Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
KKN
Выгода должна быть не только в перепродаже, но и в момент эксплуатации.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
И вообще, должно быть собрание на котором выбирается охранное агентство, а не то, которое кому-то удобно. Об этом говорили на собрании в прошлом году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Цыпленочек
выбор охранного агентства очным голосованием? :-) приходите в помощь тсж при голосовании.тогда поймете что это такое :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Masha
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 62
Благодарил (а): 2 раза
Я просто не знаю ни одной крытой парковки за 100 рублей минимум 150 рублей, для всех остальных желающих. Зачем покупать место и платить за желающих.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
Про тарифы полностью не согласна, зная расценки почти в соседних домах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Рея
Ира, это все может и смешно...но почему в других более 'элитных' домах стоимость не 80 руб? А гораздо меньше.
Я может кредит выплачиваю за парковку, а тут еще буду платить как на стоянке. Да, можно сказать, что машина будет под крышей, но в нынешнем ее состоянии сомнительный плюс.
Условия очень выгодные для тех, кто не является собственником, за стоимость стоянки ставить на подземную парковку. Но здесь все и так понятно, стоимость была бы другая, если бы у кого-то из тсж была парковка.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
А вообще, не хочется здесь ничего мусолить, толку от этого не будет. Будем говорить на собрании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Masha
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 62
Благодарил (а): 2 раза
Когда собрание?

Вот вот я об этом кредите и подумала в первую очередь, обходится золотой с таким тарифом. Зачем брать его и платить, когда можно за 100 рубликов ставить. Я полностью не согласна. Стоимость парковки ну пусть 800 тыс. руб. и по 80 рубликов за каждый день. И для желающих 100 рублей. Где логика??????

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
лучше сменить машину, а не покупать парковки :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
MashaMasha
парковка изначально не 800 тыс стоила, а 300 или 350 :men:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Masha
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 62
Благодарил (а): 2 раза
какая разница, я говорю на сегодняшний день :ni_zia: , два года назад и в магазинах все дешевле было, что вспоминать 2000 года

Добавлено спустя 43 секунды:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
хочу купить сейчас, чтоб сверху платить по 80 рубликов :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
где сейчас такие цены по 300 :-) :-) :-) :-) ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 99918.html

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
NUT
изначально и квартиры наши стоили не столько ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) , или вы при переезде ее продадите по старой цене????? :men: :men: :men:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 99918.html ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' все к нам по 100 ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Инесса
С нами с: 12 ноя 2014
Сообщений: 9
Когда до сдачи дома оставалось года 2 -парковка стоила 500 тыс на 1машину и 700 тыс -на две машины. Врядли ли теперь это можно продать в 2 раза дороже. 300-350 тыс- возможно, и была такая цена на момент фундамента....Честно говоря, я по наивности думала, что собственники парковок будут ставить авто бесплатно :-) , ну может, оплачивать там электроэнергию, еще что-то. Вложить 500 тыс и платить 2400 в мес, с надеждой, что когда-то ты свалишь из этого города, продав парковочное место в 2 раза дороже??? или ничего не вложить и платить 3000 руб, в чем смысл??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
InnaSt
как бесплатно? а кто будет убирать, охранять, следить за механизмами? мы купили место. но эксплуатация его стоит денег. мы же платим за квартиры
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
MashaMasha
http://www.farpost.ru/vladivostok/realty/sale_garage/parkovochnoe-mesto-v-podzemnoj-parkovke-leonova-66-32244754.html
Про 800 вы немного загнули, вот вам за 600 :men: и сверху 80 рубликов :-)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
Цыпленочек писал(а) 26 янв 2016, 09:03:
Условия очень выгодные для тех, кто не является собственником, за стоимость стоянки ставить на подземную парковку. Но здесь все и так понятно, стоимость была бы другая, если бы у кого-то из тсж была парковка

Аня, перед такими громкими заявлениями может, стоить узнать сначала? :ni_zia: у многих членов правления ТСЖ есть парковочные места :a_g_a:
Разница в том, что те, кто будут ставить за 100 руб. - это до тех пор, пока не будут готовы документы на все этажи парковки.


Девочки, вы поймите, пока вы не собственники, вы не можете что-то решить, а любой кто придет на обслуживание данного помещения не сможет истребовать деньги за содержание, например, через суд. Вы купили помещение, которое нужно обслуживать! Помещение отапливаемое, за отопление нужно платить, а суммы там ого-го! Представьте, 8 тысяч квадратных метров. Плюс охрана круглосуточно, плюс обслуживание системы пожарной сигнализации и дымоудаления! плюс дворник, собирать фантики, подметать полы, плюс лампочки, плюс электричество, плюс уже сейчас помещению необходим ремонт. Молчу уже про всякую мелочевку, которая стоит совсем не мало, например, необходимо переделать ворота на въезде, т.к. они коряво установлены, нужно установить магнитные замки + ключи, нужно элементарно оборудовать места для охраны, у них там, извините, даже туалетов нет. Плюс видео наблюдение, т.к. помещение огромное, один человек не в состоянии отследить, что происходит на другом конце парковки.

Разницу в 20 руб между собственниками и не собственниками сделали для того, чтобы за счет арендаторов покрывать расходы за собственников, которые за 80 руб не захотят ставить машины, а извините, сумма оплаты за охраны или отопления от этого не уменьшится. Загибать слишком цены тоже смысла нет, иначе просто люди не пойдут туда.

Подытожу. Закрываем крыши для парковки, открываем подземную стоянку, начинаем эксплуатировать, потом делаем выводы, что сколько стоит, чего и как. У ТСЖ тоже очень много вопросов по парковкам, для ТСЖ это новое направление, будем собирать шишки, по-другому никак. Затягивать с запуском уже тоже больше некуда.
Всем, у кого есть сомнения и вопросы, звоните, пожалуйста, в ТСЖ! :ro_za:



За это сообщение автора Pavlusha поблагодарили: 2 Рапунцель*Рея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Masha
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 62
Благодарил (а): 2 раза
Разговор не о там чтоб ни за что не платить. Стоянка стоит у узбеков 100 рублей, где не платить за отопление свет и т.п., а мы за крытую для желающих 100 р., а для владельцев 80 рублей вот это как кто непонятно.

Добавлено спустя 47 минут 17 секунд:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
в итоге за парковку дороже чем за кварплату


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
InnaSt
Бесплатно, конечно, это вы зря думали. Одна охрана уже нужна, иначе мы все без машин останемся.

Добавлено спустя 54 секунды:
Re: ЖК "Два капитана" - 2 очередь, ул. Леонова 66.Новый сайт ТСЖ
Pavlusha
Тань, мне уже все понятно после разъяснений :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
MashaMasha
почему дороже? 2400 в месяц. вы меньше за квартиру платите?
я бы с удовольствием платила меньше, но понимаю, что на начальном этапе это нереально
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Masha
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 62
Благодарил (а): 2 раза
Рапунцель*

ну да 3000 , так парковочное место сколько квадратов. Просто я не знаю крытых стоянок за 100 руб., тем более когда рядом узбеки по 100 руб. без отопления света и т.п. услуг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Константин
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 3
А вы хотите с "остальных желающих" брать по 200-300 руб. с места и за их счёт сделать косметический ремонт и пр. а потом их просто выгнать,как написано выше,когда все утрясется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, в Семерочке крытая парковка цена за сутки для любого была год назад 200 рублей. Не знаю как сейчас- может и больше уже. 100 рублей вообще шикарно за крытую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 апр 2014
Сообщений: 58
Почему парковку на крыше закрыть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
Marina T
Разваливается она от такого количества машин. Не предназначена крыша для этого. На сайте тсж есть письма, где застройщик об этом пишет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 апр 2014
Сообщений: 58
А зачем тогда там видеонаблюдение собрались делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]