Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: vladpapa
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 540
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Орлица писал(а):
Может направим свою энергию в нужное русло и будем добиваться асфальтированного проезда, НЕЗАВИСИМОГО от домов по Крыгина 86 и Леонова 64?

А как, интересно, Вы думаете это сделать?...


Кстати... дорога, которая была вокруг автомойки, до сих пор обозначена на карте 2GIS! Дубль гис информацию о дорогах и проездах берёт из официальных источников в администрации города! Значит это дорога - легальная и перегораживать её не имели права! Вот например страница интернет-приёмной администрации Владивостока - http://www.vlc.ru/feedback/ на которой можно задать вопрос по этому (и другим)поводу. Если это сделает несколько десятков человек, возможно это будет иметь эффект! Я не раз задавал вопросы. Через месяц приходит письменный ответ по почте. Всегда!....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 81
Поблагодарили: 5 раз
170862 писал(а):
Кстати... дорога, которая была вокруг автомойки, до сих пор обозначена на карте 2GIS! Дубль гис информацию о дорогах и проездах берёт из официальных источников в администрации города! Значит это дорога - легальная и перегораживать её не имели права! Вот например страница интернет-приёмной администрации Владивостока - http://www.vlc.ru/feedback/ на которой можно задать вопрос по этому (и другим)поводу. Если это сделает несколько десятков человек, возможно это будет иметь эффект! Я не раз задавал вопросы. Через месяц приходит письменный ответ по почте. Всегда!....


А в ответ тишина..... :-) Колхоз угономился :-) Куда прыть то подевалась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
170862
Отправила,тоже интересно на каком основании ту дорогу перекрыли

Добавлено спустя 18 секунд:
AHANAVA
Это кто здесь колхоз

Добавлено спустя 35 секунд:
Вроде на оскорбления никто не переходил
Или кто то хочет ругани?
Просто есть иные способы решения проблемы,а не совместные перепалки на виртуальном форуме
Вроде взрослые все уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 81
Поблагодарили: 5 раз
Шутка, конечно же.
Но судя, по постам в этой теме ...... :du_ma_et: , вам надо прислушиваться ко мнению ваших жителей - Орлицы, 17086, Мисато. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: vladpapa
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 540
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Всё же рекомендую отправить запрос в "приёмную". Трёхминутное дело. Я уже тоже отправил. Даже если это сделают присутсвующие на форуме, это уже будет более или менее массовое обращение, от которого, возможно, просто так не отмахнутся!..........

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:
Далее для примера прилагаю текст своего запроса -------@...Здравствуйте! Я являюсь жителем новостройки по адресу ул. Леонова, 66. В результате действий (возможно) компании- застройщика, оказался ликвидирован кратчайший проезд к дому №66 (вторая очередь) с улицы Крыгина, мимо дома №82. На месте дороги (обозначенной на актуальных картах ресурсов "2GIS" и "Яндекс-карты") теперь находится опорная стена и какие то строения. Асфальтированная дорога через придомовую территорию дома 86"в" по ул. Крыгина на данный момент перегорожена шлагбаумом а выезд через пустырь в направлении улицы Сипягина малопроходим для легкового транспорта, а в зимнее время будет являться полным бездорожьем. Таким образом, в настоящий момент не имеется ни одного благоустроенного проезда к домам второй очереди по аул. Леонова,66. Кроме понятных неудобств для жителей почти 500 квартир, отсутсвие нормальной дороги создаст реальные препятствия для подъезда спецтранспорта СМП, полиции, МЧС, аварийных служб и т.д.
Прошу принять соответствующие меры по решению данной ситуации.

Заранее благодарен за конструктивный ответ по существу!...@



Если сайт будет "тормозить", обращение можно отправить по электронному адресу vlc@vlc.ru


Последний раз редактировалось 170862 25 ноя 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Я примерно тоже самое написала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
170862
Написала. Спасибо за ссылку :ro_za: .
Ответят ли? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: vladpapa
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 540
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Pavlusha писал(а):
170862
Написала. Спасибо за ссылку :ro_za: .
Ответят ли? :nez-nayu:


Несколько раз писал по разным вопросам. Всегда отвечали. Но - всегда через месяц, полтора...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Надо просить отправить текст запросов соседей-друзей-знакомых-родственников! Тогда будет побольше сумма обращений.. Все обращения регистрируются отделом по работе с обращениями граждан и подписываются конкретными должностными лицами мэрии. Ответы (письменные)можно будет потом использовать для дальнейших "разборов полётов" и безоговорочно принимаются судами!..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 1796
Изображений: 1
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 147 раз
Я против того, что проезд закрыт днем! Мы пока без машины и ездим на такси! Ребенка тащить через дворы к ост маяк по холоду не хочется! Пусть будет открыт проезд через двор, со стороны площадки закрывайте! Указателей нет и все таксисты зная где первые капитаны так и едут! А по пол часа объяснять где повернуть-это не выход! Да и плита это как то глупо! А если поставить шлагбаум то первые капитаны так же будут гонять к школе через нас! Это точно! Как то не по дружески так делать! Перегородили бы участок возле детской площадки никто бы и слово не сказал!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
самостоятельная_я писал(а):
Я против того, что проезд закрыт днем! Мы пока без машины и ездим на такси! Ребенка тащить через дворы к ост маяк по холоду не хочется! Пусть будет открыт проезд через двор, со стороны площадки закрывайте! Указателей нет и все таксисты зная где первые капитаны так и едут! А по пол часа объяснять где повернуть-это не выход! Да и плита это как то глупо! А если поставить шлагбаум то первые капитаны так же будут гонять к школе через нас! Это точно! Как то не по дружески так делать! Перегородили бы участок возле детской площадки никто бы и слово не сказал!

Вы что не понимаете, нам жильцам первых капитанов не нравится что к вашим домами через наш двор едет поток машин ????
Таксисты быстро научатся как доехать до вашего дома. Решайте вопросы с вашим двором и лежачими полицейскими, чтобы детям было безопасно.
Когда шла ваша стройка ходить к школе было вообще невозможно, но терпели, так как думали что появятся адекватные соседи, с которыми будем решать совместно вопросы благоустройства и безопасности!
Как нашим детям кататься во дворе на велосипедах???? Где???
Ваши будут там на такси ездить- вам приспичило же и бесполезно что то доказывать и объяснять!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Katrin80
Так и сейчас негде кататься вашим детям: куча напаркованных машин и шлагбаумы с блоками.
И конечно, самое время в то время, когда остальные дороги раскопаны, ставить шлагбаумы
Ладно, дискуссия ушла уже в сторону взаимных упреков((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 1796
Изображений: 1
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 147 раз
Katrin80
Со стороны детской площадки! Но уж точно не так где машины паркуются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
Может, тоже бабахнем пару-тройку шлагбаумов, чтобы наши домики огородить, дабы не ездили по НАШЕЙ придомовой территории? :ps_ih: :-) А то получается мимо наших домов все ездят, а нам мимо чужих низзя :-)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Не удержалась :-)

О насущном. Никто в УК не узнавал, когда у нас ТЕПЛО будет? Та темпа, которая есть в батареях, меня лично не устраивает. Блин, у меня счетчика нет, не могу им температуру никак низкую прдъявить :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Pavlusha"]Может, тоже бабахнем пару-тройку шлагбаумов, чтобы наши домики огородить, дабы не ездили по НАШЕЙ придомовой территории? А то получается мимо наших домов все ездят, а нам мимо чужих низзя

Шлагбаумы нужно будет ставить обязательно, в комплексе с охраной, чтоб не было бардака и машины были в безопасности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 919
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз
интересные вы жильцы второй очереди!!!
нам порядок навести воспрепятствуйте, а вам он нужен.
Как только возникнет ситуация с открытием проезда через нас и установкой шлагбаумов на вашу территорию все жильцы первой очереди начнут писать жалобы на Вас, а то как то не справедливо Вам нужно
757577 писал(а):
чтоб не было бардака и машины были в безопасности.

а наши дома пусть страдают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Сегодня ездили к родителям в ваш дом - проехала без проблем по асфальтированной дороге, заметьте очень удобной - не между домами, а как бы нижней - по Леонова, выехала опять таки без проблем напротив инфекционной больницы.
Еще раз убедилась, что дорогие соседи развели полный бредовый базар - и про пажарные подьезды, и невозможность проехать по асфальтированному подьезду...
В общем - народ, который тут пишет про "невозможность" :ti_pa: - реально бесится жиру и не может хотя бы поузнавать сначала про проезды вокруг, а потом уже катать жалобы!!!
А если мы будем так соседствовать, то уж извините, но дружбы, за которую вы тут ратовали, реально как то не получится. Хотя реальных общих проблем у нас ой как много! И к застройщику претензий в том числе!



За это сообщение автора Katrin80 поблагодарил: OIS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Katrin80
А ничего что леонова 64 это не сквозной проезд а это двор.там дети гуляют,подъезды прям на проезде
Значит мимо ваших подъездов нам нельзя ездить,а мимо чужих подъездов можно
Логики нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 919
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз
Рея
Если вас не устраивает дорога между Леонова 64 и школой....
1. Дорога между Леонова 64 и 42а!!!!
2. Объездная дорога через наш дом по ул. Полевой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Рея писал(а):
Katrin80
А ничего что леонова 64 это не сквозной проезд а это двор.там дети гуляют,подъезды прям на проезде
Значит мимо ваших подъездов нам нельзя ездить,а мимо чужих подъездов можно
Логики нет

Прежде чем упрекать в отсутвие у меня логики вы разберитесь, где находятся различные подьезды к вашему дому. Я ехала по Леонова, но не по придомовым территориям, как любите ездить вы судя по всему. А по нижней дороги, где нет дворов и домов, и которая прекрасно асфальтирована.
Разведайте все проезды, а потом поднимайте кипишь и пишите жалобы. Вам тут никто не враг!
А то напоминает детский сад какой то...Мы блин пишем, пишем про то, какие к вам есть подьезды, а вы даже не пытаетесь понять где они находятся! Вам что экскурсию надо персональную провести????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Katrin80
Да чего мне проводить,я на леонова 64 жила до 2008г :men: проезд за домом и перед домом это придомовая.сейчас их тсж там все перекроет скоро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]