Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 2 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2007
Сообщений: 285
Откуда: г. Краснодар
Мы снимаем квартиру, год назад дочь родилась так мы весь 2008 год переезжали с квартиры на квартиру. Не помню названия агентства, они находятся на арбате возле кафе peoples. С ними был договор на год, но когда хозяйка через шесть месяцев захотела поднять цену с 15 до 23 тыс руб., они ничего не смогли сделать, а потом вообще стали звонить с агентства Виктория и угрожать, что хозяйка заключила с ними договор и они уже нашли квартирантов новых и мы должны съехать за 3 дня. Так то агентство не нашло нам ни квартиры, ни задаток не вернула. Страху мы натерпелись тогда!Потому что у друзей Виктория поменяла замки, так они потом свои вещи долго не могли забрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 1493
Откуда: Лондон
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 354 раза
А вот как работает агентство "Аском": хозяин выставил квартиру на продажу за 1.6кк рублей, агентство же решило заработать дополнительно денег и увеличило цену на 150 тысяч.
Объявление хозяина http://baza.farpost.ru/4769484.html
Объявление агентства: http://baza.farpost.ru/4762207.html
И некоторые еще удивляются, почему через агентства так долго продаются квартиры :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 200
А аском и авега - это не одно и тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
nayada
Цитата:
А аском и авега - это не одно и тоже?

одно и то же
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Не в тему, но не знаю, где спросить - кто что слышал прро агентство Монолит-Р?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Sobolek
вот как раз этот самый Монолитр :lol: нам 200 штук и накрутил )
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Да все они в принципе одинаковые, агенства эти.... Нам слава богу повезло -квартиру искали долго, куда только не обрашались - были у нас непременные условия насчет садика и школы рядом с домом и без дорог... В итоге нашли сами через знакомых.Еще гостинку надо было продать - гостинку решили продать давно, этим занималось агенство Юридическое бюро недвижимости, а для оформления продажи хозяева желанной квартиры обратились в Авегу. И вот тут началось..... 2 агенства это вообще жесть, ПРИМЕРНО РАЗ В НЕДЕЛЮ пытались нас развести на штукарь баксов (квартира оформлялась долго - был выезд за границу на ПМЖ с детьми -опека) - благо что продавцы квартиры наши знакомые. Реально звонят и говорят: продавец поднял цену, ну вот так вот, я аж прям в осадок выпадала от такой наглости... В итоге купили за то, о чем и договаривалсь:))))) Но нервов и правда куча нужна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Страна должна знать своих "героев"-Камышенцева Марина Васильевна,агенство "Монолит-Р" правда не знаю,как сейчас оно называется.Абсолютно не компетентные работники и алчное руководство!!Хлебаем до сих пор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 208
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сдавали квартиру через агенство Астория Прометей. Через 2 года квартиранты съехали, новых нам агенство не нашло, и мы решили забрать ключи. На что в агенстве нам сказали: 6 тысяч и ключи ваши. Иначе будет вам много неприятностей. В итоге долгих разбирательств купили мы свои ключи за 6 тысяч. :((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Степина Мама писал(а):
Было такое агенство "ЮНИТ" на Уткинской (через Дальпресс его нашла) начальник был нерусский, (армянин) фамилию вразу не вспомню, я блин дуся сразу не могла догадаться что с ними вообще связываться нельзя!Но так он все красиво говорил!А нам-то и надо было всего-то гостинку на большую в др.районе поменять!Чуть не лишились единственного жилья!Короче подписали продажу своей и что деньги получили и все! :cry: Вот точно как под гипнозом были с мужем! :shock: Хотя он у меня очень реальный человек.Опомнились побежали в Центр регистрации недвижимого имущества, сделали приостановку и начались наши хождения по судам.Вся беременность прошла в судах.Муж уже успел в рейс на 8 мес сходить.Нам повезло! С огромным животом на 9 мес мы все вернули! И даже 500$ аванса он вернул нам! Пока мы сами судились ( а я где только не была-и на приемах у прокуроров, хорошо еще животик помогал!Кто не выслушает женщину беременую!В общем потом узнали что он столько народу кинул-капец!И ни кому ничего не вернули!Ну дали ему (было уголовное дело заведено) лет 7 по-моему,а люди без жилья остались ВСЕ! И без денег! После такого опыта уже дважды маняли квартиры и все равно страшно! :( Хотя через известные агенства.

Телян


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 99
моё сообщение не ново - Виктория. Сдавали как-то через них квартиру. по-началу, все нормально. потом съехали жильцы, а новых не торопились искать. Мы сами нашли и сдали. Потом с Викторией поцапались. Мы их просто послали :)))
замки поменяли и всё.
А подруга через них свою гостинку сдавала. Они тоже не спешили найти ей квартирантов, она позвонила с угрозой, что сама найдет. приехала проверять квартиру, а открыть своим ключом не может. позвонила в викторию и стала угрожать, что позвонит в милицию, что они самовольно вселились в ее квартиру и замки поменяли. на следующее же утро, старый замок был на месте. Подруга тоже их послала. Потом оказалось, что виктория сдает квартиру на сутки/двое, а то и по часам, поэтому и не торопились искать жильцов.
А директор хам, если не сказать грубее. На возмущение по поводу обещаний агентов его фирмы найти жильцов за 2 недели, заявил, что они (агенты его фирмы)никто и звать их никак и что он будет делать так, как он хочет и все ему типа "должны". Даже угрожать пытался :))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 59
Откуда: г. Владивосток, Заря
Благодарил (а): 1 раз
Экспресс-Уют. Пытались через них снять квартиру, только время потеряли :evil: Что-то похожее:
Я не знаю, существует ли до сих пор это агентство, у него был офис на морвокзале, на втором этаже - мы квартиру когда искали, они нам предложили посмотреть гостинку вместо двухкомнатной. Но типа там таааакая шикарная гостинка, закачаетесь. Ну, мы и согласились. Несколько раз подъезжали в агентство, чтобы оттуда ехать на просмотр, хотя подъехать сразу к гостинке нам было бы гораздо быстрее и удобнее. И все эти разы нам говорили, что то хозяйка по такому гололеду не поедет, то хозяйка уже там, но ей сын ключи не подвез, то хозяйка срочно уехала по делам. Короче, подарили мы им эти 150 р (3 года назад) за просмотр, которого не было. Плюнули и забыли про них[quote][/quote]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 25
Здраствуйте всем, я первый раз на этом форуме, но вот увидела темку про агенства и решила зарегистрироваться. Девушки бойтесь реально агенство Пригород. Вот где страшные люди работают, мошейничество это их конек. Хотя говорят, что и с ипотекой помогут, но на самом деле просто высасывание денег и облапошить могут в три секунды. Ну и конечно агенство Виктория, их на вл.ру обсуждают постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 553
Откуда: Владивосток,Русская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
существует это агентство...мне срочно надо было на время снять комнату,мало того ,что за просмотр деньги взяли,так такой ужас показывают..знают что люди откажутся...квартира вся в тараканах и не поймешь кто хозяйка...бабуся 90 лет или они :) в договоре все четко-они не несут никакой ответственности...а ты...если чего...и то должен и то... вроде название Дарина...хотя могу напутать...у них есть еще на Лазо офис,там другое название(но хозяева одни) причем между этими агентствами вечно шло соревнование...друг друга грязью поливали... Но хозяева не только кидали клиентов,но и своих сотрудников тоже...по з/п...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 32
я присоединяюсь к выше сказанному ВИКТОРИЯ, ужас, они хамы полные, врут на каждом шагу. не дай бог к ним обратиться. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 347
Откуда: 64-й мкр. Владивостока
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Mechta писал(а):
ООО "Лукоморье" ул. Фонтанная, д. 18, к 56 Генеральный директор Беспалов Александр Васильевич.Это риэлторское агентство. Название оправдывает, заведет в такие дебри и бросит, выбираться будете сами!Покупали гостинку, все как всегда: предварительный договор, задаток, оформление в УФРС. Но вылезают проблемы у той стороны, они судятся с родственниками, просят подождать, не отказываться. Сам Беспалов ведет эту сделку,все переговоры с нами. В итоге: пока шли суды, разбирательства, цены подскочили, продавцы отказались продавать. Беспалов съехал по-хамски! Задаток не возвращен, гостинки нет, сужусь уже год!


http://baza.farpost.ru/3696341.html :mrgreen: :mrgreen:

Бойтесь!!! И не связывайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 598
Кстати девочки, не только Аском и Омега одно и то же, но ещё и Амира или Авира, точно не помню...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ольга 9 писал(а):
Кстати девочки, не только Аском и Омега одно и то же, но ещё и Амира или Авира, точно не помню...

Ну вы открытие не сделали... :rolleyes:
Для сведения - Омега состоит из двух лучших агентств Аскома, которые сейчас к нему не имеют никакого отношения :!: А Амира уже не существует полгода как... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Mechta
хм, странно, у нас очень положительное впечатление от сотрудничества с ООО "Лукоморье" ул. Фонтанная, д. 18, к 56 .
все остались довольны!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Филиал Аскома на Спортивке - жесть!!!! проблем былоооо... Очень пожалели что связались с ними, часть денег до сих пор не выбили. Отношение ужасное, обмануть пытались практически на каждом шагу и стояли на своем до последнего, даже когда было очевидно что они во всех отношениях не правы :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 2 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]