Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,здравствуйте,подскажите,пожалуйста,существуют ли "в природе",в продаже,электромельницы ? Кофемолка от круп потихой помирает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
У кого есть карта Спектра скидочная :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
maryana-san писал(а):
Девочки,здравствуйте,подскажите,пожалуйста,существуют ли "в природе",в продаже,электромельницы ? Кофемолка от круп потихой помирает...

http://www.1010.ru/catalog/melnitsy/
http://www.hlebomoli.ru/collection/Meln ... tricheskie
форум http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... pic=3474.0


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
девочки, я вчера получила свой элеткро гриль!!
не нарадуюсь))))
уже вчера стейк из палтуса со спаржей :co_ol: :co_ol:
сегодня стейк из свинины, печеная картошка, печеные кабачки с чесночком!! вот это вещь!! быстро вкусно а самое главное полезно! не надо ничего жарить :a_g_a: красота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алекс
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток-град обреченный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
вообще вопрос выбора модели/бренда бытовой техники достаточно индивидуален. У каждого покупателя достаточно разные (а иногда и совершенно противоречивые :hi_hi_hi: ) требования - цвет/размер/цена и т.д., которые он (покупатель) предъявляет к бытовой технике. На сегодняшний момент не существует бренда (а может просто еще просто не придумали) который производит лучшие товары во всем диапазоне бытовой техники. Например - нужна вам отдельностоящая печь. Лучшим выбором будет Горенье, а вот если требуется СМА - тут увы. Горенье производит не плохие стиралки, но они к сожалению на звание "Лучшая стиралка" уже не тянут. Тут я бы посоветовал бренд Х. Захотели титан - тут лучшим будет Y, пылесос - Z, ПММ - Q и т.д и т.п. Про встроенную технику разговор отдельный и большой. Главное при покупке бытовой техники - не равняться на выбор друзей, родственников и знакомых. Как я сказал выше - у каждого покупателя свои требования/предпочтения к технике и не факт, что у вас (и других людей, пусть даже очень близких) они совпадут. :smile:

p/s не забывайте, что вы тратите свои деньги и тратите их на те вещи, которые будут стоять именно у вас и радовать (либо огрчать) именно вас! Удачных покупок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Honey_lv писал(а):
девочки, я вчера получила свой элеткро гриль!!

вот у меня уже 4 мес стоит....правда электро но с лава камнями и прочим neff N64K30N0, боюсь подойти думаю как это...Так что делитесь рецептом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алекс
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток-град обреченный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
mka писал(а):
Девочки, у кого есть духовой шкаф встраиваемый с функцией очистки паром? напишите название модели. Нашла Самсунги и Горенье. А вот характеристики в интернете противоречивые, хочется наверняка знать есть ли данная функция.

хоть и не девочка, но попытаюсь высказаться -
гидролиз и катализ (независимо от производителя духовки) являются всего лишь вспомогательными очистками. Гидролиз не возьмет сильные загрязнения и придется домывать вручную, а каталитические пластины никогда не закрывают всю внутреннюю поверхность духовки- как минимум дно и верх придется мыть полюбому. 100% очистку дает только пиролиз - но тут уже будет несколько другая стоимость изделия, и сама очистка возможно подойдет не всем - 2-3 часа на 500 С. И не дай бог подпускать во время работы пиролиза детей даже близко к духовке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Not писал(а):
mka писал(а):
Девочки, у кого есть духовой шкаф встраиваемый с функцией очистки паром? напишите название модели. Нашла Самсунги и Горенье. А вот характеристики в интернете противоречивые, хочется наверняка знать есть ли данная функция.

хоть и не девочка, но попытаюсь высказаться -
гидролиз и катализ (независимо от производителя духовки) являются всего лишь вспомогательными очистками. Гидролиз не возьмет сильные загрязнения и придется домывать вручную, а каталитические пластины никогда не закрывают всю внутреннюю поверхность духовки- как минимум дно и верх придется мыть полюбому. 100% очистку дает только пиролиз - но тут уже будет несколько другая стоимость изделия, и сама очистка возможно подойдет не всем - 2-3 часа на 500 С. И не дай бог подпускать во время работы пиролиза детей даже близко к духовке...

Добавлю немного: Слово «самоочистка» не очень точное для гидролиза. Всю грязь, пусть и размягченную, все равно удаляете вы.Такая очистка эффективна тогда, когда остатки пищи не засохли. Но приступить к очистке сразу после приготовления еды вы не можете – нужно дождаться того момента, когда духовка полностью остынет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алекс
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток-град обреченный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
учитывая, что не все понимают понятие "гидорлиз", поясняю - очистка паром "AquaClean", применяется например во многих духовках "Gorenje" и представляет из себя:

"Многие модели духовок оснащены функцией простой очистки AquaClean. Налейте 0,6 л обычной воды в противень и оставьте на полчаса при температуре 70°С, используя программу AquaClean. Загрязнения на внутренних поверхностях духовки размягчатся, и их можно будет протереть влажной тряпкой, не применяя синтетических моющих средств и практически не затрачивая усилий."



За это сообщение автора Not поблагодарил: Оливия77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 442
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Посоветуйте, пожалуйста, напольный вентилятор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я стиральную машинку себе наконец то купила, взяли на 5 кг загрузки, нам в семью из 3 человек хватит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вчера у меня был праздник, муж принес мне микроволновку, правда просила его об этой покупке почти год. Купил сименс, из нержавеющей стали, классная))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Недавно переехали в квартиру,заканчиваем ремонт,все покупали новое,завтра за печью только и все.А так холодильник Samsung,тихий и прекрасный.Из сервисного центра сами звонили просили серийный номер для регистрации,круто)Стиралка-LG,с сушкой,тоже нареканий нет(ттт),титан Ariston(которые новые,с красивым дисплеем)),вот он шумит иногда,чем меня пугает :-( Микроволновку взяла LG,но я такое чудо впервые увидела,без поворот ной тарелки,вся внутри ровная,гладкая и огромная :-) У нее мильон функций,со всеми еще не разобралась)А пылесос самый обычный купила,Samsung.Все равно все полы потом мою)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Re: выбираем бытовую технику, делимся мнениями о производителях
Правда микроволновка орет так же противно,как и 10 лет назад,это немного расстроило))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Мрутия писал(а) 10 окт 2014, 00:42:
Вчера у меня был праздник, муж принес мне микроволновку, правда просила его об этой покупке почти год. Купил сименс, из нержавеющей стали, классная))

А гриль есть у вашего сименса? Что то вкусненькое уже готовили? У меня из бытовой техники есть холодильник атлант, стиралка, только вот СВЧ нету. Хотя очень удобно наверняка и как для разогрева и как для запекания ее использовать, ведь так?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 13 ноя 2012
Сообщений: 14
А у нас микроволновка Midea. Нормальная, я особо и не выбирала, пошла и купила которая мне внешне понравилась и все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кира) писал(а) 11 окт 2014, 22:47:
А гриль есть у вашего сименса? Что то вкусненькое уже готовили?

У моей СВЧ есть гриль, именно с такой функцией я и искала. На днях подружки приходили, ну я испекла в микроволновке шарлотку и запекла картофель с мясом и овощами. Посидели по женски , угощения всем понравились) Вот такая у меня красавица)
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Классная микроволновка, модельку напишите, себе пойду на днях брать. Поюзаю в инете, характеристику почитаю вашего сименса. Люблю готовить, вот как раз создам себе комфорт на кухне и буду печь, готовить и запекать разные вкусности)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Модель моей микроволновки HF25G5L2 . У нее 10 автоматических программ cookControl. Мощный гриль, благодаря которому корочка на курице получается очень аппетитная!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ивушка
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 107
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
ну и цена у нее ого го- равна цене плиты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
devjza писал(а) 20 окт 2014, 10:58:
ну и цена у нее ого го- равна цене плиты


Siemens никогда в низком ценовом сегменте не игрался, тем более встраиваемый...

в микроволновках ещё кто-то готовит?
после пары отшкрябываний последствий грилевой жарки со стенок, пола, потолка СВЧ и, собсно, с самого гриля, в будущем кроме подогреть и разморозить никаких желаний больше не возникает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]