Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 15 из 36  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5663
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
моя дочь просит отвезти ее сегодня на закрытие, к друзьям с прошлой их смены...
я отговариваю, но прям до слез требует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Кто ездил сегодня на закрытие??
Так хотелось бы посмотреть :rolleyes:

Моя сказала,что они с девочками договорились,что бы их забирали в 14. И мне сказала приехать к двум ровно. :a_g_a:
У моей завтра день рождение :smu:sche_nie: 12лет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Катичкина**, я не поехала, а то начнет нудить, чтобы забрала домой, а потом будет жалеть, что пропустил последнюю дискотеку и огонек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 953
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 185 раз
NAV писал(а) 27 авг 2015, 10:27:
Девочки, кому, как сказали забирать? старшая вожатая говорит после 14.00, и судя по программе, а в отряде объявляют забрать до 14.00

Анна,я так поняла,что забирать с 14 до 18, но вожатые, конечно,просят забрать пораньше,тк и их отъезд зависит от того,насколько скоро разъедется отряд :smile: как они сами говорят: некоторые вожатые уже освобождаются и уезжают,а другим ещё там быть приходится :smile: а вообще говорят,что программа расписана на весь день до вечера :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ЕленаХ писал(а) 27 авг 2015, 20:40:
но вожатые, конечно,просят забрать пораньше,тк и их отъезд зависит от того,насколько скоро разъедется отряд :smile: как они сами говорят: некоторые вожатые уже освобождаются и уезжают,а другим ещё там быть приходится :smile:

ерунда какая то..........У них там еще работы после разъезда детей.....достаточно

естественно если обстоятельства так складываются и ребенок будет ждать родителей до вечера ,его покормят и обедом,и ужином и развлекут... Но скорее всего детей начнут разбирать днем...и как будут чувствовать себя дети которые будут сидеть до вечера....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Катичкина** писал(а) 27 авг 2015, 20:47:
Но скорее всего детей начнут разбирать днем...и как будут чувствовать себя дети которые будут сидеть до вечера....


Наши вожатые объявили детям забрать до 14.00, потом еще зачем называется? у меня только ответ - чтобы раньше сплавить их, тем самым смазав все впечатление о смене

Рабочий день, не все могут забрать детей рано, соответственно и начинают дети переживать, сравнивать, что всех заберут рано, а меня поздно и прочее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 953
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 185 раз
Катичкина** писал(а) 27 авг 2015, 20:47:
естественно если обстоятельства так складываются и ребенок будет ждать родителей до вечера ,его покормят и обедом,и ужином и развлекут... Но скорее всего детей начнут разбирать днем...и как будут чувствовать себя дети которые будут сидеть до вечера....

нее,как я поняла - как раз наоборот - программа,а следовательно кормежка и тд рассчитана на всю пятницу, но просят,а не требуют забрать пораньше (ну как собственно обычно всегда и везде :smile: ). а вот про второе - да, это конечно на усмотрение родителей,тк всегда знаю,что хоть скажут,что до вечера,но в основном всех умудряются забрать очень рано, а те,что остаются вроде как и по расписанию до вечера, но чувствуют себя "брошенными"..но собственно да,как Вы и сказали :nez-nayu: так что тут не столько от лагеря,как всегда, зависит,а от родителей, которые,как вы и сказали "начнут разбирать днем"

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
NAV писал(а) 27 авг 2015, 21:24:
Наши вожатые объявили детям забрать до 14.00, потом еще зачем называется? у меня только ответ - чтобы раньше сплавить их, тем самым смазав все впечатление о смене

Рабочий день, не все могут забрать детей рано, соответственно и начинают дети переживать, сравнивать, что всех заберут рано, а меня поздно и прочее

_________________

Анна,а вот Ваши вожатые,видимо, и хотят освободиться по-раньше :smile: Вы не переживайте-позвоните старшей вожатой или кому там постарше и забирайте,если Вам так удобно, после 14ч. Мы своего будем точно забирать после 14 :a_g_a: хотели к 17-18ч,но боюсь,что так и получится,как сами родители здесь говорят - все заберут своих раненько, а мой будет сидеть и расстраиваться (хоть и не маленький ужо,а жалко)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Катичкина** писал(а) 27 авг 2015, 19:17:
Моя сказала,что они с девочками договорились,что бы их забирали в 14. И мне сказала приехать к двум ровно.
У моей завтра день рождение 12лет

вот или так,видите - дети сами договорились уехать рано :smile:
У моего во вторник был День рождения, очень благодарна вожатым и деткам в отряде - так хорошо поздравили :ro_za: а то он всё переживал,что Др в лагере впервые..и Вашу завтра поздравят и будет у ребенка ещё лучше настроение прям с утра :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
ЕленаХ, я тоже считаю, что инициатива было именно наших вожатых, уже все порешала, конечно :-) сыну ничего не говорила, чтобы его впечатления остались только положительные, вожатая с ним позже поговорила, уже звонил, что, оказывается, не только он остается до обеда и смотрю сразу повеселел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2884
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 500 раз
моя сказала - до 18 забрать. Думаю, они пытаются разные возрасты разбить как и при заезде
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1432
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 250 раз
А мы после 2-й смены забрали свою около 16-00,так нам до сих пор не могут простить,что из-за этого она не успела ХОРОШО проститься со всеми ребятами и ВОЖАТЫМИ.
А главное полдник вкусный пропустила. ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 953
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 185 раз
NAV писал(а) 27 авг 2015, 22:06:
сыну ничего не говорила, чтобы его впечатления остались только положительные, вожатая с ним позже поговорила, уже звонил, что, оказывается, не только он остается до обеда и смотрю сразу повеселел

вот и здорово! я тоже думаю,что всё решаемо и главное стараться сделать так,что деткам было хорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мой сегодня, хоть и большой,пытался повредничать и просил забрать его уже сегодня,но это,как я поняла, он так не хотел на закрытии выступать :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
edit писал(а) 27 авг 2015, 22:11:
А мы после 2-й смены забрали свою около 16-00,так нам до сих пор не могут простить,что из-за этого она не успела ХОРОШО проститься со всеми ребятами и ВОЖАТЫМИ.
А главное полдник вкусный пропустила.

Во! вот видите! я ж говорю, что с лагеря не гонят! эт родители всегда раненько приезжаю! :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
мой,зная это,поэтому тоже сказал: заберите сразу после обеда,тк как всегда останусь один,а этого очень не хочу!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
hel писал(а) 27 авг 2015, 22:08:
моя сказала - до 18 забрать. Думаю, они пытаются разные возрасты разбить как и при заезде

не,просто Вашей девочке,думаю,понравилось в лагере и она не торопится оттуда уезжать :smile:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Олулу писал(а) 27 авг 2015, 10:26:
Подарокобмен у всех? Ребенок сообщил, они друг другу дарят подарки там

мой не говорил..... что дарить то будет ?

да...мой вчера сообщил про подаркообмен и весь мозг вынес что же он дарить будет,тк всё,что он придумывал - здорово,но материала то никакого нет :ne_vi_del: к вожатым 500раз подходил,то это дайте,пжлст,то другое, но его "отправили"..пришлось нам вчера в ливень и ветер нестись сначала в магазин,набрать всякой всячины,"вкусняшек", на всякий случай ещё денег оставили, чтоб если не хватит в автоматах чего купил :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ЕленаХ писал(а) 27 авг 2015, 22:00:
вот или так,видите - дети сами договорились уехать рано :smile:

я думаю это после прокачки вожатыми :-) :-) :-)
п.с. я не претензии если че...у нас весь день завтра распланирован по минутам...
ЕленаХ писал(а) 27 авг 2015, 22:00:
Вашу завтра поздравят и будет у ребенка ещё лучше настроение прям с утра :ro_za:
ей это будет приятно, думаю

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ЕленаХ писал(а) 27 авг 2015, 22:24:
пришлось нам вчера в ливень и ветер нестись сначала в магазин,набрать всякой всячины,"вкусняшек", на всякий случай ещё денег оставили, чтоб если не хватит в автоматах чего купил :ps_ih:

ну вы даете :co_ol: :-) :-) :-)
Моя тоже звонила на сей предмет, мучилась,что дарить, чтоб е такое сделать.я ей сказала,чтоб открыточку какую нибудь смастерила ,слова хорошие ,добрые на память в ней написала :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 953
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 185 раз
Катичкина** писал(а) 27 авг 2015, 23:58:
я думаю это после прокачки вожатыми
п.с. я не претензии если че...у нас весь день завтра распланирован по минутам...

может быть, но в нашем отряде, например, вожатые про раньше 14 часов даже не говорили, а полотряда детей договорились уезжать и уговорить родителей их забрать с утра :nez-nayu: поэтому мой уже говорит: не хочу один оставаться после обеда,хоть вожатые и уговаривают :nez-nayu:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Катичкина** писал(а) 27 авг 2015, 23:58:
ей это будет приятно, думаю

Вы позвоните вожатым сейчас (или смс напишите), (они ещё не спят все в последний день,только с сыном разговаривала), ну напомните про Др! :smu:sche_nie: (Я так и сделала накануне,хоть они и сказали,что сами знают :smile: )

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Катичкина** писал(а) 27 авг 2015, 23:58:
ну вы даете
Моя тоже звонила на сей предмет, мучилась,что дарить, чтоб е такое сделать.я ей сказала,чтоб открыточку какую нибудь смастерила ,слова хорошие ,добрые на память в ней написала

да капец,не говорите! :-) сижу сейчас с больным горлом,носом шмыгаю, а ребенок днем ещё сообщил, что из всего успел только маленький подарочек одной девочке сделать,а всё остальное прибежали пацаны и всё съели,что можно было съесть :ps_ih: :-) и что говорит,я теперь завтра буду дарить "секретному" другу?? не говорю,я больше не поеду :-)
про открыточку и тд я ему тоже говорила,он и сам это придумывал,но даже листочка бумаги у вожатых,сказал,что не смог "добыть", сказали, что ничего нет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Я из зимнего лагеря, еще в ритме ,своего в обед забирала, так детей почти небыло, вожатые где-то бегали-постели собирали, вещи забытые и тд. Может летом подругому :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Ой, девчонки.у нас все спокойно проходило. Дочь во второй смене была.Позвонила, сказала ,что забирать с двух до шести (1 отред, сениорс). Никто никого не прокачивал. Нет , вру, она сама просила часов в пять, не раньше, чтоб побольше побыть. Мы приехали полчетвертого, из отряда ещё человек шесть оставалось. Они все сами кучковались в одднмм меессте, прощались, слёзы лили. На втором этаже у Марины забрали талон от путёвки, диск и всякие штучки сувенирные дочь уже сама приобрела что хотела.
А про подаркообмен предупреждают при покупке путёвки и в памятке написано было в прошлом году по крайней мере, в этом году я в неё и не смотрела, потому что все знали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 479
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Garfild-the-cat
Наверно памятку невнимательно читала, про подарок обмен незнала, тоже мужа послала в дождь ребенку отвезти подарок для " секретного" друга :-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Очень конечно неудобна парковка . Далеко от лагеря . Особенно в дождь Я это ощутила)) возле лагеря и за лагерям хорошие парковки , но только машины пропускали туда чужие :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Garfild-the-cat писал(а) 28 авг 2015, 08:11:
Ой, девчонки.у нас все спокойно проходило.

у нас тоже все спокойно пройдет :-ok-: :smile:
у нас же "малышня" -джуниорсы :hi_hi_hi: че их там до вечера томить...
ЕленаХ писал(а) 28 авг 2015, 00:10:
,а всё остальное прибежали пацаны и всё съели,что можно было съесть :ps_ih: :-)

это корка ,конечно
я к своей когда приезжала,естественно тоже привозила.... Ушли с ней гулять, она так грустно говорит......."сейчас приду,там наверно уже все съели без меня" :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
уже дома :smile: довольный!

про парковку думаю, это нам так "повезло" - на русском сейчас особый режим в преддверии конгресса. нас к корпусу пропустили :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Олулу писал(а) 28 авг 2015, 12:48:
нас к корпусу пропустили :a_g_a:

_________________


вообще то я на это тоже очень надеюсь
я сама поеду дочь забирать и мне не хотелось бы тащить чемодан наверх до парковки :ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Мы нарисовали плакат "Good bye, English Camp! Welcom home, Alexis!!!" и шарики надули... :-)
Ну у нас сегодня вся квартира в шариках... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: English Camp на Русском - Отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2015
Сообщений: 7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Моя уже тоже дома :smile:
Поразило, что несмотря на "особый" режим, пропустили такси к корпусу (родители на работе, пришлось бабушке забирать).
Кстати, приезжала в дождь, охрана разрешила проехать к корпусу на 10 минут для передачи вещей. Была приятно удивлена, хотя морально готовилась тащиться до корпуса от стоянки.
Впечатления от организации лагеря и отдыха, в целом, просто замечательные, сравниваю с "Юнгой": начиная от охраны, грамотного заселения (особенно подкупил встречающий и находящий для каждого доброе слов Френсис), вежливости и улыбок персонала, вкусной еды, увлекательных мероприятий и кружков до ...занятий английским языком))) больших надежд не возлагали, но уже слышу новые словечки на английском, расширила кругозор, в любом случае))) себя показала, на других посмотрела :-) надеюсь, что это простимулирует к дальнейшему изучению языка.
Обязательно поедем снова!)))
P.S. Вчера на закрытии мой абсолютно не сентиментальный ребенок первый раз рыдала, не хотела уезжать, хотя в лагеря ездим уже третий год. В общем, замечательный был отдых :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 705 ]  Страница 15 из 36  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]