VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Фестиваль «Япония от Я до Я»
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1517&t=237872
Страница 1 из 1
Автор:  Meyk [ 05 фев 2018, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Фестиваль «Япония от Я до Я»

Фестиваль «Япония от Я до Я» стартует в Приморье

Приморская краевая детская библиотека открывает перекрёстный год Японии и России фестивалем «Япония от Я до Я». С 4 по 11 февраля читателей и их родителей приглашают на познавательные и творческие часы, мастер-классы и другие встречи.

Открытие фестиваля состоится сегодня, 4 февраля в 12:30. Читателей ждёт выступление клуба «Журавлик» Владивостокского городского Дворца детского творчества, представление в традициях камисибай переведённых на русский язык книг японских писателей, инсценировка сказки «Репка» на японском языке с читателями 8–9 лет, познавательный квест «Жизнь на спине дракона» для детей от 10 лет, онлайн-презентация «Каллиграфия как искусство», мастерская оригами «Волшебные превращения».

С 5 по 9 февраля в библиотеке для читателей от восьми лет пройдут познавательная мозаика «Очарование Тоттори», час интересностей «Япония. Удивительное на каждом шагу», копилка этикета «Иероглифы в тарелке. Ритуалы и правила японской кухни», творческий час «Осени прелестная царица», медиапутешествие «Япония – страна наоборот». Начало встреч в 15:00.

Закрытие фестиваля состоится 11 февраля. С насыщенной интересными встречами программой этого дня можно познакомиться на сайте библиотеки. На мастер-класс по каллиграфии «Загадки знака» и мастер-класс по изготовлению воздушного змея «Ты держи меня за хвостик...» необходимо зарегистрироваться – количество мест на них ограничено.

http://www.primorsky.ru/news/139782/
Автор:  Meyk [ 07 фев 2018, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фестиваль «Япония от Я до Я»

Дорогой читатель!

Фестиваль «Япония от Я до Я» продолжается!
Четверг
15:00 – 16:00 Творческий час «Хризантема – осени прелестная царица» 8+
Пятница
15:00 – 16:00 Медиапутешествие «Япония – страна наоборот» 8+
А в воскресенье, 11 февраля, – грандиозное закрытие фестиваля!
12:30 – 13:00 Показательные выступления и интерактив от айкидзина 8+
13.00 – 13:30
12:30 – 13.30 Мозговой штурм «Судоку: магия чисел» 10+
12:30 – 13.30 Час аниме «Унесённые призраками» 10+
13:30 – 14:30 Мастер-класс «Фуросики. Учимся заворачивать подарки по-японски» 8+
13:30 – 14:30 Мастер-класс «Го. Что за игра такая?» 10+
14:00 – 15:30 Весёлые затеи «Будем мы играть в игрушки» 8+
14:00 – 15:30 Онлайн презентация «Каллиграфия как искусство»
14:30 – 15:30 Час караоке «Раз словечко, два словечко...» 8+
14:30 – 15:30 Творческий час «Очарованные мангой» 8+
15.30 Заключительный флешмоб «Роккаку о табо таку»
Свободно перемещаясь от площадки к площадке, вы погрузитесь в мир Японии!

Адрес: пр-т 100-летия Владивостока, 48
Сайт: pkdb.net

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.