VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

отзывы о Лесозаводских кухнях
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1511&t=51358
Страница 1 из 1
Автор:  luchik [ 02 апр 2009, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  отзывы о Лесозаводских кухнях

Девочки, нужен ваш совет. Кто заказывал кухни производства г. Лесозаводск? Очень понравились их кухни, приглянулся классический вариант. И по стоимости совсем недорого - 11 тыс.руб/1 пог. метр ( даже со столешницей из искуственного камня).Но не слышала отзывов, как они в эксплуатации? и как ведут натуральные фасады?Поделитесь пожалуйста информацией.
Автор:  Мишель [ 03 апр 2009, 00:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: отзывы о Лесозаводских кухнях

luchik
А где вы эти кухни видели?
Я вообще сомневаюсь насчёт фасадов из натурального дерева :roll:
В нашем приморском климате мне кажется они постоянно будут то рассыхать, то разбухать. :wink:
Автор:  luchik [ 03 апр 2009, 10:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: отзывы о Лесозаводских кухнях

"Альянс" называются, салоны на Бородинской и на Светланской.Уверили меня, что у них технология сушки специальная, чуть ли не по 2 года выдерживают, и вообще кухнями 60 лет занимаются. И в общем с виду очень достойно выглядит кухня на выставке, фурнитура говорят итальянская, но меня настораживает дешевизна, поэтому и интересуюсь.
Автор:  Мишель [ 03 апр 2009, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: отзывы о Лесозаводских кухнях

luchik
Спасибо, тоже схожу посмотрю на них :wink:
Автор:  кэт [ 05 апр 2009, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: отзывы о Лесозаводских кухнях

Родители заказывали у них шкаф в спальню. Года три-четыре назад. Вид, в принципе за это время не испортился. Дерево и дерево, ничего не потемнело и не потрескалось. Но в эксплуатации мне не нра - выдвижные ящики плохо двигаются, дверки не плотно закрываются, кривенькое все какое-то. А недавно вообще серединка двери внутрь провалилась. Она у них по типу стекла оконного вставлена и с обратной стороны реечки на гвоздики прибиты (ну точь-в-точь как стекло в деревянных окнах). Так вот эта конструкция и развалилась из-за того, что ребенок на неё облокотился. Починить не проблема, но все-таки лучше б не ломалось. Так что кухню я бы у них брать не стала. Кровать у сына тоже Лесозаводская - не восторге я, хлипенькое все довольно.
Автор:  Любания [ 05 апр 2009, 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: отзывы о Лесозаводских кухнях

Мы заказывали эту кухню 2 года назад. Кухня действительно Красивая и фасад из натурального дерева НО!!!
У ни нет сборки ( по крайней мере на тот момент такой услуги небыло)И мастера с большим нехотение берутся делать эти заказы.И все ящички и комплектующие нужно пеперповерять до каждого мм. Нам неправельно сделали крышку для посудомойки , так мы ее еще недели 2 ждали. Фурнитура вся неплохого качества( не знаю итальянская-ли??)
Вобщем все осень не плохо, Я не скажу отлично :P Но для кухни с натур. дерева это вполне!!! Я довольна и видом частично качеством.
Автор:  luchik [ 06 апр 2009, 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: отзывы о Лесозаводских кухнях

спасибо Любания, это как раз то,что мне и хотелось услышать. В общем, я почитала отзывы про разные кухни, и с итальянскими фасадами тоже. Поняла, что нарекания есть, и на сборщиков, и на отношение фирмы! Так что это нормальное дело. Главное, чтобы эту кухню не повело в нашем климате, и не повздувалось ничего. А не подскажешь, сколько вам кухня обошлась? и сколько метров погонных?
Автор:  Мухоморчик [ 06 апр 2009, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: отзывы о Лесозаводских кухнях

У моих друзей стояла Лесозаводская кухня, заказывали около 9 лет назад, пережила переезд. Ничего не сломалось, только ящики и дверцы плохо закрывались под конец. Претензия одна- довольно быстро, года через три начал облезать лак, они чем-то сначала подмазывали, потом плюнули. Дерево со временем потемнело, потом уже вида никакого не было. Наверно, любая другая кухня тоже умерла бы за это время, да и возможно, сейчас лаки другие.
Автор:  Рацио [ 25 окт 2011, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: отзывы о Лесозаводских кухнях

девочки, а заказывали случайно не в компании Юникс?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.