Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 69 из 99  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Бывшие супруги, наверное, не могут договориться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Burda Moda писал(а) 11 июн 2022, 20:47:
Как юрист, например, говорил, что в продаваемой кв должны быть доли у детей. Про это сама ничего найти не могу.

нет такого условия,поэтому и найти не можете.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Burda Moda
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
belladonna писал(а) 18 июн 2022, 16:45:
Бывшие супруги, наверное, не могут договориться

похоже на то,но это фантазии "дарителя" или какой то развод.
Такой договор дарения ничтожен,его даже не зарегистрируют.

Цитата:
Заявка на участие в розыгрыше СМС ,, С ВАШИМ ИМЕНЕМ ,,
на номер реэлторов (нет такого слова! НЕ БЕСПОКОИТЬ .)

развлекается кто то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
AnRe писал(а) 18 июн 2022, 16:36:
Такого ещё не видела..

кто-то кому-то сильно скажем так нагадил :-)
и теперь "я мстю и мстя моя страшна" :ne_vi_del:
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 июн 2022
Сообщений: 19
Всем Добрый день. Подскажите, чем плох дом Кирова 45? Смотрю в объявлениях вроде неплохая квартира, рассматриваем несколько вариантов. Но квартира долго продаётся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 июн 2022
Сообщений: 19
Мне вроде неплохим район Кирова 45, кажется, а мужу не очень нравится идея переезжать туда.Я машину не вожу, он работает в стороне Океанской, на машине. Говорит, что ему то удобнее будет ездить, и делает упор на меня. Что мне будет тяжело добираться до центра, плюс ребёнок в первый класс идёт, мотаться придётся мне туда-сюда.как там вообще с инфраструктурой, далеко ли школа? Сама квартира очень симпатичная, и дом более-менее новый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Виза писал(а) 18 июн 2022, 22:09:
Burda Moda писал(а) 11 июн 2022, 20:47:
Как юрист, например, говорил, что в продаваемой кв должны быть доли у детей. Про это сама ничего найти не могу.

нет такого условия,поэтому и найти не можете.

О, вот это спасибо! :co_ol:
А то за консультацию заплатили, а толку ноль. Все что интересовало сама нашла ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Milkissoda27,Там нет школ рядом хороших, ну ШиОД только , за 40 тыс, если устраивает
А в центр я бы застрелилась возить оттуда
Если учить ребёнка в центре, то 2 речка не вариант

Добавлено спустя 20 секунд:
Re: Рынок недвижимости Владивостока - 26. Читать 1-е сообщение
Тем более без авто :sh_ok:



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 июн 2022
Сообщений: 19
Belladonna, Я почему то думала, что там школ несколько в шаговой доступности. Шиод я так понимаю не в шаговой... Вот и муж говорит, ты привыкла на первой речке, все рядом, по дороге вышли утром, в школу ребёнка завела, на работу в центр за 10 минут доехала. Где-то , что-то, родители ребёнка заберут. И типа мол не представляешь даже как ехать на Кирова. Снег, дождь...
Но на первой речке за эту сумму сейчас, можно купить либо в хрущах, либо дом 1970 года постройки.
А там уж больно квартира по картинкам понравилась. Вот и уточнить решила. Может тоже удобно там все. Завёл ребёнка на занятия, а сама быстро на работу. Может там автобусы рядом, и кружки, и.т.п, или а этом плане там не очень?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Milkissoda27,
С первой речки вообще грустно переезжать. Я сейчас на Нерчинской живу и плакать хочется, как не хочется в какую-нибудь Снегопадь (кстати, может кто что хорошее скажет про этот район?)
Но новострой и не заоблачный ценник. Ну и расширяться нам надо
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 июн 2022
Сообщений: 19
Burda Moda,Вот и мы хотим расширяться. По тихоньку подсматриваю варианты, в первую речку прям особо не упираюсь. Конечно, это мой родной район . Конечно, удобнее было бы здесь взять более большую квартиру, но вариантов на нашу сумму здесь особо подходящих пока не видела. В новых домах от 18 и выше. В дома 1960 годов постройки за такой ценнник как сейчас,особо тоже как-то щенящего восторга не испытываем въезжать :nez-nayu:
Про снеговую падь, живет там близкая подруга. Сам район очень симпатичный. Радует глаз что все более-менее новое. Современное. Дома обустроены под коляски, детские площадки красивые. Вроде строится ещё одна школа, детский сад. Там этого не хватает.
Но... если вам ездить на работу каждый день в центр , то так себе вариант. Пока она была в декрете, все нравилось. В прошлом году, когда она вышла на работу, зимой доезжала за 1,5 часа. А когда снегопад воообще кошмар был.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Re: Рынок недвижимости Владивостока - 26. Читать 1-е сообщение
Знакомая семья купили квартиру в ЖК Изумрудный. Очень нахваливают. И соседи чудесные, и двор дружный, и дети на площадке весь день тусят в хорошую погоду... Проблема дороги им видимо не актуальна :ne_vi_del: ну либо наша семья заморачивается просто... не знаю... не знаю...у меня желания в ту сторону особо переезжать точно нет. Либо просто легче на подъем надо быть :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Муж на работу 15 лет ездил с Русской до Центра. В 6-45 шел в гараж к 8 приезжал, позже -все, адова пробка. И это ему только умылся и оделся. А женщинам :ps_ih: Сейчас сменил работу, 5 минут идти , вот где красота :-) Поэтому подумайте хорошо, оно вам надо.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Milkissoda27,Вы про трешку за 12,5 млн? По мне так за такую сумму ближе можно найти. С 1 речки на Кирова обычно народ пинками не загонишь.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
С первой речки да на Кирова 45, да ещё работа в центре, да без машины. Да ни за что. Послушайте мужа. Жила я там в соседнем доме и работа у меня на гоголя. Пешком задолбаетесь по автобусам ездить и круги на них наворачивать.с утра надо выезжать очень рано даже на машине, потгму что все стоит со всех сторон в город. А после работы будете стоять допоздна в пиковых пробках до посинения. Забудьте про кружки детям по вечерам. Вы тупо не будете успевать. Как вариант - это уходить минут за 20 до конца рабочего дня, а именно, часов в 17-17.10, не позже, и мчать домой. Так делает мой начальник. В снегопады отпускаю сотрудников раньше, иначе будут до ночи ехать. В шаговой доступности кружков особо нет, школы посредственные. И место для парковки вы возле дома там не найдёте днем с огнём,только платная парковка.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вопрос возможностей и приоритетов, за одни и те же деньги жить на Первой речке в 50кв.м или на Снегопади в 70-80кв м. Новых домов на первой речке не так уж много, а цены как будто это какой-то другой город. К работе привязываться тоже не совсем правильно, все меняется, поменяется место работы и что снова переезжать? А кружки и школы надо искать рядом с домом, если не какие-то специфические нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Как раз правильно переезжать, если так удобнее и тратится меньше сил на дорогу)
И да, кому как, я лучше буду тесниться на 1 речке, чем устраивать балЫ в снегопади :ps_ih:



За это сообщение автора belladonna поблагодарили: 3 KoreannaMacauYarmilla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Так надо комплексно решать вопрос, а не только привязываться к площади квартиры. Работу тоже не всегда можно легко по щелчку пальцев сменить, если профессия специфическая, поэтому в ряде случаев имеет смысл её учитывать. Не вижу проблему сменить место жительства при необходимости. Три года назад продали квартиру в одном районе и купили в другом, чтоб ребенок мог за 5 минут дойти до нужной школы пешком. Кому-то бредом покажется, а в итоге и муж у меня пешком на работу стал ходить, и у меня сократилось время на дорогу до работы. Но ключевым при принятии решения о переезде была школа и её близость.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 июн 2022
Сообщений: 19
Macau,Да, про нее. Ну вот подобного плана вариантов не сказать что много. Нам нужно что бы более-менее ремонт, если делать, то аккуратно косметику. Понятно, что из разряда заезжай-живи все равно не получится. Но хоть по минимуму делать/менять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Milkissoda27,А в школу в какую ребенок идет? Какая секция спорта и тд?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
belladonna писал(а) 21 июн 2022, 22:43:
Как раз правильно переезжать, если так удобнее и тратится меньше сил на дорогу)
И да, кому как, я лучше буду тесниться на 1 речке, чем устраивать балЫ в снегопади :ps_ih:

Ну я так понимаю там только мужу на машине на работу ездить будет удобно. И на этом все.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 июн 2022
Сообщений: 19
Tootsy*,Конечно, хочется ребёнку отдельную детскую,( может ещё одного ребёнка даст Бог), гардеробную-кладовую, спальню, гостиную, хорошую кухню.квадратура около 70-75. Ну и конечно, т.к первый класс, школа прям около дома более-менее,кружки,стадион. Ну и хороших соседей) чистота конечно важна около дома, подъезд.... ну и рядом автобус... мне. Я не вожу машину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 69 из 99  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]