Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Lina_25 писал(а) 04 сен 2014, 15:25:
У моих знакомых там свадьба завтра :sh_ok:

владельцам пофиг на безопасность гостей


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
до сих пор мурашки по коже :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 06 ноя 2014, 23:38:
до сих пор мурашки по коже :ny_tik:

Было ли у этой истории какое-то завершение? Ну, может быть, перед гостями извинились или вернули часть денег, или еще что-то?
Или просто все спустилось на тормозах?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Изнакурнож писал(а) 07 ноя 2014, 12:00:
Нанна писал(а) 06 ноя 2014, 23:38:
до сих пор мурашки по коже :ny_tik:

Было ли у этой истории какое-то завершение? Ну, может быть, перед гостями извинились или вернули часть денег, или еще что-то?
Или просто все спустилось на тормозах?

пара пока не хочет судиться(((
я до сих пор в шоке. там такая сумма была на все потрачена(((( и все коту под хвост(((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
Конечно немного не в тему))) мы праздновали свадьбу в одном банкетном зале, а в соседнем праздновала какой то юбилей другая компания под аккомпанемент тюремного шансона. Да так громко, что наш первый танец заглушали звуки " пятнадцать строгого режима" :ps_ih: тоже неприятные ко было ( понимаю, что степени неприятности разные)


А еще недавно зашла в китайский "ресторан" рядом с домом- мы там иногда на вынос заказываем вкусности.... Захожу- там сидит "грустная свадьба" - человек двадцать празднующих... Стол вроде накрыт, но веселья ни в одном глазу. За свободными от свадьбы столиками сидят еще две пары посетителей, я стою на ресепшене- делаю заказ. Тут , видимо, организатор свадьбы подходит и приказным тоном администратору говорит- сделайте так, чтоб все лишние вышли и больше никто в зал не заходил. Администратор объясняет, что для этого празднующим свадьбу надо было выкупать зал под свой праздник. По моему, все верно.

Но это конечно не та ситуация, в которую попала продуманная свадьба из темы топика((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
М@линк@ писал(а) 07 ноя 2014, 12:45:
Конечно немного не в тему))) мы праздновали свадьбу в одном банкетном зале, а в соседнем праздновала какой то юбилей другая компания под аккомпанемент тюремного шансона. Да так громко, что наш первый танец заглушали звуки " пятнадцать строгого режима" :ps_ih: тоже неприятные ко было ( понимаю, что степени неприятности разные)


А еще недавно зашла в китайский "ресторан" рядом с домом- мы там иногда на вынос заказываем вкусности.... Захожу- там сидит "грустная свадьба" - человек двадцать празднующих... Стол вроде накрыт, но веселья ни в одном глазу. За свободными от свадьбы столиками сидят еще две пары посетителей, я стою на ресепшене- делаю заказ. Тут , видимо, организатор свадьбы подходит и приказным тоном администратору говорит- сделайте так, чтоб все лишние вышли и больше никто в зал не заходил. Администратор объясняет, что для этого празднующим свадьбу надо было выкупать зал под свой праздник. По моему, все верно.

Но это конечно не та ситуация, в которую попала продуманная свадьба из темы топика((((

вам тоже конечно не сильно повезло
просто пара в договоре прописывала что не будет других отмечаний в этот день там


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 07 ноя 2014, 12:39:
пара пока не хочет судиться(((
я до сих пор в шоке. там такая сумма была на все потрачена(((( и все коту под хвост(((

Я могу понять пару, таскаться по судам - не самое приятное развлечение в первые месяцы семейной жизни.
Остается надеяться, что "Рублино" ждет кармическое наказание.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: xsuxsy
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Где я только не была, но такого хабальства, неуважения со стороны администрации, за свои же деньги, причем не малые, я не видела. Напрочь отсутствует воспитание, неумение разговаривать с клиентом, было такое ощущение, что мы еще им были должны, раз приехали на эту базу. Начнем с того, что возле шлагбаума мы простояли минут 30, потом были поиски администрации, которая неспешно распивала водку и особо не хотела заморачиваться прибывшими гостями базы. К 14-00 (время заселения) номер был не готов, причем нам вручили ключи и отправили искать домик самим, где своими глазами я увидела бардель-бардак, вальяжный человек кавказкой национальности, в не очень вежливой форме СКАЗАЛ «Ждать». Ни кто даже не извинился за это. Вопрос решать ни как ни хотели, просто разворачивались и уходили МОЛЧА. Причем, что я заранее позвонила, сказав что нам этот момент принципиально важен и меня уверили, что номер в 14 -00 будет готов. Кухня отвратная, шашлык из старого мяса, в ресторане пришлось несколько раз у официанта просить ложку, вилку, бокалы, просить убирать салфетки на столе. Бассейн грязный, там валяются, какие то игрушки, мусор. Домики неуютные, накуренные. В большом доме, ну еще более менее. До моря 1 км, а не 500 метров, как указано в описании базы.
Из плюсов: большая территория.
Вывод: приезжать и гулять бесплатно, вход свободный. Или снимать там беседку и готовить самим, по минимуму пересекаясь с обслуживающим персоналом базы. Мы туда ни ногой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
xsyxsy писал(а) 20 сен 2015, 18:30:
До моря 1 км, а не 500 метров, как указано в описании базы..

Сочувствую( Вы иногородние?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
А разве вход бесплатный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
КошкаМэ писал(а) 20 сен 2015, 18:53:
А разве вход бесплатный?

Человек в нескольких темам написал одно и тоже....без указания заведения.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Еще в ресторанной критике было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: xsuxsy
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Я не знала, что писать можно только в одной теме, мне хотелось, что бы о "Рублино" узнали все кто не хочет столкнуться с хамством!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я смотрела их прайс на входе, по поводу прогулок на базе вроде ни чего не указано, возможно я ошибаюсь.

Добавлено спустя 28 секунд:
Да :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
xsyxsy писал(а) 21 сен 2015, 13:41:
Я не знала, что писать можно только в одной теме

Правила форума
Цитата:
2.5. Не допускается создание тем, аналогичных друг другу по содержанию, открытие идентичных тем сразу в нескольких разделах форума или написание одинаковых сообщений в разных или одной и той же темах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Викуся
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 167
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 25 раз
26/09 Иду на свадьбу туда к подруге, в шоке от прочитанного, подруге ничего не говорю, чтобы не расстроить. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Vikulenok
У нас у сестры девочки из болтушки нашей там свадьба была , они остались довольны очень , тут наверное кому как повезет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Vikulenok писал(а) 23 сен 2015, 16:56:
26/09 Иду на свадьбу туда к подруге, в шоке от прочитанного, подруге ничего не говорю, чтобы не расстроить. :sh_ok:

Надо обязательно сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
fialka
Зачем говорить ? Чтобы и без того на нервах невесту довести до слез и истерики???? Она все-равно уже ничего не изменит !!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Да зачем невесте?! Кто-то же занимается организацией еще, кроме нее? В конце концов можно жестко предупредить администрацию этого центра отдыха.
Или вы считаете прятаться в песок - это лучше в такой ситуации? Какая то детская позиция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
fialka
Вы выше написали к цитате , что надо сказать , там говорилось о невесте, соответственно вы предложили сказать невесте
Да и кроме того далеко не факт что кто-то еще занимается свадьбой , я сама свадьбу нам организовывала
И если б мне за три дня рассказали о каких -то отзывах нелестных это бы только расстроило
Потому что за три дня уже ничего не изменить
И даже если пригрозить это не поможет если там так относятся , хотя я так поняла в этом году там исправили отношение к свадьбам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Искренне желаю, чтобы все прошло не УРА! Но то, что писала Нанна - это просто бессовестно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]