Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 596 ]  Страница 13 из 30  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Подскажите, а нельзя ли случайно получить одновременно и кэшбэк и губернаторскую (или социальную? Не знаю , как называется) выплату (которая 8000)?
Или я слишком многого хочу?-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Барби на пенсии писал(а) 11 июн 2021, 14:18:
Katie* писал(а) 11 июн 2021, 14:04:
Ну да, больше. А почему?


Почему берет за услуги? Выступает посредником. Значит у лагеря нет своих специалистов-компьютерщиков, которые бы подключились к системе. Или нет возможности приема платежей на счет, только наличными принимали. А эквайринг это всегда процент банку. Поэтому в сумму комиссии входят я так понимаю проценты за эквайринг и работа специалиста, кто этим занимается. Ну и какая-то часть прибыль Дальинтуристу. Никто же не станет работать просто ради работы. Практически у всех лагерей, кто подключился самостоятельно к программе, процент этот за эквайринг либо обговаривается отдельно (у меня в одном лагере стоимость путевки при оплате наличными 67000, при оплате на счет +1200), либо повысили стоимость путевки (я бронировала второй лагерь цена была 62000 и сбор на экскурсии/фото 3000, стала после введения программы 63000 и сбор 4000 руб, то есть по сути плюс 2 тыс.).

Но эта сумма за услуги включается в стоимость путёвки и с неё потом кэшбэк приходит или эта сумма вычетается в полном объёме из кэшбэка ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17477
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 2303 раза
Katie* писал(а) 11 июн 2021, 16:42:
Но эта сумма за услуги включается в стоимость путёвки и с неё потом кэшбэк приходит или эта сумма вычетается в полном объёме из кэшбэка ?

Думаю, что да. По крайней мере когда я оплачивала, мне возврат пришел с полной суммы, на которую был выставлен счет. Но это был туристический кешбек, который 20% и лагерь Терра Кидс. Обычные лагеря наверное тоже, если общая сумма не более 40000, так как максимум кешбек 20000, у меня лагеря 63 и 59, мне пришло по 20 с каждого. Но у меня не был прописан отдельно нигде добавочный за перевод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1673
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Katie* писал(а) 11 июн 2021, 14:48:
Симона,
Я связалась с дальинтуристом, сказали, что ничего себе не берут, услуги оплачиваются при аннулировании путёвки :ne_vi_del:

Katie, нам сперва предложили оплатить их услуги в размере 2300 (перевели по номеру телефона) и только потом отправили ссылку на оплату путёвки. С путёвки вы получите 20.000. За комиссию никто вам деньги не вернёт. Квитанции все дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
tigra писал(а) 10 июн 2021, 09:01:
Треугольник писал(а) 09 июн 2021, 16:48:
Нютин писал(а) 09 июн 2021, 16:43:
теперь в лагере говорят что приостановили выплату регионального возврата из-за этого кэшбэка

Хотели как лучше, а вышло как всегда(

Ну это справедливо. Возврат должен быть один на выбор.

Категорически не согласна. Региональный возврат - это региональный. Федеральный кэшбэк - это федеральный. совершенно разные корзинки с яйцами.
Другое дело что очередь на эти 8тыр в этом году будет раза в 2 длиннее обычного. Я бюджет на это не резиновый как и вообще бюджет края :(((
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Отправила ребенка в "заповедный меридиан". Стоимость путевки 18900. От дальинтуриста пришёл счет 18945рублей. В пт вечером оплатила, в среду утром уже пришел возврат в размере 9922.50коп. Очень хорошая возможность побывать в лагере!
Про приостановление выплаты 8000 информации пока не было.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6822
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 439 раз
Mavelle писал(а) 08 июн 2021, 13:48:
девочки, сегодня оплатила, засекаем дни :smile:
смотрю у всех разные сроки возврата?
не будет ли зависеть от смены, если в августе например?

8 июня оплатила, кеш вернулся 12.06, 4 дня заняло в итоге
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 936
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Скажите пожалуйста, единовременная компенсация 20тр за детскую путёвку это и есть региональная выплата?которая была раньше 8тр?

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:
Re: Компенсация за летние лагеря, санатории (+ информация) - 2
Единовременная выплата 20тр-это для всех, только кто оплачивал до 25 мая-возврат через госуслуги, значит и я получу :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3042
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 193 раза
Топаз писал(а) 09 июн 2021, 13:32:
Треугольник,
ещё на август 2 дня назад были в юности места и в бухте Отрада

Бухта Отрада прислала мне счёт на оплату с их же реквизитами, а не ссылку. Это, получается, они обманывают и никакого кэшбэка не будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1126
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз
Сегодня пойду сдавать документы на компенсацию 8000р. Сейчас этим вопросом занимается Управление образования городской администрации. Из разговора со специалистом поняла, что сложности в получении компенсации будут у того, кто оплачивал путевку не с личной карты МИР, а через третье лицо. К тому же, имея на руках чек тревеллайн, я должна доказать, что это мой чек и что я именно со своей карты производила выплату. В общем, вместо одного кассового документа я распечатала кучу всего, что могла найти.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13880
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 1053 раза
какие-то новости, а что и тут имеет значение оплата с карты мир?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17477
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 2303 раза
Изумрудинк@* писал(а) 22 июн 2021, 14:56:
какие-то новости, а что и тут имеет значение оплата с карты мир?

Нет, для приморской выплаты не имеет значения какая карта, но имеет значение на чье она имя. То есть, если Петров получает выплату, то оплата должна быть произведена с карты Петрова. А не с карты Сидорова, Иванова, даже не с карты жены Петрова или мамы Петрова. Именно с его личной карты. Я писала об этом, я звонила им, так как карта моя МИР, а компенсацию может оформить только муж (у меня нет местной прописки, мне не положена). Пришлось карту заводить мужу, так как с моей оплатить нельзя, возникли бы как раз проблемы при получении краевой выплаты.
Мне этот вопрос в голову пришел, так как по службе сталкивалась, когда возмещали оплату перелета к месту проведения отпуска, при оплате картой бухотдел требовал чек, в котором или наличные были внесены или оплата произведена только с карты сотрудника.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Изумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 624
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 111 раз
Девушки, подскажите, где на госуслугах форма заявки на компенсацию 8000?
Все госуслуги обыскала, нахожу только возврат до 50%, мы под него не попадаем, нужны именно восемь тысяч.
И нужен или не нужен документ о регистрации (прописке) ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4660
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Марьяшка писал(а) 22 июн 2021, 14:03:
К тому же, имея на руках чек тревеллайн, я должна доказать, что это мой чек и что я именно со своей карты производила выплату. В общем, вместо одного кассового документа я распечатала кучу всего, что могла найти.

Напишите пожалуйста потом как всё прошло? У меня дети пока на отдыхе, но вернутся, займусь вопросом компенсации. Не могу понять где взять нормальный чек? На чеке с банка не прописан номер карты, плательщик...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1126
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз
Crazy Smile писал(а) 22 июн 2021, 21:04:
И нужен или не нужен документ о регистрации (прописке) ребенка?

В перечне документов он есть. Хотя в МФЦ мне сказали, что в их перечне его нет. Но я попросила их взять. Чтоб потом не бегать 100 раз.

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Re: Компенсация за летние лагеря, санатории (+ информация) - 2
парадигма писал(а) 22 июн 2021, 23:28:
Напишите пожалуйста потом как всё прошло? У меня дети пока на отдыхе, но вернутся, займусь вопросом компенсации. Не могу понять где взять нормальный чек? На чеке с банка не прописан номер карты, плательщик...

Сдала вчера доки в МФЦ. Долго она пялилась на кассовые документы :sh_ok: . Но все приняла. Посмотрим, как специалисты в администрации к ним отнесутся. :a_g_a:
Я в качестве подтверждения положила электронную копию чека, которая пришла после оплаты. К ней скриншот результата платежа (его можно увидеть, если сейчас зайти по ссылке, которую вам направляли для оплаты). В этих двух документах есть номер заказа, а скрине - прям ФИО ребенка и наименование услуги. Кроме того, с СбербанкОнлайн из личного кабинета сделала еще 2 документа: справку по операции и индивидуальную выписку за конкретное число с конкретной суммой. Ну, вот по моему мнению из одного документа логично вытекает другой. Т.е. на основании этих документов можно увидеть, что именно я платили за своего ребенка и никто другой. Если проследить по документам, то технически это выглядит так: Комфортбукинг является технической платформой, которая стыкует систему бронирования тревеллайн с любой нужной нам платежной системой ( в моем случае - сбер). Поэтому в документах и фигурируют три участника. Не знаю, понятно ли объяснила.
Что скажут специалисты- посмотрим. Но как они просили взять в своем банке копию платежки - так не выйдет, поскольку я платеж не через банк проводила, а через 3 лицо, которому поставщик услуг(лагерь) поручил проводить платежи.



За это сообщение автора Марьяшка поблагодарил: парадигма
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17290
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Подскажите, а есть на госуслугах ссылка на получение этой компенсации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1126
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 80 раз
tigra писал(а) 23 июн 2021, 08:32:
Подскажите, а есть на госуслугах ссылка на получение этой компенсации?

Насколько я знаю - нет. Там ведь нужно представить оригиналы определенных документов. Поэтому вариантов два: МФЦ или управление образования (правда, не знаю, по какому адресу принимают; я звонила на Ильичева - там мне дали другой телефон (кого интересует - напишу)).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17477
Благодарил (а): 1686 раз
Поблагодарили: 2303 раза
У меня ссылка, которую присылали на оплату, после оплаты обновилась в некоторое подобие чека. В нем указаны :
Уведомление об оплате заказа 109



Оплата путевки Camp rock and dance (20 дней) 11.07.2021г-30.07.2021г (3-местное размещение)

englishcamp-vlad.com

62000.00 RUB

Оплата успешно проведена
26.05.2021 09:27:25 по карте 2200 **** **** 0334 .


Вот и все. Я так понимаю к этой распечатке договор, обратный талон путевки, скриншот чека об оплате из сбербанк онлайн (там же ФИО плательщика есть) и справку о карте из опять же сбербанк онлайн с указанием владельца и реквизитов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17290
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Марьяшка писал(а) 23 июн 2021, 08:52:
tigra писал(а) 23 июн 2021, 08:32:
Подскажите, а есть на госуслугах ссылка на получение этой компенсации?

Насколько я знаю - нет. Там ведь нужно представить оригиналы определенных документов. Поэтому вариантов два: МФЦ или управление образования (правда, не знаю, по какому адресу принимают; я звонила на Ильичева - там мне дали другой телефон (кого интересует - напишу)).


А где можно перечень этот увидеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4660
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Барби на пенсии,
У меня тоже по Инглиш кэмпу более менее нормальный чек, как Вы написали. А вот по Океану... такой себе, ни плательщика не вижу, ни номера карты, с которой было оплачено:(.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 596 ]  Страница 13 из 30  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]