Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 6 из 18  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Сейчас на сайте Радуги висит инфа про 5 свободных путевок на 4 смену, может кому надо) 34 тысячи, с 20-го июля по 6 августа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 31
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет!!
Кто выкупал путевку в Радугу, подскажите, вам счет вместе с договором присылали? Так же интересует вопрос, можно ли счет 3-мя частями оплатить??
Ну и вообще интересно мнение родителей о лагере.
Мы планируем впервые отправить ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
lisena_X
После того, как вы отправляете заявку, приходит только счет на оплату путевки (мне счет пришел через 2 дня).
Никакой договор не высылают (о договоре и на сайте Радуги ничего не сказано).
Оплачиваете не менее 30% - и Вам присылают путевку.
Думаю, можно платить 3-мя частями - главное, чтобы 1-я часть была не меньше 30%, а вся цена должна быть выплачена за месяц до заезда! так что платите, как удобно, оставшиеся 70% - хоть каждую неделю по тысяче :mi_ga_et: .
Чеки подкалывайте к счету.
Кстати, Приско Капитал банк (там выгоднее всего платить, т.к. Радуга имеет там счет) переехал на Новоивановскую, 3.
Отзывы родителей и детей по Радуге - только отличные :co_ol: Недаром, из года в год туда одни и те же дети ездят)))
Почитайте - здесь всего 6 страниц в теме.
Моя старшая несколько раз в Радуге отдыхала, сравнивает этот лагерь с Океаном - так же интересно.
Сейчас младший подрос - отправляю уже его.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3137
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 206 раз
natalochka-mama, лагерь же у моря находится? Как часто дети купаются в нем? Часто ли проводят время в корпусах? Душ в комнатах или на этаже? До лагеря надо добираться самостоятельно или организовано автобусом вывозят? Вы своего на какую смену отправляете?
Мониторю сейчас все интересные лагеря. Похоже у этого самые оптимальные условия (цена/качество/условия оплаты).
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 31
Поблагодарили: 2 раза
natalochka-mama
Спасибо за подробный ответ :ro_za:
Я получила счет сначала пустой, в ответ попросила прислать счет с печатью и договор. Мне через день прислали договор с подписью и счет с печатью.
Хорошо что можно платить хотя бы в три захода, все таки сумма не маленькая.
Tarja
Мы едем вообще в первый раз в лагерь, мониторила отзывы в нете и по знакомым, отзывы только положительные.
Добираться до лагеря самостоятельно нужно. Мы забронировали 4 смену.

Добавлено спустя 17 секунд:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Tarja
Наталья, Радуга - очень хороший выбор! даже и не сомневайтесь.
Дети постоянно заняты, в корпусах особенно и не сидят (если только погода плохая или готовят стенгазету). Мероприятий всегда много! На каждый отряд - по 2 вожатых и 1 воспитатель. Территория у лагеря прекрасная (там и спорт.площадка есть, и гамаки висят, и детский городок есть, и веревочный городок). Моя старшая последний раз там 2 года назад была, если ничего не изменилось, то раньше там еще и прокат велосипедов и роликов был - детям выдавались бесплатно (шлемы/наколенники прилагались :-ok-: ).
Море - через дорогу. Если погода позволяет, то детей каждый день водят на море. Купаются - когда море прогревается (обычно в июЛе). Пляж огорожен - эта территория только для детского лагеря. Там же находятся водные горки (за детьми смотрят, когда они катаются; отряды катаются по очереди).
Комнаты - на 3 чел. (на сайте есть фото - это стандартные 3-местные номера). Душ, туалет - на этаже.
Детей из Владивостока привозят родители. Только из Находки есть организованный заезд.
Но вот выезд, помню, однажды был на автобусе лагеря (это нам повезло, т.к. автобус ехал во Вл-к, и нескольких детей, по согласованию с их родителями, взяли по пути).
Я своего отправляю в 3-ю смену (1 -18 июЛя), чтобы ребенок покупался :mi_ga_et:
Эта смена пользуется большим спросом. Именно на неё путевки заканчиваются в первую очередь, так что сильно долго не раздумывайте - хабаровчане разбирают "Радугу", только шум стоит))) В прошлом году через неделю от начала бронирования путевки на 3-ю смену закончились...
Что еще мне нравится - ничего доплачивать не нужно! Фотография, футболка, выезд в кино - всё входит в стоимость путевки :co_ol: Они молодцы, в этом году цены не подняли! А на 1 и 2 смену - даже снизили!

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
lisena_X писал(а) 03 фев 2016, 17:30:
Я получила счет сначала пустой, в ответ попросила прислать счет с печатью и договор. Мне через день прислали договор с подписью и счет с печатью.

Счет обычно и присылают пустой (без подписи и печати).
А вот в банке приходный ордер дают с печатью/подписью.
После того, как ребенок отдохнет, отдают корешок путевки и накладную с печатью/подписью - вот эту накладную, корешок путевки и приходники нужно предоставить для возмещения 8 тыс.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3137
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 206 раз
natalochka-mama, спасибо за подробный отзыв :ro_za: Я тут, честно говоря, сначала между "ABC English Club" и "Юнгой" выбирала, но потом наткнулась на сообщениеlisena_X про "Радугу". Как я уже писала выше здесь
Цитата:
самые оптимальные условия (цена/качество/условия оплаты)
. Смущает только туалет/душ на этаже. Насколько реально туда попасть в "часы пик", интересно :du_ma_et: Время для помывки наверное ограничивают? Мой ребенок был дважды в лагере и дважды душ с туалетом были в номерах.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Tarja
Вы рассматривали Юнгу... но там тоже душ и туалет - на этаже (дочь тоже в Юнге несколько раз отдыхала).
Спросила у дочи на счет "помывки" - она говорит, что очередь в душ, конечно, есть. Но проблем помыться нет - вожатые постоянно напоминают, чтобы шли мыться ПЕРЕД мероприятиями (если потом не хотят в очереди стоять).

Со слов дочери, кабинок туалетных, например, в Океане -даже меньше, чем в Радуге (т.е. в Океане больше народу на эти кабинки, там неск-ко отрядов живет на этаже).

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Главное, чтобы мальчишки в принципе мылись, а то без родителей сочтут этот пункт необязательным :hi_hi_hi:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3137
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 206 раз
natalochka-mama писал(а) 03 фев 2016, 22:24:
Вы рассматривали Юнгу... но там тоже душ и туалет - на этаже

Упс... Хорошо, что сказали, не знала.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
самым большим спросом пользуется последняя, 4 смена )

и Радуга молодцы - относительно держат цены на путевки, в сравнении с остальными лагерями. :co_ol:

отличный лагерь :-ok-:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Tarja писал(а) 03 фев 2016, 22:14:
natalochka-mama, спасибо за подробный отзыв :ro_za: Я тут, честно говоря, сначала между "ABC English Club" и "Юнгой" выбирала, но потом наткнулась на сообщениеlisena_X про "Радугу". Как я уже писала выше здесь
Цитата:
самые оптимальные условия (цена/качество/условия оплаты)
. Смущает только туалет/душ на этаже. Насколько реально туда попасть в "часы пик", интересно :du_ma_et: Время для помывки наверное ограничивают? Мой ребенок был дважды в лагере и дважды душ с туалетом были в номерах.



там этажи небольшие совсем, на память около 5-6 комнат по 3 человека :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
мы в третий раз уже отправим ребенка, приятно что и дети и вожатые одни и те же - узнают и детей и родителей с прошлого года даже :hi_hi_hi:

территория отличная, питание хорошее, директор просто днюет и ночует там - и очень болеет душой за лагерь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Lucky писал(а) 03 фев 2016, 22:58:
самым большим спросом пользуется последняя, 4 смена )

Не заметила :nez-nayu: Всегда первыми заканчиваются путевки на 3 смену, потом - на 4 смену, потом на 2 смену...
Несколько лет подряд так было)))
А еще года 4 назад 4-й смены и вовсе не было - были 3 смены по 18 дней, и с 1 августа Радуга начинала работать как база отдыха.
В любом случае, в Радуге хорошо во все заезды :-ok-: Очень многие дети ездят туда каждый год, договариваются друг с другом - и опять приезжают в "любимую" смену (у моей дочери это была 3 смена, хотя она и во 2 смену тоже отдыхала). Сейчас некоторые дочкины друзья уже вожатыми поедут в Радугу :rolleyes:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17442
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2297 раз
Я так поняла уже надо бронировать? Со скольки лет берут деток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
natalochka-mama

ну не знаю ))) в прошлом году было обьявление еще весной - есть путевки во все смены, кроме 4 )))

логичнее, что вода в море теплее с 20 чисел июля чем с 1 по 18 :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Сын в прошлом году был в радуге, в самом верхнем корпусе, у них туалет и душ был в каждом номере.

Барби на пенсии с 6,5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Lucky
На предыдущей странице этой темы почитайте про прошлый год - 23 января началась бронь, а 31 января уже закончились путевки на 3 смену (записывали только в лист ожидания).
Я не спорю, что 4 смена хуже 3-й :ro_za: Но факт, что первой разбирают 3-ю, потом 4-ю.... Посмотрим, что в этом году будет)))
Повторю - несколько лет назад вообще не было 4 смены. Детский отдых заканчивался 30 июля. Потом сделали её... но она была всего 10 дней! Тоже не так много желающих было отправить детей на 10 дней, хоть и в августе.
А дети -"постоянные клиенты" привыкли ездить в 3-ю и продолжают ездить :mi_ga_et: Помню, что дочь сама отслеживала появление путевок, они списывались с друзьями и начинали "наседать" на родителей, чтобы быстрее выкупали путевку на нужную смену (где своя компания будет).
А так-то да, море теплее в 4-ю смену.
В любом случае, если отправлять детей в июле-августе, то нужно поторопиться с бронью :smile:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2343
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 134 раза
Lucky
в прошлом году в феврале я не смогла взять путевки
встала в лист ожидания - и ничего ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3137
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 206 раз
Девочки, а 4-я смена какие даты? Не смогла найти на сайте.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 407
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, заявку отправила, потом позвонила, сказали на 3 и 4 смену путевок уже нет ((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 31
Поблагодарили: 2 раза
Tarja
Бронь открылась 25 января.
Но видимо уже закрылась ((((

4-я смена - с 20 июля по 6 августа.


Последний раз редактировалось lisena_X 04 фев 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3137
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 206 раз
lisena_X, значит не судьба :hi_hi_hi:. И все-таки любопытны даты заездов на 4-ю смену.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 6 из 18  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Динара и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]