Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 21 из 36  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 24 янв 2017, 19:19:
Это не нормально что и студенты и дети живут в одних корпусах.

дети и студенты в одних корпусах не живут в этом лагере
Никаких молитв в помине там не было. Если честно даже смешно такое предполагать. Больше нужно своими детьми интересоваться. Тогда и молитвы мерещиться не будут.
Очень странно, что кто то не нашел информации о Френсисе и фонде "Руки помощи". Есть и сайт, и люди которые им благодарны за помощь.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Знаю Марину и Френсиса очень давно. Марину со времен института (они счастливо женаты лет 18 уже и примерно столько же занимаются организацией детского отдыха). Это очень порядочные люди.
Моя дочь была в прошлом году в этом лагере и ей очень понравилось. Дети не хотят без присмотра ( у всех бейджики и вожатые за всеми очень следят). На территорию корпуса вы без пропуска не войдете. Прекрасное питание. Дети первые недели и звонить домой не хотели (как считаете это о чем то говорит? если плохо может быть позвонили?). В лагере присутствует врач (вы даже на улицу , когда посещаете ребенка не можете без осмотра от врача выйти). Обязаны привести ребенка до забора его из отряда и сразу после.
Кстати, насчет случая с воротами. Насколько знаю родители претензий к лагерю не имеют (произошел несчастный случай), но видно кому то очень нужно очернить лагерь. Прежде чем бросаться обвинениями в адрес лагеря почитайте сколько лет он существует и может стоит спросить у детей как им там.
Весь этот негатив больше похож на происки конкурентов.


Последний раз редактировалось Мариша 25 янв 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Ну ничего себе сколько негатива.
Это хорошо, значит успею купить путевку в этом году :-)
А то в прошлом не успели, не было уже...
А вот в позапрошлом году сын ездил, в восторге. Хотя первые дня адаптации тяжелы были, просто очень домашний... потом взахлёб рассказывал как все нравится, времени свободного не было, куча интересных мероприятий! И то расстроился , что не на все секции записался, не все попробовал. Да, через день были то дискотеки громкие, то разговоры в виде огонька, где просто все дети общались на разные темы, каждый что то рассказывал и пр... в общем не скучно абсолютно, и в тоже время всегда можно приехать навестить ребёнка, забрать на море напр искупаться( я так несколько раз делала во время сонного часа) , телефоны не забирают, для моего это очень важно. Но в него он и не играл, некогда абсолютно было. Просто всегда на связи, то фото интересное пришлёт с мероприятия, то ещё что то напишет... на сонном часу переписывались с ним
Фрэнсис просто человек не нашего менталитета, но никаких поглаживаний не было :hi_hi_hi: дружеские какие то пожатия, поощрение словом, улыбка... и жена его приятнейшая очень, просто не все привыкли к душевным проявлениям чувств похоже и это кого то пугает видимо
В общем хочу на этот год снова купить путёвку, на 3 смену, музыкальную- должно быть интересно, тем более сын на саксофоне играет, может найдёт там приятелей по интересу...

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
В общем каждый делает свой выбор. Дети разные все, интересы разные. Но никаких кошмаров и сект нет в этом лагере. Я была там постоянно, навещала ребёнка часто да и он такой, что все рассказал бы необычное в поведении взрослых и пр
Вот в Океан поедем попозже, если поедем. Ограничение свободы в виде лишения тел и невозможности проведать ребёнка - это главный минус для нас! Повторюсь - опять же, это конкретно для моего ребёнка. Старший был совсем другой, он три раза был в Океане и его не расстраивали такие вещи. Тоже в восторге был. Но мы тогда про Инглиш кемп и не знали, так что старший ездил только в Океан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
МСиИ,
главное негатив то как вовремя повалил как только объявили график смен и начала бронирования (чуть ли не минута в минуту :-) )


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мариша,
Ну странно если честно. В том году я реально не успела купить путёвку, думала уж по такой цене возьму В любой момент, нет- не успела. Мы в июне в Греции отдыхали, приехала и я вся такая наивная пошла путёвку покупать на 3 смену- сказали что разобрали давно. Не думаю что они негатива боятся, путевки разберут и в этом году . Я в феврале пойду предоплату внесу, чтобы уж наверняка... Потому что и мой ребенок и все дети знакомых , кто ездил- все в восторге:) как то умудряется этот лагерь совмещать и домашнюю какую то атмосферу уютную и очень интересную насыщенную мероприятиями жизнь! Днём куча кружков и секций, занятий ну очень очень разных- а вечерами либо дискотеки либо разговоры в кругу
Ну и питание и условия в целом- все было отлично, я этим вообще не заморачиваюсь если честно



За это сообщение автора МСиИ поблагодарил: tigra
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1432
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 250 раз
:ro_za:


Последний раз редактировалось edit 26 янв 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Ну вот, а я забронировала океан для разнообразия... Перебронировать, что ли, теперь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
edit писал(а) 25 янв 2017, 17:24:
Это даже не негативные отзывы,а фобии людей с проблемами.Им везде какие-то происки мерещатся.Были 2 раза в этом лагере :co_ol: Ребенок в восторге - мама спокойна и счастлива!Есть с чем сравнивать,были в других лагерях.Ребенок,возвращаясь из лагеря,сразу строит планы вернуться еще.


Ну все же надо признать.. что этотне фобии людей.. а все таки недочеты в организации лагеря. Уже писала .. что мой ребёнок чуть не утонул в бассейне .. плавать не умеет . Всех предупредила об этом... расспрашивала как ходят в бассейн.. кто следит. В итоге еле выплыл сам... тренером вожатые в это время разговаривали.. на мои замечания по поводу происшествия .. так не кто и не отреагировал . Славу богу все обошлось ...

Во всем остальном ему нравилось в этом лагере ....но десять раз подумаешь теперь... вожатые молодые...и дети в основном предоставлены сами себе
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Ну вот только не предоставлены сами себе... Мой наоборот говорил, что ни на минуту нет возможности побыть без вожатых, свободного времени вообще не было... Одно мероприятие перетекает в другое, одна секция заканчивается и бегом на следующую- там записываются они на разные кружки как бы и весь день занят абсолютно. Или с вожатыми общее мероприятие какое то готовят... Я бы вообще не разрешила в бассейн ходить, если бы ре не умел плавать, само собой что каждую минуту и секунду невозможно с каждого глаз не сводить... Да и что там белать, в бассейне, если плавать не можешь. Но это чисто мое мнение.
На море они ходили, мой наоборот грустил что дальше чем по колено зайти нельзя:( и следят неустанно, не окунуться даже
В общем сколько людей столько и мнений, это точно...
Не сравнить с тем же лагерем Юнга, вот там мой старший говорил что полная свобода была, и скучно- никаких мероприятий по сравнению с Океаном напр... А каким то детям наоборот нравится ,чтобы побольше свободы было...
Но в этом лагере точно заскучать не дадут...

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Для меня главный плюс в этом лагере- возможность навестить ребенка в любое время, хоть на весь день забрать или полдня... Писала уже, что забирала на пару часов купаться своего с сонного часа, на том же Русском поплавали на Ахлестышева напр и назад.,потом привезла, врач осмотрел ребенка тут же и бегом в свою комнату... Там они редко на море просто ходят и мой прям просил поехать искупаться... И еще плюс возможность пользоваться телефоном и быть на связи всегда. Но это лично для меня плюсы, кому то они минусами покажутся, мол лучше ребенка к самостоятельности приучать и все такое... Нам больше важен психологический комфорт, вот эта возможность в любую минуту созвониться или написать что то, фотками поделиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Моя тоже как не позвонишь или трубку не берет или мама мне некогда. Согласна с МСиИ, что дети уж точно ни сами по себе и сколько людей столько и мнений.
В прошлом году дочка вообще первый раз была в лагере. Для нас это был новый опыт и мы очень переживали. Для меня было очень важно, что можно приехать и навестить ребенка в любое время. Понравилось, что при заезде вожатые дают свой номер телефона и можно позвонить им напрямую.
Дочка ждет не дождется летней смены. В этом году едем на спортивную.
P.S:Второй год к английским сменам делают еще китайские, а вот нам бы корейскую )))).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
МСиИ писал(а) 26 янв 2017, 09:22:
Не сравнить с тем же лагерем Юнга, вот там мой старший говорил что полная свобода была, и скучно- никаких мероприятий по сравнению с Океаном напр...

Подружка в санатории отдыхала от Океана :) Ни минуты покоя
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
МСиИ,Ну вы ещё скажите , что если плавать не умеет то и дома сидите .. я имела ввиду про бассейн ... что дети представлены сами себе...
И вообще писать здесь дифирамбы тоже нет смысла . Ваши хвалебные знакомые на это происшествие тоже не отреагировали , а значит им плевать , что происходит в лагере. Путёвка у них самая дорогая по городу


И посмотрела бы на ваши действия ...если бы это случилось с вашим ребёнком ..как бы вы рассказывали что все хорошо
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
tali**,
Да не предоставлены дети сами себе в бассейне, не надо утрировать...
Я имела ввиду что невозможно за каждым ребёнком приставить человека чтобы он глаз прям не спускал, а в бассейне всегда кто то есть, и не допустили бы страшного!!! Просто ваш ребёнок испугался скорее всего, грустно конечно. Но каждую эмоцию каждого ребёнка не отследишь к сожалению. Но если бы прям реально кто то начал тонуть, конечно бы оказали помощь.
И не надо буквально так все воспринимать. Не надо дома сидеть конечно , от всего не уберечься . Я написала только своё мнение! Что просто запретила бы неплавающему ребёнку ходить именно в бассейн, там много других интересных мероприятий...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Про знакомых и связь с дорогой путевкой вообще мысль не поняла... дифирамбы я не пою, я только пишу своё мнение о лагере, ну вот такое оно у меня, да, восторженное
Так как именно этот лагерь хорош именно для моего домашнего ребёнка , для старшего я больше Океан хвалила кстати.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Вообще все лагеря имеют плюсы и минусы, кому то хорошо одно и для кого то это плохо... тот же Китёнок в
Океане, старший был в восторге и не замечал что условия были на улице, а для младшего будет шок - умывальник на улице. Ну вот абсолютно полярные мнения могут быть на одни и те же условия... конечно общее разгильдяйство недопустимо, но я не представляю просто что оно было в том же пресловутом бассейне, ну разговаривали вожатые, отвлеклись может быть, но уверена что все равно наблюдали за детьми и общей картиной в бассейне. Если это не так то конечно это очень плохо.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Но такое может случиться где угодно, в любом лагере и в любом месте в принципе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Странно, в бассейне должны быть нарукавники и для начинающих основные правила по плаванию. В бассейне при занятии с тренером почему то на всех внимания хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Я даже не уточняла про бассейн у своего, потому что плавает и ныряет давно, мне просто не нужна была информация даже про нарукавники и пр
Но в целом хорошо что обратили внимание конечно на это, родители неплавающих деток будут акцентировать теперь внимание вожатых ,чтобы те следили как положено и одевали нарукавники и пр
Удачи нам всем и хорошего отдыха в разных местах.а их много на самом деле...
Я вот не решусь отдать ре в лагерь на Рикорда, хотя умом понимаю что это здорово, и польза будет в становлении характера... Но вот там реально есть за что переживать, а тут- полный бассейн взрослых, ну зачем до абсурда доводить свои переживания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20841
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Кто сильно озабочен "поглаживаниями и поцелуями" можете просто пообщаться с Френсисом каждую субботу в Буке, у него там встречи/беседы на английском.
Думаю все сомнения исчезнут))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Valiko,Валя, это где конкретно? Напиши в личку, думаю мой с радостью бы пообщался:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
Valiko,
МСиИ писал(а) 26 янв 2017, 13:56:
это где конкретно? Напиши в личку

и мне, если можно :ro_za:
они в инсте анонсы делали, но только с утра в субботу, а многие учатся :ny_tik:
мы просили на после обеда перенести, но новостей пока не слышно... или я проворонила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Say CHEESE писал(а) 26 янв 2017, 14:25:
мы просили на после обеда перенести, но новостей пока не слышно... или я проворонила?

Мне кажется встречи сейчас на 12:00. Вот если бы на 16:00 перенесли, было бы здорово. А вы в Буке просили перенести?
МСиИ,
Я не Валя, но напишу. Ничего, что я влезла? :smu:sche_nie: Бук - на Светланской, 55. Там сейчас много клубов по интересам организуют. Даже курс по кинопроизводству есть. Молодых людей стало много. Поживей библиотека стала. Книг, правда, стало меньше. Но я надеюсь, что это временное явление и книжный фонд будет расти.



За это сообщение автора Valerochka поблагодарили: 2 Say CHEESEМСиИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20841
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
МСиИ,
Все так и есть как Valerochka говорит)), в прошлом году они в 12 собирались, в эту субботу ( первый раз после НГ) в 14 вроде. Надо у сына уточнить.
А библиотеке сейчас классно стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
Valiko писал(а) 26 янв 2017, 16:46:
в прошлом году они в 12 собирались, в эту субботу ( первый раз после НГ) в 14 вроде

А некоторые по субботам до 14 учатся :de_vil:
Если бы на 16 перенесли, было бы здорово


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 21 из 36  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]