Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 413 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Машутка писал(а) 30 сен 2016, 12:46:
Для ковровых мне нравится Dyson вертикальный, его веса не чувтвуешь, для твёрдых полов тоже Dyson

А вертикальный- это тот, который аккумуляторный? Расскажите мне про него, плиз. Сколько он у Вас уже времени? Как ведет себя аккумулятор? Нет такого, что заряда постепенно хватает на меньшее количество времени?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Миловида писал(а) 30 сен 2016, 15:55:
Машутка писал(а) 30 сен 2016, 12:46:
Для ковровых мне нравится Dyson вертикальный, его веса не чувтвуешь, для твёрдых полов тоже Dyson

А вертикальный- это тот, который аккумуляторный? Расскажите мне про него, плиз. Сколько он у Вас уже времени? Как ведет себя аккумулятор? Нет такого, что заряда постепенно хватает на меньшее количество времени?

Нет, имелось ввиду который на шаре по полу ездит :)), но у меня и такой есть, который на аккумуляторе беспроводной, к сожалению я не очень внимательный человек и не помню прям на сколько его раньше хватало, но вроде особых изменений не заметно, и я его использую не так часто, в основном или ступени или лень большой вывозить что б пропылесосить небольшую площадь. Безпроводному лет 5, вертикальному 6, пока нареканий нет, у них вроде бы гарантия на 15 лет, только после покупки регистрировать надо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Машутка писал(а) 30 сен 2016, 16:23:
Миловида писал(а) 30 сен 2016, 15:55:
Машутка писал(а) 30 сен 2016, 12:46:
Для ковровых мне нравится Dyson вертикальный, его веса не чувтвуешь, для твёрдых полов тоже Dyson

А вертикальный- это тот, который аккумуляторный? Расскажите мне про него, плиз. Сколько он у Вас уже времени? Как ведет себя аккумулятор? Нет такого, что заряда постепенно хватает на меньшее количество времени?

Нет, имелось ввиду который на шаре по полу ездит :)), но у меня и такой есть, который на аккумуляторе беспроводной, к сожалению я не очень внимательный человек и не помню прям на сколько его раньше хватало, но вроде особых изменений не заметно, и я его использую не так часто, в основном или ступени или лень большой вывозить что б пропылесосить небольшую площадь. Безпроводному лет 5, вертикальному 6, пока нареканий нет, у них вроде бы гарантия на 15 лет, только после покупки регистрировать надо.

Сколько у Вас Дайсонов! :rolleyes:
Гарантия 5 лет- на обычные и 2 на аккумуляторные. Не 15, конечно, но тоже не мало.
5 лет если беспроводному и если сбоев не заметили- уже очень хорошо! :co_ol: Спасибо за ответ! Все мысли вынашиваю про беспроводной!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 424
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Машутка писал(а) 30 сен 2016, 16:23:
я его использую не так часто, в основном или ступени или лень большой вывозить что б пропылесосить небольшую площадь.

Я, наоборот, беспроводной использую очень часто, даже не один раз в день. У нас V6 с лета прошлого года, для дайсона это маленький срок.
А вот проводной у нас из старичков, лет 7 или 8 уже. Качество не изменилось, но вот из-за беспроводного у него объем работы упал, бывает лень его вытаскивать.
Цитата:
Все мысли вынашиваю про беспроводной!

Сейчас новый появился, V8. У меня нет (и не будет, наверно, дайсоны работают очень долго), но если новый покупать, по посмотрите на него. Отзывов пока мало. Но по описанию срок работы у него увеличен, 40 мин.
Основной закон цивилизации: человеческую речь нельзя понимать буквально. (Джон Фаулз. “Волхв”)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Миловида,
Я всем советую берите беспроводной! Заряд на 27 мин у нашего. Но хватает на 4 комн квартиру.
Большой пылесос Керхер с водным фильтром простаивает. Правда, счас делали ремонт - Крехер поработал.
Дайсон компактный, легкий, повесили его за дверь - места не занимает, рядом есть розетка.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)



За это сообщение автора Helenushka поблагодарил: Sunita
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Миловида,
Выше написали, что зарядка дольше - 40 мин, а не 27.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 424
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Helenushka писал(а) 07 окт 2016, 23:38:
Выше написали, что зарядка дольше - 40 мин, а не 27

Дольше работа от аккумулятора :smile:
Зарядка не думаю, что дольше.
Основной закон цивилизации: человеческую речь нельзя понимать буквально. (Джон Фаулз. “Волхв”)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Helenushka писал(а) 07 окт 2016, 23:38:
Миловида,
Выше написали, что зарядка дольше - 40 мин, а не 27.

Только из-за зарядки такая разница в цене? Я думала, может какая-то улучшенная система фильтрации :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
У меня самсунг и Твин моющий.Хочу робота ещ' :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Миловида,
Зайдите на сайт и сравните :)
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Вертикальный пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 556
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза
Здравствуйте! Подскажите хороший вертикальный пылесос! Чтобы щетка хорошо ковер чистила и не очень тяжелый.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11206
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Какое-то время назад мой помощник вышел из строя. По моим опциями ничего не было. Пришлось сократить список желаемых опций.
Купили Самсунг мощностью 2000в
Типа такого как на фото.
Очень нравится грубый фильтр (конте
Йнер) на ручке пылесоса
Весь крупный мусор, шерсть собирается.
Просто вытряхиваю и мою моющим средством

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мне без большого пылесоса дома никак. Кот слишком пушистый. Дитё малое шкодит....


Вложения:
Screenshot_20230207_125906.jpg
Screenshot_20230207_125906.jpg [ 88.36 КБ | Просмотров: 874 ]
умею мечтать
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
У нас несколько лет нормальной эксплуатации беспроводной пылесос-швабра Электролюкс, но пользуемся нечасто, не люблю пылесос в принципе, уборка только влажная, им чищу коврики на балконе или что-то просыпали :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 413 ]  Страница 21 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]