Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новострой по Острякова 6
Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 ноя 2010
.

Последний раз редактировалось AZURE 24 июл 2011, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2009
У меня целое юридическое управление проверяли этот договор :-) . Все нормально, правда, они вносили еще кое-какие дополнения, юристы Далты посмотрели, со всеми доп. согласились. Договор подписали, зарегистрировали в ФРС.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 дек 2010
Спасибо большое! В ближайшее время буду подписывать :smile:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 апр 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 68 раз
я ЖИВУ ТАМ РяДОМ.....Стройка,конечно,глобальная!!!Но я не представляю как там жить будете на этажах выше 5( Зимой там такие ветруганы!!!!!Так что готовьтесь морально)))))Скорее всего они сделают еще один подъезд к дому,но основной по зиме не чистят и там сплошной гололед

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
так можно поставить хорошие окна, и ветер нипочем :smile:

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 мар 2009
Благодарил (а): 929 раз
Анна_Л
:hi_hi_hi: бывает и окна не спасают,при сильном ветре то.у нас квартира на 5 этаже,окна выходят на просторы Амурского залива (мы последнее строение так сказать т.е. ветра гуляют тока так),так зимой с хорошими окнами бывает не так все радужно :smile: но это мелочи по сравнению с видом и воздухом

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
Т.е. у вас окна на северо-восток? Я тоже хочу там приобести квартиру из-за хорошего вида и особого микроклимата. Да и район мне нравится. Сначала думала о Семерочке, но район не очень устраивает, и планировка на Острякова поинтересней :smile:

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Благодарил (а): 5 раз
Девочки, а вы в курсе, что по проекту у застройщика в этом доме планируется не городское, а автономное геотермальное отопление? Меня именно это и отпугнуло, тоже хотели там квартиру брать.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июн 2011
///

Последний раз редактировалось Светлая 2008 10 июн 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
Я была в курсе, Далта об этом и не скрывали, еще при первой консультации рассказали. А что плохого-то в этом, что Вас так отпугнуло? У нас уже есть такие дома, "Мой дом" на Фуникулере успешно сдали такой дом. В Москве давным-давно уже используют такую систему отопления, это же гораздо дешевле по оплате. Я там приобрела большую по площади кв., представляю, если бы от города, сколько бы выходили платежи за отопление...

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Благодарил (а): 30 раз
Надежда.
Так это хорошо, а не плохо. Мы вообще не хотим батареи, а только теплый пол во всей квартире.

Сообщение Добавлено:  
Надежда. писал(а):
Девочки, а вы в курсе, что по проекту у застройщика в этом доме планируется не городское, а автономное геотермальное отопление? Меня именно это и отпугнуло, тоже хотели там квартиру брать.

это же отлично просто!мы у себя тоже хотим отказаться от центр.отопления.если учесть что скоро котельные переведут на газ (который дороже угля) то есть о чем задуматься

Сообщение Добавлено:  
Светлая 2008 писал(а):
Я была в курсе, Далта об этом и не скрывали, еще при первой консультации рассказали. А что плохого-то в этом, что Вас так отпугнуло? У нас уже есть такие дома, "Мой дом" на Фуникулере успешно сдали такой дом. В Москве давным-давно уже используют такую систему отопления, это же гораздо дешевле по оплате. Я там приобрела большую по площади кв., представляю, если бы от города, сколько бы выходили платежи за отопление...

Я пообщалась с жильцами в этом доме, сказали, что эта система у них не работает, и спасают их только батареи электрические. Вот и представте, что, если что- то вдруг не будет работать, как задуманно, или сделано будет с ошибками в расчетах, дом будет зимой мерзнуть, так как вначале заезжают и живут единицы. Лучше бы уж как на Кирова 25 сделали сразу электрическое. Кстати, как я поняла из разговора с менеджером, сначала платежи будут не очень-то от городских отличаться, видимо, пока не окупится это дорогостоящее оборудование. Если общедомовой счетчик на тепло в доме стоит, то отопление то же раза в три дешевле выходит. У меня подруга живет в доме на Военном шоссе, 27. Она как-то в марте за 93 кв. м. платила около 500 руб., просто тепло было и она батареи повыключала.

Сообщение Добавлено:  
:nez-nayu: у нас стоит сейчас такой счетчик на отопление (вообще поквартирный на тепло),не на много дешевле,может на 20% максимум.здесь от ТСЖ много зависит,как оно начисляет эти платежи.

За это сообщение автора Рея поблагодарил: ultrajane

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
Надежда.
Что-то слабо в это верю. Что значит не работает эта ситстема? Судя по этому дому и ценам на кв. в этом доме, там далеко "непростые" люди живут и уж как-то бы заставили бы застройщика привести все в исправный вид, т.к. любая компания-застройщик по договору несет гарантию качества на опред. срок за сданный объект, как-то уж совсем не могу поверить, что жильцы этого дома не воспользовались этим... :ne_vi_del:
Странно, я еще раз позвонила в Далту и попросила менеджера проконсультировать по платежам, девушка мне вежливо отказала, сказала, что не может дать мне такой информации и соединила с нач. отдела продаж, тот меня заверил (как и ранее), что наооборот ГОРАЗДО дешевле будут... Ладно, поживем и увидим...
Хотя, я этим вопросом не очень заморачиваюсь, т.к. в любом случае поступим так же как venza
У меня сейчас тоже стоит счетчик на тепло, дом у нас кирпичный, очень теплый, платежи немного подешевле, но 500 руб. за 93 кв.???!!!, это что-то из области фантастики....

Сообщение Добавлено:  
Светлая 2008
Я специально ездила туда и говорила с одним из жильцов, действительно "непростого" вида, он машину из подземного гаража выгонял. Вот примерно его слова: "Когда вам будут говорить, как это хорошо и здорово, вы лапшу с ушей не ленитесь, стряхивайте". А та фирма, что им это оборудование поставляла, обанкротилась и спрашивать не с кого. Какие у них отношения с застройщиком, я не уточняла, но я думаю, что когда этот дом строился, порядка в строительной сфере было еще меньше, чем сейчас.

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 янв 2009
Благодарил (а): 7 раз
Девочки, а ценник за квадратный метр сейчас какой, никто не в курсе? Тоже подумываем вложиться туда. У кого-нибудь есть опыт сотрудничества с далтой?
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
Vik@
Я правда только на 3-х комнатные знаю ст-ть кв. м., сейчас 50т. руб., на 2-х и 1-комн., наверное, чуть подороже будет.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июн 2011
По поводу отопления сказали нам менеджеры в офисе что скорее всего будет обычное централизованное. Пр автономное они сами толком ничего не знают. Стройка идет как-то вяло. Живем недалеко от "Семерочки" на Котельникова вот там стройка кипит!

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
владик
Странно :ne_vi_del: , я на прошлой неделе проплачивала очередной взнос, они мне опять распинались про прелести геотермального отопления... А вот про то, что стройка вяло идет....., на мой взгляд, что на Леонова, что здесь, стройка просто с космической скоростью продвигается: работают ежедневно, без выходных, в любую погоду (я просто рядом работаю, каждый день утром и вечером мимо проезжаю). Это уже не первый мой новострой, так что есть с чем сравнивать, хотя стройку и не замораживали, но строили действительно вяло.
Я не знаю, что там кипит у "Семерочки", мне ни дом, ни район не интересен, но наслышана: про то как стройка столько замороженной стояла, про то, как там узбеки даже ночью работают, страшно даже представить, чего они там настроят ночью-то...

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов