Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 376 ]  Страница 19 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 13 ноя 2012
Сообщений: 14
Девченки, а кто пользовался вот таким осушителем, как он в работе, надежный?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
тоже приобрела осушитель. хорошая штука. купила бали или балу как правильно :du_ma_et:
купила небольшой емкость для воды на 2л, т.к не знала буду пользоваться или нет (много девайсов купленных без дела стоит). короче, буду однозначно! часов за 8- 2 литра воды набирает, воздух не греет муж говорит наоборот с ним прохладнее, т.к воздух суше. белье сохнет быстро с ним. лето у нас конечно в этом году ':roll:'
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леда
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1073
Откуда: Владивосток, Радиоприбор
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Я купила две недели назад Ballu BDM-30L, дизайн понравился и ТТХ. Обещали максимальную производительность при минимальном шуме (меньше 46 дБ). Все что выше 45дБ, кто не в курсе, не комфортно человеку. Спасть не сможете. Была такая счастливая, вылила кучу воды, окна перестали течь. высохла одежда в шкафах и перестало вонять плесенью. Летом нас затопило (последний этаж), так что ноги растут еще и оттуда. Ну, и на этом счастье кончилось. Ибо осушитель стал рычать. Замерили уровень шума. Епрст, а там не то, что не 46дБ, а все 89. Его слышно через всю квартиру, завтра потащу сдавать. Весит сей девайс не много ни мало 15 кг. Все, кто будут брать осушитель, имейте ввиду, продавцы по большей части не компетентны. Они не знают, что компрессор включается с задержкой в три минуты. Поэтому требуйте распаковать полностью и пусть он похерачит минут 5. Потому что если бы я услышала этот звук в магазине при проверке, я бы в жизни его не купила. И да. воздух он греет, на 2-3 градуса точно, но мне это на руку. Дома холодно. Обошелся он мне в 17300р. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Леда писал(а) 09 дек 2018, 00:23:
Я купила две недели назад Ballu BDM-30L, дизайн понравился и ТТХ. Обещали максимальную производительность при минимальном шуме (меньше 46 дБ). Все что выше 45дБ, кто не в курсе, не комфортно человеку. Спасть не сможете. Была такая счастливая, вылила кучу воды, окна перестали течь. высохла одежда в шкафах и перестало вонять плесенью. Летом нас затопило (последний этаж), так что ноги растут еще и оттуда. Ну, и на этом счастье кончилось. Ибо осушитель стал рычать. Замерили уровень шума. Епрст, а там не то, что не 46дБ, а все 89. Его слышно через всю квартиру, завтра потащу сдавать. Весит сей девайс не много ни мало 15 кг. Все, кто будут брать осушитель, имейте ввиду, продавцы по большей части не компетентны. Они не знают, что компрессор включается с задержкой в три минуты. Поэтому требуйте распаковать полностью и пусть он похерачит минут 5. Потому что если бы я услышала этот звук в магазине при проверке, я бы в жизни его не купила. И да. воздух он греет, на 2-3 градуса точно, но мне это на руку. Дома холодно. Обошелся он мне в 17300р. :ny_tik:

а почему сами потащите? сервисная служба обязана забрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Леда,
При наличии претензии товар свыше 5 кг продавец обязан транспортировать самостоятельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леда
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1073
Откуда: Владивосток, Радиоприбор
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Виза писал(а) 09 дек 2018, 18:52:
Леда,
При наличии претензии товар свыше 5 кг продавец обязан транспортировать самостоятельно.

Так. с этого места подробнее. Мне в магазин звонить или в СЦ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Леда,
Крупногабаритный товар и товар весом более пяти килограммов должны доставить Вам (или оплатить доставку) продавец (изготовитель)(п.7 ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей").

При этом закон устанавливает обязанность продавца (изготовителя) доставить товар не в любых, а только в следующих случаях: для ремонта, уценки, замены и возврат их Вам (после ремонта, уценки, замены) (п.7 ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей").


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Леда,
У Вас кроме шума нет претензий к прибору? Он работает нормально? Чтобы было тихо, надо ставить кондиционер стационарный. Это единственный вариант, чтобы было тихо, с регулировкой температуры. Если надо просто сушить и не смущает повышение температуры, осушитель - отличный вариант с минимальными затратами. Не придумали еще бесшумных компрессоров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
KsenyaV писал(а) 10 дек 2018, 07:24:
У Вас кроме шума нет претензий к прибору?

издаваемый шум почти в два раза превышает заявленный паспортом прибора.Это уже ненормальная работа.
Не только кондиционеры,японские осушители практически бесшумные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леда
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1073
Откуда: Владивосток, Радиоприбор
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Виза писал(а) 10 дек 2018, 08:46:
KsenyaV писал(а) 10 дек 2018, 07:24:
У Вас кроме шума нет претензий к прибору?

издаваемый шум почти в два раза превышает заявленный паспортом прибора.Это уже ненормальная работа.
Не только кондиционеры,японские осушители практически бесшумные.

у меня осушитель, а не кондиционер и я точно знаю,что осушитель ТАК рычать не должен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Леда,
я с вами не спорила,к чему моя цитата приведена?
А кто производитель этого агрегата?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1201
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Подниму тему - задумалась об осушителе воздуха, может + очиститель. Может кто-нибудь посоветует модели?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2122
Откуда: Русская
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 236 раз
Переехали в новую квартиру, она на северо - востоке. Белье по двое суток висит и как было сырое, ни на гамм суше и не становиться. Раньше проблем с сушкой, я оказывается вообще не знала.

https://www.dns-shop.ru/product/8ba7526 ... teristics/ осушитель от Дексп присмотрела, марка которую ДНС выпускает

https://vladivostok.leroymerlin.ru/prod ... -82176650/ или вот еще такой балу

Кто-нибудь пользуется такими? Какой лучше взять?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И еще попробовала воспользоваться функцией осушение на кондиционере - результат нулевой почему-то. Может как-нибудь чистка поможет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 05 апр 2019
Сообщений: 69
Поблагодарили: 6 раз
katirinka писал(а) 12 июл 2021, 09:23:
Переехали в новую квартиру, она на северо - востоке. Белье по двое суток висит и как было сырое, ни на гамм суше и не становиться. Раньше проблем с сушкой, я оказывается вообще не знала.

https://www.dns-shop.ru/product/8ba7526 ... teristics/ осушитель от Дексп присмотрела, марка которую ДНС выпускает

https://vladivostok.leroymerlin.ru/prod ... -82176650/ или вот еще такой балу

Кто-нибудь пользуется такими? Какой лучше взять?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И еще попробовала воспользоваться функцией осушение на кондиционере - результат нулевой почему-то. Может как-нибудь чистка поможет?


У нас вроде и сторона солнечная, но с нашими туманами сейчас тоже беда прям. Задумались о покупке осушителя. Сестра пользуется купленным в Корейском магазине, там только одна модель G9. Ценник 20900 сейчас. Говорит хорошо воду собирает.
Думаю еще в ДНС глянуть что предлагают и какие ценники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2122
Откуда: Русская
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 236 раз
Catherine_1506,
Если бюджет позволял, я бы взяла корейский или японский однозначно. Но я вообще думала, что смогу тысячи за три купить, но оказывается минимум восемь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 111 раз
katirinka писал(а) 12 июл 2021, 09:23:
https://www.dns-shop.ru/product/8ba7526 ... teristics/ осушитель от Дексп присмотрела, марка которую ДНС выпускает

у нас такого плана, только помощнее, на 20 литров в сутки и бак на 3 литра
отлично справляется со своими функциями, в квартире сухо, и белье сохнет быстро
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 376 ]  Страница 19 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]