Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Тема для положительных отзывах об агентствах недвижимости

В теме не флудить и не обсуждать те или иные агентства,только небольшой отзыв по личному опыту.


Запрещено рекламировать агентства и агентов, оставлять и просить в теме их адреса и телефоны.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 58 раз
В 2007 покупали гостинку в ФОЛИАНТЕ на Баляеева, остались очень довольны ( нам их рекомендавала знакомая). Комиссионные небольшие, все врамя звонили и говорили на какой стадии идет оформление. С момента осмотра до получения документов ушел месяц. В этом году обращались опять, были удивлены, что нас помнят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 14
Хочу сказать хорошие отзывы об агентстве "Фолиант" на Баляева. Через них купили гостинку по ипотеке. Завтра с мужем уже забираем свидетельства о праве собственности в ПКРЦ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Могу посоветовать Росконтрактэкспертсервис. Сопровождали все полностью. Разруливали сложные ситуации. Юрист там :-ok-: Брали еще немного в ипотеку. Документы получили вчера, сегодня ключики уже у нас. :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 484
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Дочки-сыночки писал(а):
Могу посоветовать Росконтрактэкспертсервис. Сопровождали все полностью. Разруливали сложные ситуации. Юрист там :-ok-: Брали еще немного в ипотеку. Документы получили вчера, сегодня ключики уже у нас. :ya_hoo_oo:


да, все уних хорошо, только вот за сделку они берут 100 тысяч.... но работают действительно хорошо, все быстро, организованно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Кто-нибудь сталкивался с агенством "Родовое поместье"? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 85
Откуда: Вторая Речка
Be-l-k-a писал(а):
Девочки, кто-нибудь сталкивался с агентством Актив-ДВ? Заранее спасибо за информацию.


а где они находятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
А я отпишусь про Аском №1 . Все быстро и четко. Нам понравилось. На агента вышли через знакомых, очень давно работают в этой сфере, опыта море. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Покупали квартиру через агентство Фиеста -Р, вроде нормально, ген.директор Неделяева Виктория....Но вначале как-то было страшно... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 117
Be-l-k-a писал(а):
Девочки, кто-нибудь сталкивался с агентством Актив-ДВ? Заранее спасибо за информацию.

продавала свое жилье через это агенство, а именно имела дело с Русаковой Юлией (Актив ДВ). Весьма грамотная тетка, очень конкретная. Продала мою квартиру за 3 недели.
Те кто покупал, брали ипотеку и расчет был после получения свидетльства о регистрации. Так вот она полностью проверила что бы до меня дошли деньги. А еще я ее засыпала вопросами, так как нахожусь в поиске нового жилья. получила от нее грамотные консультации.
А вообще хочу сказать что за тот период, пока искала жилье столкнулась с таким количеством риэлтором ( не знаю как их назвать), лгут, документы (хотя бы копии посмотреть не допросишься).
Например, кадр сразивший меня наповал, не помню в каком огенстве работает-Судаков Павел. Завел на лоджию, выходящую на север и сказал, что это юг, а потом в комнату 8 кв.м а сказал что 12, попросила показать тех паспорт, так он у них не дома хранится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lagyshka pipa писал(а):
Be-l-k-a писал(а):
Девочки, кто-нибудь сталкивался с агентством Актив-ДВ? Заранее спасибо за информацию.

продавала свое жилье через это агенство, а именно имела дело с Русаковой Юлией (Актив ДВ). Весьма грамотная тетка, очень конкретная. Продала мою квартиру за 3 недели.
Те кто покупал, брали ипотеку и расчет был после получения свидетльства о регистрации. Так вот она полностью проверила что бы до меня дошли деньги. А еще я ее засыпала вопросами, так как нахожусь в поиске нового жилья. получила от нее грамотные консультации.
А вообще хочу сказать что за тот период, пока искала жилье столкнулась с таким количеством риэлтором ( не знаю как их назвать), лгут, документы (хотя бы копии посмотреть не допросишься).
Например, кадр сразивший меня наповал, не помню в каком огенстве работает-Судаков Павел. Завел на лоджию, выходящую на север и сказал, что это юг, а потом в комнату 8 кв.м а сказал что 12, попросила показать тех паспорт, так он у них не дома хранится.

Спасибо! Все предельно ясно. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 81
Откуда: Ладыгина
Девчонки подскажите пожалуйста кто нибудь знает о Жигальцовой Ольге Геннадевне она работает в Аскоме офис на лазо ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Я покупала квартиру через Авегу, вообще понравилось, там еще проблема была с продавцом, за 2 дня до сделки он передумал брать ту квартиру, которую он после продажи своей квартиры покупать хотел, так директор этой компании, помню звать Василий и фамилия на Л, но не важно, взял под контроль нашу сделку и так быстро нашли другой им вариант, что сделка состоялась через неделю. Я бы советовала всем туда идти. Сейчас озадачены расширением площади, опять туда обращаться будем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Elyaa
Мы покупали квартиру 4 года назад. Телефон агентства 205543, Авега № 8. У меня подруга продавала через них по моей наводке квартиру год назад, так вот она сказала, что после сделки директор там просит дать отзыв об агенте, который с ним работал, так подружка говорит, что ее аж зализали вежливостью, очень ей понравилось. У нас такого 4 года назад не было, но ни хамства, ни грубости конечно ни от кого не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
Очень хорошее агентство "Даната" на Морском вокзале, 1эт, 110 кабинет. Только через них и сдаю квартиры. И всем знакомым рекомендую. :ti_pa: Отзывы только самые положительные!!! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
лидия писал(а):
Дочки-сыночки писал(а):
Могу посоветовать Росконтрактэкспертсервис. Сопровождали все полностью. Разруливали сложные ситуации. Юрист там :-ok-: Брали еще немного в ипотеку. Документы получили вчера, сегодня ключики уже у нас. :ya_hoo_oo:


да, все уних хорошо, только вот за сделку они берут 100 тысяч.... но работают действительно хорошо, все быстро, организованно.

А мне с ними (РОСКОНТРАКТЭКСПЕРТСЕРВИС) совсем не повезло :smile: Вначале аванс взяли, а документы больше месяца не показывали (собственность регистрировалась на тот момент, а судебные документы скрывали), когда всё же всё показали и мы отказались от сделки (т.к. не истекли сроки подачи встречных судебных исков, и в договоре предлагалось указать стоимость квартиры 1 млн., а не 4) то аванс они не вернули да ещё и все договора с ними и расписку забрали. Так что я теперь и пикнуть не могу :smile: И всё это сопровождалось ежедневным враньём... устала от них жутко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
девочки, кто сталкивался с агентством "акцент"? много объявлений на FarPost и по фото квартиры нормальные... не заманаха ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 1796
Изображений: 1
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 147 раз
может кто то знает о ООО "Росконтракт" ????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Даринаa писал(а):
может кто то знает о ООО "Росконтракт" ????????????

Выше девочки писали :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 88
Откуда: Чуркин
Кто знает агентство "Елана"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 552
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 31 раз
агентство "Владивосток" - :co_ol: второй год снимаем через них. всегда интересуются как дела (что оч приятно :smile: ), помогают в спорных вопросах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]