Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
ya_ponka писал(а) 08 фев 2015, 10:27:
Девочки, где туфли купить? Какая-то беда в салонах ((

многие покупают в центральном. там очень много обувных


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эм
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 187
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
ya_ponka писал(а) 08 фев 2015, 10:27:
Девочки, где туфли купить? Какая-то беда в салонах ((

я брала Paolo Conte в Манере, были скидки на тот момент и по очень отличной цене, купила их, высокий каблук, но я весь день проходила как в тапочках и кстати на всякий там же в манере купила балетки Riarosa на всякий, переобулась уже наверное домой ехать))) потому что вспомнила о них, тоже со скидкой покупала
я покупала туфли, чтобы было удобно, не натереть и потом можно было надеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ya_ponka
я искала туфли классику по всему городу, везде или цветы - банты или цена космос. нашла в переходе в центре, сходите гляньте.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Таисия123 писал(а) 01 мар 2015, 08:39:
И вычитала про торговый центр манера, сходила, никогда там раньше не была мне очень понравился обувной на три этажа) цены там разные, но если есть время можно и скидок подождать ) вообще решила туфли там летом посмотрю, может повезет)

сейчас в Манере очень цены подняли.. туфли по 7-10 тысяч из новой коллекции. Учитывая, что это Китай :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
Таисия123
По поводу торгового центра манера, я там купила свои туфли! Я не смотрела конкретно свадебные, а пошла в свой любимый бутик "lucke"он как раз на третьем этаже, я уже 5 лет покупаю только у них всю обувь! И перед свадьбой увидела чисто классические лодочки на низком каблуке, которые сейчас являются неотъемлемой частью моего базового гардероба! Я в них на работу бегаю, на встречи, да вообще везде!) просто повезло что они подавались именно в тот момент!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девочки мы ходили , ходили в манере , на ночь распродаж и я так себе ничего и не выбрала , очень много Китая сомнительного качества , но мужу очень понравились одни ботинки и мы их купили со скидкой за 6 т-р , они развалились через месяц ( но он активно носит конечно) но тем не менее если эти туфли стоили изначально 12 то это просто ужас один ! В этом году взяли балдинини и отходил всю зиму и они полностью целые и хорошие!
Поэтому не вижу смысла за свадебные туфли отдавать 7-10 тысяч , если не факт что они будут хорошего качества , проще купить в переходе на Луговой симпатичные там есть по 2-3 тысячи и надеть один раз , да и выкинуть будет не жалко ...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ну а вообще там в манере и нормальные бутики наверное есть , но все -равно дороговато для свадебных туфель как по мне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Taisia
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 38
Поблагодарили: 5 раз
Да конечно там дорого, но я хочу купить бежевые туфли, (у меня не белое платье) потом в них ходить.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
И еще купила на с по закупке Мир Упаковки одноразовые стаканчики и контейнера. Нас в ресторане сразу предупредили что у них они дорогие а всем гостям по кусочку торта плюс еще еду забирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
По поводу обуви - я обычно обуваюсь в респекте, там хорошая кожаная обувь, часто можно найти цветную. Так как на свадьбу хочу фиолетовые туфельки, рассчитываю, что мне повезет, осталось только весенней коллекции дождаться. При этом ценник у них приятный, туфли в районе 3-4 брала, балетки 2-3 тыс. Кстати, там тоже могут быть белые и бежевые, так что манера - не единственное место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебная обувь:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43961
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3787 раз
Модный дизайн для свадебных туфелек на сезон 2015

Сплошное кружево

Кружево, как никогда актуально во всех элементах наряда невесты на 2014-2015 гг. И своим вниманием не обошло изящные туфельки. Дизайнеры предлагают от кружевных вкладок в классические лодочки до необычных прозрачных носочков из тончайшего расшитого тюля для оригинальных образов и кружевных ботиночков.

Открытый носочек

Главный тренд будущего сезона – открытый носочек. Зрительно такой прием делает ногу меньше, аккуратнее и дает возможность полюбоваться красивым свадебным педикюром. А вот варианты моделей во всех коллекциях абсолютно разнообразны: классические лодочки, босоножки на шпильке и платформе, ботиночки, закрытые пяточки и ремешки. Разнообразные туфельки объединяет кокетливо открытый пальчик невесты.

Сверкаем и блестим

Все актуальнее становятся туфельки, украшенные глиттером. Ведь если у невесты от счастья сверкают глаза, почему бы не сверкать и ножкам. Материал используется гладкий или текстурный. Цвета – золотой, серебряный, айвори. С глиттером следует быть осторожным при выборе модели, ведь блеск берет на себя много внимания. Она должна быть простой и элегантной, украшение в виде камней или цветов отсутствовать или быть одиночным.

Вариант для классики

Конечно, классические лодочки с модным острым носком никогда не выйдут из моды. Вот только обычной белой туфелькой уже никого не удивишь. Дизайнеры предлагают разнообразить свадебную обувку металлическими заклепками, стразами, крупными камнями, кружевом, металлическим кончиком носка и вставками из прозрачного пластика.

Веселая обувь от Санемико

Для экстравагантных и смелых невест предлагаем серию эксклюзивной свадебной обуви «Молодожены» от торговой марки Санемико турецкого дизайнера Санем Савген. Каждая пара туфелек рассказывает о своей истории любви. Отличительная черта бренда в том, что обувь изготавливается вручную, исключительно из натуральной кожи. Затем дизайнер лично наносит на обувку рисунок, узор, надпись или украшения. На изготовление одной пары туфель уходит около месяца. Стильный дизайн не оставит равнодушным поклонниц креатива. А по желанию невесты, на туфельки можно нанести инициалы, дату и памятную надпись.

Главные тенденции

Актуальнее всего являются модели с острым или открытым носочком на высокой шпильке. Среди материалов атлас, кружево, ткани с эффектом глиттер. Среди украшений возможны стразы, крупные кристаллы, тонкие ремешки. Белый цвет теряет свою популярность. На смену приходят цвета слоновой кости, айвори, серебряный, золотой, бронзовый. Свадебная обувь становится настоящим произведением искусств, и грех прятать ее под тяжелыми юбками.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 янв 2014
Сообщений: 845
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
K_Tariniya
Я в бутике лаки, он есть в универсаме на второй речке и в манере. Обычные белые лодочки в стиле Джими чу :ro_za:



За это сообщение автора katofejka_86 поблагодарил: КетиЕль
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2014
Сообщений: 129
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз
K_Tariniya
А я свои покупала в shoes4you у них много филиалов, в Максиме неплохой выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 апр 2015
Сообщений: 77
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
K_Tariniya
А я заказывала по интернету, т.к. у нас тут на мой маленький размер ничего не нашла красивого. Но я недавно в инстаграме видела, что теперь свадебная коллекция есть в Sasha Fabiani, посмотрите там, может, что присмотрите)) :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебная обувь:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43961
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3787 раз
СВАДЕБНЫЕ БОТИЛЬОНЫ

2015

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девушки, добрый вечер.
Посоветуйте, где глянуть туфли для жениха.
Думали в Манеру съездить, но бюджет наш до 3500 тысяч на это дело. Стоит туда ехать с такими "деньжищами"? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
VirgOsha
Вы знаете мы случайно увидели туфли хорошие в еже , стоили в районе 5 тысяч , но они одни из всего ассортимента там нам понравились
Муж уже 2 года их надевает на мероприятия и она как новые:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
У нас тоже проблема с обувью - небольшой бюджет и.. август! Что надеть под костюм и чтобы при этом муж не умер от жары??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Storm
Туфли:))) какие еще варианты? Сланцы? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мы сегодня нашли туфли жениху, я очень рада, учитывая его нестандартный размер )))

Из того, что обошли: Экко 7-8 тыс, Еж - 6тыс, Респект - 6-5тыс, здесь кстати скидка 1000р с пары, были обалденные туфли за 2000, у кого 43-44 размер, можете их глянуть ))) Shoes4eou - 3,5 - 6тыс, Zenden - 4 тыс. От отчаянья, что не можем найти размер, были даже в Карри и Центрообуви, цена 2-4 тыс за искусственную кожу!

В итоге нас спасла Вестфалика, нашли за 3700 натуральная кожа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Anna-SkaZka
С туфлями - на глаз... Платья обычно на рост 175 + каблук...
Цвет у меня был айвори , поэтому просто смотрела туфли не белоснежные :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Anna-SkaZka
Я выбрала туфли заранее в интернет-магазине. Высота каблука была указана-7 см. Когда заказывала платье, этот момент обрисовала и шили с учетом его. Но потом мне эти туфли разонравились и я выбрала другие, высота каблука у них была уже 10 см. Особо не переживала, тк достаточно было хотя бы одно кольцо на кринолине уменьшить и длина бы скорректировалась. Но это не понадобилось, туфли прилетели и платье с ними оказалось как надо (видать пошили с небольшим запасом) Туфли были цветные, поэтому трудностей с подбором оттенка белый/айвори не испытывала. Короче я заказывала и то и другое независимо друг от друга :smile:
У меня пояс был чуть темнее айвори и фата тоже. На фото не видно совсем, а вживую надо приглядываться, чтобы заметить разницу, так что об оттенке туфлей и вовсе не стоит беспокоиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]