Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 6 из 32  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2136
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 141 раз
Самое ужасное агентство - "Экспресс-уют". нашли квартиру, заключили договор - заплатили десятку агентству. приехали за ключами - дверь входная из железной в деревяную превратиласть. у них видно одна входная железная дверь для просмотров. в итоге - деньги потеряны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
не дай бог в Данату(на морвокзале)
и Пятое авеню(на главпочтампе)
ЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУть!
"Экспресс-уют" тоже ужас и время зря потеряете.
Мы когда им позвонили и попросили и описали квартиру какую нам надо, ответ -как раз такая у нас есть и не дорого! Затем они приглашают к себе, заключить мол договор, пишут его час, а в это время предлагают всякую чуь и др варианты абсолютно противоположные нашим требованиям. Затем когда договор подписан и взят залог в 1000 руб, говорят поождите на улице , что то долго агент с ключами едет. Мы вышли ждём час, два, в итоге поднимаюсь обратно к ним, и получаю ответ жалостливый"вы знаете вартирка оказалась уже сдана, ну авайте мы вам что нить другое подберём" и т д....
кое как со скандалом забрала деньги (залог) и сожалея о потеряном времени и нервов ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
AleksaQ писал(а):
Самое ужасное агентство - "Экспресс-уют". нашли квартиру, заключили договор - заплатили десятку агентству. приехали за ключами - дверь входная из железной в деревяную превратиласть. у них видно одна входная железная дверь для просмотров. в итоге - деньги потеряны.

Очуметь!!! вот и я о том же о них! на Пологой или Фонтанной не помню улицу где они находятся, обходите двадцать пятой дорогой :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 178
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Агентство "Альфа" на Кутузова. У нас кассир хочет купить квартиру, ее попросили внести аванс за квартиру, потом оказалось что это вознаграждение агентству. Плюс хату подсовывают с 4 несовершеннолетними детьми и которые под наблюдением опеки. :ps_ih:
Дороже жизни ничего нет, потому что в ней есть всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Мамик Дрюнделя писал(а):
Агентство "Альфа" на Кутузова. У нас кассир хочет купить квартиру, ее попросили внести аванс за квартиру, потом оказалось что это вознаграждение агентству. Плюс хату подсовывают с 4 несовершеннолетними детьми и которые под наблюдением опеки. :ps_ih:

+10000000.....!!! Согласна полностью! В частности риелтор так называемый, ЭЛЛА МУБАРАКШИНА(((((( Имели с ними дело, и до сих пор еще до конца не выпутались из этой сомнительной истории... Также внесли аванс за квартиру 50000р., якобы в счет ее стоимости, для того, чтобы данная квартира была закреплена за нами....спустя 2 месяца риелтор сообщает, что квартира возросла в цене, на 100 т.р., мы соответственно, против, это их вина, в договоре у нас прописана конкретная стоимость... говорим, вернуть аванс, а она нам: это комиссионное вознаграждение и оно не возвращается....вот ведутся щас активные разборки...ЭЛЛА-неопытная, нервозная вруша, обходите ее стороной...
Мамик Дрюнделя
Скажите, ваш кассир хотел купить квартиру в каком районе?? что у нее решается с ними?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 178
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Женча писал(а):
Агентство "Альфа" на Кутузова.
Скажите, ваш кассир хотел купить квартиру в каком районе?? что у нее решается с ними?


На Змеинке - однокомнатную. Они с юристом ездили вчера в офис - пытались деньги вернуть, никак. Сейчас будет искать кого еще так кинули и коллективный иск подавать. Если не найдут, то от себя в суд. Так что присоединяйтесь и в суд.
Дороже жизни ничего нет, потому что в ней есть всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 202
Поблагодарили: 11 раз
С Квартирант-плюс лично не сталкивалась,но когда мы продавали свою гостинку как частное лицо,у нас её покупала семья (у них родственица работает в агенстве недвижимости)так вот они говорили что у них уже до нас был вариант гостинки,но когда они узнали ,что продажей занимается Квартирант +,от сделки отказались.Незнаю что там была за загвоздка,вроде как у них не всё чисто.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
проще сделать ветку "Нормальные единичные агентства", так как их почти нет!!! сама намучилась, это ужас какой-то! Виктория, Владивосток- в каком-то из них сдали гостинку с, сказали мебель довезут, ничего подобного, плюнула, пошла сама диван купила, в итоге съехали с подр. через месяц в хорошую хату на Перваке, без агентств. и хозяйка долбанутая. Одно агентство- где-то гдн ТГЭУ примерно- там вообще нам кв. после пожара показали! И хватает же совести?! :sh_ok: я бы сейчас фиг им замплатила за просмотр, а тогда скромная была, неудобно....Есть такая Ольга.... владеет агентством каким-то. Высокая, стройная, темная. Тоже мошенница!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 988
Изображений: 4
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 202 раза
Агенство ВИКТОРИЯ вспоминаю как страшный сон. Сдавала через них квартиру... Ужас! Еле ключи от кв-ры своей забрала. А еще на 2-м этаже почтамта на вокзале, 4 года назад, заключала договор, с условием, чтобы не русских не селили и без животных. Получила с точностью наоборот. Не русские, так еще и одеял настелили и со всего района наверное, собрали родню. Ждала месяц, пока договор не закончится, угрозы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 43
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Поблагодарили: 1 раз
Агенство Экспресс Уют жуть!
Года четыре назад имела дело с этим агенством,хотела снять гостинку,в итоге после пары дней жития в снятых 18 кв.м (за которое было заплачено за 3 месяца вперед) объявилась реальная хозяйка,в итоге оказалось,что агент Экспресс-уюта со своим знакомым (бывшим мужем реальной хозяйки) провернули данную аферу,после этого случая не доверяю никаким агенствам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
ой ты какая темка-то и без меня!!! :smile:

дайте поною о свои мтарствах. Искала гостинку, что называеться бюджетную, как было сказано выше, все хозяева отказываються подписывать договор со мной (омг, чем им он не нравиться, обычный типовой, со всеми приложениями...) и предпочитают работать с агенствами. Я долго ныла, клеила объявления, но потом задушила в себе жабу и мысленно согласилась отдать 70-80% агенству.. (хотя сама не могу понять, за что хоть?!)

с чем столкнулась:
1) НИКТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. Информацию о названии агенства приходилось вытягивать клещами, просто пытать менеджеров.
2) Требуют за просмотр квартиры (150-200р). Говорю, давайте я сама доеду и сама посмотрю с хозяином квартиру. "нет, мы так не делаем, только с нами и только за деньги"
3) один менеджер по телефону начал ОЧЕНЬ АКТИВНО на повышенном тоне объяснять, что за желаемую сумму я квартиру в этом районе не найду. название фирмы, я кстати, так из нее и не выпытала.
4) вышел казус с агенством, распологающимся на мор вокзале (вот названия, к сожалению не помню. чуть влево от входа, большое помешение, стол буквой Г, много девочек сидит). позвонила, договорилась о встрече после работы, муж с чуркина приехал.. Пришла, здрасте, я готов. Только тогда они позвонила хозяйке и поинтересовалась, можно ли приехать (а если нельзя - я что, зря к ним перлась?!) и тут же выяснилось, что хозяйка требует оплату за год наперед, о чем мне разумееться не сообщили. (всетаки зря перлась...)
5) споткнувшись о предыдушие грабли, в следущие агенства начала звонить, спрашивая про предоплату. Оказываеться, что так они не работают! Только если человек уже стоит перед ними (ответили мне в агенстве со столетия) они будут с ним разговаривать. и на все вопросы ответят только тогда. о.О

выводы для себя: в агенства только познакомым!! только по рекомендациям!! никаких объявлений с вл. и приморье.ру!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1138
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 37 раз
Аском на Светланской 87 (Цирк),а именно начальник агентства Лилия Евгеньевна Хорошун и агент,который занимался нашей сделкой Алёшина Людмила Федоровна.продавали гостинку через агентство,изрядно измотали нервы.приехали подписывать документы, оказалось,что квартиру у нас покупают по сертификату,а у нас ипотека (мы отшили несколько клиентов,так как уже дали аванс за квартиру и не ожидали никакого подвоха).мы хотели отказаться от сделки,так как этот вариант нам совсем не подходил,так как одним из условий получения ипотеки было наличие 40 % от стоимости приобретаемой квартиры на счете,а по сертификату деньги после сдеки,время шло, с банка предупредили,что если не успеем собрать доки до конца месяца и предоставить справку о наличии средств на счету,то у нас будет единоразовая страховка 100000 руб (новшество СБ), сначала начальник Аскома предлагала нам заем в Аскоме,чтобы положить деньги на счет для ипотеки,но при условии,что мы им заплатим 30000 рублей,мы отказались.потом нас начали запугивать,что затаскают по судам,на продажу квартиры наложат запрет,выслушали столько помоев,у мужа не выдержали нервы и он сдался... далее события развивались так: наплели нам с три короба,что деньги получите быстро,банк 3 дня рассматривает доки,потом 3 дня идут деньги с Москвы.после подписания документов,сказали,что на самом деле деньги идут 7 дней,типа они немного нас обманули.в итоге процесс получения денег растянулся на 2 недели.у человека,которого мы покупали квартиру,сделка сорвалась,так как денег не было...месяц глотаний валерьянки закончился,теперь сидим на чемоданах и ждем перезда в новую квартиру,все затянулось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
АГЕНТСТВО ДИАЛОГ, ЭКСПРЕСС- УЮТ ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
А что рассказывать то? Дурят они людей, да так дурят. Придумывают такие басни, просто тошно слушать, по-расклеивают объявлений на столбах с супер вариантами по 5-6 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
нашла объявление сегодня на http://primorye.ru/market/4232/real_ksdam/1018308 , улыбнуло =)

Мошеники
Агентство "Владивосток", "Виктория" - Вас оставят без денег и жилья.

Агентство "Экспресс Уют"
поиск жилья (предоплата) 1000р
просмотр 200р
Покажут несколько бомжатников за 200р.каждый
Договор на месяц - 80% от месячной стоимости жилья
если заключать нам год + 2000р(или больше)
Если повезет гостинка 12000 - 15000р + от 12000 заплатите агентству
Итого мин 20000 за первый месяц (если повезет) + ...

Агентство "Лидер ДВ" подберут подходящий вариант, возьмут деньги. Выяснится, что у хозяйки куча разных проблем. В итоге Вас поселят в гостинку или квартиру более дорогую и в другом районе.

Агентство "Диалог"
Если куда - нибудь поселят за большие деньги - Вам повезло

Прошу донести эту информацию всем своим знакомым, находящимся в поиске съемного жилья

Если агентство сдаст гостинку или квартиру по низкой цене, у нанимателя появится куча проблем.
Читайте договор перед тем как подписывать. Удачи в поиске жилья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
Даааа! Экспесс-Уют славятся на весь город! Неужели к ним еще кто-то обращается? хотя они работают под разными названиями конторы в объявлениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 35
Решила отписаться.....не выдержала....Экспресс-Уют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самое ужасное агенство что есть....мало того что мозги пудрили почти месяц, так потом когда мы уже сами нашли жилье названивали почти ДВА месяца!!!!!!!!!!!!!!!!! причем ИХ НОМЕР у меня был забит в телефоне и представлялись они уже в последствие Желтыми листьямя, Золотым дождем и прочей апельсинка...ей!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 35
Простите за резкость)) накипело)) а эти их липовые договора (1000 руб.)...просмотры....когда тебе говорят что едем смотреть 1 комнатную, и это совсем НЕ БАБУШКИН ВАРИАНТ!! Современная мебель, бытовая техника....просмотр 200-250 руб....приезжаем...капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! старые одеяла какие то с оленями на стенх, жуткая старая стенка...техники никакой НЕТ, про мебель вообще молчу...это была последняя капля...денег никаких не получили...послала их прям там же при хозяине квартиры на три буквы.....все были в шоке...надоели реально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 35
Отвечаю и на ваш вопрос...сложность в том, что агенства эти блошатники конкретные и никогда не скажут вам название по телефону...Экспресс уют...он же...Желтые листья, он же какой-то там дождь)) уже не помню...было дело год назад, когда искали квартиру...сняли через агенство которое занимается только продажами....недвижимость Гарант, агент Вадим (знакомый сестры, как выяснилось спустя полгода)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 552
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 31 раз
и еще раз "экспресс-уют"! он же "желтые листья", "синее небо" и пр. девочки, ни шагу к ним! и вообще, нормальное агентство не зовет в офис, а сразу на показ!

на днях довелось иметь дело с этим экспресс-уютом: спектакль по тому же сценарию как 2 года назад, полная промывка мозгов и жажда срубить денег с одинокой девушки с ребенком на руках, которой очень срочно нужна была гостинка. а объявление было липовое, до меня уже потом дошло, что даже на фотке из объявления сфотан диван, стоящий у них в офисе!!! :bo_ga_tyr:

Экспресс-уют :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 6 из 32  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]