Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
tigra писал(а):
Marykity
Может название темы все-таи поменяете?

Мне кажется, что Венеция только выигрывает от этого, так сказать черный пиар :-) Практически все отзывы положительные в теме, за исключением постов автора, которые написаны исключительно на эмоциях.
tigra писал(а):
Из-за одного балбеса клеймить всю фирму, достаточно долго работающую на рынке и заработавшую очень неплохую репутацию - как-то некорректно, достаточно озвучить ФИО балбеса и суть конфликта, имхо.

Я заглянула на Океанский и видела этого "балбеса" и общалась с ним. Надо было посмотреть кухню так сказать в живую, а выставлена она как раз там. Ожидала увидеть невменяемого менеджера и была приятно удивлена, что человек на своем месте, понимает все с полуслова, он быстро внес изменения в эскиз, выполненный на второй речке, обсчитал по-новой, вежливо, спокойно. Впечатления остались только положительные.
Marykity писал(а):
он не нарисует нам тот вариант который мы хотим просто потому что он не хочет.... Так что сотрудники компании Венеция - нечего нанимать на работу дураков - и не будет обидно и клиентов не потеряете :)

Иногда и клинтты ведут себя не лучше. Наблюдала картину на Второй речке в Венеции, когда только начинали объезжать все салоны и приглядываться: девушка-клиент вела себя ужасно, нагло и даже смешно и глупо одновременно. В деталях не буду описывать, но смотреть на это было противно просто. Суть ее требований была такая - Я сказала вам и вы будете делать то, что я сказала, я - клиент. Ей объясняют, что технически это невозможно, а она в ответ одно долдонит - а я ХОЧУ так. Короче выморозила она этих тетушек конкретно, что после нее они и на нас сначала волком смотрели, потом оттаяли :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Filing писал(а):
Наблюдала картину на Второй речке в Венеции,

По поводу второй речки, честно говоря (я изначально туда поехала) мне там тоже не понравилось. там дамы такие сороки - без умолку трещат, свои решения навязывают, мне через 5 минут хотелось заткнуть уши и бежать :-) и я убежала... на Пушкинскую, там все отлично получилось.
Все верно, при всем богатстве выбора альтернативы им нет. Но это субъективно, мне просто такой стиль общения не подходит. Мне сначала надо обдумать все, а потом уже разговаривать. Когда трещат и друг друга перебивают, отказываюсь понимать вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
tigra писал(а):
там дамы такие сороки - без умолку трещат, свои решения навязывают, мне через 5 минут хотелось заткнуть уши и бежать :-) и я убежала... на Пушкинскую, там все отлично получилось.

Эти сороки просто душки, по сравнению с менеджерами в других местах :-) . На бородинской было пара салончиков кухонных, откуда мы просто выбегали, не дослушав до конца. Я не заметила на второй речке сильной навязчивости, может быть потому, что у нас уже было готово общее видение кухни и выработан так сказать генеральный план, нам не надо было особо что-то предлагать. Мы говорили - они рисовали, обсчитывали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Filing писал(а):
Я не заметила на второй речке сильной навязчивости

нет, нет. навязчивости не было, но я категорически против такой скорости... Это субъективно, говорю же.
Мне всегда кажется, что за скоростью вот сейчас же скроется куча косяков, которых можно избежать, если меньше говорить, а больше думать. :smile:
Я тут даже тему на эту тему создавала, еще тогда, давно, под впечатлением от салона на 2 речке. И как потом все поменялось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
tigra писал(а):
Marykity
Может название темы все-таи поменяете? Или уточните салон, а то действительно неприятно как-то, даже мне, хотя с салоном связана исключительно как заказчик.
В принципе салонов разнообразных очень много и немалая часть из них - точно полный отстой, венеция в их ряд ну никак не становится. :ne_vi_del: Из-за одного балбеса клеймить всю фирму, достаточно долго работающую на рынке и заработавшую очень неплохую репутацию - как-то некорректно, достаточно озвучить ФИО балбеса и суть конфликта, имхо.

Как говорится - что написано пером не вырубишь и топором. Я не модератор - редактировать название темы не умею :) Да и суть конфликта в первом сообщении указана. Если кратко:
- Вы ошиблись, я говорила, что хочу шкаф на 90 + бутылочницу на 15.
- нет, так я не буду делать - только шкаф на 60 + шкаф на 40 + 2 заглушки по 3 см.
- Почему?
- Я так не хочу (и наглая ухмылка)
- Просто потому что вы не хотите?
- Да (и опять ухмылка)
- ........ без комментариев.

Да и в теме указано не утверждение а вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Filing писал(а):
tigra писал(а):
Marykity
Может название темы все-таи поменяете?

Мне кажется, что Венеция только выигрывает от этого, так сказать черный пиар :-) Практически все отзывы положительные в теме, за исключением постов автора, которые написаны исключительно на эмоциях.
tigra писал(а):
Из-за одного балбеса клеймить всю фирму, достаточно долго работающую на рынке и заработавшую очень неплохую репутацию - как-то некорректно, достаточно озвучить ФИО балбеса и суть конфликта, имхо.

Я заглянула на Океанский и видела этого "балбеса" и общалась с ним. Надо было посмотреть кухню так сказать в живую, а выставлена она как раз там. Ожидала увидеть невменяемого менеджера и была приятно удивлена, что человек на своем месте, понимает все с полуслова, он быстро внес изменения в эскиз, выполненный на второй речке, обсчитал по-новой, вежливо, спокойно. Впечатления остались только положительные.
Marykity писал(а):
он не нарисует нам тот вариант который мы хотим просто потому что он не хочет.... Так что сотрудники компании Венеция - нечего нанимать на работу дураков - и не будет обидно и клиентов не потеряете :)

Иногда и клинтты ведут себя не лучше. Наблюдала картину на Второй речке в Венеции, когда только начинали объезжать все салоны и приглядываться: девушка-клиент вела себя ужасно, нагло и даже смешно и глупо одновременно. В деталях не буду описывать, но смотреть на это было противно просто. Суть ее требований была такая - Я сказала вам и вы будете делать то, что я сказала, я - клиент. Ей объясняют, что технически это невозможно, а она в ответ одно долдонит - а я ХОЧУ так. Короче выморозила она этих тетушек конкретно, что после нее они и на нас сначала волком смотрели, потом оттаяли :-) .


Знаете, когда закончен практически ремонт и подвинуть стенку возведенную по размерам изначально оговоренным в компании нет ни желания ни денег и отказываться от заранее спланированного варианта в пользу того что хочет сделать продавец тоже желания нет да и деньги на предоплату лежат в сумке - осталось только договор подписать .... какие тут могут быть эмоции??? Я пришла вообще-то платить и деньги принесла. А тут такое отношение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Marykity писал(а):
- Почему?- Я так не хочу (и наглая ухмылка)- Просто потому что вы не хотите?- Да (и опять ухмылка)- ........ без комментариев.

Теряюсь в догадках... Может он с вами заигрывал? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
По-моему этот лысый с ухмылочкой раньше работал на Пушкинской и неплохой он человек на самом деле. Когда я была беременная тоже все воспринимала болезненно и невсегда адекватно. Мы заказывали на Пушкинской, дизайнер Александр был, но я уже пришла почти с готовым проектом,, т.к. заранее все продумала и просчитала. Я кухней довольна. А тетушке моей в "Дельфине" накосячили, хотя ценник там выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
По-моему этот лысый с ухмылочкой раньше работал на Пушкинской и неплохой он человек на самом деле. Когда я была беременная тоже все воспринимала болезненно и невсегда адекватно. Мы заказывали на Пушкинской, дизайнер Александр был, но я уже пришла почти с готовым проектом,, т.к. заранее все продумала и просчитала. Я кухней довольна. А тетушке моей в "Дельфине" накосячили, хотя ценник там выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Filing писал(а):
Letti писал(а):
Например салон в тц Виктория это просто ИП, но работают они только с фасадами от Мак Март.

Если бы я лично не выбирала у них фасад с каталога Русста, то возможно бы и поверила, что они работают только с Макмарт.

Мак Март продает и фасады Русский стандарт, поэтому не удивительно, что в этой фирме вам их и предложили. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Letti писал(а):
Filing писал(а):
Letti писал(а):
Например салон в тц Виктория это просто ИП, но работают они только с фасадами от Мак Март.

Letti писал(а):
Мак Март продает и фасады Русский стандарт, поэтому не удивительно, что в этой фирме вам их и предложили. :smu:sche_nie:

Вы имеете ввиду группу компаний Макмарт http://www.makmart.ru/? У них свои фасады, которые не пересекаются с Русста http://www.russta.ru/.
А в салоне на бородинской с одноименным названием макмарт (Эстель) не продают фасады от компании Макмарт, по крайней мере из массива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Filing писал(а):

Вы имеете ввиду группу компаний Макмарт http://www.makmart.ru/? У них свои фасады, которые не пересекаются с Русста http://www.russta.ru/.
А в салоне на бородинской с одноименным названием макмарт (Эстель) не продают фасады от компании Макмарт, по крайней мере из массива.

Группа компаний Мак Март возит фасады компании Русста, а салон Эстель продает фасады компании Мак Март. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Letti
Странно, а почему продукции русста нет на сайте макмарта? И еще одно: макмарт не работает с частными лицами, а русста работает, я им делала запрос и они ответили, что могут оформить мне заказ в частном порядке. Макмарт ответил категорично, что работает только с мебельными ИП. Если это одна контора, то как это может быть? Фасады и там и там очень понравились, вот и пытаюсь разобраться что к чему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Filing писал(а):
Letti
Странно, а почему продукции русста нет на сайте макмарта? И еще одно: макмарт не работает с частными лицами, а русста работает, я им делала запрос и они ответили, что могут оформить мне заказ в частном порядке. Макмарт ответил категорично, что работает только с мебельными ИП. Если это одна контора, то как это может быть? Фасады и там и там очень понравились, вот и пытаюсь разобраться что к чему.

Эстель это ИП, они работают с Мак Март (поэтому и второе название у них Мак Март). Фасадов Русста на сайте нет, видимо не стали их выкладывать (не знаю почему, есть догадки, но оставлю их при себе). Что бы заказать фасады от Мак Марта вам надо обратиться в одну из компаний, которая с ними сотрудничает. (их хватает по городу). Некоторые коллекции фасадов, кроме Мак Марта в город ни кто не возит.
Можете заказать и у Русста, на прямую, но учтите, что все риски по перевозу фасадов вы берете на себя (хорошо если все хорошо, а если что в дороге случится). А Русста и Мак Март это разные конторы. Русста это фирма производитель фасадов. А Мак Март, это грубо говоря, накопитель (база). Он находит производителей фасадов, фурнитуры и т. п. и распродает их продукцию на своих условиях (я писала выше).
А фасады компании Русста продают многие - даже там на Виктории есть еще фирмы.
Так что удачи в выборе :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
В целом поддержу Венецию. Мы сначала чертили на Пушкинской проект, последние разы :) на Второй речке, там и заказывали. Всегда нам шли навстречу, объясняли, несколько раз перерисовывали, потому как то углом хотим, то передумали, то трубы появились, то стена оказалась чуть не там :). На фоне остальных ремонтных забот это одна из немногих фирм, которая не вызвала никаких негативных эмоций в плане невыполнения сроков, некомпетентности, срывов, стоимости и т.п. вещей.
Кухня стоит радует :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Splux писал(а):
На фоне остальных ремонтных забот это одна из немногих фирм, которая не вызвала никаких негативных эмоций в плане невыполнения сроков, некомпетентности, срывов, стоимости и т.п. вещей. Кухня стоит радует :)

Я больше скажу :smile:
Кухня - это единственное в квартире из всего ремонта, к чему у меня изначально и по прошествии времени не было и нет претензий.
А заказывала я много чего в разных местах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Мы заказывали кухню в Венеции пол года назад, я очень довольна своей кухней и дизайном и качеством.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
У меня уже третья кухня от салона Венеция!Сейчас у меня светлые фасады под старину Пазитано, кухня огромная, качество отличное, стоит уже третий год,а все как новая!подруги в гости приходят и завидуют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 345
Откуда: Владивосток, 3 Рабочая
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 36 раз
А мне в салоне на 1-Речке обслуживание понравилось. Заказали у них "Викторию", в июле установка по очереди. Но пообещали, что "впихнут" нас пораньше. Были у них несколько раз, обсуждали проект. Я со своими приколами :-), типа "здесь мне зделайте в шкафчике 3 полочки, а здесь две", через неделю "поменяйте местами" и т.п. И всегда нас встречали доброжелательно и приветливо, шли навстречу пожеланиям клиента, спокойно объясняли, подбирали возможные варианты. Мы с ляликом в переноске всегда таскались, потому как кухню делаю под себя и хочу быть в курсе всех нюансов. Так даже мелкому внимание уделили. У меня у соседей такая же кухня пять лет стоит и все как новая, хотя используют её нещадно. Еще одним соседям на днях только поставили. Все довольны и обслуживанием и установкой. Нам перед заказом в трёх разных фирмах просчитывали данный проект, так получалось дороже и качество фурнитуры мне не нравилось. Кстати, насчет Китая. Например, здесь нам честно сказали, что ДСП из Китая, а исскуственный камень для столешницы корейский. Я вот считаю, что Китай Китаю рознь. И думаю, что Венеция не будет работать с несертифицированными материалами. Фирма довольно таки солидная и на рынке не первый год. Им нет резона экономить на клиентах. Осталось мне дождаться установки. Уже руки чешутся все свои баночки-скляночки по полочкам расставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Мы заказывали в "Венеции" на Пушкинской, отношение к клиентам хорошее- это при том, что сначала мы выбрали одну кухню нам её просчитали, а потом передумали решили "классику " брать , нам всё быстренько переделали, пересчитали ещё и с установкой как-то быстро получилось. По поводу установки хочу сказать, что сделали всё очень аккуратно

Изображение


Последний раз редактировалось TatiYna 18 дек 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]