Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Котяра писал(а):
tihiro* писал(а):
Китайцы вот пишут, что это было не землетрясения, а взрыв под землёй, что япии проводили какие-то испытания ядерные. Может слух, может не просто слух. Я не знаю.

Ну да, взорвать ядерную бомбочку у себя под задницей, рискуя собственной жизнью - что может быть романтичнее? :-)

В 200 км от столицы. :-) Очень достоверный слух.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
tihiro* писал(а):
Практически все люди сочувствуют пострадавшим, но тема уже идёт не о них, а о правительстве японии

а как же слова о "валяющихся" погибших? Это ли не кощунство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
К_Аня писал(а):
poli-kiri
Где взаимосвязь между критическими замечаниями и злорадством? Я не увидела никакого злорадства, скорее обеспокоенность

Вы не увидели в высказываниях Доренко злорадства? Вы не видете его в высказываниях нашего руководства?


Последний раз редактировалось МАО 02 апр 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
INFI писал(а):
В Японии прошли три землетрясения
О разрушениях или пострадавших пока не сообщается

Близ восточного побережья острова Хонсю в Японии прогремели три землетрясения.
Как сообщила Геофизическая служба Российской академии наук, магнитуда подземных толчков превышала 5,0.
Информации о последствиях трех землетрясений пока не поступало, передает ИТАР-ТАСС. [/i]


и давно у нас земелтерясения "гремят"? Журналисты с перепугу такое сваяли, или уже не знают, как вывернуться наизнанку, чтобы на других ужаса нагнать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Вот кто такой Доренко последние несколько лет? Почти забытый журналист...А тут такая тема! А не высказаться ли мне, глядишь, и рейтинг попрет вверх, потому что обязательно найдется пара миллионов человек, кто будет солидарен.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Котяра
Нарочно, конечно, не стали бы, а вот случайность такая вполне могла произоти. Это не придумала. Я вы наверняка знаете, что это неправда? И по поводу войны и т.д., пуля в конвертике - это сейчас знак дружбы и преданности? Народу сочувствую, а вот ситуцию в правительстве не знаю, поэтому допускаю любое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Приамурская
при том что последнее время землетрясения такой силы происходят там постоянно ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
tihiro* писал(а):
пуля в конвертике - это сейчас знак дружбы и преданности?

а это что такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
МАО
Ну если тела валяются, что тут ещё скажешь, "аккуратно сложенные". Вы прицепились к нормальной фразе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
tihiro* писал(а):
poli-kiri
Да потому что, кто бы тут не написал критичное замечание в адресс японцев, сразу получает кучу помидоров в свой адресс.

Никто бы не кидал помидоры если бы это было просто критическое замечание, а не слив очередной порции омна. Это я о Доренко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
МАО
Честно, в словах Доренко я злорадства не вижу, скорее обеспокоенность, видно, что статья написана очень эмоционально, хотя стилистически она и звучит грубовато, но не думаю, что за ней стоит злорадство, хотя конечно , та часть что про Лексус меня удивила. А про высказывания правительства я ничего сказать не могу, т.к. я их давно уже не слушаю и не читаю, , оно по - моему давно уже дискредитировало себя
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Последний раз редактировалось К_Аня 02 апр 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
МАО писал(а):
tihiro* писал(а):
пуля в конвертике - это сейчас знак дружбы и преданности?

а это что такое?

Мне не присылали. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
tihiro*
Знаете, я уже с удовльствием читаю ваши посты, натыкаясь на них: столько нового страшного узнаю, не успеваю бояться: то злые прививки, то вредный маргарин, то коварные японцы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
МАО
http://www.rb.ru/topstory/politics/2011 ... 20604.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Приамурская
Вам так нравится обсуждать мою персону? Это вообще-то не красиво. Я с вами тоже во многом совершенно не согласна, но не считаю нужным в каждой теме писать, что вы не в адеквате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
tihiro* писал(а):
А у вас все, кто хоть слово против действий японских правителей скажет, урод и дегенерат. ':roll:'

Доренко так обозвали (есть за что, поверьте) вовсе не в связи с тем, что он высказался на счет действий правительства Японии, а, так сказать, по совокупности его "творчества".
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tihiro* писал(а):
Котяра
Нарочно, конечно, не стали бы, а вот случайность такая вполне могла произоти. Это не придумала. Я вы наверняка знаете, что это неправда? И по поводу войны и т.д., пуля в конвертике - это сейчас знак дружбы и преданности? Народу сочувствую, а вот ситуцию в правительстве не знаю, поэтому допускаю любое мнение.

Вы пулю в ковертике лично видели? ;;-)))
Видите ли, преподнести в СМИ можно все, что бог на душу положит :mi_ga_et: ... Японцев не защищаю, но реально смотреть на вещи, все-таки, очень рекомендую... Наше правительство не белое и пушистое, и то, что оно хочет со всеми мира, дружбы и жвачки - всего лишь имидж, поверьте... Внедрить всякую удобную бяку в головы своих сограждан - нормально для каждого правителя, Россия в этом смысле не исключение


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
tihiro* писал(а):
МАО
Ну если тела валяются, что тут ещё скажешь, "аккуратно сложенные". Вы прицепились к нормальной фразе.

Сказать можно было следующее, У людей огромное горе, они не могут забрать тела своих погибших родственников, потому что тела заражены радиацией. И вот эта инфа действительно правда. Вы только представте себя на месте среднестатистического японца из Фокусимы. ЭТО СТРАШНО.
Слава богу что всякие Доренки не могут писать на японском.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
tihiro*
придурки есть везде, поверьте у нас их тоже хватает.По мне, так в статье важнее вот это
Цитата:
Японская полиция начала расследование, усмотрев в этом послании попытку запугивания.

Но каждый видит то, что хочет. Кстати, тема Северных территорий в японии уже давно не так популярна, как хотелось бы радикалам, и премьера очень сильно осуждали за его последние высказывания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Я уже несколько лет читаю блог (к сожалению, он закрытый, поэтому нет возможности цитировать) одной ОЧЕНЬ адекватной женщины - русской, больше 10 лет живущей в Японии. То есть у меня есть основания ей доверять. Так вот она там описывает просто свою жизнь - во время землетрясения, после него. Это, конечно, изменившаяся жизнь, но это - продолжающаяся жизнь, люди помогают пострадавшим, волонтеров с излишком, жизнь восстанавливается, и она - восстановится, это очень сильные люди - японцы.
И еще она пишет, что те, в том числе русские, кто в первые дни рванул из Японии, уже возвращаются. Это тоже о многом говорит.
Вообще, сделала вывод, что в случае любой ЧС, упаси бог, в нашей стране все будет иначе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]