Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 38 из 43  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте. Вот и пришли к заветной цели, и опять Мой дом начинает действовать по годами отработанными схемам, по тем вариантам, как ещё облапошить нас, дольщиков. Расчёт прост и наивен по своей сути, учитывая то, что дольщики как с цепи сорвутся от радости вступить в долгожданное владение собственностью, и подпишут любые бумажки, которые им подсунут с умным лицом и глазами излучающими правду и необходимость. И в очередной раз, как это было в домах Кирова 25 а,Б,Г, Д и Е, собственники квартир окажутся в дураках, попав в кабалу к карманной управляйке застройщика, ООО "СКС". В итоге, чего мы получаем: завышенные тарифы на обслуживание и содержание дома. Ведь учредителям этой шарашки с завидным постоянством хочется менять свои мерседесы на последнюю модель. И второе, про обязательства застройщика про гарантийный ремонт можно забыть, так как карманной управляйке уже дана команда, не поднимать вопросы по недоделкам дома, и все возникающие в этой плоскости вопросы зарывать в песок. СКС ЖЕЛАЕТ УСТАНОВИТЬ ТАРИФ В РАЙОНЕ 36-40 рублей с квадратного метра, за обслуживание и содержание! При этом, учитывая что наш с вами дом новый, и не имеет водяного отопления, самый разумный тариф, при наличии достаточного количества консьержей, должен составлять 25 с небольшим рублей!!! Разница в 10 рублей, не большая цифра, на первый взгляд. Но, умножте её на количество метров вашей собственности, и на количество месяцев в году. Интересно, много ли найдётся среди нас тех, кто захочет просто так отдавать какому то Дяде кровно заработанные свои деньги!!!??? Сдаётся мне, разумный человек потратит сэкономленное на свои нужды и желания, а не заплатит ДЯДЕ за возможность купить новую модель горяче любимого Мерседеса! Но, это моя точка зрения.
На данный момент, мои предложения такие! Первое, не поддаваться на лживые заверения застройщика и их карманной управляйки "СКС"!!! Всю информацию, которую они выдают и преподносят как благое, подвергать перепроверке!!! С "СКС", не подписывать никаких договоров на управление домом, не предоставлять в неё своих персональных данных и копий паспортов, которые могут быть в последствии использованы для фальсификации бюллетеней голосования в пользу выбора СКС на управление домом!!! НЕ ПЛАТИТЬ НИ КАКИЕ АВАНСЫ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! Это чистый беспредел и произвол!!!!!! Никто из нас не поручал кому бы то ни было представлять наши интересы перед ресурсоснабжающими организациями. Если есть желание, заключайте договора с ДАЛЬЭНЕРГОСБЫТОМ!!! Приведу вам пример домов по ул Кирова, которыми управляет эта УК. Жители, за потреблённую электроэнергию платили в эту УК. В итоге, оплатили по два раза!!! УК образовала долги перед ДАЛЬЭНЕРГОСБЫТОМ, и не придумала ничего лучше, чем расписать их на жильцов и заключить с ДАЛЬЭНЕРГО соглашение об переуступке права требования долга с жильцов, которых эта УК выставила ДОЛЖНИКАМИ. Все произошло по умолчанию, и без ведома жильцов. Люди узнали о том что они задолжали за электричество лишь тогда, когда по получали письма от ДАЛЬЭНЕРГО с угрозами применения санкций, если не оплатят мифические долги. НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!! Объединятся для того, чтобы не допустить на управление домом жульё и ворье!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 178
Поблагодарили: 2 раза
kar84 писал(а) 24 янв 2016, 00:12:
Дайте номер воцапп'а

присоединяюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
Bonus писал(а) 24 янв 2016, 10:48:
Здравствуйте. Вот и пришли к заветной цели, и опять Мой дом начинает действовать по годами отработанными схемам, по тем вариантам, как ещё облапошить нас, дольщиков. Расчёт прост и наивен по своей сути, учитывая то, что дольщики как с цепи сорвутся от радости вступить в долгожданное владение собственностью, и подпишут любые бумажки, которые им подсунут с умным лицом и глазами излучающими правду и необходимость. И в очередной раз, как это было в домах Кирова 25 а,Б,Г, Д и Е, собственники квартир окажутся в дураках, попав в кабалу к карманной управляйке застройщика, ООО "СКС". В итоге, чего мы получаем: завышенные тарифы на обслуживание и содержание дома. Ведь учредителям этой шарашки с завидным постоянством хочется менять свои мерседесы на последнюю модель. И второе, про обязательства застройщика про гарантийный ремонт можно забыть, так как карманной управляйке уже дана команда, не поднимать вопросы по недоделкам дома, и все возникающие в этой плоскости вопросы зарывать в песок. СКС ЖЕЛАЕТ УСТАНОВИТЬ ТАРИФ В РАЙОНЕ 36-40 рублей с квадратного метра, за обслуживание и содержание! При этом, учитывая что наш с вами дом новый, и не имеет водяного отопления, самый разумный тариф, при наличии достаточного количества консьержей, должен составлять 25 с небольшим рублей!!! Разница в 10 рублей, не большая цифра, на первый взгляд. Но, умножте её на количество метров вашей собственности, и на количество месяцев в году. Интересно, много ли найдётся среди нас тех, кто захочет просто так отдавать какому то Дяде кровно заработанные свои деньги!!!??? Сдаётся мне, разумный человек потратит сэкономленное на свои нужды и желания, а не заплатит ДЯДЕ за возможность купить новую модель горяче любимого Мерседеса! Но, это моя точка зрения.
На данный момент, мои предложения такие! Первое, не поддаваться на лживые заверения застройщика и их карманной управляйки "СКС"!!! Всю информацию, которую они выдают и преподносят как благое, подвергать перепроверке!!! С "СКС", не подписывать никаких договоров на управление домом, не предоставлять в неё своих персональных данных и копий паспортов, которые могут быть в последствии использованы для фальсификации бюллетеней голосования в пользу выбора СКС на управление домом!!! НЕ ПЛАТИТЬ НИ КАКИЕ АВАНСЫ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! Это чистый беспредел и произвол!!!!!! Никто из нас не поручал кому бы то ни было представлять наши интересы перед ресурсоснабжающими организациями. Если есть желание, заключайте договора с ДАЛЬЭНЕРГОСБЫТОМ!!! Приведу вам пример домов по ул Кирова, которыми управляет эта УК. Жители, за потреблённую электроэнергию платили в эту УК. В итоге, оплатили по два раза!!! УК образовала долги перед ДАЛЬЭНЕРГОСБЫТОМ, и не придумала ничего лучше, чем расписать их на жильцов и заключить с ДАЛЬЭНЕРГО соглашение об переуступке права требования долга с жильцов, которых эта УК выставила ДОЛЖНИКАМИ. Все произошло по умолчанию, и без ведома жильцов. Люди узнали о том что они задолжали за электричество лишь тогда, когда по получали письма от ДАЛЬЭНЕРГО с угрозами применения санкций, если не оплатят мифические долги. НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!! Объединятся для того, чтобы не допустить на управление домом жульё и ворье!!!

поддерживаю :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 220
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз
Неничка
и мне номер дайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
И мне дайте, пожалуйста!? Я про номер Вотсапп. Надо встречаться, объединятся и принимать решение. Иначе, решение будет принято за нас. И, что наверняка, не в нашу пользу, в таком случае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Добрый день! И нам можно номер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 220
Изображений: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз
Скорее всего люди, которые вчера были на передаче квартир, с Управляйкой подписали договора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Не вижу больших проблем, если несколько человек подписали с ними договора. Важно, чтобы это не приобрело массовый характер. Иначе, платить всем нам от 35 до 45, с квадрата. А можно и по 25-26, если головой будем думать, а не радостно подмахивать очевидно не выгодные для нас бумажки.
Если сможем самоорганизоваться, а не пустить все на самотёк, то меньшинство будет жить так как решит большинство. По жк, нужно 50% плюс один голос от общего количества квадратов находящихся в собственности, чтобы был решён вопрос о выборе УК и способе управления домом.
Для этого, нужно организовать инициативную группу, как минимум.
Если будем действовать по одиночке, ничего хорошего ждать не приходится.

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
Даже, если кто то и подписал, то это ни кого и ни к чему не обязывает, так как противозаконно. Противозаконно хотябы по тому, что навязано!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Чкалова 5
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
kar84 писал(а) 24 янв 2016, 00:12:
Дайте номер воцапп'а

Можно тоже и мне номер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
♥Анастасия ♥ писал(а) 24 янв 2016, 01:15:
Неничка писал(а) 24 янв 2016, 00:06:
девочки в ватс аппе создан чат ..все уже там?

а кто все?
Можно и мне номер, пожалуйста.

все кто здесь обсуждают я имела ввиду уже том чате или еще не все :ti_pa:
вроде всем желающим скинула


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Приветствую! Можно и мне номер, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Наничка, просьба к Вам, обозначьте те цели и задачи, которые Вы перед собой ставите? Возможно, что нам может быть не по пути, и вы засланец ООО"СКС" или работаете на МОЙ ДОМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
и нам номер! спасибо)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
как-то странно кому то уже передают ключи, а мы сидим не письма, ни звонка... наверное потому что не оплатили доп квадраты летом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Извините, Неничка! Неправильно написала Ваш ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2014
Сообщений: 26
Поблагодарили: 3 раза
Дом Е платит =26,37 руб с кв.м
Дом Д платит= больше 32
Дом Г= больше 44

Обратитесь ,любой из собственников в Жилищную Инспекцию и прокуратуру, с заявлением ,что застройщик лоббирует свою управляющую компанию, и нарушает закон не предоставляя дольщикам провести тендер среди управляек.
В данный момент идет принуждение к выбору данной УК.
Схема стара, вот держи бюллетень голосования в замен ключи.
Народ, прочитайте последние 30-40 страниц Кирова,25, чтобы знали ,что Вас ждет впереди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 37
http://www.vlad-forum.net/showthread.ph ... Кирова-25а вот здесь тоже можно почитать, как с ними боролись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Что то Неничка замолчала. Не хочет объявлять о своих целях и задачах, которые видит перед собой в связи с вступлением в собственность на Чкалова? Жаль, конечно, если это конь Троянский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 978
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 290 раз
В ватсапе идет обсуждение и даже договор СКС скинули. Много небезразличных к проблеме людей, что радует. Но много и воды и эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дмитрий
С нами с: 24 янв 2016
Сообщений: 1
Можно и мне номер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
а можно телефончик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 38 из 43  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]