Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 14 из 20  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Тема для положительных отзывах об агентствах недвижимости

В теме не флудить и не обсуждать те или иные агентства,только небольшой отзыв по личному опыту.


Запрещено рекламировать агентства и агентов, оставлять и просить в теме их адреса и телефоны.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 июл 2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Хочу добавить пару слов о Квартирант+. Дочке на время учебы понадобилась квартира поближе к университету, решили снимать вдвоем с подругой, по приемлемой цене и в нормальном состоянии оказалось найти не просто...помню,что звонили им ежеминутно с разных агентств (так как искали через дальпресс, не понять там частное лицо или фирма) с предложениями совсем не в том районе или обещали показать именно то, что просим, а в итоге обшарпанная прокуренная квартирка со старинной мебелью...Ну наверно все сталкивались с таким. Вообщем случайно вышли на Квартирант, на следующий день предложили посмотреть 2 варианта..уговорили хозяйку на 2 девочек студенток, вместо желаемой ею семейной пары! Вообщем довольны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Сестра продала за 4 месяца квартиру через агентство "Виктория". В целом - довольны, были мелкие недочеты, но все удалось урегулировать и в общем, сестра не пожалела что продала через это агентство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Снимала квартиру через "Данату", агент очень быстрый и активный. С его помощью договорились с хозяевами на определенную дату оплаты, даже вещи помог перевезти (первую часть, конечно))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2012
Сообщений: 2
Сняла квартиру через агентство "Владивосток"(дочернее от Виктории). Осталась очень довольна-единственное агентство из всех где я оставляла заявки, кто реально занимался моим вопросом. В течении двух дней нашли подходящую мне по всем параметрам квартиру. Сделали скидки на свои услуги, даже договорились с хозяином о небольшом снижении арендной платы. Если честно, до сих пор хожу жду подвоха :) А так- все очень вежливые, пунктуальные. Вобщем- спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 422
Откуда: Владивосток - Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
На днях продали квартиру с помощью агентства Актив ДВ, осталась довольна, агенты Юлия и Елена. У нас квартира была с обременением, они хорошо сработали договорились с покупателями, те внесли задаток, равный сумме нашего долга, затем вышли быстренько на сделку, в один день снимали обременение и делали куплю-продажу, и мы не получали новое свидетельство. спасибо им. все прошло тихо и спокойно, продали квартиру за 2 месяца



За это сообщение автора Валяля поблагодарил: GLudmilaA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Мой отзыв:
Покупали квартиру, продавец подавал через агентство Базис ДВК, агент Александр.
Мы очень боялись некомпетентности и наглости агентов, начитавшись отзывов разных.
Но нам повезло :ya_hoo_oo:
Работой агентов остались довольны, на все наши вопросы внятно отвечали, никогда не хамили, и вообще как то все на позитиве прошло :smile:
В ФРС когда нужно было подавать докуенты, агент сам занимал очередь, а мы подъезжали к назначенному времени, т к уйти с работы надолго было проблематично.
В общем всем советую это агентство :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 268
Изображений: 0
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 116 раз
Спасибо агентству "Консультант" - сняли через них квартиру. Агент Павел - вежливо все объяснил во время предварительного звонка, очень компетентно и без проволочек провел осмотр квартиры (спасибо, не надо ехать предварительно в офис, как у некоторых :de_vil: - встретились сразу возле дома). При нас договорился по телефону с хозяином о вывозе некоторых, нам ненужных вещей. В общем, спасибо Вам, Павел из агентства "Консультант" :ro_za: Буду надеяться, что с Вашей легкой руки будем здесь жить уютно и долго
Опыт - очень хороший учитель. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
А теперь хороший отзыв: риэлтор Марина агенство "Марион" в Надеждинске. Грамотная, вежливая. По первой просьбе составили предварительный договор, к котором указали все нюансы будущей сделки. Сразу озвучила цену за ее услуги, договорилась с продавцами участка о снижении цены. Побольше бы таких людей в этом бизнесе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виталий
С нами с: 15 ноя 2013
Сообщений: 1
Купил однокомнатную квартиру в строящемся доме, пр. Острякова 6а. Сделку оформлял в центре недвижимости "Абрис", ул. Батарейная 3а, офис 318. Все документы были подготовлены очень быстро и без проблем. Остался доволен квартирой и работой агентства. Особая благодарность ген. директору Трубецкой Елене Юрьевне. Успехов Вам в работе и побольше клиентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки, фолиант а именно Владимир Закурко риелтор просто умничка.нам очень понравился
тел давно нет его
ищите в фолианте его номер. а то в личку все спрашивают))


Последний раз редактировалось Anzhela5 17 мар 2014, 12:45, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Закурко_Владимир
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Девочки, и снова хвалебная песнь Владимиру - агентство "Фолиант". Нашла я его телефон через Владмаму, за что тоже низкий поклон. Сомневалась сильно - думала тут заказные песни хвалебные. Оказалось, что не заказные. Действительно парень - молодец, работает на все 100! У нас была продажа гаража+квартиры со встречной покупкой 3-комн. квартиры. Вроде и вариант покупки у нас был, но... Все, как обычно, сорвалось в последний момент - продавец оказалась не очень порядочной, и Владимиру пришлось очень сильно напрячься, чтобы найти для нас подходящий вариант. И надо отдать ему должное - он нашел нам вариант даже лучше того, который сорвался. К тому же, хочу отметить, что вся команда "Фолианта" очень благожелательные и приятные люди.
Кстати, в процессе поисков всплыл вариант квартиры на Фарпосте, который нам вроде бы понравился, но... там были проблемы с прописанной бабушкой, об этих проблемах продавец не хотела говорить и только профессионализм нашего агента Владимира удержал нас от ошибки, которая могла стоить нам квартиры!
Спасибо, Володя! В будущем - только к Вам!



За это сообщение автора Dubl** поблагодарил: Закурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Приветствую всех читающих!
Владимир Закурко (агенство "Фолиант" на Баляева) - отличный агент, профессионал в своём деле и просто замечательный человек.
Обращалась по рекомендации нескольких человек и отзывам отсюда, с ВМ.
Володя, спасибо Вам за Вашу работу!



За это сообщение автора elenascorpion76 поблагодарили: 2 Закурко_Владимирэллина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Здравствуйте всем! По отзывам на ВМ обратилась в Владимиру Закурко (агенство Фолинт). И не пожалела.
Хочу отметить его пунктуальность, добропорядочность, знание своего дела, ответственность. Отстаивал выставленную в объявлении о продаже цену на квартиру, хотя я готова была уже её снизить, чтобы быстрее продать.
Да и всей команде "Фолианта" - спасибо за работу. У нас было 3 сделки, и все прошло быстро, слажено, профессионально.
Рекомендую!!!
Изображение

Изображениеб



За это сообщение автора Динара поблагодарили: 2 Александр ВалерьевичЗакурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 06 май 2014
Сообщений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему сообщению. В феврале 2014 года решили купить квартиру (гостинку) во Владивостоке. Начали подбирать агентство недвижимости, но их оказалось очень много. Но самое удивительное, что многие фирмы предлагают подписать договор на оказание услуг (при этом маленькими буквами прописывают условия противоречащие Гражданскому кодексу РФ). По совету знакомых обратились к ВЛАДИМИРУ ЗАКУРКО фирма «ФОЛИАНТ 6». Пришли, подписали договор (нет ничего лишнего, можно ваши пожелания). Озвучили наши требования к квартире и начали работать. При том, что график моей работы довольно напряженный Владимир выбирал удобное для меня время просмотра. После осмотра указывал на недостатки в квартирах, в том числе скрытые. Наконец остановились на одной, договорились на скидке в 50 000, а дальше началось самое интересное. (кому надо отпишу отдельно скажу только, что квартиру не купили). Решили купить однокомнатную и мечта сбылась, и все благодаря Владимиру. Владимир работает профессионально и качественно. ГЛАВНОЕ НАДЕЖНО и БЕЗОПАСНО. Это не реклама. Рекомендую.



За это сообщение автора Александр Валерьевич поблагодарил: Закурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, а кто-нибудь может что сказать про агентство Альтаир-1 (на Карбыщева офис), по поиску ничего не нашла:( есть интересный вариант через них на покупку, подскажите кто что знает :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 107
Хочу поблагодарить агентство "Барс", особенно Татьяну Викторовну!!! Очень быстро смогла продать нашу квартиру, и благодаря этому мы успели купить понравившийся нам вариант! :ro_za: Стоимость услуги не завышена ( у нас за продажу 2-х ком. и покупку 3-х ком. получилось по 50 000 руб.)! Комфортное обслуживание и ощущение защищенности на каждом этапе работы!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Даже не знала, что есть такая тема на ВМ. Тоже хочу высказаться. В феврале продавали комнату в общежитии, особо даже и не надеялись, что кто-то на нее польстится. Но, оказывается и такое возможно. Очень благодарна риэлтору Дворяновой Ольге, агенство АСКОМ -13 (находится на Столетиии). Очень четко сработала, только пришли, подписали-деньги получили. На все ушло не больше часа, как мне кажется.
К сожалению, так работают далеко не все, есть с чем сравнить... ':roll:' Оформляем сделку по покупке дома, риэлтор вечно забывает сказать что-то важное, и мы потом бегаем, торопимся, доносим недостающие документы.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
Мы сняли вчера через "Колизей" . Очень довольны работой агента. Никакого вранья, все прозрачно и понятно. Ключи сразу после подписания договора. Договор на год. Все прописано и понятно. Продление бесплатно.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Я отлично сдала квартиру через квартирант-плюс,агент Александр :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 ноя 2013
Сообщений: 4390
Откуда: 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 464 раза
Всем привет ! мы купили квартиру , в оформление нам помогало агенство "Максимум " мы остались очень довольны!!!!!!! Советую !!!!!! Надежда спасибо вам огромное !!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 14 из 20  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]