Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 10 из 32  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
А еще агентство Экспресс Уют и все их подразделения: Жемчужина, Уют в большом городе, Желтые листья и т.д. Мало того что они там по-хамски разговаривают, требуют заключить договор сотрудничества, который стоит 1000руб.!!! Так еще и умудряются обманывать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 511
Откуда: Котельникова
Агенство недвижимости "ДАНАТА". Снимали через них квартиру, прожили полгода, а потом хозяйка сказала,что в ее квартире будет жить ее сыночек. Мы в шоке, давай срочно искать жильё. Мы с ребенком, к садику привязаны, ели нашли. Потом я на форпосте нахожу тоже объявление, с такими же фотографиями, которые я смотрела полгода назад, через тоже агентство. Оплату за квартиру подняли, хотя мы хозяйку уговаривали и были согласны на повышение платы. Квартиру за полгода я вылезала, шторы, окна все перемыла, а нас на улицу попрасили. Квартира находиться на Баляева, 50. Девочки не видитесь, в этом агенстве и с этой беспонтовой (мягко сказать) хозяйкой каши не сваришь. Нужны проблемы, звоните в "ДАНАТА" и ваши мечты сбудуться :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 07 июл 2011
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток, Заря
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ - в Экспресс уют!!!!!!!!!!кинут и глазом не моргнут!!!!!сволочи!!!!!!!!!!убила бы таких!!!!! и Квартирное бюро. кстати у экспресс уюта есть и другие названия, так как народ просекает, что они динамо и не хотят работать с ними. будьте внимательны!!!!!а вообще любое агентство недвижимости это кидалово и развод на деньги ни за что.за воздух им плати.проще снимать через частника и заключать договор у нотариуса.мытарств у нас было много конечно с агентствами. и вспоминать не хочется,да и рассказывать долго. но мы с мужем тоже в долгу перед ними не остались - то за просмотр не заплатим, так как сами приехали, то есть свой бензин потратили, а по идее деньги за просмотр - агенту на бензин, или договариваемся о просмотре, а сами не приезжаем.начинают возмущаться - говорю,вы так снами поступаете, а нам нельзя?попробуйте на своей шкуре. ну и ругались с ними много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Весенняя гроза писал(а):
Агенство недвижимости "ДАНАТА". Снимали через них квартиру, прожили полгода, а потом хозяйка сказала,что в ее квартире будет жить ее сыночек. Мы в шоке, давай срочно искать жильё. Мы с ребенком, к садику привязаны, ели нашли. Потом я на форпосте нахожу тоже объявление, с такими же фотографиями, которые я смотрела полгода назад, через тоже агентство. Оплату за квартиру подняли, хотя мы хозяйку уговаривали и были согласны на повышение платы. Квартиру за полгода я вылезала, шторы, окна все перемыла, а нас на улицу попрасили. Квартира находиться на Баляева, 50. Девочки не видитесь, в этом агенстве и с этой беспонтовой (мягко сказать) хозяйкой каши не сваришь. Нужны проблемы, звоните в "ДАНАТА" и ваши мечты сбудуться :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:



Буквально сегодня обратилась в это агенство. Позвонила по телефону, нужна квартира буквально на неделю. Они агенство недвижимости - это их работа.Девушка ответила, что они сдают минимум на месяц. Я говорю, хорошо, давайте на месяц посмотрим. В ответ, нам нужно прозванивать варианты, есть или нет кваритиры свободные, мы не знаем :-) Причем пока я на нее не гаркнула, со мной разговаривать вообще не хотели.
Толи работа у них такая, что стекленееют агенты, толи сразу такими приходят.
А вообще у меня сложилось впечатление, что во всех агенствах недвижимости вот такая катовася. Ни порядка, ни должного уровня сервиса, ни работы с клиентом.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11043
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 552 раза
Подружка лоханулась)))) Агенство "Аврора" Срочно надобыло съехать, искала гостинку. Нашла за 12000 р. гостинку на Хабаровской, 15 кв.м. Хозяина не видела, работа через агентство. первый договор заключается на месяц +100% услуги агентства+ 2500 р. - за договор на месяц. Плюс коммуналку оплачивает наниматель. При заключении договора также взяли залог в размере 3000 рублей (требование хозяина). Сказали, что продление договора бесплатное, и продляется он на год))) Приехала она в офис,а ей говорят, хозяин повышает арендную плату до 15000 руб. Продлевать договор будем. (до конца действия договора - один день). Продлила она, его , заплатила 15 000 + за договор 2500 р. Договор,кстати,опять же на месяц :-)
самое смешное произошло, когда хозяин, который по легенде агента был кем-то типа капитана дальнего плавания, пришел посмотреть,как там его квартира и очень удивился,увидевТаню. Как оказалось,онсдал гостинку агентству на полгода, с каждогозаключенногодоговора ему должны были идти процены,залога он не просил, и стоимость была фиксированная - 14 000 руб.
Я подружке,конечно,сказала, что она лохушка :-) и спросила разрешения описать ситуацию здесь. Не ведитесь, в общем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 07 июл 2011
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток, Заря
Добрый Пес писал(а):
А если быть по конкретней, то Как они Вас кинули, эти агенства?



назначают просмотр,говорят что будем только мы смотреть,приезжаешь на место - 5 мин назад сняли,приехали мол вперед вас. на фарпосте оч много несуществующих на самом деле квартир, но не поймешь,что их на самом деле нет,пока не пообщаешься с агентством или не приедешь лично, так как фото вид из окна не выкладывают, приезжаешь в агентство или сразу на адрес и начинают мурыжить, чтоб ты сам от такой квартиры отказался и поехал смотреть другую - мол,хозяйка неадекватная и т.п.а мы вам мол добряк делаем,что об этом предупреждаем,вы нам понравились.ну,опыта когда уже набрались,начали понимать где кидалово.из квартирного бюро - договорились на просмотр, на вечер.приехали.ждали-ждали,никого.звоним - трубку не берет.на след день звоню в агентство.с сотового - не берут трубку.звоню с домашнего,начинаю возмущаться.мне - девушка как раз с которой договаривались - Я НИ С КЕМ НИ О ЧЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛАСЬ,ЧТО ВЫ НА МЕНЯ КРИЧИТЕ, ВЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ. и бросила трубку.и много подобных ситуаций.они просто знают,что с них как с гуся вода.приезжаешь если в агентство ругаться за такое кидалово (подчеркиваю,до этого уже приезжали) - МЫ ВАС ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИМ.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 10 секунд:
кстати про экспресс уют.их наглость дошла до того, что когда мы им пригрозили,что об их делишках они смогут прочитать в местной прессе - сказали - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА ТОЖЕ РЕКЛАМА.короче связываться с агентствами как в грязи изваляться.и осадок потом надолго остается :ze_le_ny: короче лучше не связываться.за ваши же деньги обматерят и кинут.и знают,что ничего им за это не будет.единственный реальный метод с ними бороться - создавать подобные темы,чтоб все знали об этих нечестных мягко говоря людях :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 456
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Агентство "Владивосток"
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Strelo4ka 20 сен 2011, 19:32, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 25 авг 2011
Сообщений: 20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Агентство "Шанс", ул. Мордовцева, 3, 5 этаж Хамское отношение к клиентам, полная некомпетентность при решении любых вопросов, вранье, шантаж... одним словом полный набор негативных факторов при работе с клиентом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 79
Откуда: Сахалин-Приморье
Весенняя гроза писал(а):
Агенство недвижимости "ДАНАТА". Снимали через них квартиру, прожили полгода, а потом хозяйка сказала,что в ее квартире будет жить ее сыночек. Мы в шоке, давай срочно искать жильё. Мы с ребенком, к садику привязаны, ели нашли. Потом я на форпосте нахожу тоже объявление, с такими же фотографиями, которые я смотрела полгода назад, через тоже агентство. Оплату за квартиру подняли, хотя мы хозяйку уговаривали и были согласны на повышение платы. Квартиру за полгода я вылезала, шторы, окна все перемыла, а нас на улицу попрасили. Квартира находиться на Баляева, 50. Девочки не видитесь, в этом агенстве и с этой беспонтовой (мягко сказать) хозяйкой каши не сваришь. Нужны проблемы, звоните в "ДАНАТА" и ваши мечты сбудуться :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

Полностью присоединяюсь к данному отзыву: сама попала в подобную ситуацию с "данатой" : на заключение договора приехал агент, перед встречей с хозяевами очень просил выступить в роли его сестры (якобы владельцы не хотят сдавать через агенство). Тем не менее, договор заключили на год, а спустя полгода мои хозяева тоже решили, что в квартире будет жить сын. Звоню в агенство, а толку нет: у вас договор составлен неправильно :sh_ok: в нем не прописаны штрафные санкции для досрочного расторжения договора владельцами. Вот так. Вывод: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не понятно только, за что такую комиссию ( 100%) берут? :de_vil: а квартира находится по адресу Тухачевского, 44. И еще: на встрече с хозяевами квартиры не ленитесь лично проверять документы на собственность арендуемой вами квартиры. Потому как в моем случае получилось следующее: договор на аренду квартиры заключали папа с мамой (приличные и состоятельные с виду люди), а потом их отпрыск звонил и орал, что он знать не знал о планах предков и его ближайшие планы - это визит домой с ментами и смена замков в квартире. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 383
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Olga*** писал(а):
Агентство "Шанс", ул. Мордовцева, 3, 5 этаж Хамское отношение к клиентам, полная некомпетентность при решении любых вопросов, вранье, шантаж... одним словом полный набор негативных факторов при работе с клиентом.

я через данное агенство покупала квартиру, ничего подобного не было, отношение хорошее, в своих вопросах разбираются, все понравилось. Было это 2 года назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 79
Откуда: Сахалин-Приморье
"экспресс уют": очень много предложений о сдаче квартир поступало от имени этого "агенства", несколько раз "агент уже выехал на показ, как будет в вашем районе - перезвонит". :ti_pa: . Мы такие ждем, надеемся. Аха. Только никто не перезванивал... Но больше всего ошарашил (я другого слова подобрать не могу) размер комиссии за их "услуги" - 110 % :sh_ok: За что? непоняяятна :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, а я хочу через "Даната" сдать квартиру, сегодня к ним обратилась, все из-за того, что я не знаю как по-другому клиентов найти. Написала тут на форуме в тему про Сниму/снимаю, откликов пока нет, давать объявление куда-то тоже не вариант, с ребенком в такой холод не поеду, вот и получается, что я бы с радостью сдала без посредников, но где найти жильцов пока не знаю. Надеюсь,что фирма выполнить свою работу качественно. :smile:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Скорпион
я сдавала через Данату, все ок, не переживайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
didoha писал(а):
Скорпионя сдавала через Данату, все ок, не переживайте.
спасибо, тоже надеюсь, что все будет хорошо. :smile:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
из моего опыта могу сказать, что хозяев кв-р они не обижают, любят..они без них никуда :-)
нет квартир-нет денег :men:
а вот с квартиросъемщиками не церемонятся :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
Очень не понравилось агенство Фолиант на 100летии филиал, прям очень :sh_ok: :-( Покупали через них квартиру.Может,к продавцам отношение хорошее,но с покупателями.Врали, кидали стрелки друг на друга,агент Марина Владимировна,вообще,ни рыба,ни мясо,ни разу не позвонила ни напомнила ни о чем,не сообщила ничего,звонила им сама 100раз.Ну и были там еще инциденты.В общем,сделка в итоге состоялась,мы дождались,но туда больше ни ногой)Хотя до этого у нас было 2 сделки в Фолианте,что в цетре находится, всем довольны были,потому и в этот раз выбрали это агентство,хоть и продавалась квартира в 2 агентствах.Короче, не рекомендую, неприятные там люди



За это сообщение автора Kozlysha поблагодарил: Osher
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 529
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз
KuKa писал(а):
NatAlex писал(а):
"Новый Залог". Сидят на Магнитогорской. Дворко Лариса Лаврентьевна и Дворко Игорь Борисович - сладкая парочка мошенников. Продали свою квартиру через их агенство и не можем деньги получить. Чистый развод - "у нас финансовые трудности, подождите.....(а сколько не говорят)". Стыд и позор. Люди совсем без совести....Подали мы заявление в милицию, так они и не шевелятся - жулье!

Покупали квартиру через это агентство, т.к. другого выхода не было. Они держали деньги у себя почти месяц, хотя мы предлагали арендовать ячейку в банке. Перетряслась вся, пока ПКРЦ регистрировал сделку. Агентство передало деньги продавцу только после получения свидетельств о регистрации. Продавец тоже весь издергался! Все обошлось, продавец деньги получил, но нервов сколько попортилось, капец! Это было в 2008 году. Если б я тогда прочитала такой отзыв - ни за что бы с ними не стала связываться!

Читаю- как буд-то о других людях.. Мы через них в ноябре 2006г покупали квартиру. Всё хорошо и быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Фафа
добавте "25 регион" в чёрный самы чёрный список! находятся в Приморгражданпроекта на 10 эт что в р-не вокзала.
Мы сняли кв на год нх, и по телефону говорили когда искали что нужо на год, когда просматривали кв тоже агенту говорили, и хозяйке тоже нужно что б на год т к она уехала на год. Но в правилах 25 региона договоры составлять на " испытательный срок" так и нам составили на 3 месяца, мотивируя тем чо вдруг вы жить не захотите или плаить не будете, то мы вас выселим, ну а если будете жить то живите дальше просто платите вовремя, что мы и делаем даж на неделю раньше платим. Теперь они вдруг очухались и орут на нас что бы мы перезаключили с ними договор т к он просрочен и заплатили им ещё 3000 руб за перезаключение. Как тлько я не пыталась объяснять им что они нас успокаивали что этобудет действующий и перезаключать не надо договор до них не доходит. .
Дтректор (мужик)там ваааще не адекват звонил и орал в трубку так что я ничего не поняла что он там кричал, я не успела слова вставить. ПОзже я узнала что Хозяйке он залатили за этот мес на три тыс меньше забрав с них свои агентские.
Ну а мы живём тут и не знае чего ожидать дальше.

самое страшное и то что они нарушают права хозяйки квартиры(она имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке с агенством) . т е если хозяйка захочет больше не сдавать квартиру и вернуться домой, нО агенство ей говорит - нет! мы же нали вам квартирантов! и отказывают хозяйке расторгнуть с ними договор :sh_ok: она вся в слезах говорит - что я теперь этому агенству всю жизнь в ноги должна кланяться за то что они Вас нашли?! А те тем временем продожают требовать с нас процены за перезаключение договора,Хотя год будет только летом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 355
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 20 раз
Агенство Фоллиант на Народном проспекте, агент Чернявская Алина Юрьевна. Скрывают информацию, обманывают, шантажируют, оказывают психологическое давление, причем, как в отношении покупателя, так и в отношении продавца... Отказывают во встрече с покупателем, мотивируя тем, что человек не может отпроситься с работы и очень нервничает; при осмотре квартиры продавцу не дают задавать вопросы, мотивируя тем, что покупатель пришел без своего агента; покупателю не разрешают задавать вопросы - "мы с вами все обсудим в офисе". Покупателю не дают полной инфы о квартире, даже не смотря на убедительные просьбы со стороны продавца. Стараются любыми путями заключить договор, фактически для этого ничего не сделав... В итоге выясняется, что агенство у покупателя и у продавца одно и то же, просто хотят получить маркетинг с обеих сторон... А по-человечески предупредить об этом и работать с отдачей никак....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
У меня тоже была ужасная ситуация с агентством Даната. В общем, нашла на Фарпосте объявление с подходящей для меня квартирой. Звоню в агентство, договариваюсь о просмотре. Отпросила с работы и еду туда. Приехала по указанному адресу, звоню агенту и сообщаю, что я на месте. Девушка сказала немного подождать, типо сейчас подъедет парень-агент и все вам покажет. Стою возле подъезда полчаса, рядом в метре от меня стоит еще какой-то дяденька и нервно поглядывает на часы. Потом подъезжает парень-агент, подходит к мужчине, здоровается, а на меня не обращает никакого внимания. После того, как я обратилась к нему и сообщила, что я тоже приехала на просмотр квартиры, он сделал круглые глаза и предложил позвонить в агентство и разобраться самостоятельно в том, что про меня он слышит в первый раз. В общем агент пошел с мужчиной на просмотр квартиры, а я осталась стоять возле подъезда. Позвонила в агентство, они заверили меня, что сейчас же разберутся со сложившейся ситуацией и перезвонят. В ближайший час они перестали брать трубку. А агент с мужчиной так и не вышли с подъезда.После того как я изрядно замерзла и в слезах от обиды побрела на работу, позвонила уже позже в агентство, они хамским тоном сообщили, что хозяин сдал квартиру своему знакомому и их об этом не предупредил и что они в данной ситуации не при делах.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 10 из 32  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]