Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Заявление можно подать через МФЦ
Барби на пенсии писал(а) 19 июн 2019, 10:31:
17 июня дочь вернулась из лагеря, 18 июня по пути на работу я зашла в МФЦ на проспекте 100-летия, 5 минут в очереди, 10 минут у специалиста и документы сданы. Очень быстро и удобно. Забрали оригинал отрывного талона к путевке, приходный кассовый ордер (я платила в офисе наличными), сделали сканы моего паспорта и свидетельства о рождении ребенка (если ребенку 14 лет, нужен еще паспорт). Там же в банкомате Сбербанка сделала распечатку счета карты на которую будут переводить деньги. Специалист сама все напечатала, мне только в заявлении пришлось расписаться и в согласии на обработку данных. Очень удобно! В теме не увидела, что можно через МФЦ, пошла наугад.
...Еще нужен ДОГОВОР. Кто понесёт в МФЦ, просите чтобы договор тоже забрали у Вас.



Во Владивостоке продолжается приём заявлений на компенсацию летнего отдыха юных горожан.

«Размер компенсации составляет 50% стоимости путевки, но не более 10 000 рублей на одного ребенка в год для малообеспеченных семей и 8 000 рублей для тех, у кого доходы выше величины прожиточного минимума, - сказал Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. - На сегодняшний день за компенсацией летнего отдыха детей обратилось уже более 570 владивостокцев».
(информация с официального сайта администрации г. Владивостока от 18 июля 2016г.)

Для получения компенсации родителям (законным представителям) необходимо представить следующие документы:

· заявление на компенсацию с указанием банковских реквизитов лицевого счета;

· копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства в г. Владивостоке (с предъявлением оригинала);

· копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением оригинала) и копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет (с предъявлением оригинала) с регистрацией по г. Владивостоку;

· оригинал отрывного талона (корешка) путевки, подтверждающего пребывание ребенка в организации отдыха;

· оригинал документа, подтверждающего расходы по приобретению путевки;

· выписка из банка с указанием реквизитов банковского счета.


Куда сдавать документы в 2016 году:
Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, среду с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 13:45 по адресам:
ул. Ильичева, 15, каб. 10В, тел. 261-42-03
ул. Калинина, 116, каб. 11, 12; тел. 261-43-07, 227-36-29
ул. Фокина, 25, каб. 24; тел. 261-40-88 (в 2015г. не принимают)
п. Трудовое, ул. Лермонтова, 36 (здание Администрации поселка) - среда с 10.00 до 15.00

По любому адресу принимаются все районы


По этой ссылке можно ознакомиться с официальными документами на 2015 год: http://primorsky.ru/authorities/executi ... /recovery/

Как распечатать реквизиты своей карты через СБ-онлайн: Компенсация за летние лагеря, санатории (+ информация)

Заявление на компенсацию приложено в виде файла. Скачивайте на здоровье!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Заявление на компенсацию образца 2016
Заявление1.pdf [450.43 КБ]
Скачиваний: 1203
Комментарий к файлу: Просят заполнить на Калинина, 116
Заявление на Калинина_116.doc [22 КБ]
Скачиваний: 834
Реестр лагерей Приморского края 2015.doc [2.24 МБ]
Скачиваний: 841
Постановление .doc [50 КБ]
Скачиваний: 759
Порядок КОМПЕНСАЦИИ.doc [45 КБ]
Скачиваний: 1735
Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
ОльгаS
Мы сдавали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
А я квитанцию найти не могу... Оплачивали еще в начале мая, когда ни о каких компенсациях и речь еще не шла... :cry_ing:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2627
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Перчик писал(а):
Gala-la
подскажите, пожалуйста, адреса где справку брать и куда документы сдавать, спасибо

Gala-la,
я присоединяюсь к просьбе, объясните, пожалуйста, "на пальцах", куда и чего сдавать))) Вы вроде единственная из Ленинского района, кто процедуру уже завершил :smile:
1. Ленинская соцзащита - это где? Помимо справки о неполучении у них путевки за счет соцстраха, понадобилась ли справка о "нестоянии" на учете? Некоторые пишут, что за этой справкой в единое соцокно надо - тоже непонятно, хде оно и надо ли туда :smile:
2. со всеми готовыми доками и копиями - в отдел опеки на Океанский пр.,119, правильно??
У нас путевка на мужа оформлена, а ему указания надо выдавать сверхточно, а то при малейшей нестыковке он махнет рукой и уйдет)) Заранее спасибо за ответ :ki_ss:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Terracotta
вот что удалось узнать по Ленинскому району:
Справку брать в соц защите, это на Алеутской в доме строительных организаций, напротив краевого УВД, вход со двора каб.117 на первом этаже налево от входа.
Потом со всеми документами в опеку: Океанский пр.,119 тел. 448294, прием вроде в любой день кроме пятницы был


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Terracotta писал(а):
Помимо справки о неполучении у них путевки за счет соцстраха, понадобилась ли справка о "нестоянии" на учете?

Такой справки не было, в соцзащите все дадут, что нужно, у них отдельный специалист сидит на этих справках по компенсациям, все объясняет толково. :smile: Удобно, я в очереди последняя была, а прошла одна из первых, она вызвала именно по компенсациям.

Перчик все верно написала, звоните, если что не понятно в опеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Terracotta писал(а):
единое соцокно

на этом 117 кабинете так и написано было. Кстати не пугайтесь, там на дверях перечислены адреса, по разным окнам, разные адреса...на Гайдамаке еще соцзащита есть,например, по моей прописке. Но это по другим вопросам, а по справкам на компенсации только в дом строительных организаций надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2627
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Gala-la, Перчик, спасибо большое! :bra_vo: :ki_ss:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Terracotta
не за что, удачи в возвращении денюжек :-) :ki_ss:

Я кстати еще не получила их, в первый раз вообще не дали приходника к чеку, потом его выслали из лагеря и ...неверно указали фамилию :ps_ih: , ну ниче деньги всегда нужны, подождемс :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Мы сдали месяц назад и тишина! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 1180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
я получила через две недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
[quote="Поканемама"]Мы сдали месяц назад и тишина! :-(

а вы позвоните в опеку, уточните все ли ок с вашими документами, знакомая сдавала раньше меня, наши дети в один лагерь ездили вместе, у них доки приняли, а потом оказалось, что нужен приходник (тогда его еще не было в списке необходимых док-ов), которого нам не дали в лагере и опека не могла сдать документы в бухгалтерию, и позвонить знакомой им не когда было.
А когда я пришла с такими же документами и без приходного ордера , они вспомнили про знакомую и при мне позвонили в лагерь и запросили приходники на нас обеих, теперь ждем...перечисления... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Gala-la
Наши доки проверяли два раза, я в них уверена, хотя и такие мысли были...ждемс! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Поканемама
интересно тогда, почему кому-то ч/з две недели платят, а кому-то ч/з месяц ничего нет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 907
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, для тех кто в танке, подскажите куда доки сдавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 28
Откуда: Чуркин
Поканемама
Вы уже сдали документы: скажите, пожалуйста, соцокно или как его там :hi_hi_hi: , находится на ул. Гер.Тихоокеанцев, 5а, каб.208 и там надо взять справку, что мы не состоим на учете как малообеспеченная семья? И потом со всеми документами и этой справкой идти на О.Кошевого, 1а в опеку? А время и дни работы этих отделов не подскажите? Заранее благодарна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Гер. Тихоокеанцев 5а - от Окатовой вниз к заводу стройдеталь идет дорога (в конце этой дороги фирменный магазин ВИК). Так вот едите вы по этой дороге и с слева будет большой щит и шлагбаум на закрытую территорию. Въезжаете туда и на лево. Там везде указатели. Поднимаетесь на второй этаж и вуаля!
О. Кошевого 1а. Это тоже в районе окатовой, но ехать надо от Окатовой в сторону Радиоприбора вдоль пятиэтажек. Так вот в последней пятиэтажке напротив проходной радиозавода этот дом (первый подъезд.). Узнайте по справочной телефон и часы работы (я не помню). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 28
Откуда: Чуркин
Поканемама
еще раз спасибо, теперь быстро дело пойдет! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
По Фрунзенскому р-ну уточнение...меня с Фокина,25 послали на Посьетскую, 40, у них разделение по улицам.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Gala-la
По поводу сроков мне в отделе опеки сказали, что по законодательству перечисления должны прийти в течение двух месяцев. Так что пока паниковать рано. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 907
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки подскажите, если нет приходника, обязательно в лагерь ехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]