Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1956 ]  Страница 4 из 98  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17467
Откуда: VL
Благодарил (а): 2525 раз
Поблагодарили: 1148 раз
КошкаМэ писал(а):
Я вчера прочитала вроде на их сайте, что еще 3 недели вроде будет идти. И уже столько же прошло

так мало.... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
КошкаМэ писал(а):
Я вчера прочитала вроде на их сайте, что еще 3 недели вроде будет идти. И уже столько же прошло

Информация с оф. сайта MTV:
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ!!!
Хочешь оказаться на солнечном пляже у теплого океана и неплохо оттопыриться в компании молодых и горячих парней и девчонок?
Видишь во сне Жанну Фриске?
Мечтаешь увести Настю у Стаффа? А может быть, Стаффа у Насти?
Умеешь петь лучше Тимура и Жени?
Можешь выпить больше, чем Рома?
МTV продолжает кастинг героев шоу «Каникулы в Мексике».

Заполняй анкету и жди нашего звонка!

Региональные кастинги – в октябре. Жди команду MTV в своем городе! - Значит нас ждет продолженение :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
я с вами :smile: :smile: :smile: прикольное шоу, смотрю и "молодость" вспоминаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
И я смотрю. :)-(: Кстати, их еще и днем показывают в 14-00.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
смотрю вчерашний повтор.
фриске вообше не идет роль ведущей. даже бузова интересней смотрится :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Изображение
Изображение
Свят ака Стафф бросит Настю Смирнову?
Изображение
События на теле проекте «Каникулы в Мексике» разворачиваются стремительно. Не успел Свят ака Стафф закрутить роман с Настей Смирновой (или она с ним?), как роман близится к финалу. Впрочем, многие телезрители уже уверены в том, что Стафф бросит Настю без предупреждения, ведь внимания со стороны женщин ему хватает. В чем же причина?

Во-первых, Настя Смирнова безмерно ревнива, хотя и не признает этого. Она устраивает скандалы Святу ака Стаффу практически на пустом месте. В серии от 13 сентября Настя ужасно приревновала своего парня из-за того, что он в компании остальных участников поехал на свидание с Кристиной из Казани. Хотя так, скорее всего, произошло по задумке сценаристов.

Во-вторых, поведение Насти частенько бывает глупым. Она очень сильно обижается на слова Стаффа «ты маленькая и глупенькая», считает их крайне оскорбительными и недопустимыми. Из-за этого Настя бегает от Стаффа по всей вилле и строит «обиженки».

В-третьих, Стафф довольно популярен среди женщин, и если уйдет Настя, сразу появится другая или много других. Скорее всего, сумбурное поведение со стороны Насти Смирновой Стафф долго терпеть не будет, и быстро найдет себе замену, ведь главное на «Каникулах» быть в паре, а быть одному Стаффу не грозит.


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Новая участница Каникулы в Мексике Снежана Лебединская

У нас появилась не подтвержденная информация о новом участнике теле шоу Каникулы в Мексике, а точнее сказать о участнице. Встречайте Снежана Лебединская.
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Изображение
Новая участница Каникул в Мексике Сара Окс. Ее обожают и ненавидят. Она – гений маркетинга, человек-бренд, феномен – self made. Имя этой звезды простое и в то же время весьма яркое. Sara Oks – это псевдоним российской певицы Окс Сары Юрьевны (Oks Sara Yurievna). Родилась Sara Oks 9 мая 1987 году в городе Ак-Суу. Окончила школу в Киргизии.
Она родилась в крайне бедной семье, чтобы выжить, девочка торговала на рынке овощами, пела в ресторанах, работала курьером и продавцом в магазине, а также с самого раннего детства присматривала за младшей сестрой-инвалидом ДЦП, которой при рождении врачи повредили спинной нерв. Отец не хотел тратить время на воспитание двух дочерей, родители будущей певицы расстались..Уже в подростковом возрасте Сара взбунтовалась – это выражалось в ярких, экстравагантных нарядах, она как бы делала вызов обществу, у певицы было мало друзей, ее чаще видели одну или с книгами. Сара получила домашнее начальное и среднее образование.
Профессионально заниматься музыкой начала еще с детства. В ее биографии значится работа в ДК ЗТЗ – вокалисткой, потом в ДК Днепроспецсталь, в Арт-студии при институте журналистики. Сказочные истории – это не про нее. Все, что досталось, добилась сама. Слава Богу, к сильному голосу прилагаются харизма и характер.
Еще в школе учителя заметили у девочки талант и настояли на том, чтобы отдать ее в вокальную студию. В 13 лет Сара сочинила первые песни. Тем не менее, Сара получила достойное образование, и отправилась на обучение в
Классический Приватный Университет (КПУ), который окончила с красным дипломом.
Но тяга к музыке оказалась сильнее, чем к науке. По окончании обучения певица уже всерьез и профессионально занялась музыкой. Результатом работы в 2007 году стал совместный проект с белорусским клубным проектом «Сlubblox» - композиция «Adoration». В этом же году начинает сотрудничество с немецким лейблом «KNK Media PRO», и в 2008 переезжает в Москву для дальнейшей работы над собственным материалом и раскруткой.
Вряд ли она догадывалась, что приехав с мелочью в кармане, она сможет зарабатывать большие деньги и стать одной из тех, кого она называла небожителями. Кому-то Москва сразу дает шанс, а Сару Окс она проверяла на прочность. Прежде чем дать счастливый билет – Саре пришлось работать моделью, хостесс, слушать унижения и сопротивляться неверию в ее творчество и успех. Долгое время песни певицы не могли найти свою ротацию. Саре приходилось донашивать вещи сестры, ночевать в магазинах, чужих квартирах, мерзнуть в тонких курточках и ходить в некачественной одежде. Ей пришлось много раз ошибаться в людях, испытывать предательство от нечистоплотных продюсеров, инвесторов и музыкантов-аферистов.Сара Окс долгие годы шла к своему успеху. В 2010 году певицу замечает Алла Пугачева в программе «Алла ищет таланты» за песню «Я помню», Сара становится финалисткой этого проекта, а также победительницей проекта «Фабрика талантов» от группы Чай вдвоем.
Певица постоянно снимается в разных телепроектах, ее приглашают все чаще на радио и ТВ, она встребованна и несомненно, успешна. Сара Окс живет в Москве, отвечает за раскрутку и менеджмент проекта Sara Oks. Все свои песни пишет сама, иногда прибегая к помощи именитых отечественных и зарубежных диджеев. Говорит, что чаще всего самые яркие аккорды слышит во сне, и даже рядом с тумбочкой у нее всегда есть диктофон. Впервые песни Сары зазвучали еще в 2007 году на местных радиостанциях, а в Москве ее трек Навсегда – стали крутить в 2009 году вместе с песней 9 месяцев. Сара Окс становится мегапопулярной персоной в сети интернет и в 2011 году получает официальную награду – Звезда рунета.
В настоящее время у Sara Oks записано уже огромное количество песен – Навсегда (Feat DJ Fisun – лучшая песня в номинации «Звездный хит от stylemusic.org), Обман между нами (Проект ДОМ-2 feat Андрей Черкасов), Не лети (Feat DIP-PROJECT), Don’t cry, Dirty Minds (feat Sarkisyan Production), Бомж (песня-победительница в номинации «Лучшая интеллектуальная поп-музыка от Noumen Art и «Звезда Рунета»), Я помню (KNK MEDIA PRO –песня-финалистка конкурса «Алла ищет таланты»), работа с DJ Карасем, немецкими и европейскими диджеями и др. Творческих планов у певицы много – и прежде всего – покорить Европу и создать качественно новый бренд в сфере танцевальной клубной музыки.
Сегодня певица Sara Oks считается одной из самых сексуальных и привлекательных женщин в СНГ и наслаждается впечатляющими успехами в музыке. Она дает концерты по всему СНГ, и с грандиозным успехом провела благотворительное турне по городам России в помощь детям, лишенным материальных возможностей.
Ее песни известны каждому, она – любимица публики, медийная личность, ее популярность понятна и очевидна. Любая композиция пропитана искренностью и естественностью чувств, которые близки многим. В ее песнях раскрываются актуальные темы, в основе которых – любовь. Еще один козырь певицы – неповторимый уникальный чувственных низкий тембр, не похожий ни на один другой. Всю свою сознательную жизнь Сара предана музыке.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
мамаЕвочки писал(а):
Люсьена_999 писал(а):
КошкаМэ
Секас уже был???Я что просмотрела??? :-) :smu:sche_nie:

я видела "любовь в кровати"только у Стаффа с Настей,кроме них еще там кто-нибудь полюбляет друг друга?Показывали хоть?



было))) но прям секас не показывали - а зажигалка была - у ани и демида :-)

девочки, а вы слышали какие звуки издает игуана??? это просто жэсть :sh_ok:

и вчера кста, стафф с тАким интересом смотрел на Женю.....Женька классная :dan_ser:

седня будет сюрприз от Жанны - она предложит не обычное голосование к которому уже все привыкли и просчитывают результаты наверняка, может после сегодняшнего Настя и уйдет. вчера в ночном эфире - диана пришла к стафу и насте и попросила стафа чтоб он ее выбрал, и типа тогда она уйдет домой. устала бедолага он непонимания на проекте :-)

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Новая участница Каникулы в Мексике Анастасия Гамбарделла (Габи)
Появилась не подтвержденная информация о новом участнике теле шоу Каникулы в Мексике, а точнее сказать о участнице. Встречайте Анастасия Гамбарделла так же известна Настя Габи
Изображение
Изображение
Еще по сети гуляет видео Габи с Демидом в ванной. :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Диана
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Жанна Фриске и Ко вернулись с "Каникул в Мексике"

26/08/11
Вчера на летней веранде одного из столичных клубов прошла по-настоящему "жаркая" вечеринка (даром что погода была прохладной): MTV презентовал шоу "Каникулы в Мексике", обещающее стать чуть ли не самым масштабным реалити канала, а то и всего российского телевидения. Как рассказал Роман Саркисов - "еще никто из отечественных телевизионщиков не уезжал так далеко и надолго":

Мы забрались в самую дальнюю точку мира. Нужно было провести в дороге 34 часа, чтобы добраться от московского офиса MTV до виллы в Мексике, где шли съемки проекта. Работали там 75 дней без перерыва.

11 парней и девушек из разных городов России провели удивительные каникулы на шикарной вилле, где обычно останавливаются звезды (последний раз там отдыхала Дженнифер Лопес). В их распоряжении было море коктейлей и вечеринки со звездами шоу-бизнеса - друзьями ведущей проекта Жанны Фриске. Единственный минус - тот, кто не мог найти себе пару, паковал чемоданы и ехал домой, выбывая из борьбы за любовь и приз в один миллион рублей. Кто дошел до финала - самый искренний или самых хитрый?

Несмотря на то, что промо-нарезка кадров, которая уже идет по каналу, вызывает массу сомнений в самой идее проекта (герои признаются, что они альфонсы и пикаперы), Жанна Фриске утверждает, что "на съемках проекта было очень много хорошего, красивого и талантливого".

Многочисленные звезды, навещавшие ребят в Мексике, собрались вчера в Москве, чтобы поддержать проект, а заодно обменяться впечатлениями о каникулах, проведенных в этом райском уголке. Кто-то предавался сплетням, кто-то ел кесадилью и пил текилу, ну а Таня Терешина и Сати Казанова развлекали собравшихся песнями.

Последняя также презентовала клип на песню "Буэнос-Aйреc", который она сняла в Мексике, когда приезжала на съемки реалити-шоу. Певица рассказала, что работу над видео чуть не сорвал неприятный казус вроде того, который приключился вчера в Москве с Тилем Швайгером:

Без приключений в этой поездке не обошлось. Мой чемодан со всеми вещами и косметикой потерялся при стыковочном рейсе, и до Мексики не долетел. Жанна Фриске, услышав об этом, просто взяла меня за руку, привела к себе в гардеробную и сказала: "Выбирай все, что хочешь"! Так что добрая половина одежда и аксессуаров в клипе - Жаннины! Я безумно благодарна ей за помощь. Кстати, главную роль в клипе сыграл участник "Каникул в Мексике" - Стафф.

В общем, хорошо все, что хорошо кончается - это мы и об истории Сати Казановой, и о реалити-шоу, съемки которого также подошли к концу. Осталось дождаться премьеры!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
ПочтиСчастливая писал(а):
В общем, хорошо все, что хорошо кончается - это мы и об истории Сати Казановой, и о реалити-шоу, съемки которого также подошли к концу. Осталось дождаться премьеры!

Ничего не понимаю, по телеку анонсы идут что кастинги на шоу продолжаются, на оф. сайте тоже (http://www.mtv.ru/Casting/3173/)... Может это второй сезон будет? :ti_pa:


Последний раз редактировалось Sahara 30 сен 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Мне не нравится,что днем повторяют ,смотрите детки после школы,как Настя Стафу сосет и причмокивает. :ze_le_ny:
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
винтаж
C этим тоже полностью согласна, не стоило днем повторы делать :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 983
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 124 раза
Девочки, а дайте ссыли где в инете можно глянуть :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Melisаchka здесь:
http://kanikulivmexike.ru/news
http://kanikuli-v-meksike.narod.ru/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
винтаж писал(а):
Мне не нравится,что днем повторяют ,смотрите детки после школы,как Настя Стафу сосет и причмокивает. :ze_le_ny:

Я под столом.... ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2010
Сообщений: 464
Откуда: Тверская губерния
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 208 раз
Фотошоп - СТРАШНАЯ сила.... посмотрите, что она с людьми делает
Изображение

даже не вериться, что такое фото в Максиме напечатали :)-(: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Люсьена_999 писал(а):
винтаж писал(а):
Мне не нравится,что днем повторяют ,смотрите детки после школы,как Настя Стафу сосет и причмокивает. :ze_le_ny:

Я под столом.... ;;-))) ;;-)))



да ну что вы, днем эрот. сцены не показывают. только после 12.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
День 20: (30.09.20011) Кто сегодня вылетит с шоу Каникулы в Мексике?
За завтраком девочки получают письмо от Жанны: «Сеньориты, сегодня одна из вас покинет виллу навсегда. Собирайте вещи». - Старых участников нужно гнать палкой, – утверждает Сара. При знакомстве Сара приняла Лену за транссексуала. - Груди нет, повадки мужские, - объясняет девушка. Насте кажется, что у Сары не все порядке с головой. Диана говорит, что ее никто не любит. И вряд ли кто-нибудь выберет. - Все из-за того, что я честно говорю то, что думаю! – клянется метиска. Стафф готовится к съемкам в клипе Сати Казановой. Он не будет против, если им с Сати придется обниматься и держаться за руки. Аня случайно бьет Демида в пах. Пикапер мгновенно отвечает.


Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Кто вылетит с шоу? Похоже, перед голосованием больше никто не волнуется... А зря! Жанна решила расшевелить ребят и изменила правила. Кто-то сумеет сделать верный выбор. А кто-то не успеет сориентироваться и попрощается с Мексикой...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13910
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 1057 раз
Я с вами... смотрю с самой первой серии, и о ужа, мне нравится :ps_ih:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13910
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 1057 раз
И мне еще Гамзата жалко. Красивый мужик :smu:sche_nie:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Последний раз редактировалось Изумрудинк@* 30 сен 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каникулы в Мексике.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13910
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 1057 раз
повтор был

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
Ух, как Сара красиво ушла :co_ol:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1956 ]  Страница 4 из 98  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]