VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Совесть)
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1504&t=52192
Страница 1 из 1
Автор:  Совесть [ 08 апр 2009, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Совесть)

«Знакомство»
Заканчивая 5 курс университета, я занялась поиском работы. Но что-то все не клеилось.. то там стажировка.. то тут со студентами не работают.. Тратила я время, значит, зря. Хотелось не зависеть от родителей и их финансов, все-таки уже без пяти минут специалист. Да и не привыкла я у родителей брать деньги. И вот уже на носу весна (27 февраля), подкатывает ужасный депресняк, т.к. кроме прочего мне так не хватало мужского внимания и ласки – со своим бывшим я рассталась еще осенью, а новая пассия все никак не хотела появляться в моей жизни.. Иногда в моей голове проносилась мысль: «Вот, никому я не нужна.. Где же мне найти моего единственного?. Ну не в автобусе же знакомиться, наконец?..»
Пришла ко мне в гости моя подружка и, пытаясь вытянуть меня из стресса, предложила поехать к ней в гости. Поругавшись на эту тему с мамой, я все-таки ушла из дома к подружке с ночевкой. Чтобы добраться к подруге, нужно было ехать на маршрутке, а я их, честно говоря, и так не люблю, а тут она меня еще затолкала на переднее сидение, к водителю поближе. Не заметив зеркала заднего вида, я задела его своей головой, и оно перекосилось.. Настроение было неважное и я так тихо и смиренно попросила прощения у водителя за такую оплошность. Водитель оказался молодым человеком, блондином с серыми глазами, который улыбался мне и сам от этого смущался. Он сказал: «Это зеркало специально так висит, чтобы симпатичные девушки его случайно задевали». Сделал комплимент моим красивым глазам и сказал: «А может, это судьба?».
Наверное, это действительно судьба, потому что через 1 год и 1 день мы сыграли свадьбу :)

«Мы беременны!»
Закончив университет, устроившись на хорошую работу и сняв совместное жилье мы с Колей расслабились.. Да так, что через месяц после принятия меня на работу, я узнала, что у нас будет малыш. Я очень хотела стать матерью, мечтала об этом уже почти полгода, но только в своих мыслях. С Колей мы намечались наживать детей только года через два.
Со страхом быть отвергнутой, я сказала обо всем Коле. Мы не спали полночи, обсуждая, что же нам теперь с этим делать. Он сомневался, говорил, что еще, наверное, рано.. что нет жилья, нет ничего. Я стояла на своем и на аборт идти отказывалась. И наша взяла верх! Мы оставляем ребенка.. Но я ждала от него и еще некоторых слов, которые все-таки услышала: «Значит, идем в ЗАГС!».

«Готовимся..»
Наверное, каждая девушка мечтает хоть раз побывать самой настоящей невестой.. с белым платьем и фатой. Я, конечно же, не была исключением. Но накатывал кризис и свадьба была под угрозой. Родители настаивали на «просто расписаться», да и Коля особо праздника не хотел. Ну а как же я? Как же платье, гости, букет?? Неужели этого всего не будет?! Т.к. жениху было практически все равно, будет ли у него костюм или нет, будет ли банкет или нет, и где взять на все это деньги, инициативу подготовки я взяла в свои руки! Не получая одобрения всего, что делаю, от близких и родных, я сама себя убеждала, что этот праздник я устраиваю для себя.
Были и слезы и разочарование.. Непонимание будущего мужа. Но все испарилось в один момент, когда за неделю до торжества мы пошли выбирать жениху костюм! Вот тут-то он и вошел в раж :)
Полагаясь только на себя, я сделала все, чтобы свадьба была настоящей, со всеми атрибутами и обычаями.

«Главный день всей жизни – 28 февраля 2009»

Вот настало утро самого главного дня в моей жизни. Сегодня я стану женой, а Коля – моим мужем. Все подготовлено, осталось одеться, сделать прическу, накраситься и… ждать. С первой частью я с подружками справилась без особых проблем. Но вот когда в намеченный час – 12 часов дня – не явился жених на выкуп, я начала нервничать и паниковать. Ждали мы его 45 минут!
И вот я вижу из окна второго этажа, как жених и свидетель продвигаются к подъезду.. Там их встречает моя свидетельница. И, о ужас! Жених пришел без букета!!! Конечно, у меня началась паника.. а они стоят как ни в чем не бывало со свидетелем и кричат значит мне о любви и все такое… Я кричу маме, которая стоит на кухне и тоже наблюдает за выкупом, что букета-то нет! И чтобы жениху передали, чтобы он его взял с собой.
Дальше пришлось себя успокоить, т.к. никто кроме мамы мои молитвы не услышал, а жених уже был в подъезде. Повлиять на ситуацию я никак не могла.
И вот жених в ходит в нашу единственную комнату съемной квартиры и видит меня. Единственное, что он мне тогда сказал: «Ты такая красивая..». А я стою на табурете, в одной туфле (вторую держит Коля в руке, во второй, кстати, злополучный букет), улыбаюсь и прошу его обуть меня. Раза с третьего-четвертого, жених понял, чего от него хотят и наконец меня обул :)
Дальше было шампанское, поздравления гостей и родителей. Сборы в ЗАГС.
И вот мы в зале бракосочетаний… Все прошло тихо и спокойно. Хотя я боялась, что могу выронить колечко или что заплачу.. Нет, конечно, я заплакала, потому что когда гости стали поздравлять «молодых» с законным вступлением в брак, первыми подошли родители, один из которых – мой папа – плакал. И я не удержалась..
И когда все официальные слова были сказаны, когда кольца с успехом обрели своих хозяев, когда жених еле вынес на руках свою беременную (на 5 месяце) невесту – уже жену, когда были сделаны первые снимки молодой семьи, гости и молодые, наконец отправились кататься, есть, пить, веселиться!!!
Вот тогда я и начала ощущать себя самой счастливой женой на свете :) как у всех это бывает.
Кататься, правда, было очень холодно, дул сильный холодный ветер. Гости распивали горькую сидя в машинах, а мы с Колей «отдувались» на фотосессии, которая проходила на улице, на февральском морозе и ветру.
Маршрут катания был не очень большим: парк камней ВГУЭСа, площадка фуникулера, дом-музей им. Сухановых, 33 причал с подводной лодкой и здание «серой лошади» в центре. Но даже посетив эти места, замерзли мы конкретно :) Особенно я беспокоилась за нашу маленькую Пуговку, которая спокойно проспала все волнующие мероприятия этого дня.
Традиционно мы посетили и стеллу, однако было это, когда уже стемнело и гости были, мягко говоря, уже не очень трезвы. Это все происходило по пути в кафе, где намечалось проведение банкета.
Прибыв на место, т.е. в кафе, нас встретили родители с караваем, солью и шампанским. Потом мы разбили бокалы; правда, в темноте, я плохо разглядела, были ли осколки мелкими или крупными.. Ну да не важно…
И вечер покатился по накатанной.. Поздравления, подарки, выпивка, закуска, танцы, конкурсы… Поскольку на свадьбе присутствовала в основном молодежь, было весело и никто не заскучал, чего я боялась больше всего :)
Сейчас, вспоминая все это, мне кажется, будто день прошел так быстро, что я даже не успела насладиться им, не успела запомнить все моменты и полностью в них окунуться, прочувствовать, что ли… Я бы хотела повторить этот день снова!

Вложения:
IMG_998011.jpg
IMG_998011.jpg [ 76 КБ | Просмотров: 8008 ]
IMG_003711.jpg
IMG_003711.jpg [ 74.58 КБ | Просмотров: 8012 ]
IMG_988011.jpg
IMG_988011.jpg [ 74.95 КБ | Просмотров: 7978 ]
IMG_984911.jpg
IMG_984911.jpg [ 78.93 КБ | Просмотров: 7967 ]
Автор:  KokoS [ 08 апр 2009, 14:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :)
Невеста такая красавица... :) Фото классные! Первое и второе очень-очень-очень понравились! :oops:
Автор:  Неничка [ 08 апр 2009, 14:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

поздравляем!!!!
здоровский рассказ..красивые фотографии...а еще фотки будут?
Автор:  Совесть [ 08 апр 2009, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Спасибки :)
сейчас что-нибудь найду..
Автор:  tuzla [ 08 апр 2009, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Автор:  Совесть [ 08 апр 2009, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Вот еще фоточки :)

Вложения:
IMG_0064d11.jpg
IMG_0064d11.jpg [ 63.56 КБ | Просмотров: 7811 ]
IMG_002111.jpg
IMG_002111.jpg [ 75.93 КБ | Просмотров: 7810 ]
IMG_017711.jpg
IMG_017711.jpg [ 66.85 КБ | Просмотров: 7788 ]
IMG_009111.jpg
IMG_009111.jpg [ 77.75 КБ | Просмотров: 7795 ]
Автор:  Тэя! [ 08 апр 2009, 14:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

поздравляю!!!
хорошие фоточки
Автор:  Мозайка [ 08 апр 2009, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Мне ваш образ невесты очень понравился! :)
Вы такая миленькая :P
Автор:  Нанна [ 08 апр 2009, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор:  МАРЬЮШЕНЬКА [ 09 апр 2009, 08:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Очень красивый и трогательный рассказ - спасибо за него!!!!Молодожены - прекрасная пара!!!!!Счастья вам и всего самого замечательного и прекрасного!!!!
Автор:  lutsik [ 09 апр 2009, 09:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

У меня от всех свадебных рассказов аж муражки по телу.. Спасибо за рассказ.. За фотографии.. Мне данное мероприятие только предстоит, поэтому вы добавили мне приятного такого подготовительного мандража...
Автор:  Изумрудинк@* [ 09 апр 2009, 09:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

супер фото!
Невеста такая красавица!
Автор:  Ta-Tasha [ 09 апр 2009, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Какая у вас улыбка красивая! :lol: И милая, и хитрая одновременно! Поздравляю вас! Счастья и любви! :D
Автор:  Совесть [ 09 апр 2009, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Девочки, спасибо всем большое за такие хорошие и милые отзывы! :)
Всем, у кого еще такое событие впереди - желаю запомнить его на всю жизнь и вспоминать только с улыбкой на лице! :)
Автор:  Antonina [ 09 апр 2009, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Поздравляем!
И желаем счастья вашей семье! :)
Рассказик замечательный и фотографии очень красивые.....
Автор:  Juliet@ [ 09 апр 2009, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Sovest
Поздравляю со свадьбой!!! Очень красивые фотографии, гармоничный образ, молодец!!! Желаю вашей паре долгих и счастливых совместных лет жизни!!! И скажу по секрету, в последний месяц мы с тобой оказывается работали в одном кабинете (это я поняла, увидев тебя на фотографии :oops: )
Автор:  Совесть [ 10 апр 2009, 11:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Juliet@
Спасибо за поздравления! :)
Ой, а как тебя величать?.. А то я мало кого знаю из того самого кабинета :oops:
напиши мне в личку :)
Автор:  граница [ 10 апр 2009, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Sovest и ма вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! На фотках и не видно, что вам холодно :mrgreen: , все красиво, особенно, где вы на фоне судов!!!
Автор:  кудрешка [ 10 апр 2009, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Поздравляю!!! Счастья вам и согласия!!!
Автор:  Elena2000 [ 12 май 2009, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

О! Какая ты красивая!!! :D Наконец то увидела твои свадебные фоточки! А улыбка такая лучистая!!! :D Поздравляю, хоть и с опозданием, будьте счастливы!!! :)
Автор:  Италика [ 23 май 2009, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Нечаянно сюда заглянула,
Очень трогательный отчет и умница ты такая :-)
желаю счастья тебе и твоей семье.
з.ы. Я тебя тоже узнала :lol:
Автор:  Микстура [ 05 июн 2009, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Sovest
Какая красивая невеста!!! Смотреть приятно!!! искренне вас поздравляем (только увидела эту темку)... :Rose:
Автор:  Lisichka [ 06 июн 2009, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Sovest

Я так за вас рада!!!!! :Yahoo!:
Совет вам да любовь!!! :Rose:
И огромного тебе здоровья!!! Тебе оно щас так пригодится!!!! :good:
Фотки отпад кстати!!! :good:
Автор:  Совесть [ 13 июн 2009, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

граница
кудрешка
Elena2000
Италика
Veronika23
Lisichka
Девочки, спасибо огромное за теплые слова!!! :) так приятно...
Автор:  Princess [ 05 ноя 2009, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Sovest какая хорошенькая :Rose: у нас с тобой свадьба в один день и один год, и по месяцу Б тож одинаково :smile:
Автор:  Совесть [ 14 янв 2010, 20:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Princess писал(а):
у нас с тобой свадьба в один день и один год, и по месяцу Б тож одинаково

Вот это совпадение.. А еще доченьку мою зовут как тебя :shock:
Клево! :mrgreen:
Автор:  Princess [ 15 янв 2010, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Sovest писал(а):
Вот это совпадение.. А еще доченьку мою зовут как тебя :shock:
Клево! :mrgreen:

ой не соскучишься ты с Санькой, они все такие шустрики :)
Автор:  Совесть [ 16 янв 2010, 19:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Princess писал(а):
они все такие шустрики

Ага, начинаю ощущать.. у нас так вобще гремучая смесь.. родились мы 13 числа, под знаком рака в год быка :%) в понедельник :mrgreen:
Автор:  Миллионерша [ 19 янв 2010, 21:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Тоже случайно зашла посмотреть, так сказать молодость вспомнить. Очень мне понравилась ваша пара, а ты очень хорошо владеешь слогом и словом, я сначала зачиталась, а потом пошла смотреть вас.От всей души желаю вашей семье счастья, радости, детского смеха и поцелуев любимого! :Yahoo!: :Rose:
Автор:  Совесть [ 24 фев 2010, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Миллионерша
спасибо большое!!! так приятно-о-о-о-о.. :oops: :Rose:
Автор:  soechka [ 10 мар 2010, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

необычная пара - такие разные и влюбленные :roll:
Автор:  Совесть [ 14 мар 2010, 12:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

kotsep
:Rose:
Автор:  hochyzamuj [ 24 мар 2010, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Классный рассказ, фотографии супер
Любви вам и семейного благополучия :)
Автор:  Совесть [ 24 мар 2010, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

hochyzamuj
спасибо огромное! :Rose: :Rose: :Rose:
Автор:  TaShee [ 04 ноя 2011, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

отчетик твой посмотрела)))так трогательно описала все)))все красиво и мило :ro_za:
жаль фотографий мало...
Автор:  Санчоус [ 14 фев 2012, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

Отчетик суперрр!Вы такая пара красивая,доча кстати на папу похожа :smu:sche_nie:
Автор:  Совесть [ 14 фев 2012, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Sovest)

АлекSандра
Спасибо, Сашуль!!! :ki_ss:
Да, доча вся папина.. хотя сейчас уже поменялась и на бабу оч похожа, а кто-то говорит, что на меня :hi_hi_hi:
Автор:  Nadiva_88 [ 21 фев 2012, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Совесть)

Совесть
И тут наши!!!!!
Женя!!! Ты очень красивая невеста!!!!!
Тебе очень идет белый цвет!!!
:ro_za:
Автор:  Фея Дражже [ 05 авг 2013, 21:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Совесть)

Такой душевный отчет :smile: .Вы были красивой невестой! Счастья в семейной жизни вам!
Автор:  Фея Дражже [ 16 авг 2013, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Совесть)

Интересный отчет! Счастья вам!
Автор:  Совесть [ 17 авг 2013, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: НАША СВАДЬБА 28.02.2009 (Совесть)

Оксаныч
Спасибо!
Вам тоже счастья!!!
Интересно, я когда только пришла на сайт, у меня была такая же самая аватарка!
Напомнили мне то время :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.