Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 23 из 36  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлианна
С нами с: 28 мар 2017
Сообщений: 3
Cудя по всему EC просто врет всем, если бы раньше они сообщили родителям, просто все бы отказались от поездки в ритм 10 и нашли бы другой лагерь в том же 5 корпусе ДВФУ. У меня племянник там отдыхает сейчас в ABC. Удобнее промолчать и сообщить за 2 дня когда чемоданы собраны. Не думаю, что много будет желающих вернуться с ДВФУ в РИТМ 10, в старые корпуса с нашего детства с грибком, пусть даже дешевле. На EC свет клином не сошелся, тем более есть и другие отличные лагеря. Дань моде, не более. А то, что с ним договор не продлили, а с другими продлили-это о многом говорит. Не думаю, что руководство ДВФУ просто взяли и не продлили договор, видимо были на то очень везкие основания и качество работы и присмотр за детьми в том числе. А раз следственный комитет всех опрашивает, значит и до уголовного дела не далеко, уже почти год прошел. Чем это все закончится тоже не известно еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Я покупала путевки в другой лагерь в январе.
В разговоре затронули тему что лагерей все меньше, и многие арендуют, как EC. И что им могут не продлить аренду. По ходу все уже знали в январе, что ЕС не будет в ДВФУ...
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Helenushka писал(а) 28 мар 2017, 14:23:
Я покупала путевки в другой лагерь в январе.В разговоре затронули тему что лагерей все меньше, и многие арендуют, как EC. И что им могут не продлить аренду. По ходу все уже знали в январе, что ЕС не будет в ДВФУ...

ну да... а залог за лето взяли и бодро продали путевку на весну


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлианна
С нами с: 28 мар 2017
Сообщений: 3
Странно все это конечно, не думаю, что EC узнал о том, что с ним договор не продляют за 1 день до заезда. Просто понимали, что если заранее скажут, то большинство откажется ехать в Ритм, а так перед фактом, типа деваться некуда уже, надо ехать. Думаю, что договор просто расторгли, а не ни продлили. Какая стоимость была на Весну в ритме, интересно просто сравнить ДВФУ и Ритм. Это ка небо и земля, стоимость тоже интересно на столько же дешевле? Не думаю, что кто-то поедет летом в Ритм после отдыха в кампусе. Ритм в котором грибок на стенах и матрасы с нашего детства! Даже если стены и зашили, грибок все равно есть. Ведь есть и другие отличные лагеря на ДВФУ, это знаете как вирус, искусственно ажиотаж создают, а на самом деле ничего там особенного нет, мы там были в 2015, и ребенок как-то не в восторге, больше не поехали, хотя кому то нравится или просто типа круто и типа модно. Народ же как стадо, своего мнения нет. Не думаю, что договор с ним расторгли за хорошую работу, видно было что-то еще, о чем никто пока не знает. Ну и ворота конечно - это жуть. Если следственный комитет как писали выше опрашивает детей спустя почти год, то явно хотят довести до уголовного дела, просто так год следствие не идет. Тем более, что как оказалось с другими лагерями договора то не расторгли. Все как-то странно. Хотя одно не понятно, зачем EC обманывает своих клиентов не донося информацию, люди ведь все понимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Вы не правы. Аренда не за два дня. Но университет их огорошил внезапно и резко. И ничего тут сделать нельзя. Там все всегда на птичьих правах. Возможно и договор аренды был на уровне устной договоренности до поры до времени.

Добавлено спустя 46 секунд:
А мы поедем в Ритм. Надеюсь, будет интересно как всегда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5663
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
pobasenok26 писал(а) 28 мар 2017, 20:58:
мы поедем в Ритм. Надеюсь, будет интересно как всегда

и мы поедем)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Шарм писал(а) 28 мар 2017, 13:00:
договор на аренду заключается за два дня? и как получилось, что сейчас мы прекрасно проводим время в другом лагере в том же пятом гостиничном корпусе, где не раз были в english camp


да так и получается, вы прям как маленькие... новое руководство ДВФУ, новые проекты, лоббируются другие интересы,и в конечном итоге кто-то просто на этом зарабатывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Солянка писал(а) 29 мар 2017, 17:07:
и мы поедем)))

:smile:
А моим старшим в Ритме больше нравилось... Когда первый раз приехали на Русский, сказали что красиво и пафосно, но в Ритме было душевнее. :a_g_a:
Единственный "+" кампуса - питание. В Ритме кухня хромала на все четыре ноги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Солянка писал(а) 29 мар 2017, 17:07:
pobasenok26 писал(а) 28 мар 2017, 20:58:
мы поедем в Ритм. Надеюсь, будет интересно как всегда

и мы поедем)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Шарм писал(а) 28 мар 2017, 13:00:
договор на аренду заключается за два дня? и как получилось, что сейчас мы прекрасно проводим время в другом лагере в том же пятом гостиничном корпусе, где не раз были в english camp


да так и получается, вы прям как маленькие... новое руководство ДВФУ, новые проекты, лоббируются другие интересы,и в конечном итоге кто-то просто на этом зарабатывает

вы как не маленькая себя на место человека поставьте, у которого ребенок неделю чемоданы паковал мечтал о лагере и за день(!) звонят и сообщают извините , не вышло , вам то про лето за пол года сообщили , можно обдумать, а тут обеденное время пятницы , сложно переиграть, постановка перед фактом, слава богу сейчас много альтернатив


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
Моя в Ритм не хочет, поеду деньги забирать :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Say CHEESE,
Странный у вас подход. А попробовать объяснить ребёнку что интересным отдых делает не гостиничный номер, а вожатые, Френсис- они составляют программу и придумывают развлечения. Ребёнок должен понять что люди важнее обстановки. Ну снимите номер в дорогой гостинице и поживите без вожатых и их работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Мой сын в прошлом году, впервые попав в ЕС, наоборот был недоволен гостиничный номерами... сказал, что не очень душевная обстановка, романтики нет :hi_hi_hi: ... да, комфортно, но... поэтому, когда я сказала, что в этом году едет в Садгород, сказал: ну и хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
AnRe писал(а) 27 мар 2017, 22:31:
. и это совсем не минус!

Однозначно!!!

Юли писал(а) 28 мар 2017, 13:30:
Cудя по всему EC просто врет всем, если бы раньше они сообщили родителям, просто все бы отказались от поездки в ритм 10 и нашли бы другой лагерь в том же 5 корпусе ДВФУ

Как то вы чересчур резко отзываетесь. Организаторы явно этого не заслужили. Как говорится "свято место пусто не бывает". Откажетесь вы, другим хватит путевок. Особенно учитывая стоимость 42000, а не 58000 (я про нашу смену).
И думаю, что свободы передвижения детям будет больше, и природа вокруг.

pobasenok26 писал(а) 28 мар 2017, 20:58:
А мы поедем в Ритм. Надеюсь, будет интересно как всегда

И мы!!! И еще 3 наши подружки!!! У девчонок только и разговоров, что про лагерь. Я говорю "еще целую четверть учиться!!!" А они уже мыслями в лагере :-) :-) :-)

На вкус и цвет фломастеры разные! Кому-то подавай 5звездочный отель, а кого-то из палатки не вытащищь :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Elena
С нами с: 27 май 2013
Сообщений: 893
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 155 раз
Кто поехал на каникулах на смену в Ритм, напишите, там хотя бы косметический ремонт сделали в "русских" корпусах. А то прошлым летом там было оч печально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
карапузик L,
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь, без Вас ни за что бы не додумалась :-) :ti_pa: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 131
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Ух как я злюсь...........
Ребенок заболел, говорит очень холодно в номерах, живет в Ритм 10, корпус №4, поеду забирать, так жалко ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлианна
С нами с: 28 мар 2017
Сообщений: 3
Знаете, на вожатых Френсиса мир клином не сошелся, у него вожатые такие же как в других лагерях, ничего особенного. Все вожатые делают и программы и мероприятия и проходят обучение (сама работала когда-то вожатой). И кстати его же вожатые и не уследили за детьми на футбольном поле в результате чего ворота упали на детей и дети получили серьезные травмы в результате чего следственным комитетом ведется следствие. И не удивлюсь, что еще и статью получат и вожатые и руководство. Касательно комфортного проживания, почему нет. По мне так лучше доплатить 10 000, но ребенок не будет жить в ужасных условиях, в грибке, зарабатывать аллергию, которую я потом буду лечить и не известно сколько потрачу на врачей и лекарства. Поэтому "типа дешевле", для меня например - это не вариант и для своих детей. Прошли те времена, когда детей отдавали хоть куда, лишь бы дешевле. Может некоторым родителям это и подходит. Дешево и все равно на чем они будут спать, что есть и чем дышать. Что касательно хорошего воздуха и леса, не думаю, что на кампусе воздух и природа хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
АВС тоже выселят в любой момент. Отзывы знакомых, кто там был не айс. В ДВФУ планируют лагерь свой в этих корпусах. Может будет и лучше, время покажет.
Я честно не знаю, как в Ритме, но не думаю, что прямо сильно хуже Юнги того же. Там тоже сыро в номерах. Мой ребенок был в 5 разных лагерях, включая океан. После чего сказал, что в лагерь больше не поедет. И не хотел в ЕС. Через неделю прибывания в лагере был единственный вопрос: "Можно всегда сюда ездить?". И только одна конкретная смена интересна. С определенной программой. Я думаю, каждый найдет лагерь для себя. Свет, правда, клином не сошелся, но и хаить не надо. Дело не в месте, а в людях, которые делают смену. Дети и на островах, и в лесу живут в лагерях в палатках и счастливы. Про заболел: так я летом с Юнги года три назад забирала, то с рвотой, то с температурой, то вообщи вши там были...ттт...не у нас. Дети и в школе болеют. Когда я оформляла путевку, народа на бронь была куча, я б не сказала, что много человек отказывается, скорее наоборот, не отказываются.
А подход: "мой ребенок может жить только в гостиничном номере на двоих с удобствами" меня поражает...мне вот в детсве было круто в кванте в комнате на 10 человек...Лагерь - это лагерь, там дети вместе...
Мужу вообще в том году не понравилось, что в кампусе. Сказал, не лагерь, а просто отдых в гостинице...
А про ворота...я потеряла очень дорогого мне человека в школьные годы из-за упавших ворот. И никто даже дело не возбудил. И шуму не было...так, школа бумажки пописала и все. А здесь, ттт все обошлось, а шуму столько...
Конечно, мы все боимся за детей...все хотим для них лучшего, я тоже боюсь ворот и бассейнов. Но это может быть в любом лагере. Съездим летом в Ритм и точно будем знать, стоило того или нет. Но ребенок хотел только в ЕС и неважно, где он будет



За это сообщение автора pobasenok26 поблагодарил: Vikusha*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
На Рикорда без болезней обходятся. Потому что на свежем воздухе, а не в лушных помещениях, гоняют за мокрую обувь и одежду и без кепки на солнце нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
карапузик L,
На Рикорда и на Рейнике, и везде дети болеют. Невозможно 100% от этого застраховаться. Понятно, что где-то больше, где-то меньше. И чем старше отряд, тем реже болеют. У меня ребенок до этого февраля два года не болел, а кто-то в классе раз 15. И школа что ли виновата?
Каждому ребенку нужен свой лагерь. Кому-то интересен спорт, кому-то музыка, кому-то математика, кому-то танцы, английский, французский... Мне кажется, интерес ребенка важнее всех условий, я ж ему путевку не ради условий покупаю, тогда ему дома лучше, я пытаюсь занять ребенка тем, что ему будет интересно. Я думаю, это важнее всего должно быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Мой 2 раза был- отряд разновозростной от 8-16 , никто не болел. За не просушеную обувь или одежду- помыть котелок, посуду и тд. Еда готовится на один раз, все продукты только длительного хранения- молоко только сгущение, посуду моют и проверяют, сушат в специальных мешечках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 23 из 36  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]