Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 20 из 36  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Вот и мы забрали сына. В этом лагере были в первый раз. Сказать, что ребёнку понравилось - значит ничего не сказать . Очень - очень доволен. Попросил купить путёвку на зимние каникулы. Организаторам огромное спасибо !!!
До этого уже очень много раз были в разных лагерях . Сказал , что инглиш Кемп и сахарный ключ это лучшие лагеря. :ya_hoo_oo:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Zenya писал(а) 10 авг 2016, 14:55:
Вот и мы забрали сына. В этом лагере были в первый раз. Сказать, что ребёнку понравилось - значит ничего не сказать . Очень - очень доволен. Попросил купить путёвку на зимние каникулы. Организаторам огромное спасибо !!!
До этого уже очень много раз были в разных лагерях . Сказал , что инглиш Кемп и сахарный ключ это лучшие лагеря. :ya_hoo_oo:

Вот и у моего такой же отличный отзыв.
Молодцы :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2015
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
http://vestiprim.ru/news/ptrnews/45507- ... -camp.html

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ребенок был в «English camp» в эту смену, но про происшествие ничего не слышали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
Добрый день, а где цены узнать на этот год?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Всем привет! читала ветку с отзывами, такие мармеладные, а у нас впечатления не айс. Были летом 2015 года. по рекомендации друзей. заплатили больше полтинника, а мыть ребенка ездили каждый день домой. На протяжении всей смены не было горячей воды. На несколько дней отключили холодную воду. Вонь из санузлов была просто невыносимой. Невозможно было зайти в корпус. Обещанного и оплаченного бассейна не было, кстати разницу нам не вернули. Не удосужились даже сообщить родителям, что воды нет. Узнала от детей. Перед каждым приемом пищи дети поют молитвы на английском. Это по крайней мере очень странно. У меня потом было много разговоров дома. Пришлось объяснять, что мы христиане. И дома песни не поем. Не понятно что за песни, какое вероисповедание навязывают детям. Всемогущий интернет выдал, что организатор гражданин Перу, видно оттуда и традиции. Я конечно не против разных вер, но нужно было родителей предупреждать или спросить, что лагерь с подобным наклоном. Мой ребенок рассказывал, что Папа Френсис и Мама Мария - это одна большая семья. Я честно говоря была в шоке. Семья у детей одна- это дома. Навязывали так называть организаторов. Папа Френсис целовал детей в лоб при встрече. Наверно это так принято в этой семье, но мой муж был в шоке. Моей дочери это было неприятно и она старалась не попадаться ему на глаза. Причем я писала свой отзыв на ВЛ. Отзыв удалили. ну а в целом, питание нормальное, территория позволяет отдых детей, соседка по дому забронировала путевку на новогоднюю смену. за день до заезда ей сообщили, что смены не будет, а она уже билеты купила на отдых. Причина - сальмонелла в столовой. Короче организация хромает. наши друзья раньше отдыхали в этом же лагере только в Ритме, так вот раньше было гораздо лучше и организованнее. Видно у нас все так, сначала хорошо работают, а потом уж как- нибудь.Вообщем, мы не поедем больше. Кстати, последнее время много слышала о происшествии с воротами (http://vestiprim.ru/news/ptrnews/45507- ... -camp.html) и как после этого туда ехать отдыхать? Вчера по радио слышала, что ищут свидетелей. Причем после такого, лагерь работает и никто не приостанавливает его деятельность. хотя может кому-то и нравится лагерь, но судя по детям, мои дети балованные, но выходили даже неприятные разговоры с родителями детей- соседей по номеру. Потому-что амбиций у всех много. Организаторы прогибаются под всех, всем хороши, а конфликт между детьми не смогли уладить. Все-таки должен быть при лагере психолог. У нас произошел конфликт потому, что девочка соседка по номеру заболела, сильно кашляла и температурила. ее родителей не уведомили, пока я не вмешалась. Потом ребенка ни родители не забрали, ни в изолятор не перевели. Моя конечно тоже заболела, но хорошо что уже дома проявилась болезнь, потому как смена закончилась. Если бы организаторы своевременно родителей ставили в известность, о всех этих делах, я бы забрала ребенка сразу и не мучила бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Мой был ещё при ритме на зимней смене. Особых проблем как кого называть не было. Но вот в двфу ни за что бы не отправила. Дело не столько в цене, хотя она неоправданно высокая, дело в том что летний лагерь не должен быть проходным двором. Это не нормально что и студенты и дети живут в одних корпусах. На территории есть ещё и др лагерь. Ходят просто гуляющие посторонние люди. Ну и сама организация работы в двфу не для детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 1997 раз
карапузик L писал(а) 24 янв 2017, 19:19:
Дело не столько в цене, хотя она неоправданно высокая

Что значить "неоправданно"? там только гостиница 2т в сутки, плюс питание и т.д.Я вообще не знаю, как они в эту цену укладываются.
Френсис видимо уже не тот :-) целоваться не лез, общался вежливо и приветливо.
Сын мне ничего про песнопения и молитвы не рассказывал, хотя он прекрасно понимает что к чему, в школе хватает этого, разные течения вероисповеданий распознать может.
Ребенку в лагере нравится очень.
Проблема у нас была, связанная с первым опытом самостоятельной жизни: зубы не чистил нормально, пока не застыдили. Все равно потом пришлось у стоматолога чистить.
Атмосферу они создают очень дружественную и приветливую, детям комфортно и уютно, по крайней мере те, с кем я общалась, очень хотели возвращаться еще и еще. Драк и стычек тоже не наблюдалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Fiona писал(а) 24 янв 2017, 19:05:
Папа Френсис и Мама Мария - это одна большая семья. Я честно говоря была в шоке

Я как то поискала информацию о нем ...
Представитель фонда , о котором ничего нет в интернете, директор какой-то организации волонтерской о которой тоже ничего нет, ну и скорее всего сектант какой то. Решили в этот лагерь не ездить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну если только гостиница важна в детском отдыхе, то да. Моё представление оправданным ценам-это впервую очередь организация самого отдыха, собственно ради этого и дети едут в лагерь. Ну и за что платить , за проходную территорию, за то что проблемы с водой, а поскольку это корпуса общежитий, а не лагеря, то порядок наводить должна администрация двфу, они работают со взрослыми, а не с детьми, подход другой. Значит и цена за проживание себя не оправдывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Fiona писал(а) 24 янв 2017, 19:05:
что девочка соседка по номеру заболела, сильно кашляла и температурила. ее родителей не уведомили, пока я не вмешалась. Потом ребенка ни родители не забрали, ни в изолятор не перевели. Моя конечно тоже заболела, но хорошо что уже дома проявилась болезнь, потому как смена закончилась.

кстати.да. У моей в смене тоже дети болели и моя дочь тоже заюолела. Но о том что она заболела я узнала от нее, а не от доктора и не от вожатых. Дочь ехать домой лечиться не захотела, мотивируя,что никто из -за болезни не уезжает. Ходила на обработку горла к доктору. Таблетки нам прописала опять же доктор из лагеря :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Fiona писал(а) 24 янв 2017, 19:05:
Перед каждым приемом пищи дети поют молитвы на английском.

:sh_ok: У нас такого не было ни в Ритме, ни на Русском...
Fiona писал(а) 24 янв 2017, 19:05:
неприятные разговоры с родителями детей- соседей по номеру. Потому-что амбиций у всех много. Организаторы прогибаются под всех, всем хороши, а конфликт между детьми не смогли уладить.

Проживание по два человека в номере - скорее минус, чем плюс для детского лагеря. Не повезло с соседом - отдых насмарку, даже если весь остальной отряд будет прекрасным...
Детям в Ритме больше нравилось, на счёт Русского сказали: "Пафосно, но не так душевно, как было раньше". :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3141
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 209 раз
Fiona писал(а) 24 янв 2017, 19:05:
Папа Френсис и Мама Мария - это одна большая семья. Я честно говоря была в шоке. Семья у детей одна- это дома. Навязывали так называть организаторов. Папа Френсис целовал детей в лоб при встрече.

Цитата:
скорее всего сектант какой то

Вот именно по этим причинам мы выбрали соседский лагерь:ti_pa:
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
Yla555 писал(а) 24 янв 2017, 12:30:
Добрый день, а где цены узнать на этот год?

http://englishcamp-vlad.com/%d0%bd%d0%b ... %bc%d1%8b/



За это сообщение автора Say CHEESE поблагодарил: Yla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 835
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
Fiona,
Полность с Вами согласна.были на короткий смена осенью. Это не лагерь-группа людей просто снимают номера в гостинице и пытаются занять детейУровень изучения языка смешной..Девочки-студентки.которые не могут урегулировать конфликтные ситуации и сразу звонят родителям.Нас это слово богу не коснулось.Я лично присутствовала на вечерних мероприятиях-напоминают сектанские сборища-громко играет музыка.Все должны хлопать и повторять за кричащим в микрофон Френсисом-English camp forever.Мы после этого на ночь сына домой спать забирали в состоянии перевозбуждения.А про Френсиса-кидайте тапками.для меня такое поведение с детьми не допустимо.без подробностей.Больше никогда .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
карапузик L писал(а) 24 янв 2017, 19:19:
летний лагерь не должен быть проходным двором. Это не нормально что и студенты и дети живут в одних корпусах

А в чем выражается "проходной двор"?
Никакие студенты, или кто бы то ни было ещё в корпусе одновременно с лагерем не проживают.
Вход в корпус летом 2016 был только по пропуску, выданному при покупке путевки, либо при отсутствии такового (забыла в машине, а на парковку за ним возвращаться не было желания) по документам, которые сверяли с фамилией ребенка в списке отряда.
По территории кампуса везде ходили строем с обязательными бейджиками на шее; по корпусу тоже, даже к автомату со снеками)))
Спросила про песнопения перед обедом, дочь сказала, что пели песню, все слова уже не помнит, но что-то про пожелание приятного аппетита))), в чем криминал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 835
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
Tarja,
В лоб ладно.моего по щеке как оказалось гладил регулярно.Позно я об этом узнала.у меня сын первый раз поехал в 8 лет.рассказал по прошествию времени.повторюсь-для меня такое вещи не допустимы.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Say CHEESE,
А причем студенты?у нас осенью просто клиенты жили.они имеют такое же право снимать номера в гостинице.


Последний раз редактировалось irma 25 янв 2017, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Ну вот и куда отправить.... в Океан не хочет больше. Думала в этотлагерь. Но тоже обратила внимание и на общую территорию и на организатора... и тут вы все мои опасения подтвердили(



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 835
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
ARISHA,
Мы второе лето подряд в Юнгу едем.там воспитатель и двое вожатых в отряде.Именно Воспитатель.а не девочка пару лекций послушавшая.Своя территория.охрана-мышь не проскочит. Дети заняты даже если с погодой не повезло.Много крытых корпусов.Я может категорична.но достаточно увидела в Инглишь кемпе-первые три дня каждый день по вечерам ездили.сосед по номеру агрессивный мальчик оказался.поэтому после вечерней молитвы на ночь сына домой забирали.



За это сообщение автора irma поблагодарил: ARISHA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
irma писал(а) 24 янв 2017, 22:39:
А причем студенты?

Про студентов я процитировала пост выше. Про осень ничего не знаю, не ездили.

Про остальное тоже ничего сказать не могу, на мой личный взгляд, бред какой-то. Ещё в Ритм несколько лет подряд ездил старший сын, в двфу дочь была летом. Отзывы положительные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Тоже про молитву не поняла.
Мне сын рассказывал про вечерние огоньки: их там "разговаривали" в смысле, дети собирались в кружок вокруг лампочек (имитация костра, я так поняла) и рассказывал каждый что-нибудь на разные темы, это нормально, дети учатся разговаривать, описывать свои мысли, чувства, эмоции выражать словесно. Это важно в наш век неграмотно напечатанных компьютерных текстов.
При чем тут молитва.
Расспрошу поподробнее, может чего не дорассказал, конечно.
Кормили очень хорошо, у меня ребенок привередливый и был в восторге от столовой.
Английский был, естественно, никто там не заговорит по английски в одночасье, за две недели, но занятия были, тестирование предварительно было, детей распределяли по группам по уровню подготовки.
Френсиса и его организацию немного знаю, да, она работает на благотворительных деньгах некоторых людей Владивостока, оказывают адресную помощь воспитанникам детдомов, никакого криминала, да и сектанов там не наблюдала. Если уж на то пошло, то школа наша гораздо более "сектантская" :nez-nayu: там тоже миссионеров половина, наверное.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Say CHEESE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 20 из 36  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]