Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
А вот моя история. Опишу вам этот день... :oops:
Свадьба была в среду, 20.08.2008г. Во вторник мы до ночи еще готовили: мыли овощи-фрукты для закуски, все собирали, резали, еще потом пошли в гараж репетировать танец (мы готовили свадебный вальс, учили с тренером). Он у нас не получался долго, мы короче до пол первого ночи танцевали-танцевали, в итоге, все вроде нормально станцевали, все ок. :!: Надо было еще помыться. У меня дома воды не было :evil: , пошли к будущему свекру (хорошо, что рядом живет), Максим как раз у него и остался (чтобы не видеть невесту с утра). :lol:
Все, значит, пришла я домой никакая во втором часу ночи. Вспомнила, что визажист сказала брови выщипать перед днем свадьбы. Я давай щипать. Щипала, щипала, все нормально, думаю, надо поспать...
Легла в 3. Не спится, вроде под утро уснула каким-то образом... :roll:
Встала в 7 утра 20.08. (уже день свадьбы), в 8 в салон на прическу. Поехали с мамой (она там тоже себе делала). Долго мне делали прическу, почти в 10 только села к визажисту. Она мне пока ресницы нарастила (не было времени, нарастила только у края глаза, не на весь глаз :evil: ). В общем, вышла я из салона в 11 часов. В 11:30 выкуп, а я еще не одета и вообще еще не дома!!! У меня паника, еду нервничаю, ору на таксиста, мол «быстее, ты че специально по самым пробкам меня повез??»? Он уже чуть не плачет, думает, что за дура, в фате и в спортивном костюме тут орет... :lol:
Приехала домой в 11:15. :shock:
Возле дома уже несколько машин наших стояло украшенных. Поднимаюсь, подъезд уже украшен, все так прикольно. Залетаю в квартиру, там уже куча народу, подруги, некоторые родственники, я все с себя снимаю, иду сполоснуться в душ. Одеваю платье, мне помогают трое. Одели, фотограф начинает меня фотать, дома, как я последние штрихи доделываю... 8)
Значит все, я готовая, как раз выглядываю в окно, смотрю, жених мой подъехал!!! Слышу, начинает кричать там: "РИИИТААААА!!!! Я ТЕЕЕБЯЯЯ ЛЮЮЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!» и т.п. Голос срывает, бедняжка мой… Я ношусь по квартире, не знаю, что мне делать. Села, думаю, надо успокоиться. Решила песню по репетировать (я готовила будущему мужу сюрприз, пела ему на банкете песню о любви). Со мной в квартире осталась одна подружка, остальные все на выкупе, моего жениха мучают. :twisted: Я репетирую песню, подруга уже рыдает (от песни, песня была Ирины Дубцовой "Я любила тебя")...
Я из-за нее тоже начинаю хлюпать носом. Но вроде отпустило! :lol:
Изображение
Пришел жених, меня нашел, выкупил, все гости поднялись, мы открыли шампанское, распили. Мама моя нас благословила (купила икон каждому (и мне и мужу) и благословила). :oops:
Все, мы поехали. Вышли на улицу, возле дома, все из окон повылазили соседи, кричат, поздравляют, аплодируют, мы все такие красивые, мое настроение поднялось, мне все нравится, я такая красивая, сразу повеселела, паника ушла… :D
Поехали мы в Ботанический сад сначала, пофотаться, время до ЗАГСа еще было.
Там нас фотограф погоняла, пофотала в разных ракурсах, а гости пока веселились без нас, выпивали, закусывали, общались.
Изображение
Поехали в ЗАГС. Так классно, ехали через все город, все нам сигналят, я в окно высунулась, кричу что-то, меня все проезжие поздравляют... Очень классно, в этот момент, я поняла, что я счастлива очень сильно, что наконец я дождалась этого дня... :P
Подъехали в ЗАГС, смотрю, там куча машин чужих свадеб, ниче не могу понять... Когда мы заявление подавали, нам говорили, что по средам первая регистрация в 14:30 - а на 14:30 были записаны как раз МЫ!!!!!! :shock:
Я начинаю нервничать...
Немного потусовались возле ЗАГСа, пофоткались там, пообщались.
Изображение
Потом решили зайти в само здание, узнать, что да как...
Нас проводили в комнату "ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ",
Изображение
там нам тетенька проставила печати в паспорта, забрала их, забрала колечки, сказала ждать, когда позовут в "ЗАЛ ТОРЖЕСТВЕЕНЫХ ОБРЯДОВ".
Изображение
Подъехали все оставшиеся гости, родственники, народу собралось...
Мы с Максимом какие-то ходим, в прострации, как не от мира сего, ничего понять толком не можем... Ну все. Нас вызвали.
ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.
Я не плачу, держусь. Когда сказали поздравить друг друга первым супружеским поцелуем, мы начали целоваться, чувствую, подкатывает к горлу ком, щас расплачусь... Я вздохнула глубоко, Максим мне что-то шепнул, все вроде, отошло. Не плакала. :?
Потом гости начали поздравлять, смотрю, девки все плакали...
Изображение
Ну дальше, как положено, уже МУЖ вынес меня на руках из ЗАГСа, нас закидали там всякой фигней, семейное фото, шампанское, поздравления...
Поехали мы кататься.
Только выехали на дорогу- попали в жуткую пробку. Стояли ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!!!!!! :evil: Это капец!!! :evil: Ну ниче, зато со всех машин нам поздравления кричали, народ начал пить по тихой в машинах, мы со свидетельницей голодные, а в нашей машине ничего нет. Муж мой пошел в остальных машинах пособирал нам еды, поели. :o Значит, съездили в 4 места в городе пофотались, поехали в ресторан.
Изображение
Изображение
Изображение
Все гости уже были там. Нас только ждали. :oops: Время было 19:15.
Ну там всякие традиционные штуки, каравай, бокалы, тарелки, ленточки, замочки и т.д. и т.п. :lol:
Изображение
Сели за стол. Мы с женихом в прострации, я ничего вокруг себя не вижу, только потом уже сообразила, что надо посмотреть, как зал оформили, как бутылки, что за гости вообще, как кто выглядит, кто с кем пришел.. . Начался, собственно, банкет.
Ну там тамада веселит, подходит потом к нам, говорит, что скоро первый танец молодых. Я в шоке!!! :shock: Нам надо по репетировать (мы готовили свадебный вальс)!!! Хватаю мужа, выбегаем на улицу, начинаем репетировать. НИФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!! :evil: Я в бешенстве, начинаю орать как резаная, приступ гнева. :evil: Вроде успокоилась, собрались с мыслями, станцевали. :?
Когда начали танцевать уже в зале, при гостях... Это было все.... :x Я думаю, что щас умру прям на месте... :o Мы сделали буквально 3 первых связки из всего танца, дальше как 2 дурака не можем ничего сделать, потому что попросту не помним!!!!!!!!! :cry:
Изображение
В итоге ладно, закончили, я улыбаюсь изо всех сил... Нам поаплодировали. Я потихоньку начинаю уходить, выбежала на улицу, спряталась, КАК расплакалась... :cry: :cry: :cry: Я ТАК расстроилась!!! Я рыдала, наверное, навзрыд, минут 20!!! :cry: МНЕ ТАК БЫЛО ПЛОХО!!! Меня Максим успокаивает, говорит, что все было нормально, а я не могу, прям навзрыд. :cry: Мне и стыдно и жалко и все на свете... Мы ведь готовили этот танец, мы занимались с профессионалом, нам его поставили, мы его выучили и НЕ СМОГЛИ ПОКАЗАТЬ НА ГЛАВНОМ ВЫСТУПЛЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :cry: Я думала все, готова была сгореть со стыда... Это был самый ужасный момент в моей свадьбе... Я просто хотела уйти домой... :x
Ну в общем, ладно! Вроде успокоилась, привела себя в порядок, вернулась к гостям...
Все сказали, что никто ничего не понял, что мы не показали, что что-то забыли, как-будто так и должно было быть. Но я-то знала, что должно было быть...
Дальше. Ну дальше опять веселье, танцы, конкурсы, тосты...
Потом я решила, что время пришло, чтобы спеть для мужа. Я взяла микрофон, начала объявлять себя, говорю, что хочу поздравить своего теперь уже мужа с нашим праздником бла-бла-бла... Значит, заиграла музыка. Я значит, пою, все вокруг сцены стоят, муж напротив меня, в толпе,
Изображение
Изображениепосле первого куплета, на припеве, чувствую, начинают подкатывать слезы... Я отвернулась, глубоко вздохнула (как раз пауза была), перевела дух, вроде отпустило... Продолжила петь. Смотрю, все рыдают, подруги, мамы... Уже в конце песни, на последнем припеве я была не в силах сдерживаться, голос начал срываться (увидела слезу по щекам у мужа), села на колени перед ним и последние слова в песне уже проговорила РЫДАЯ... Блин, щас вот пишу, вспоминаю, тоже слезы наворачиваются...
Изображение
Максим меня стал целовать обнимать... Все гости в шоке, кричат, визжат, аплодируют...
Ну и дальше продолжение банкета, веселье!
Я смотрю, что на улице уже стемнело... Думаю, нифига время пролетело!!! Вроде все только началось, а уже скоро все закончится. Тут меня посетила мысль, что я-то собственно, еще не отдыхала!!! :roll: Не веселилась!!! Решила это дело исправить... Вышла на танцпол, как давай там зажигать!!! Весь народ повыходил, отрываемся (со стороны никто бы и не подумал, глядя на меня, что прошел целый день, что ночь не спала, что устала и вообще, что на 5 месяце беременности), веселилась, как ребенок. :twisted:
Ну потом поздравления от гостей (кто не поздравил в течении дня), торт,
Изображение
шарики, фотограф ушла, немного еще позажигали и решили с мужем уходить... Время было пол первого ночи уже... :shock:
Мы сняли заранее номер в гостинице, в здании которого находился наш ресторан. Мы поднялись такие счастливые, уставшие, на лифте в номер... И тут начались новые испытания... :shock:
По всему практически городу отключили воду в этот день... В нашей гостинице отключили и холодную и горячую... т.е. НИКАКОЙ воды НЕТ!!! :!:
Максим начал бегать по гостиние, искать магазины, может, киоски... Нашел. Купил 5 бутылок 1,5-литровой Славды негазированой, мы кое-как облились ей, сполоснулись, почистили зубки, легли в кровать...
и.... :P
Начали СЧИТАТЬ ПОДАРЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! :lol: :oops:
Ну все, посчитали, лежали, корки рвали, смеялись, веселились, вспоминали всякие ситуации со свадьбы... :D
Ну потом, собственно, она... :oops:
БРАЧНАЯ НОЧЬ!!! :P :P :P


Последний раз редактировалось Училка 05 авг 2010, 13:54, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Margarita
поздравляю!:)
фотография такая интересная. а еще есть?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
:D
поздравляю!!! веселый рассказик)))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
haeng***
Фотографий валом!
У нас профессиональный фотограф был, у нее получилось 520 фотографий... :oops:
Несколько выложу...

Lulucha*
Спасибо за поздравление! Вы не представляете, как мне было весело!!! :wink:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Побегали немножко...)))
5.jpg
5.jpg [ 66.96 КБ | Просмотров: 13434 ]
Комментарий к файлу: На фоне любимого города...
7.jpg
7.jpg [ 85.55 КБ | Просмотров: 13395 ]
Комментарий к файлу: Я самая счастливая на свете...
4.jpg
4.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 13323 ]


Последний раз редактировалось Училка 19 ноя 2008, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Margarita
красота. люблю такие платья. ьбез лишней мишуры:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
поздравляю.
Очень красивая пара:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Красивая пара! Счастья вам!

п.с. Уменьшите фото плиз))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 465
Откуда: Тунгусская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Какая красота. Аж прослезилась, когда про песню читала. Поздравляю, счастья радости желаю! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
здорово!! Поздравляю!!!!
я тоже мужу на свадьбе спеть хотела -да так и не решилась. Вечно реву,когда даже на день рождение кому-нибудь пою :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Tavi
Diavona*
Shelest
Спасибо, девочки, большое! :oops: Я тоже постоянно слезу пускаю, когда перечитываю... :wink:
Diavona*
Я уменьшила эти фото, а они почему-то все равно громадные... Не знаю, что с ними сделать... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Margarita прикольный рассказик, очень понравилось Ваше ожерелье, действительно свадебное. Семейного Вам благополучия и любви взаимной на долгие года.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Матюшина мама
Спасибо большое.
А ожерелье действительно свадебное получилось. Хотя, когда выбирала, даже не задумалась о колечках, уже в день свадьбы гости обратили внимание...
Я покупала его в фирменном магазине "Сваровски",вместе с сережками, (ну, не сережки, а гвоздики) у нас открылся не так давно в центре. Еще даже вывеску они по-моему не сделали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Еще фото:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
11.jpg
11.jpg [ 139.21 КБ | Просмотров: 13116 ]
10.jpg
10.jpg [ 185.44 КБ | Просмотров: 13090 ]
Комментарий к файлу: Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!
2.jpg
2.jpg [ 95.11 КБ | Просмотров: 13008 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
И еще! :oops:


Вложения:
Комментарий к файлу: тссс...
8.jpg
8.jpg [ 139.62 КБ | Просмотров: 12948 ]


Последний раз редактировалось Училка 16 апр 2009, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
все фотки классные! Но последняя - просто супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Diavona*
Спасибо большое... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Мне тоже последняя больше всего понравилась. :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
суперские фотки !!!!!!!!!! очень красивая невеста и жених под стать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Марина Влади
Спасибо вам огромное, за комплименты! :oops:
Матюшина мама
А последняя фото нравится и мне больше всех... :oops: Я только из нее сделала большой постер и повесила в квартире... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя свадьба
Сообщение Добавлено:  
Постер - это здорово, осталось его повесить в зоне любви (ну типа по фен-шую) :lol: и любовь никогда не покинет Ваш дом.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]