Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Я считаю таких уродов надо расстреливать. Славу богу мне с соседями повезло, все добрые и отзывчевые, помню потерялся кот, рассклеила объявление, так через три минуты притащили кота, правда не моего :mrgreen: пришлось нести обратно через два дома. А своего нашла у соседки она пожалела его и запустила к себе накормила напоила




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
СВЕКОЛКА писал(а):
Я считаю таких уродов надо расстреливать.

+!00000000000000

Это не просто уроды, это будущие маньяки, растлители мололетних, убийцы и прочая дрянь. 100% из этого человек не вырастет, вырастет мразь. а фото потом в интернете как малолетки забивают одноклассника, , а скинхеды? это дети внешне, а внутри это уже не дети, а достаточно хорошо соображающие упырята, прекрасно знающие что они делают. в год ребенок еще плохо понимает, в пять он уже знает что делает больно. а что говорить про старший возраст?
. может я зло выражаюсь , но это так. нормальный ребенок, даже если тупых мультиков насмотрится не будет такое делать. а родители в первую очередь пострадают. от своих же деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Ну зачем так категорично? Моя двоюродная сестра в 7-летнем возрасте на моих глазах со смаком отрывала жуку лапки, ей интересно было: поползет дальше или не поползет? Такой вот момент познания... Ну ничего, маньяком не стала, нормальная женщина, обычная семья.
lelya1976 писал(а):
СВЕКОЛКА писал(а):
Я считаю таких уродов надо расстреливать.

+!00000000000000

Это не просто уроды, это будущие маньяки, растлители мололетних, убийцы и прочая дрянь. 100% из этого человек не вырастет, вырастет мразь. а фото потом в интернете как малолетки забивают одноклассника, , а скинхеды? это дети внешне, а внутри это уже не дети, а достаточно хорошо соображающие упырята, прекрасно знающие что они делают. в год ребенок еще плохо понимает, в пять он уже знает что делает больно. а что говорить про старший возраст?
. может я зло выражаюсь , но это так. нормальный ребенок, даже если тупых мультиков насмотрится не будет такое делать. а родители в первую очередь пострадают. от своих же деток.


У вас вообще дети есть? Вы в курсе, что они не всегда ангелы, а по сути весьма жестоки? И задача взрослых - направить подобное стремление к знаниям в нужное русло, а вовсе не расстрелять и унизить любознательного ребенка?
Хотя котиков жалко... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Надо ребенку с самых пеленок вдалбливать это в голову
Берегиня писал(а):
Моя двоюродная сестра в 7-летнем возрасте на моих глазах со смаком отрывала жуку лапки, ей интересно было: поползет дальше или не поползет?

Интеренсно ести этому ребенку по попе надовать сядет он потом или нет? :oops:
Сначала коты и сабаки - пото изнасилованные и жестоко убитые дети. Я когда маленькая была подругу моей сестры расчленили малолетние уроды и по частям отправили по электричке кататься, ноги до сих пор не нашли. Разве не ужас. Детей и взрослых надо наказывать!!!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
Берегиня
Мой сын обожает кошку. и когда он маленький тянул ее за хвост, я его наказывала. кошка для него - член семьи, любую кошку уличную он называет кисуля, про собак говорит - бедненькая, потерялась. внушаю ему с грудного возраста , что никогда нельзя обижать слабых, животных. и. отрывание лапок жучку - это не обливание бензином и не поджигание живых котов. это уже садизм осознанный. Или вы ЭТО называете любознательностью???
Я не думаю что это делали годовалые дети...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Печально, что мы то учим своих детей быть добрыми, а рости и учиться они будут вместе со всеми. И дай бог, чтобы они умели за себя постоять и не стали объектами издевательств таких вот жестоких сверстников. Ну оочень не хочется воспитывать ребенка волчонком, а доброта у нас , к сожалению, не всегда взаимна :(
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
lelya1976
Так я и говорю, воспитывать надо!
А расстреливать - это уже клиника. Всё-таки детей надо любить больше, чем котов...
Расстреливать можно только взрослых уродов.

Если бы все, кто мучил животных в детстве, вырастали убийцами и маньяками, их было бы больше, чем нас с вами. Но, слава Богу, мир не так ужасен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Берегиня писал(а):
Моя двоюродная сестра в 7-летнем возрасте на моих глазах со смаком отрывала жуку лапки, ей интересно было: поползет дальше или не поползет? Такой вот момент познания...

В такие моменты как раз и нужно объяснять ребенку, что жучок живой, ему тоже может быть больно и он хочет жить.
А вобще все от родителей зависит, если им жучка не жалко, то и ребенок его вряд ли будет жалеть :( .
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
На всякий случай уточню: я младше сестры на 2 года, жучка было жалко, даже плакала и просила его отпустить. Родители не в курсе. Сестра не садистка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
а почему я должна любить малолетних извращенцев? у таких деток нет границы, сегодня кот, а завтра более слабый одноклассник. животные имеют такое же право на жизнь как и мы, и убивают они из за голода или из самозащиты.
И может те кто выросли маньяками и начинали в детстве.. и потом насекомое все таки не собака, мы же тараканов травим, комаров, но более крупные животные, они же обладают каким то сознанием, умом. ближе к человеку, так сказать.
и мне кажется человек уже рождается с определенным характером, дети ведь все разные, далеко не каждый ребенок будет спокойно перебивать лапы собаке или наливать кошке в глаза уксус, а те кто это делает НЕ люди. даже если ему лет 10. и не изменится такой ребенок, никаким добром его не исправить . это уже отклонения.
и не дай бог ваше животное с таким бы столкнулось вы бы по другому говорили (не дай бог!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
lelya1976 писал(а):
а почему я должна любить малолетних извращенцев? у таких деток нет границы, сегодня кот, а завтра более слабый одноклассник. животные имеют такое же право на жизнь как и мы, и убивают они из за голода или из самозащиты.
И может те кто выросли маньяками и начинали в детстве.. и потом насекомое все таки не собака, мы же тараканов травим, комаров, но более крупные животные, они же обладают каким то сознанием, умом. ближе к человеку, так сказать.
и мне кажется человек уже рождается с определенным характером, дети ведь все разные, далеко не каждый ребенок будет спокойно перебивать лапы собаке или наливать кошке в глаза уксус, а те кто это делает НЕ люди. даже если ему лет 10. и не изменится такой ребенок, никаким добром его не исправить . это уже отклонения.
и не дай бог ваше животное с таким бы столкнулось вы бы по другому говорили (не дай бог!)

+10000000000000




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
а почему я должна любить малолетних извращенцев? (цитата)

Ну вы же любите котов?

Попробуйте и детей любить тоже, с их жестокостью, с их непониманием, почему котов любят больше, чем их?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
а почему я должна любить малолетних извращенцев? (цитата)

Ну вы же любите котов?

Попробуйте и детей любить тоже, с их жестокостью, с их непониманием, почему котов любят больше, чем их?


Причем тут "больше, чем их"? Где вы видели, чтобы ребенка любили меньше, чем кота? Просто и ребенок, и кот заслуживают право на жизнь.

Вы же ужасаетесь, когда детей избивают, жгут утюгами, тушат о них бычки? А облить бензином и поджечь кота - по-вашему - это нормально?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Вот почему нельзя внести такой законопроект, где бы вина искупалась бы трудом??? Вроде бы в тюрьму сажать малолетнего преступника слишком жестко, а почему бы не отправить его в тот же приют для бездомных животных, чтобы он год-два под присмотром взрослых ухаживал за больными искалеченными им же животными, может помогло бы? Ну и штрафы с родителей да побольше, не можешь оплатить штраф будь добр на те же работы с ребенком или на подметание улиц или еще куда.
Статью если честно даже не смогла открыть, сердце болит и сжимается от мысли о том , что такое может быть. А как эти детки "уличные" над бомжами издеваются. ИМХО все пораждается безнаказанностью, в давние времена люди боялись Бога, потом тюрьмы, общественного мнения и партию, а теперь никто ничего не боится вообще.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Повторяю для тупых: мучить животных - плохо!
Призывать к расстрелу детей - не лучше!
Детей нужно воспитывать, и ваши фобии здесь ни при чём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Katie* писал(а):
Вот почему нельзя внести такой законопроект, где бы вина искупалась бы трудом??? Вроде бы в тюрьму сажать малолетнего преступника слишком жестко, а почему бы не отправить его в тот же приют для бездомных животных, чтобы он год-два под присмотром взрослых ухаживал за больными искалеченными им же животными, может помогло бы? Ну и штрафы с родителей да побольше, не можешь оплатить штраф будь добр на те же работы с ребенком или на подметание улиц или еще куда.
Статью если честно даже не смогла открыть, сердце болит и сжимается от мысли о том , что такое может быть. А как эти детки "уличные" над бомжами издеваются. ИМХО все пораждается безнаказанностью, в давние времена люди боялись Бога, потом тюрьмы, общественного мнения и партию, а теперь никто ничего не боится вообще.

+1000000000000000000000000000
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Katie* писал(а):
Вот почему нельзя внести такой законопроект, где бы вина искупалась бы трудом??? Вроде бы в тюрьму сажать малолетнего преступника слишком жестко, а почему бы не отправить его в тот же приют для бездомных животных, чтобы он год-два под присмотром взрослых ухаживал за больными искалеченными им же животными, может помогло бы? Ну и штрафы с родителей да побольше, не можешь оплатить штраф будь добр на те же работы с ребенком или на подметание улиц или еще куда.
Статью если честно даже не смогла открыть, сердце болит и сжимается от мысли о том , что такое может быть. А как эти детки "уличные" над бомжами издеваются. ИМХО все пораждается безнаказанностью, в давние времена люди боялись Бога, потом тюрьмы, общественного мнения и партию, а теперь никто ничего не боится вообще.

Я правильно поняла, что в вашей системе ценностей главное - страх?
Т.е. ребенок должен изначально бояться наказания, а не осознавать, что мучить живое существо - грех?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Берегиня писал(а):
Т.е. ребенок должен изначально бояться наказания, а не осознавать, что мучить живое существо - грех?

А что такое грех? То же отступление от закона, за которое ждет наказание.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Katie* имела ввиду способ воспитания детей, которые уже "провинились" ИМХО. Им ведь не понятно, что живое существо тоже испытывает страдания.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
а мне кажеться эти дети уже рождаются моральными уродами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]