Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2007
Сообщений: 289
Откуда: вЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девченки кто нибудь снимал квартиру на украине. Конкретно интересует Киев, Севастополь на 3-4 дня. Поделитесь информацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 484
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ВОРОБУШЕК писал(а):
Девченки кто нибудь снимал квартиру на украине. Конкретно интересует Киев, Севастополь на 3-4 дня. Поделитесь информацией.

Мы снимали 2-комн. в Киеве рядом со ст. метро "Печерская", 44$ в сутки (Лавра в 10 минутах). Мебель, печка, холодильник, фен, телевизор... Могу дать в личку телефон хозяина...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10525
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1443 раза
Меня тоже Киев , знаю что там бабульки ходят на Киевском ж/д вокзале. Или может агенства??? Или тел. у кого-нить есть????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2007
Сообщений: 289
Откуда: вЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lisya
буду благодарна за тел. У нее только там квартира или есть в районе майдана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
С


Последний раз редактировалось Мамка Махно 30 окт 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Б


Последний раз редактировалось Мамка Махно 30 окт 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2007
Сообщений: 289
Откуда: вЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мамка Махно
если бы я ехала только с мужем я бы так и сделала вообще бы не парилась , а так как я еду с ребенком 4г то как то страшно оказаться в гадюшнике. Или допустим не понравится квартира сто раз ездить с ребенком смотреть другие не будешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Ь


Последний раз редактировалось Мамка Махно 30 окт 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
http://www.arendakiev.com/ru/apartment_ ... tml?2011-6

Мы снимали квартиру в этом агентстве. Именно эту квартиру. Все отлично. Бронировали заранее. Можно заказть недорогой трансфер с вокзала до квартиры (и обратно). Водитель помогает даже спустить-поднять чемоданы на этаж и пр. Сам офис рядом с жд вокзалом. Мы пешком туда за 10 минут дошли, все оплатили, заказали такси на нужное время (квартира была занята, а приехали мы рано утром). Персонал вежливый, внимательный.
Все очень чисто. Заехали в свежайшую квартиру. Чистое опрятное белье. ViFi (он был нужен), отличная скорость. Милые соседи. Местечко зеленое. Правда громко во дворе было - молодежь шумела. Но есть кондишка - окна закрывали. Метро действительно рядом. И автобусные остановки рядом - был маршрут прямо до Лавры. Магазинчики, рыночки рядом были. Очень славная хорошая квартирка, в следующем году опять ее будем бронировать. Диванчик и кровать большая. Были с ребенком 5 лет, спали все вместе на кровати. Диван удобно - есть куда плюхнуться после прогулок по Киеву.
Рекомендую. Через агентство очень удобно. Надежно, все понятно, никакой неизвестности. Правда, была предплата. Думки были разные - но все хорошо. В гривнах дешевле получается платить.
Отличного отдыха! Киеву привет. Отличный город, светлый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2007
Сообщений: 289
Откуда: вЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
ezhik
спасибо за ссылку . Привет передам:)

Мамка Махно
я если честно трушу. мы в первый раз с малым едем всего боюсь:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
ВОРОБУШЕКМамка Махно
Мы не собирались начинать свои приключения прямо с вокзала. Потому и определились с комфортом заранее. Лично мне не улыбается общение с тетями и бабушками на вокзалах... Что ожидать... А за сервис можно немного переплатить. Моя позиция. Только помните, что время заезда у них - обед (13ч. кажется - на сайте все написано), но если квартира будет свободной, то и раньше заселят без доплаты... В нашем случае она была утром-утром занята, но освободилась раньше 13ч., о чем нам и сообщили.
Вообще захотелось опять в Киев. Я там была в первый раз, 4 дня... Глупо, что раньше не заезжали, а ведь по пути был сколько раз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
девчонки, это очень дорого :nez-nayu: в сутки больше 50 дол.отдавать.но если там никого нет из знакомых,то это наверно все же самый безопасный вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
По ценам, к которым мы привыкли в России вовсе и недорого. Для Украины может быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
ну так про Украину то речь :smile: девы,только в Крыму не вздумайте по интернету или через агенство место отдыха искать :-) ну и в Одессе тем более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Почему? Что там такого страшного творится? Или ценник задирают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
ezhik
Степашка Вам все пральна говорит :a_g_a: самим можно и дешевле..агентство накручивает,гривен 100-150 сверху..в Украине нет проблем с посуточным съемом квартир,поверьте моему опыту,а лишние 150 гривен ,я лучче пропью :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
Мамка Махно писал(а):
ezhik
Степашка Вам все пральна говорит :a_g_a: самим можно и дешевле..агентство накручивает,гривен 100-150 сверху..в Украине нет проблем с посуточным съемом квартир,поверьте моему опыту,а лишние 150 гривен ,я лучче пропью :)-(:


Верю и не спорю. Часто бываю на Украине. Ценник там ниже - это очевидно. И то что агентство что-то накручивает очевидно - закон рынка. Но 150 гривен за сервис мне не жалко. Обжигались уже на попытке экономить и не раз. Комфорт и удобство ценим,, путешествия планируем заранее, чтобы минимально тратить потом время и энергию на решение бытовых проблем. Потому оба варианта возможны. Все индивидуально. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 444
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
:cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 3
Я езжу на Украину по делам фирмы, часто в Киев, не вижу смысла рисковать и ехать в "никуда", бабушки, вокзалы-непонятно какие квартиры...НО и гостиницы я тоже не люблю. Поэтому практикую посуточную аренду квартир, со всеми удобствами, чаще всего пользуюсь вот этим сервисом- http://www.dobovo.com/ru/київ-квартири-подобово.html - цены, как для такого качества квартир, приемлемые, выбор большой,меня не подводили, все аккуратно и без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
девочки,мы решили сдавать свою квартиру в Севастополе. она находится в одном из самых престижных районах города,напротив дома парк большой с редкими видами деревьев ( http://www.sevastopol-online.ru/park-victory.php ) и аквапарк
Ещё в 2005 году в районе парка Победы был открыт аквапарк «Зурбаган» - город мечты, площадью 2,08 га.
Здесь любой желающий, взрослый или ребёнок, может получить массу удовольствия.
Аквапарк предлагает 15 разнообразных горок для взрослых, подростков и детей; 7 чистейших бассейнов для разных возрастов с пресной водой, причём центральный бассейн имеет диаметр около 30 метров. Здесь самое высокое качество водоподготовки.
Уютные «шатры», под тенью которых находятся два молодёжных микса, пиццерия, детское кафе, мангал – всё здесь для отдыхающих.
Все душевые кабинки, камеры хранения в аквапарке бесплатны. Можно воспользоваться услугами платной автостоянки, фотоателье.
Это отличное место для отдыха, одно из самых благоустроенных и комфортных мест отдыха европейского уровня в городе Севастополе.
,а дальше пляж (мелкая галька), через одну остановку от дома др.пляж с песком, квартира 2комнт.,большая,этаж средний,полностью готова к проживанию,ремонт хороший как и мебель. центр в 10мин на автобусе. остановка возле дома,торговые центры тоже... можно сгонять на разные экскурсии по городам крыма,и пляжам...если кого интересует-пишите мне в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]