Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 326 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8455
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Ларочка писал(а):
зуец
А вы считаете, что алкоголики и наркоманы рожают детей и непонятно как эти лети потом существуют, вы считаете это нормально, человечности обрекать таких детей непонятно на какую жизнь, по мне так лучше принудительное лечение, не помогло за голову не взялась, ну и уколоть укол раз в 3 месяца контрацептивный, еще годик за голову не взялась, принудительно перевязал трубы, и ругайте меня, говорите что я фашист -это мое мнение. Дети то при чем?

А кто будет определять, что пора колоть или резать? По каким критериям?
Напоминает фашизм.Помните тогда , что некоторые нации казались нечистыми и подлежали уничтожению и стерилизации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Vezza
К сожалению редко такие счастливые
истории бывают.
Anna-Maria
В том то и дело что потом дети в большей своей массе от таких родителей рождаются с такими отклонениями, что от посещения дома ребенка на Окатова, когда я училась и нас водили туда как устрашения, что бы мы не курили травку и не если алкоголь, вот и живут эти детки на деньги тех же налогоплательщиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
зуец писал(а):
А если мамашке 20-23-28? Чирик-пипец и без вариантов? Стерильнули маманю. И пофигу что встретила человека, который мозг на место поставил, социально выросла и ты.ды....

А что до этого двух детей угробила ничего? С чистой соестью на свободу!
зуец писал(а):
и стерилизуем всех тех, кто оступился.

Я уже писала,здесь на лицо отсутствие материнского инстинкта,а это не лечится
Ларочка писал(а):
А вы считаете, что алкоголики и наркоманы рожают детей и непонятно как эти лети потом существуют, вы считаете это нормально, человечности обрекать таких детей непонятно на какую жизнь, по мне так лучше принудительное лечение, не помогло за голову не взялась, ну и уколоть укол раз в 3 месяца контрацептивный, еще годик за голову не взялась, принудительно перевязал трубы, и ругайте меня, говорите что я фашист -это мое мнение. Дети то при чем?

Присоединяюсь полностью
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
JulliHart
Таки я не поняла: Ваш опыт положительный или нет? У ребенка была травма неясного происхождения.Ребенку оказали помощь адекватные врачи и провела проверку адекватный инспектор, убедившись, что ребенок не подвегся насилию.Это хорошо или плохо? Какой вывод- нечего вообще разбираться, откуда у детей повреждения на половых органах, чтоб не нервировать подозрениями добросовестных родителей? Или все же- хорошо, что все профессионально сработали, есть надежда, что,при случае, удастся пресечь действия педофилов?



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Lenchous
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ну да, ну да. Ю.Ю. - они придут забирать наших детей, потому что мы инакомыслящие и боремся против режима.
А вот стерилизация - тут-то точно никто под раздачу просто так не попадет, по причине своего инакомыслия. Сплошная польза.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
JulliHart писал(а):
зуец писал(а):
А если мамашке 20-23-28? Чирик-пипец и без вариантов? Стерильнули маманю. И пофигу что встретила человека, который мозг на место поставил, социально выросла и ты.ды....

А что до этого двух детей угробила ничего? С чистой соестью на свободу!
зуец писал(а):
и стерилизуем всех тех, кто оступился.

Я уже писала,здесь на лицо отсутствие материнского инстинкта,а это не лечится
Ларочка писал(а):
А вы считаете, что алкоголики и наркоманы рожают детей и непонятно как эти лети потом существуют, вы считаете это нормально, человечности обрекать таких детей непонятно на какую жизнь, по мне так лучше принудительное лечение, не помогло за голову не взялась, ну и уколоть укол раз в 3 месяца контрацептивный, еще годик за голову не взялась, принудительно перевязал трубы, и ругайте меня, говорите что я фашист -это мое мнение. Дети то при чем?

Присоединяюсь полностью


Анализ на мат.инстинкт где можно сдать? А то я сегодня орала на обеих своих (6 лет и 4 месяца) от бессилия, т.к. понять не могу чего малая рыдает и не спит. Мож меня чикать пора, да обчественность не в курсе


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
зуец писал(а):
об том и речь - невиновный социально состоявшийся человек в состоянии убедить органы правосудия в отсутствии состава преступления
Ну, моя дочь тоже ошпаривалась кипятком...Оба бедра...Я и так металась до приезда скорой, все врачи спрашивали и у меня, и у ребенка как так получилось...Благо все знали, что горячей воды в городе не было, а женские дела делать надо...В ментовку никто не заявлял...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
Не просто двойные стандарты, а вопиющие лицемерие: мы-умные, белые и пушистые- не смейте издавать законы, которые могут попыться использовать против нас коррупционеры.А маргинальный плебс- стерилизовать и не разбираться- они не знают слова "демократия" и не будут жаловаться на нарушение прав человека.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Аврора
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Anna-Maria писал(а):
JulliHart писал(а):
(любая женщина старше 35 лет и имеющая 2-х детей может написать заявление и ей будет проведена эта процедура).

как понуждать будем написать заявление таких мам?Пытками водой, голодом или еще какими гуманными методами? И сколько до 35 лет детей может породить и загубить такая "мать" без контроля?Она уже к 21 троих родила и двоих погубила :-(

Это существующая сейчас норма,есть такое в медицинских документах именно в нашей стране,женщине либо моложе,либо без детей стерилизацию не сделают.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
JulliHart писал(а):
А что до этого двух детей угробила ничего? С чистой соестью на свободу!

Я уже писала,здесь на лицо отсутствие материнского инстинкта,а это не лечится

Присоединяюсь полностью
Кто будет решать, делать стерилизацию Вам или Вашему ребенку? Или Вашему мужу? А если ложная заява обиженного сожителя? Или соседки? Соседкам верить надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
зуец
Вот именно, я так поняла вы про папу алкоголика говорите? Не про маму, которая до беременности, пила, во время и после, еще пни этом и пытаясь грудью кормить.? Прости меня господи не понимаю теток, которые с алкоголиками живут, у менЯ дед был алкоголиком по папиной линии, ох даже я от него натерпелась и брат мой и сестра. Про стерилизация имею ввиду женщин алкоголиков, ну а те женщины которые предпочитают рожать и жить с алкоголиками, только пожалеть остается, так как если капнуть они тоже не от особо трезвых родились, хотя бывают и исключения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Провинциалка писал(а):
зуец писал(а):
об том и речь - невиновный социально состоявшийся человек в состоянии убедить органы правосудия в отсутствии состава преступления
Ну, моя дочь тоже ошпаривалась кипятком...Оба бедра...Я и так металась до приезда скорой, все врачи спрашивали и у меня, и у ребенка как так получилось...Благо все знали, что горячей воды в городе не было, а женские дела делать надо...В ментовку никто не заявлял...

Вы хотите сказать,что я была неубедительна в выраженнии своих переживаний по поводу травмы сына и потому на меня в ментовку заявили?
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ларочка писал(а):
зуец
Вот именно, я так поняла вы про папу алкоголика говорите? Не про маму, которая до беременности, пила, во время и после, еще пни этом и пытаясь грудью кормить.? Прости меня господи не понимаю теток, которые с алкоголиками живут, у менЯ дед был алкоголиком по папиной линии, ох даже я от него натерпелась и брат мой и сестра. Про стерилизация имею ввиду женщин алкоголиков, ну а те женщины которые предпочитают рожать и жить с алкоголиками, только пожалеть остается, так как если капнуть они тоже не от особо трезвых родились, хотя бывают и исключения


Осссспади. Да кто ж из нас знает в каком состоянии нас всех зачинали...
Конешно на медвежьих шкурах у каминов в средневековых замках за бокалом божественной амброзии.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Ларочка писал(а):
зуец
Вот именно, я так поняла вы про папу алкоголика говорите? Не про маму, которая до беременности, пила, во время и после, еще пни этом и пытаясь грудью кормить.? Прости меня господи не понимаю теток, которые с алкоголиками живут, у менЯ дед был алкоголиком по папиной линии, ох даже я от него натерпелась и брат мой и сестра. Про стерилизация имею ввиду женщин алкоголиков, ну а те женщины которые предпочитают рожать и жить с алкоголиками, только пожалеть остается, так как если капнуть они тоже не от особо трезвых родились, хотя бывают и исключения
Ага, то есть стерилизуем только женщин? А мужчин? Несправедливость, однако...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ларочка
Так Вы еще и по половому признаку дискриминацию пропагандируете ? :-) Прогрессивные, однако...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Vezza
Комиссия должна решать вопрос. А укол это те же таблетки, только вряд ли она будет их пить, а так уколол и 3 месяца в запасе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А по низкому IQ не планируется стерилизация вводиться? А то тут почитаешь - так плоскостопием мозга иногда таким страдают, что не дай Бог размножацца...



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Ларочка писал(а):
так уколол и 3 месяца в запасе.

а потом кто её искать будет на повторный укол? или мол сама придет добровольно? ну таблетки пить не будет так почему на укол добровольно должна идти?
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Ларочка писал(а):
зуец
Вот именно, я так поняла вы про папу алкоголика говорите?

Хочу добавить,мужикам просто как всегда везет,если мужчина-алкоголик,перестаёт пить и у него не произошло серьезных повреждений здоровья за время пристрастия к зеленому змию,то через полгода здоровой жизни он может производить на свет здоровых дете,а то и раньше,спермотозоиды обновляются каждые два месяца,а вот девочка уже рождается сразу со всеми своими миллионами яйцеклеток,даных на всю жизнь и потому рождение здорового ребенка бывшей алкоголичкой или наркоманкой маловероятно.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
зуец писал(а):
Ларочка писал(а):
зуец
Вот именно, я так поняла вы про папу алкоголика говорите? Не про маму, которая до беременности, пила, во время и после, еще пни этом и пытаясь грудью кормить.? Прости меня господи не понимаю теток, которые с алкоголиками живут, у менЯ дед был алкоголиком по папиной линии, ох даже я от него натерпелась и брат мой и сестра. Про стерилизация имею ввиду женщин алкоголиков, ну а те женщины которые предпочитают рожать и жить с алкоголиками, только пожалеть остается, так как если капнуть они тоже не от особо трезвых родились, хотя бывают и исключения


Осссспади. Да кто ж из нас знает в каком состоянии нас всех зачинали...
Конешно на медвежьих шкурах у каминов в средневековых замках за бокалом божественной амброзии.....

::yaz-yk: улыбнули!!!
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 326 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]