Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
:shock: :shock: :shock: Господи, какой ужас... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 330
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 31 раз
Хотя, я бы тоже вряд-ли сдержалась, если бы увидела такое.. :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 330
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 31 раз
Люсия
Этот ужас сплошь и рядом, поверьте..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
lena81, в своё время слышала, как дети из ДД издеваются над животными :cry: это что-то невероятное, явно дети с нарушенной психикой!!! И что же вырастит из таких "деток"....Чикатило?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 330
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 31 раз
Люсия
К сожалению, не только ДД дети издеваются.. Очень много "нормальных", домашних детишек, внешне ничем не отличающихся от своих сверстников.. :cry: Все это печально, конечно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Эти коты Рыжий (Корсар) и чёрный (Шанс) до сих пор в фонде под опекой. Рыжий на самом деле был домашний, его выкинули на улицу, а он очень доверчивый вот и дался в руки не тем деткам....
А таких малолетних уродов очень много... У нас были трёхлапые коты, одноглазые, подгоревшие, несколько раз наши волонтёры отбирали котят , щенят у деток, когда те их топили в лужах, резали, привязывали к рельсам, насиловали подручными предметами. У моей знакомой кот ходил гулять на улицу, дети его поймали, повесили на дереве и вскрыли... Хозяйка получила сердечный приступ, а родители этих "деток" сказали, "что вы расстраиваетесь, это же животное"...
Конечно всё начинается с воспитания в семье, но если оно уже выросло и считает возможным так издеватся над животными, добром и лаской этим детям нии чего не объяснишь... Это уже не дети, это маленькие очень испорченные люди. И такими они уже и вырастут, родители чаще всего не понимают, что ростят монстров, которые потом, за бутылку их же и убьют. Есть статистика, что большинство маньяков, серийных убийц и т.д. в детстве издевались над животными, а потом подрастая перешли на людей. На детей на взрослых... С кошек не страшно начинать...
Мне кажется если человек решился на убийство живого беззащитного существа, тем более в нежном детском возрасте, он уже опасен в дальнейшей жизни... Тем более что такие детки не просто убивают, они издеваются долго, наблюдая за мучениями животного... У нас был кот, которому перебили все лапы, посрезали шкурку, местами пожгли.... Они же от этого удовольствие получают... Не понимаю кем надо быть, что бы такое творить...
Для меня это уже не дети в привычном понимание этого слова.
Я всегда приглашаю всех желающих в приют. Приезжайте с детьми, пусть они учатся как обращатся с кошечками, играют с ними. Вообщем учатся добру на примере живом. Звоните 508723, мы всегда рады гостям.
Страшно думать, что когда-то это поколение издевающихся над животными малолетних извергов вырастет и будет жить дальше с таким ощуением свободы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
МАМЫЛЁЧИК писал(а):
Вот не надо колотить ни за что детей

нет. тем детям что такое делают с животными надо тоже самое с ними сделать...
пардон. какие неблагополучные семьи! вы давно ездили в транспорте. там не уступает молодняк место маме с ребенком..а тупо смотрит в окошко или долбит лапками по телефону-типа жутко занят...
это то что мы взрастили.
злость..жетсокость..насилие. наш стыд и позор.
тьфу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
La gata del mar** писал(а):
МАМЫЛЁЧИК писал(а):
Вот не надо колотить ни за что детей

нет. тем детям что такое делают с животными надо тоже самое с ними сделать...
пардон. какие неблагополучные семьи! вы давно ездили в транспорте. там не уступает молодняк место маме с ребенком..а тупо смотрит в окошко или долбит лапками по телефону-типа жутко занят...
это то что мы взрастили.
злость..жетсокость..насилие. наш стыд и позор.
тьфу..

у самой такие же эмоции..НО не метод "тем детям что такое делают с животными надо тоже самое с ними сделать..."
это точно не метод...либо как в Спарте всех уничтожать...
зло порождает зло.
и в первую очередь наше правительство должно избавиться от жестокости на экранах..вы гляньте на детских каналах мульты..уши вянут...да любой мультик в кинотетрах... на неокрепшую детскую психику...
а сколько больных взрослых воспитывают больных на голову детей... начинать надо с нас самих.и конечно небольшой процент нас,нормальных,неожесточенных матерей не изменит всю ситуацию в целом...но... надо задуматься...
увидев этих котяр не смогл сдержать слез... но этих мостров-детей мы породили сами...(я думаю все понимают слово мы образно)
сегодня это дети делают с животными,завтра с нами... выращиваем мостров. а что может изменить в лучшую сторону если мы возьмем тоже маньяка и отрежем ему руку?знаю..если б не дай БОГ кто обидел моего дитя я ТОЖЕ Б ХОТЕЛА смерти,но у нас больное общество,разврат,жестокость и насилие...получается что наше или предыдущее поколение само к этому привело наших детей...одно только СМИ что натворило...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
La gata del mar**, Кошкеус* согласна...
Судьба отводит сама такого не видела, за руку не ловила... Но когда звонят бабушки волонтёры и говорят, что котику в подвале, какая то тварь глаза уксусом выжгла, хочется сделать тоже самое.... Сердце сжимается, если не дай бог сама увижу такое, не знаю что сделаю....Но уж точно не буду деткам объяснять что такое хорошо, а что такое плохо. У этих детёнышей уже сложилась своя система ценностей и жизнь живого существа в этой системе ни чего не стоит....
Уважаемые мамочки, приезжайте к нам в приют, в клинику пусть дети общаются с животными, пусть учатся их любить. Я понимаю что не все могут держать дома кошку или собаку, да и сама очень боюсь отдавать животных в семьи с маленькими детками, но дети должны учится любить животных и понимать что они живые!!!! тел. 508723.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оксана фонд Друг писал(а):
Эти коты Рыжий (Корсар) и чёрный (Шанс) до сих пор в фонде под опекой. Рыжий на самом деле был домашний, его выкинули на улицу, а он очень доверчивый вот и дался в руки не тем деткам....

Вот вы это пишете, а я сижу и плачу, хотя совсем не плаксивая тетенька. :( У самой дома кошка, залюбленная, заглаженная, спит у нас на боках и коленях или у мужа на плечах. Потряхивает сильно с этих фотографий...

Цитата:
Есть статистика, что большинство маньяков, серийных убийц и т.д. в детстве издевались над животными, а потом подрастая перешли на людей. На детей на взрослых... С кошек не страшно начинать...

Это статистика по социопатам. Социопат - необязательно маньяк. Но каждый маньяк является социопатом.
По своим жизненным наблюдениям могу подвердить что все те мои одноклассники про которых я слышала в детстве что они издеваются над животными - вешали, жгли, распинали на распятье... Они все, все без исключения стали подонками в жизни. Кто-то сидит, кто-то вроде бы "нормальный", но избивает детей и жену.
И знаете.... их родители знали что их сыночки делают с кошками и собаками. Они знали. Значит подобное рождает подобное. Был у нас мальчик в классе про которого точно рассказали что он кошку распял, да сам этим хвалился. Он сказал что ему было интересно...... :shock:
Мне было 10 лет, а я от него шарахалась как от проказы, нелюдь потому что. Маленький, а нелюдь.

Больная это тема девочки, очень больная. И все от родителей начинается, на 100%. Дети - это наше отражение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
вот жесть, а я вообще первый раз в жизни на такое наткнулась,хотя что удивляться что над животными издеваются, человеческая жизнь ничего не стоит :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Оксана фонд Друг писал(а):
Это уже не дети, это маленькие очень испорченные люди

в точку. это уже не дети. таких надо вместе с родителями электрическим током лечить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
valentina54 писал(а):
дети облили их бензином и сожгли.

как то было дело..отобрала облитого бензином котенка у "этих" детей...поджечь не успели..
правда, котенок умер на наших с сестрой руках.. :cry:
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Летом заметила дети-школьники с нашего дома лягушек в местном болотце ловят и расчленяют. Интересно им. Вроде семьи то у всех приличные, благополучные. Лучше бы биологию в школе учили.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Anytik писал(а):
Лучше бы биологию в школе учили

оооо..на эту тему у меня история с моего универа.
я училась на эколога-у нас по плану в предмете физиология был урок с "расчленением" лягушки..
в общем в группе постановили-что резать лягуху не хотим-и ее девочка одна забрала домой. но мне было просто интересно - сть же такой опыт... короче я и пара девочек провели над другой лягушкой опыты по плану лабораторки..что могу сказать-монстром я не стала. но резать живое не хочется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
La gata del mar** писал(а):
я училась на эколога-у нас по плану в предмете физиология был урок с "расчленением" лягушки..
в общем в группе постановили-что резать лягуху не хотим-и ее девочка одна забрала домой. но мне было просто интересно - сть же такой опыт... короче я и пара девочек провели над другой лягушкой опыты по плану лабораторки..что могу сказать-монстром я не стала. но резать живое не хочется...

За эти опыты физиологию ненавидела! :evil: Не ходила на практические занятия, когда лягух пытать должны были. :( Ради чего? Вобще это устаревшая форма обучения. Уже давно компьютерные модели разработаны, незнаю применяются ли они в России, но на Западе - точно.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
ужас, что творится...

...посильная помощь от каждого сможет хоть как-нибудь помочь бедолагам котейкам. Это более эффективно, чем слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
А мне вот всегда интересно было: где дети берут бензин? Я, понимаешь, взрослая дама при машине, и то достать бензин в баночке надо ещё заморочиться-только с канистрой на заправку.А кто и куда детям на заправке нальет? Выходит какие-то уроды-взрослые дают, и наверняка знают же на что дают!
Val писал(а):
...посильная помощь от каждого сможет хоть как-нибудь помочь бедолагам котейкам. Это более эффективно, чем слезы

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я за мою жизнь спасла где-то 5- 6 котов. И три собаки.
НО честно могу сказать, если бы увидела, что кто- то мучает кота... НОгами бы точно человек не ушел.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
У нас сейчас сидят два одноглазых кота, кошка трёхлапая, кошка с выпавшей кишкой, недавно оперировали беременную кису (её пнули сильно и плод выпал )... И таких всегда много, к сожалению. Помощь очень нужна всегда, звоните 508723. Будем благодарны любой помощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]