Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 42 из 53  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Данная тема предназначена для обмена мнением о работе того или иного ресторана, качества услуг и рекомендаций мест для проведения свадебного банкета или фуршета.
Любая реклама будет удаляться без предварительного уведомления.

Также обсуждают:
Недорогое кафе для небольшой компании на свадьбу
Ресторан с открытой площадкой на свадьбу!
Ресторан с маленьким залом на свадьбу!

Не все задумываются о важности заключения договора с рестораном, поэтому в свой свадебный день сталкиваются с многократным повышением цен на "ресторанные" услуги и меню. Приходится платить, ведь в свадебном платье и с приглашенными не пойдешь на улицу. Как следствие - испорченное настроение и нерадостные воспоминания на всю жизни.... Но все этого можно избежать, если скачать типовую форму договора Изображение, прописать в нем детали заказа и подписать у руководства выбранного вами места для торжества. Спокойные предсвадебные ночи вам гарантированы . :a_g_a:


Вложения:
Договор с рестораном.doc [43.5 КБ]
Скачиваний: 61
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
Lena1314
В том году в сентябре были на свадьбе в Рублино. Не понравилось ничего... Банкет был на 18.00 назначен, приехали все гости вовремя, а в шатре суета и ничего не готово, официанты сказали что у них днем был еще фуршет и они не успели перенакрыть! Попросили нас час по базе погулять, было 27 сентября, в этот день была жуткая холодина и дождь. В такую погоду мы слонялись час по базе... Там же в ресторане была кавказская свадьба, довольно шумная. Туалет, он находится довольно далеко от шатра, опять же по холоду было неприятно ходить. Еда, все очень посредственно, без изысков, порции малюсенькие. В общем ни одного положительного момента и неприпомню... Интерьер весь в сиреневом цвете, если хотите все в цвет, от него вам и плясать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Насколько я понимаю, в Рублино один шатер и это шатер Эдвинов? Мы просто с ними только общались.
Еще рассматривали шатры в Союзе, Лесной поляне, Маяке и на Русском острове.
Лесную поляну и Русский остров сразу отмели. Выбираем между Рублино, Союзом и Маяком.
Хотели Рублино, чтобы у Эдвинов всё в комплексе заказать, но что то уже сомневаюсь :du_ma_et: :(
Подскажите пожалуйста, а Союз и Маяк, про них какие отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Lena1314
У нас свадьба была в союзе в 2013 , нам все очень понравилось . Очень много еды , обслуживание хорошее . Флористам там было удобно работать , что просили все им делали . Но единственное у нас там алкоголь мне кажется поворовали прилично
Но если за этим следить , то думаю все пройдет отлично

В маяке все красиво и классно , но слышала что там за все просят доплатить молодоженов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 5
Благодарил (а): 3 раза
В Союзе была на свадьбе у друзей, всё тоже очень понравилось))). Мы еще хотим выездную регистрацию. В Маяке очень на пирсе красиво. А в Союзе поляна хорошая не далеко от шатра. Чувствую нужно быстрее определяться, говорят на сентябрь уже бронь идет :sh_ok: .
А еще прочитала сейчас про шатер около старого аэропорта, первый раз про него слышу если честно, никто не знает, что там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
И в Союзе и Маяке :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
И про союз и про маяк хорошие отзывы. Маяк подороже. Я когда попала в маяк. Просто влюбилась в эту территорию. Тут правильнее съездить и туда,и туда. Узнать все нюансы и дальше взвешивать цена-качество. А по поводу организации,Елена у нас сейчас куча агентств,которые делают все под ключ,не зависимо от площадки.

А про рекламу, мне кажется,что модераторы просто еще не видели и к вечеру удалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
Lena1314
У меня был шатер на базе отдыха комета! Рассмотрите этот вариант тоже :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
katofejka_86 там есть шатер? а есть фото? на сколько человек,что стоит? где он там находится?

Добавлено спустя 1 час 33 секунды:
Девочки.. есть такая традиция (правда достаточно молодая и далеко не всегда используется) - дарить своим гостям подарки. Сталкивались ли вы с подобным? кто и что дарил? Планируете ли вы одаривать ваших гостей? :smu:sche_nie: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
В этом году еще Жадина говядина планирует поставить шатер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Еще есть шатер в зинго "золотой" вот его прям не рекомендую . По еде у них хуже чем в других шатрах намного. Своей кухни нет . Соответственно блюда и выглядят не очень:( к сожалению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
Я слышала в прошлом году про лесную поляну тоже не очень хорошие отзывы об обслуживании,что не успевают,загруженность большая, и не выавозят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
katofejka_86
Хотела еще спросить) а в шатре не было душно? Или может наоборот холодно вечером?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
katofejka_86
Мы там были на свадьбе у друзей, нам всё понравилось) Это мне Эльвин сказал что было душно, а Сусанна сказала что вечером наоборот поддувало и было холодно :-)
Мы сами уже заказали шатер там :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Malishonok писал(а) 22 фев 2015, 13:35:
вот неужели не видно было, что косичка у меня мега неаккуратная

ну да.. видно прям((
У вас локоны были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
ya_ponka
Ему было душно наверное потому что он же ведущий :hi_hi_hi: зажигает, носится, расходует энергию свою! :smile: а вечером выпившие гости не чувствуют холод наверное!) :men: вам сказали про платный вход!??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
katofejka_86 писал(а) 22 фев 2015, 14:05:
Ему было душно наверное потому что он же ведущий зажигает, носится, расходует энергию свою! а вечером выпившие гости не чувствуют холод наверное!) вам сказали про платный вход!??

нет :sh_ok:
Какой платный вход?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
ya_ponka
На комету платный вход с того года ввели! После нашей свадьбы, мы еще успели за бесплатно провести гостей! Потому что территория базы и аренда шатра это разные люди! На свадьбу вы платите шатру а проходите на территорию и вроде как положено платить за вход! Может быть они опять что нибудь поменяли :smile: уточните заранее!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Malishonok
Вот и мой пучок с репетиции быстро распался! Стал какой то слабый что ли! Не могу понять! Как говорит Катя, это проблема некрашеных волос! Они то моделей себе берут чтоб волос был крашенный на все уроки! А наш натурель типо плохо держит стайлинговые средства


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 29 июл 2014
Сообщений: 9
Девочки, здравствуйте! Может кто отмечал свадьбу в жадине-говядине, расскажите как там? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
IrinaKi писал(а) 15 апр 2015, 11:33:
Девочки, здравствуйте! Может кто отмечал свадьбу в жадине-говядине, расскажите как там? :)

У нас была свадьба в сентябре на терассе. Нам понравилось. Условия были 2000 на человека, плюс заказать определенное количество бутылок алкоголя, в зависимости от количества человек(мы заказывали там шампанское, остальной алкоголь свой) и плюс 10% от счета за обслуживание. В итоге в ресторане счет вышел 3000 на человека, ну и отдельная сумма за свой алкоголь, мы воду хотели перье, нам тоже разрешили привезти свою, в общем идут на контакт. Еды было много, все вкусно, сервировано все и подача блюд приличная. Плюс своя территория, гости могли погулять, подышать свежим воздухом, нет шума машин, дорог и.т.д. Администратор Олеся помогала составить меню, советовала, что лучше и как. Если сумма банкета превышает 100 000 номер для молодоженов бесплатно в подарок. Украсили зал нам там тоже очень красиво, есть где разгуляться и в целом к цвету привязки нет. Минус наверно в расстоянии от города, такси не очень быстро едет конечно... Но не критично, все разъехались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 29 июл 2014
Сообщений: 9
Иванишка писал(а) 15 апр 2015, 12:56:
IrinaKi писал(а) 15 апр 2015, 11:33:
Девочки, здравствуйте! Может кто отмечал свадьбу в жадине-говядине, расскажите как там? :)

У нас была свадьба в сентябре на терассе. Нам понравилось. Условия были 2000 на человека, плюс заказать определенное количество бутылок алкоголя, в зависимости от количества человек(мы заказывали там шампанское, остальной алкоголь свой) и плюс 10% от счета за обслуживание. В итоге в ресторане счет вышел 3000 на человека, ну и отдельная сумма за свой алкоголь, мы воду хотели перье, нам тоже разрешили привезти свою, в общем идут на контакт. Еды было много, все вкусно, сервировано все и подача блюд приличная. Плюс своя территория, гости могли погулять, подышать свежим воздухом, нет шума машин, дорог и.т.д. Администратор Олеся помогала составить меню, советовала, что лучше и как. Если сумма банкета превышает 100 000 номер для молодоженов бесплатно в подарок. Украсили зал нам там тоже очень красиво, есть где разгуляться и в целом к цвету привязки нет. Минус наверно в расстоянии от города, такси не очень быстро едет конечно... Но не критично, все разъехались.

Спасибо, мы как раз смотрим пригород, так как в городе точно не хочу, а у Вас много чел. было, не тесно в ней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
IrinaKi писал(а) 16 апр 2015, 09:18:
Спасибо, мы как раз смотрим пригород, так как в городе точно не хочу, а у Вас много чел. было, не тесно в ней?

нас было где то 45 человек, места предостаточно было) если у вас гостей больше - спокойно влезут, потому что мы даже один отсек завесили)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 42 из 53  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]