Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 13 из 32  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Liza
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 11
Агентство" Квадратный метр", ИП Петров Юрий Борисович,находятся на Ул. Уборевича 7-10, попросили написать сразу двое знакомых, которые временно переехали в другие города и сдают свои квартиры через них.
Квартиры сдают минимум на три тысячи дороже, эти три тысячи кладут себе в карман, но и это не главное, главное, что квартиру назад вы получаете в убитом состоянии, все что находилось у вас в квартире можно после этого агентства выкинуть. После этого вас обзывают и посылают еще с угрозами, что подадут о вас сведения в налоговую, на своем рабочем месте их не застать, а как выяснилось никакого ИП нет, документы фальшивые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Ivliza писал(а):
а как выяснилось никакого ИП нет, документы фальшивые.

если я про то агентство думаю, то никакого Петрова Юрия Борисовича там тоже нет и не было :hi_hi_hi: знаете, если бы была хозяйкой квартиры, я бы, как минимум, навела справки прежде чем сотрудничать с какими-то агентствами. тем более, небольшими, имеющими один филиал в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Liza
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 11
Woman Born 4 Love писал(а):
Ivliza писал(а):
а как выяснилось никакого ИП нет, документы фальшивые.

если я про то агентство думаю, то никакого Петрова Юрия Борисовича там тоже нет и не было :hi_hi_hi: знаете, если бы была хозяйкой квартиры, я бы, как минимум, навела справки прежде чем сотрудничать с какими-то агентствами. тем более, небольшими, имеющими один филиал в городе.


Петров Ю.Б. там есть! Мои знакомые его лично знают, как и его жену Людмилу,
а вам, что могу сказать, вы молодец! Хозяйкой квартиры еще не стали, зато усиленно к этому готовитесь, удачи вам.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2108
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 249 раз
Очень осталась недовольна работой и отношением к клиенту агентства «Аукцион недвижимости, ООО, риэлторское агентство», что находится на Посадской 20, в здании ДСК. Их там двое, директриса Наталья Борисовна Дубик и ее секретарша. Я б с ними не связывалась, но их предпочли владельцы выбранной квартирки. До того как им внесешь задаток они само обаяние, насторожило только их агентский договор, очень он уж кратенький, но опыта в таких делах у меня не было, поэтому подписала. Потом началось диктование своих условий, в очень настойчивой форме, которые напрямую противоречат моим интересам. На требование, именно требование внести оплату наличными, непосредственно агентам за сделку в день регистрации договора я ответила отказом (мое требование была банковская ячейка) после чего пошла откровенное давление со стороны директора агентства, в самых недостойных формах, в плоть до шантажа и угроз судом. (В договоре форма рассчета не была указана) После моего категорического отказа (я проконсультировалась с юристом, заплатила еще там) она сказала, что залог в 50 тыс. это оплата ее услуг, от которых я по неуважительным причинам отказалась и это исключительно мои проблемы. При этом документы, которые она обязалась по договору приготовить, мне не показывали и так я их и не увидела. Тогда я пригрозила судом, но до истечения срока нашего договора я ничего не могла сделать, после месяца ожидания, она сделала мне снисхождение (как она сама подчеркнула) и пригласила на встречу, чтобы урегулировать все мирным путем на которую не явилась, телефон не брала. На последующие вопросы отвечала у нее были дела, а я ничего, покатаюсь.. В общем я записала ее манеру беседы на телефон, составила заявление и только так я после многих потраченных денег, времени и усилий, наконец смогла вернуть то, что остались от 50к залога. Вспоминаю те 1,5 месяца как страшный сон!
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: дарья
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 217
Изображений: 22
Откуда: Влад Сити
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, продавала моя сестра квартиру через агентство Мой поверенный, то, что находится на спортивной. А именно через агента-ольгу. Очень осталась недовольна!!! Все справки ей приходилось делать самой, ездить с арсеньева каждую неделю. То справочку, то подписать что-то нужно!!! В итоге они нашли ей покупатля, но сделка сорвалась, т.к. агент во время не разослала письма. пришлось ждать еще целый месяц, и все заново-у справок уже вышел срок действия. Так что будьте осторожны!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1666
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мы покупали-продавали через "Монолит" на цирке. Во главе с начальником заставляли отдать деньги на хранение им (мы хотели в ячейку) обрабатывали нас с 19 до 22 часов в офисе; постоянно приходилось звонить агенту и интересоваться как дела и какие справки-доки нужны завтра (как будто я каждый день сделки провожу, а не они); ни как не хотели вносить в договор незначительные поправки (которые хотели мы, поправки ни как не изменяли существенных условий договора купли-продажи); запугивали, что сообщат в налоговую(т.к.сделка больше чем на 3 млн.). Не дали ни чек, ни приходник на получение от нас 15000 за проведение сделки, 50000 аванса оформили, как часть суммы за квартиру, после всего просили вернуть наш экземпляр договора между нами и монолитом на оказание услуг по подбору кв. Своим знакомым я бы эту фирму не посоветовала.
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
pupsik**
еще в 2009 году писала о них :smile: в этой теме :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Когда-то сталкивалась с агентством "Монолит", отзывов о них наслушалась негативных, но решила рискнуть, уж очень квартира понравилась. Квартира так и не купилась, нервы потрачены впустую, люди очень непорядочные, авансы берут у нескольких покупателей и лапшу вешают до последнего, потом еще ждешь пока твои деньги вернут. Этим летом продавала через "Мой поверенный" на пр-те 100 лет Владивостоку. Профессионалами их нельзя назвать даже с большой натяжкой. Работают, похоже, по принципу, авось и так срастется, а не срастется- так не сильно и хотелось. Хорошо, что в цепочке из трех агентств у нас попался один толковый специалист и человек ответственно подходящий к своей работе, только благодаря ей у нас все завершилось благополучно. Не одну из этих двух фирм ни кому не посоветую. Если вам дороги время, нервы и деньги, то вам нужны, явно, не они.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Меня умилило агенство Экспресс уют. Нужна была гостинка, звонила по конкретной квартире. Мне сразу было предложено немедленно посетить их офис для заключения договора на подбор. Я сама имею некоторый опыт работы с недвижимостью, поэтому естественно никакого договора на подбор заключать не планировала, о чем сказала даме на том конце провода. Она начала мне тут же заливать, что они иначе не работают, и как я полагаю они с меня деньги возьмут. Говорю, агент на месте у вас чтоли не может договор со мной заключить? Нет, мол, не может. Прощаюсь. Дама в оцепенении, обиженна. Звоню по след. Объявлению и нарываюсь опять на это агенство, но уже непосредственно на агента. Тот все может на месте, удивительное рядом. Сняли короче, прошел месяц и нашего парня выселяет хозяйка. На вопрос, в чем причина, начинает нести ересь про ботинки не там ставит, приходит домой поздно. Звоним в агенство с претензией, а в ответ я не я и лошадь не моя, типа мы свою работу выполнили... В следующий раз снимали уже умнее, агенство Доната. Квартира неожиданно оказалась дороже на тысячу, их процент тоже вырос как то за два часа. Но выкрутились, сняли. Сделал вывод, что с арендой в нашем городе вообще капец. Как бы юрист из Виктории попросил на сделку выписку из домовой книги (которую для приватизации берут), запудрив мозг покупателю, что это ее от всех возможных бед спасет! :-) Амира забирала у подруги документы и не отдавала и запугивала в течение месяца (пока я подругу не поколола, чего это она такая хмурая ходит :ps_ih: ), риэлторы с комарова 29 не учли отданный нами аванс в сумме договора купли-продажи и ой надо же не заметили, что им покупатель на 50000 больше денег отдал- два дня не замечали и вдруг обнаружили это после нашего звонка ;;-))) да много историй есть на тему...скопилось за годы практики.
А вообще, девочки и мальчики, хочу всем посоветовать: никому не давайте оригиналы своих правоустанавливающих документов, а если отдали и вам их не возвращают - не впадайте в шок, не тратьте нервы, а идите в ФРС и восстанавливайте их "по утере", не подписывайте договор с предусмотренными в нем штрафными санкциями, не давайте деньги в качестве задатка- только аванс, НЕ заключайте договор на подбор, зачем он вам? Риелторы так же как и вы сидят на фарпосте. И внимательно читайте договоры аренды/купли-продажи, вы же не булку хлеба выбираете. В половине случаев агенства хотят просто снять денег. В остальном редко встречаются риелтор-юрист, поэтому неграмотно составленный договор часто приносит ненужные хлопоты в лучшем случае. И если не уверены в своих силах и познаниях - сходите к юристу/адвокату хотя бы на консультацию! Всем большой удачи!!!


Последний раз редактировалось Masipuz 27 окт 2012, 01:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Masipuz поблагодарили: 2 OwlЯмамочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Про ЭкспрессУют тут столько написано, а люди все равно обращаются в этот КД. Я с ними столкнулась с другой стороны -т.е., как хозяйка сдаваемой квартиры. Дала на фарпост объявление, что сдаю квартиру. Все четко прописала, особливо про залоговую сумму. И пошли звонки...только от агентств (за все 2 недели как искала жильцов был всего 1 звонок от частного лица - тоже интересно - люди, вероятно действительно думают, что агентство их в случае чего защитит ;;-))) ). Ну так вот - звонит диспетчер из Уюта - мол, ежели не сдали у нас прекрасные для вас жильцы, прямо чудесные. Я - ну давайте, привозите, познакомимся, и уточняю - а жильцы про залог и все остальное знают? "Ну естественно!!!" Приехали. Пока ехали семейная пара превратилась в девочку студентку, которая "собственно гостинку ищет и ТАК много не может платить". В общем - реальную цену (от той, которую ей в агентстве озвучили именно на мою квартиру отличалась на 5000!!), про залог, про то, что нужно будет еще и свет+воду по счетчикам оплачивать и что у меня конкретный запрет на содержание животных (девочка в агентстве сразу сказала, что у нее кот) девочка услышала только от меня. Итог - на месте агент начинает меня уговаривать: убрать залог, снизить арендную плату, разрешить животное.....И причем ТАК нагло, что мне даже перестало быть смешно. На прощание агент сказала, что зря я так принципиально себя веду - мол, хороших жильцов я так долго не найду. И после такого это агентство как ни в чем не бывало раз 10 еще звонило, причем как-то глупо, поняв, что я с ними даже на одном поле .....стали представляться другими агентствами, но на сотовом номер то определяется (с трех номеров всего и звонили то), да и диспетчеров у них маловато -голоса и манера общения очень даже узнаваемая.
Девочку было откровенно жаль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 окт 2012
Сообщений: 10
Агентства это любят. Я как хозяйка столкнулась с тем, что никакой ни защиты, ни ответственности агентство не гарантирует. Например, жильцы у меня "повеселились" - разгром устроили полнейший в гостинке и исчезли, не заплатив. В агентстве пожали плечами и пообещали найти жильцов, которые сделают нам ремонт в счет арендной платы. А само агентство (а именно "Владивосток") нам ни копейки не должно за прекрасный подбор квартирантов и порчу имущества. С тех пор в КД - ни ногой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: леля
С нами с: 20 апр 2012
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Агенство по найму недвижимости "Квартирное Бюро" во главе Борисовой Анны, которое находилось по адресу ул. Русская 2а офис 205 (что в здании автовокзала) закрылось, т.к. перекидали кучу народа разными способами, а порой самым бессовестным и подлым. ( смотри подробнее на примамедиа.ру (англ.) в поиске "квартирное бюро") И заново открылись через дорогу ул. Русская 3 на втором этаже первая дверь справа, под новым названием "ДИПЛОМАТ". Если про Квартирное Бюро уже все знают, что оно как и агенство «ДИАЛОГ», занимается обманом и кидают в наглую, то Дипломат "чистое" название и новые жертвы добро пожаловать. Люди будьте Бдительны мошенников много. Если захотите снять или сдать недвижимость, не при каких обстоятельствах не обращайтесь к ним. Обманут как арендаторов так и собственников недвижимости. Еще эти твари называются ООО «Рев-ДВ» во главе жирного ублюдка Рузайкина Владимира. Короче сейчас эти твари меняют названия и кочуют с места на места!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:



За это сообщение автора Ольга29 поблагодарил: anitra
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 4
Борисова уже крутится на Русской 17/2 (где стоматология Сона). Начинала она в "Экспресс-Уюте", было ей тогда лет 18, под началом некой Алены. Стала достойной приемницей.... Втюхивать от мертвого осла уши и по три квартиры одному человеку - всегда ловко умела. Знаю о чем говорю по студенчеству как и многие пыталась устроиться на работу в Экспресс-Уют. уж очень они сладко обещали и про зп и про график. Обходите стороной и Борисову и Экспресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Уважаемые пользователи, напоминаем Вам, что данная тема создавалась для отзывов о том или ином агентстве.
Все сообщения: "подскажите риэлтора", "дайте контакты агента", "посоветуйте хорошее агентство", "а вы слышали что-нибудь об этом агентстве" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения, как оффтоп.
Для этих вопросов существует тема об агентствах: Агентство недвижимости за и против. Объединена
Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
агентство "Мой поверенный" по адресу 100-лет Владивостоку, 56, агент Ирина и ее директор -ну очень смешные дамочки, мне кажеться что они даже не представляют насколько по-идиотски они выглядят в глазах покупателей. С хлопанием глазок и поджиманием губешек убеждают внести аванс непосредственно им на основании договора: на предоставление услуг показа квартир! про расписку от продавца в получении денег вобще слышать не хотят. как только получают от покупателя отказ-меняются на глазах, начинается откровенное хамство и оскарбления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день! В интернете попались отзывы с вашего форума об агентстве недвижимости "Монолит-Р", что на Светланской, 76. Пришлось зарегистрироваться, так как очень захотелось высказаться о них. Дело в том, что мои близкие люди пострадали от них, а конкретно от хозяина этой богадельни Дубровина Александра Анатольевича и его сожительницы, которая тоже чем-то рулит в этом агентстве, Константиновой Марины Викторовны. Те ещё мошенники. В 2009 году зимой продали моим знакомым квартиру в новострое, вернее, взяли задаток в несколько миллионов, причём, на момент взятия задатка квартира вообще им никак не принадлежала документально. Новострой оказался дерьмовым, крыша потекла безбожно, грибок, сырость. Понятное дело, что от сделки отказались, с чем Дубровин согласился, акт приёмки-передачи составил. Да только вот деньги возвращать не собирался. Пришлось моим знакомым обращаться в суд, 3 миллиона суд присудил выплатить Дубровину. Сейчас уже 2012 год заканчивается, а тот ничего платить не собирается. Более того, ведёт себя нагло, угрожает, хамит, ведёт себя развязно, заявляет, что есть у него покровители в силовых структурах. Приставы все эти годы бездействуют. Причина их бездействия ясна, но дело не в них, а в учредителе "Монолита-Р". Если хозяин не чист на руку, то и от самого агентства можно ожидать чего угодно. Кстати, однажды они третьим лицам раскрыли тайну сделки купли-продажи, рассказав, за сколько человек продал квартиру на самом деле, потом продавца шантажировали, требуя добровольно поделиться деньгами, называя того, кто именно в агентстве "слил" информацию. При продаже лепят к цене продавца свою "шапку" (ну, это вроде как фиг с ним, НО берут с продавца расписку, что он, якобы, получил ВСЮ сумму, то есть, включая эту "шапку" ( свой гонорар). Это чревато тем, что, вздумай вторая сторона расторгнуть сделку, - всю сумму, согласно расписке о получении денег, будет выплачивать продавец, а агентство - белое и пушистое, да и вообще не при делах. Кстати, расписку они берут о получении всей суммы, а самих денег не дают сразу. От покупателя перед заключением сделки ( подписании договора купли-продажи) "Монолит-Р" получает всю сумму, а продавцу даёт предоплату - какие-то крохи, с получением денег за сделку у них вечно проблемы, со скандалом выгрызать приходится. И да, ещё был момент - директор агентства, выдавая деньги , сказала продавцу, мол, они же в банковской упаковке, вакуумно компактно упакованы,зачем их пересчитывать. Пересчитала демонстративно на машинке одну обычную пачку, мол, ну вот, всё ровно. А дома, при проверке, оказалось, что в нескольких пачках денег не хватает. Очень существенной суммы не хватило в пачке, которая была в вакуумной упаковке. Извините, что так вот выплеснула про них всё, просто накипело, вспомнила ситуации с моими подругами,описанные выше. Просто та, которой 3000000 Дубровин не возвращает, пришла ко мне сегодня в слезах после того, как тот назначил ей очередную встречу и в очередной раз хамил, демонстрируя ей какого-то мужика, представившимся сотрудником ФСБ, мол, вот такое у меня прикрытие, а ты, мол, либо соглашайся взять от меня 1300000, вместо 3 миллионов, либо вообще ни хрена не получишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2008
Сообщений: 95
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
На днях столкнулась с тем,что срочно нужно было снять квартиру.Давным -давно снимала в "Э-к-с-п-ре-сс-ую-те".Сняли мне тогда быстро,сразу, на квартире заключили договор.Поэтому и решила к ним обратиться повторно.Наивная, выбрала у них на сайте приличные и недорогие квартирки.Позвонила, сказали, да,есть такая..Попросили подъехать к ним.Это меня и напрягло...Никуда сразу не поехала, нашла в этой теме нелициприятные отзывы о разводе...На следующий день повторно попросила показать квартиру(она в шаговой доступности), опять пошли отмазки....Короче, отказались они со мной работать.Позвонила в другую контору, она на этом форуме числится в "белых "списках-тот же развод, только без настойчивого предложения подъехать.Отказалась от них.На фарпосте случайно нашла недавно выставленную квартиру.Поехала в тот же день,посмотрела,осталась довольна.12 числа договорились заключить договор, а 13 я планирую туда уже заехать.Надеюсь, все будет нормально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ACKOM27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 44
Поблагодарили: 3 раза
Данные ушлые дамочки на фарпосте выкладывают красивые фото квартир.
Все меняется, когда приезжаешь смотреть.
Оказывается вовсе не то, что на фото.
Потеряли на них время.
Занесены в личный черный список.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анжелека
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 551
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Учредитель Белоусов В.Л.
названия компаний могут меняться
он одну банкротит, другие открывает

а вот так это может происходить
почитайте ветку новострой Славянская 17, дурно станет
вот ветка
viewtopic.php?f=134&t=116402
дом банкротный
а квартира в нем продается
http://vladivostok.farpost.ru/slavjansk ... 70441.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Аквилегия писал(а):
агентство "Мой поверенный" по адресу 100-лет Владивостоку, 56, агент Ирина и ее директор -ну очень смешные дамочки, мне кажеться что они даже не представляют насколько по-идиотски они выглядят в глазах покупателей. С хлопанием глазок и поджиманием губешек убеждают внести аванс непосредственно им на основании договора: на предоставление услуг показа квартир! про расписку от продавца в получении денег вобще слышать не хотят. как только получают от покупателя отказ-меняются на глазах, начинается откровенное хамство и оскарбления.

а с нами они плотно и успешно работали... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 13 из 32  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]