Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

За или Против?! Регион-ЖКХ наша УК?
Опрос закончился 09 май 2014, 20:20
Да (меня все устраивает) 21%  21%  [ 7 ]
Нет (согласен подписать коллективную жалобу) 44%  44%  [ 15 ]
Не знаю, я еще не решил(а) 35%  35%  [ 12 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 1094
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Ответственная по заселению 8-914-711-55-09 - Наталья
Наша Управляющая компания - ООО "УК Регион - ЖКХ"

690035 край Приморский, г Владивосток, ул Окатовая, 45
Руководитель: Крупин Виктор Николаевич
+7(423)294-83-04


!!!КВИТАНЦИИ ОТ УК ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ!!!

СПИСОК СОСЕДЕЙ:
Можайская д. 24:
1. Nyashech - 2й подъезд, 8 этаж, кв. 87
2. woody - 1й подъезд, 8 этаж, кв. 39
3. vaskarabas - 2й подъезд, 9 этаж, кв. 92
4. Shanechka - 2й подъезд, 10 этаж, кв. 98
5. illumine - 2й подъезд, 7 этаж, кв. 84
6. diamino - 1й подъезд, 10 этаж, кв. 47
7. Zadorinka - 2й подъезд
8. krolik_bany8 - 3й подъезд, 9 этаж, кв. 134
9. Evgeniya! - 3й подъезд, 4 этаж, кв. 114
10. lollya - 1й подъезд, 8 этаж, кв. 38
11. aleksa42 - 3й подъезд, 8 этаж
12. uleess - 1й подъезд, 9 этаж, кв. 42
13. pulka9 - 3й подъезд, 6 этаж, кв. 122
14. Градочка - кв.21
15. Полина8787 - кв. 72
16. Mariy-Skl - кв. 16
17. IrishkaBis - 3й подъезд, 6 этаж, кв. 124
18. Oksi S - кв. 128
19. simamura - 1 подъезд, 10 этаж, кв. 46
20. Convallaria - кв. 81
21. Leksa - кв. 30
22. маришель - кв. 60
23. Koloch - кв.41

Можайская д. 22:
1. Катя87*** - 2 подъезд, 5 этаж, кв 74
2. Fall in love - 1й подъезд, 6 этаж, кв. 28
3. настя300786 - 3й подъезд, 7 этаж, кв. 126
4. Ангело4ек - 1й подъезд, 5 этаж, кв. 24
5. DolSHiki2013 - 2й подъезд, 8 этаж, кв. 86
6. -Иван- - 2й подъезд, 8 этаж, кв. 86
7. TatyanaD - 3й подъезд, 3 этаж
8. Jason06 - 1й подъезд, 3 этаж, кв. 12
9. Whitebow -1й подъезд, 2 этаж, кв. 9
10. be@uty - 2й подъезд, 1 этаж, кв. 4
11. vladilena - 1й подъезд, 9 этаж, кв. 43
12. kvazar- 3 подъезд, 10 этаж, кв.140
13. Yanoda -1й подъезд, 7 этаж, кв. 33
14. lady A - 2й подъезд, 5 этаж, кв. 75
15. Vito - кв.134

Можайская д. 20:
2. Suslikmoy - 2й подъезд, 8 этаж, кв. 88
3. Ириша_80 - 3й подъезд, 6 этаж, кв. 3
4. Ank@ - 2й подъезд, 6 этаж, кв.79
5. котенок Леся - 3й подъезд, 8 этаж, кв. 130
6. anapa - 3й подъезд, 6 этаж, кв. 121
7. Kotyana - 1й подъезд, 2 этаж, кв. 8
8. kat_2405 - 1й подъезд, 4 этаж, кв. 18
9. irisska ya - 1й подъезд, 8 этаж, кв. 39
10. Isa -1й подъезд, 6 этаж, кв. 29
11. Хонюшка - 9 этаж
12. zhaowei - 3й подъезд, 8 этаж, кв. 131
13. Olga Ch - 3й подъезд, 2 этаж, кв. 107
14. marize - 3й подъезд, 6 этаж (двушка)
15. TwinMama - 2й подъезд, 5 этаж, кв. 74
16. Оксюта - 2й подъезд, 5 этаж, кв. 73
17. stass65 - кв. 65
18. Valer@ - 2й подъезд, кв. 81
19. simpotyashkan - 8 этаж, кв.36
20. lybava - кв. 5


Проект электроборудования:
http://patrokl.com/?p=10&wppa-cover=0&w ... pa-album=2


наш сайт: http://dfo.spetsstroy.ru/
еще сайт: http://www.patrokl-vl.ru/
еще сайт: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1117489
одноклассники: http://odnoklassniki.ru/patroklnas

Акт осмотра (претензии)
Вложение:

Памятка при приеме квартиры
Вложение:
СОВЕТ О ПРИЕМЕ КВАРТИРЫ.doc [41 КБ]
Скачиваний: 450


Все кто хотел бы подключится к АльянсТелекому
просьба оставить заявку тут:

http://inetvl.ru/service/order/?no-cache=1

чем нас больше, тем быстрее они придут :smile:

Предыдущая тема
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=134&t=195581&p=14841065#p14841065


Последний раз редактировалось DaMaria 12 авг 2014, 09:19, всего редактировалось 68 раз.


За это сообщение автора DaMaria поблагодарил: шпунтик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2014
Сообщений: 38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Уважаемые соседи!
Давайте уважать друг друга.
Собственно я о том, что мы уже живем в наших квартирах и у кого-то есть дети. Я, конечно, понимаю что ремонт надо делать, но сверлить в субботу утром в 8.15 это просто не уважение к другим людям. Так же хочется очень попросить выносить свой мусор в контейнеры, вам же самим ходить мимо кучи мусора, зачем засорять то место, где живем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
lybava писал(а) 31 авг 2014, 21:25:
в субботу утром в 8.15

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
VLD_2012 писал(а) 30 авг 2014, 17:26:
а у чл покупать за 3200одноком

а вы заметили что все объявления от частных лиц которые продают квартиры на можайской завышены просто так и квадратуру они считают с балконом, а у застройщика за балкон не платишь.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
mikilidia21
я вот что скажу, мне этот район очень нравится, потому как Чуркин и Тихую я очень люблю.. но как бы я не любила этот район, покупать однокомнатную квартиру у ЧЛ за 3 000 000 - 3250 000 я там не буду.А тем более написали, что после получения свидетельств ценник еще поднимется. Вопрос на сколько?! возникают мысли, а не изыскать ли денег на трешку у застройщика за 3800 000 :-) . Да, не успели купить квартиру у застройщика за 2400 000 грубо говоря, ну ничего не поделать.. В отделе продаж тоже удивляются ценнику за сколько чл продают одноком..но Ничего, если и не получится купить на Можайской квартиру, найдем другой район.. а пока слежу за темкой, авось пригодится :ro_za: :ro_za:


Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
mikilidia21
кстати, спросила в Офисе продаж про те дома что ниже, сказали наведаться к ним примерно в ноябре. ближе к НГ у них будет информация по тем домам что строят. И мужчина сказал, что ценник будет совсем чуть чуть отличаться, дома будут немного другие) говорит однушки будут гораздо дешевле, чем ЧЛ продают на Можайской) так что подождем чуть чуть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
VLD_2012 писал(а) 01 сен 2014, 12:31:
так что подождем чуть чуть

ну и правильно, потому что совсем уж дорого эти ч\л предлагают, у нас если ничего не получиться купим в другом месте двушку а когда новые дома построят то купим там, и все)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
mikilidia21
:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
melodia писал(а) 29 авг 2014, 15:31:
если придумаете обходной путь и место взять ипотеку - поделитесь пожалуйста

путь есть это прийти в ДСС забронировать квартиру и попросить что вы оплатите после того как будут документы и тогда можно идти во все банки в каком нибудь да одобрят....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
mikilidia21 писал(а) 01 сен 2014, 12:40:
VLD_2012 писал(а) 01 сен 2014, 12:31:
так что подождем чуть чуть

ну и правильно, потому что совсем уж дорого эти ч\л предлагают, у нас если ничего не получиться купим в другом месте двушку а когда новые дома построят то купим там, и все)))

Ч/л продают уже сданные дома, а вы сравниваете цены со строющимися. Купите в долевое дешево, подождите еще год (в нашем городе год задержки сдачи это очень даже хороший срок :-) ), когда дом сдадут. Тогда и поймете почему такая разница в цене :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
SashaL
расскажите, пожалуйста, в лс чем разница будет? я только изучать все стала. единственное думаю у дсс те дома так же сдаваться будут в срок как можайская :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
SashaL писал(а) 01 сен 2014, 22:46:
Ч/л продают уже сданные дома

ч\л продают квартиры точно так же как и ДСС БЕЗ свидетельства о собственности но дома естественно саданы, но цена на квартиру точно такую же существенно отличается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 121
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
VLD_2012 писал(а) 01 сен 2014, 12:31:
mikilidia21
я вот что скажу, мне этот район очень нравится, потому как Чуркин и Тихую я очень люблю.. но как бы я не любила этот район, покупать однокомнатную квартиру у ЧЛ за 3 000 000 - 3250 000 я там не буду.А тем более написали, что после получения свидетельств ценник еще поднимется. Вопрос на сколько?! возникают мысли, а не изыскать ли денег на трешку у застройщика за 3800 000 :-) . Да, не успели купить квартиру у застройщика за 2400 000 грубо говоря, ну ничего не поделать.. В отделе продаж тоже удивляются ценнику за сколько чл продают одноком..но Ничего, если и не получится купить на Можайской квартиру, найдем другой район.. а пока слежу за темкой, авось пригодится :ro_za: :ro_za:


Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
mikilidia21
кстати, спросила в Офисе продаж про те дома что ниже, сказали наведаться к ним примерно в ноябре. ближе к НГ у них будет информация по тем домам что строят. И мужчина сказал, что ценник будет совсем чуть чуть отличаться, дома будут немного другие) говорит однушки будут гораздо дешевле, чем ЧЛ продают на Можайской) так что подождем чуть чуть :smile:

Вы знаете хочу поделиться своей историей с вами!Мы решили поменять кв, но так как денег не очень много было, а хотелось кв побольше, мы решили подождать пока вот эти дома внизу строятся, в них приобрести кв! хотели вступить в долевое участие или строительство....Мы стали узнавать в марте как это можно сделать и когда можно приобрести ее, нам первый раз сказали что стоимость 3-х комн. кв в этих домах будет за кв.м примерно 74-75 т., и что у них точная информация появится в мае! В мае они сказали что июль-август..... Мы уже купили и живем на можайской а про те дома, всех так и кормят завтраками, и разговаривала я с парнем и с Юлией с отдела продаж, и каждый раз инфа разная и переносять все дальше и дальше сроки этих домов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
simpotyashkan писал(а) 02 сен 2014, 07:43:
Вы знаете хочу поделиться своей историей с вами!Мы решили поменять кв, но так как денег не очень много было, а хотелось кв побольше, мы решили подождать пока вот эти дома внизу строятся, в них приобрести кв! хотели вступить в долевое участие или строительство....Мы стали узнавать в марте как это можно сделать и когда можно приобрести ее, нам первый раз сказали что стоимость 3-х комн. кв в этих домах будет за кв.м примерно 74-75 т., и что у них точная информация появится в мае! В мае они сказали что июль-август..... Мы уже купили и живем на можайской а про те дома, всех так и кормят завтраками, и разговаривала я с парнем и с Юлией с отдела продаж, и каждый раз инфа разная и переносять все дальше и дальше сроки этих домов.


да мы про можайскую и говорили, про те дома еще ничего не понятно это да, а на можайской ценник у ДСС один а у ч\л другой, хотя состояние и документы одинаковые....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 дек 2011
Сообщений: 584
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
У меня сложилось впечатление, что большинство 1-к. кв. на Можайской куплено перекупщиками. Я несколько раз была там, особой активности не заметила. Так что, как только появятся документы, то предложений по этим домам будет намного больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 121
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
mikilidia21 писал(а) 02 сен 2014, 08:04:
simpotyashkan писал(а) 02 сен 2014, 07:43:
Вы знаете хочу поделиться своей историей с вами!Мы решили поменять кв, но так как денег не очень много было, а хотелось кв побольше, мы решили подождать пока вот эти дома внизу строятся, в них приобрести кв! хотели вступить в долевое участие или строительство....Мы стали узнавать в марте как это можно сделать и когда можно приобрести ее, нам первый раз сказали что стоимость 3-х комн. кв в этих домах будет за кв.м примерно 74-75 т., и что у них точная информация появится в мае! В мае они сказали что июль-август..... Мы уже купили и живем на можайской а про те дома, всех так и кормят завтраками, и разговаривала я с парнем и с Юлией с отдела продаж, и каждый раз инфа разная и переносять все дальше и дальше сроки этих домов.


да мы про можайскую и говорили, про те дома еще ничего не понятно это да, а на можайской ценник у ДСС один а у ч\л другой, хотя состояние и документы одинаковые....


Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

mikilidia21

кстати, спросила в Офисе продаж про те дома что ниже, сказали наведаться к ним примерно в ноябре. ближе к НГ у них будет информация по тем домам что строят. И мужчина сказал, что ценник будет совсем чуть чуть отличаться, дома будут немного другие) говорит однушки будут гораздо дешевле, чем ЧЛ продают на Можайской) так что подождем чуть чуть :smile:


Я ответила на это сообщение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
mikilidia21 писал(а) 02 сен 2014, 08:04:
да мы про можайскую и говорили, про те дома еще ничего не понятно это да, а на можайской ценник у ДСС один а у ч\л другой, хотя состояние и документы одинаковые....

Давайте говорить конкретно. Знаю, что VLD_2012 ищут конкретно 1комн. У застройщика нет их в продаже уже давным давно. А когда они были это было практически год назад. Зачем вы сравниваете цены, которые кооооогда-то были, с тем что сейчас? Имхо, вообще не корректно.
С такой логикой можно и продавцам вторички предъявить, что они продают за миллионы сейчас, а ведь когда то их получили через приватизацию бесплатно. По вашему получается, что продвцы вторички должны бесплатно кв. продавать :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
VLD_2012 писал(а) 02 сен 2014, 06:04:
SashaL
расскажите, пожалуйста, в лс чем разница будет? я только изучать все стала. единственное думаю у дсс те дома так же сдаваться будут в срок как можайская :ro_za:

simpotyashkan писал(а) 02 сен 2014, 07:43:
....Мы стали узнавать в марте как это можно сделать и когда можно приобрести ее, нам первый раз сказали что стоимость 3-х комн. кв в этих домах будет за кв.м примерно 74-75 т., и что у них точная информация появится в мае! В мае они сказали что июль-август..... Мы уже купили и живем на можайской а про те дома, всех так и кормят завтраками, и разговаривала я с парнем и с Юлией с отдела продаж, и каждый раз инфа разная и переносять все дальше и дальше сроки этих домов.

Вот ответ на ваш вопрос.
Это пока с началом продаж так все тянется.
А потом также будет тянуться со сдачей домов. Т.е. жить и даже начинать ремонт вы там не сможете еще с год.
Повторюсь, задержки со сдачей домов в пол года-1 год это практически норма.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Валентина Андреева писал(а) 02 сен 2014, 09:21:
У меня сложилось впечатление, что большинство 1-к. кв. на Можайской куплено перекупщиками. Я несколько раз была там, особой активности не заметила. Так что, как только появятся документы, то предложений по этим домам будет намного больше.

Это бич всех новостроев.
Есть у нас новострои, где практически невозможно купить ходовую однушку у застройщика, потому что застройщик нормальный и дом сдастся пусть даже с задержкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 121
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А можно вопрос !? Кто нибудь покупал на можайской трешку до здачи дома? какая цена была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
simpotyashkan
последнее время в отделе продаж вижу только одного и того же парня.. он сразу нам сказал остались трешки на можайке.. а девушки все время говорили двушек много.. хотя как выяснилось в то время уже не было их.. трешка нам много, поэтому если вы расчитывали именно трешку, правильно сделали что взяли на можайке.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
девочки, просьба не нападать.. да в силу нашей программы не успели купить и даже забронировать однушку или двушку. трешку мы не потянем.плюс ремонт. максимум мы расчитывали на двушку.. я только спросила мнение. спасибо, почитала. давайте закроем тему :ro_za:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
конечно после получения свидетельста по своей программе и получения свид по квартирам мы рассмотрим и продажу квартир от чл, а там как получится :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7057
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
VLD_2012
У меня знакомый купил от чл. однушку в 20 доме, за 3 млн уже с ремонтом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
farytale
уже с ремонтом :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
сегодня позвонила в ДСС и они сказали что без проблем продлят мне бронь до момента получения свидетельства, так что можно сказать эти квартиры подходят почти под все банки. Поеду радостная переписывать заявление и ждать документов))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
farytale писал(а) 02 сен 2014, 13:16:
уже с ремонтом

ну если с ремонтом то это в принципе адекватная цена.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1999 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]