Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 56 из 100  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Продолжаем обсуждать квартирный вопрос.
Предыдущая серия Рынок недвижимости Владивостока - 18

Пожалуйста,пользуйтесь кнопкой "закладки",не стоит ставить смайлы,писать про наивных фиалок и т.д.Такие сообщения удаляются.
Уважайте участников темы.



Реклама объектов недвижимости в теме запрещена.
Все продажи с форума ВМ, включая куплю-продажу и аренду недвижимости, были перенесены на отдельный ресурс -
Объявления сдаю/снимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Визитер писал(а) 06 сен 2016, 10:38:
Ну вот разрешение сразу и дают на продажу-покупку.


На покупку сразу дадут только после инспекции покупаемой кв и если вариант уже подобран :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Feijoa писал(а) 07 сен 2016, 14:10:
Кстати, сама квартирка мне прям понравилась.

Ванна больше 5 кв м-МЕЧТА!! А тут все 15 :co_ol: мне больше мансарда понравилась, уютно из-за дерева так.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
Vladrock2000,
Не, про "понравилась" это я писала про квартиру на Камской. Неплохая.

На Овчинникова тоже прикольная квартирка, но за такие деньги можно что-нибудь и получше найти, я считаю... Где-нибудь на Карла Либнехта)

А я уже несколько лет смотрю на район днепровской. Вроде же неплохой. Не хуже того же БАМа, например. Сейчас там еще и дорогу сделали до Тухачевского. Короче посматриваю в сторону этого района. Никто там сейчас не живет? Что там с контингентом?со школами? И.т.д. Я сто лет назад жила там в 55 ...запомнилось, что жуткая ситуация с транспортом была. 33а очень редко ходил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Feijoa писал(а) 07 сен 2016, 20:47:
Что там со школами?

школы все на столетии , т.е. внизу 38,51.
подруга туда переехала, нравится , но я когда в гости прихожу меня сдувает :-) с непривычки, и в магазины тоже на столетие ездят, тк который рядом дорогой
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 83
Поблагодарили: 2 раза
Feijoa писал(а) 07 сен 2016, 20:47:
я писала про квартиру на Камской

Ааа, вон оно,что :hi_hi_hi: там кухня очень понравилась :co_ol:
Feijoa писал(а) 07 сен 2016, 20:47:
но за такие деньги можно что-нибудь и получше найти, я считаю... Где-нибудь на Карла Либнехта)

Про ценник-это да, можно и не во Владивостоке купить, да и не в России вообще, за 10млн-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Feijoa,
На овчинникова во многих домах крыши переделаны. У них есть на это разрешения. В нашем подъезде продавалась квартира с таким разрешением. Но меня этаж смутил, таскать велики и коляски туда не хочу. Поэтому живем на втором этаже. А вообще дома на овчинникова хорошие, но 2 дом прямо у дороги и возле жд путей, почти на одном уровне.
Про стоимость молчу... недавно пришлось делать экспертизу своей квартиры, цифра очень удивила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Здравствуйте, форумчане.) Как считаете, цена адекватна? - http://www.farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/prodaetsja-svetlaja-ujutnaja-2-komnatnaja-kvartira-na-chasovitina-15-47857138.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
=Лиса= писал(а) 09 сен 2016, 14:36:
Здравствуйте, форумчане.) Как считаете, цена адекватна? - http://www.farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/prodaetsja-svetlaja-ujutnaja-2-komnatnaja-kvartira-na-chasovitina-15-47857138.html

там еще ремонт в копейку встанет, получится 3500000 примерно, а за однушку да еще и на самой верхотуре Часовитина как-то дороговато мне кажется, балкона нет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
=Лиса= писал(а) 09 сен 2016, 14:36:
Как считаете, цена адекватна? -


:a_g_a: конечно , однушек за такую цену днем с огнем не найти , даже с учетом района и состояния, если соточку еще скинут , так вообще шикарно будет
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
кв в этих домах на часовитина по таким ценам и продавались всегда (2,5-2,7). Иногда вообще без ремонта. Может еще поторгуются. тыщ на 50. по мне плюс, что переделана она. Они там часть саузла к комнате присоединили что ль. Кухня то полюбому не 11, 5м2. была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
AdelinaDV писал(а) 07 сен 2016, 23:42:
Feijoa,
На овчинникова во многих домах крыши переделаны. У них есть на это разрешения. В нашем подъезде продавалась квартира с таким разрешением.

Вот откуда такая информация, про наличие разрешения и разрешение на что? В ветке по перепланировке ознакомьтесь, что говорят о такого рода переделках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 14 раз
=Лиса= писал(а) 09 сен 2016, 14:36:
Здравствуйте, форумчане.) Как считаете, цена адекватна? - http://www.farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/prodaetsja-svetlaja-ujutnaja-2-komnatnaja-kvartira-na-chasovitina-15-47857138.html



квартира, если её можно так назвать, в неполноценном доме - бывшем общежитии.. выкупают, перепланируют и перепродают.. и 2 млн. такая " двушка" не стоит..

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
вообще, Часовитина , 15 - интересный дом.. и комнаты и гостинки, и двушки и трёшки - всё в одном доме... :sh_ok: мнооого вариантов планировок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Нюточка1981 писал(а) 09 сен 2016, 15:20:
и 2 млн. такая " двушка" не стоит..


ну она то может и не стоит :ti_pa: но дешевле то где найти , сейчас гостинки по таким ценам продают , по мне так тоже гостинкам всем миллион красная цена , но че то никто еще не стал продавать за столько

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Нюточка1981 писал(а) 09 сен 2016, 15:20:
сли её можно так назвать


а что с ней не так ? состояние ужас ужас только в туалете , в остальном вполне себе - окна пластиковые есть, батареи новые , да нормальные там комнаты :ne_vi_del:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 14 раз
make_my_day писал(а) 09 сен 2016, 15:28:
но дешевле то где найти



у всех разные вкусы, но по мне так лучше купить однушку в полноценном доме, без ремонта, чтоб был балкон.. ремонт сделать по мере возможности.. на фарпосте есть предложения в ценовом диапазоне 2,6-2,8 млн. руб...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Feijoa писал(а) 07 сен 2016, 14:10:
PRавильнаЯ,
У меня в с/у тоже раздвижные двери. Правда не зеркалые :hi_hi_hi: на самом деле в некоторых квартирах это самый оптимальный вариант. У нас вот коридор узкий в этом месте. И с распашными классическими дверьми было просто невыносимо... Сейчас прям отдыхаем - удобно.
Хотя в этой конкретной квартире дифицит в площади не наблюдаю....зато как удачно замаскирован су. Без хозяев и не найти, в случае чего))
Кстати, сама квартирка мне прям понравилась. :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Девочки, а меня вот интересует такой вопрос. Даже не знаю у кого это можно узнать... Может вы владеете инф.
Мне интересно, а как хозяева квартир на последних этажах получают разрешение на такую достройку?: http://www.farpost.ru/vladivostok/realty/sell_flats/prodaetsja-2-urovnevaja-kvartira-na-morgorodke-vo-vladivostoke-46250780.html
а то я уже думаю, может мне свою двушку не выставлять на продажу, а сделать из нее 4х комнатную :-)

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Я вот думаю, это же, наверняка, не только с администрацией решать вопрос, но и со всеми жильцами дома ':roll:' и может даже все хозяева последних этажей так же должны построиться.... Или не факт.
И самый интересный вопрос - сколько это примерно может стоить.. Блин, хоть хозяина квартиры из этого объявления разыскивай)))



Хозяина разыскивать бесполезно - он в Москве.
Квартиру эту нынешний хозяин купил уже в таком виде, так что ни по согласованию (которые уже давно никто не дает), ни по стоимости ремонта (который он там не делал ни после покупки, на перед продажей) он не даст.
Мы смотрели эту квартиру, когда они её выставляли за 14900 :men:
Теперь она на 4 миллиона дешевле опять никому не нужна.

Человек с деньгами туда не пойдет, ипотеку там никто не согласует, т.к. бюро экспертиз никогда эту недвигу не оценит в те деньги, которые за неё хотят
Там все в порядке с документами, но очень много ремонта и переделок именно для моей семьи.


Последний раз редактировалось Генератор случайных чисел 09 сен 2016, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 14 раз
http://www.farpost.ru/bookmark/bulletin ... 89814.html

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
bulletin/46983709/ajax_contacts?paid=1"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vladrock2000 писал(а) 07 сен 2016, 20:35:
Feijoa писал(а) 07 сен 2016, 14:10:
Кстати, сама квартирка мне прям понравилась.

Ванна больше 5 кв м-МЕЧТА!! А тут все 15 :co_ol: мне больше мансарда понравилась, уютно из-за дерева так.. :smile:


Туалет этот в идеале переделать: разделить на два помещения. Одно большое с окном: ванна, унитаз и пр. со входом из родительской спальни.
И просто унитаз и раковина для гостей со входом из прихожей.


Второй этаж деревянный "уютный" совершенно никак не изолирован от первого.
Там тоже большой вопрос по переустройству для нормального проживания семьи с детьми (чтобы они могли спать, общаться с друзьями, учиться, когда внизу в гостиной взрослые)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 14 раз
http://www.farpost.ru/bookmark/bulletin ... rom=bottom


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Нюточка1981,
31 квадрат там , ремонта даже больше , единственный плюс балкон :a_g_a: эту уже можно назвать квартирой ? :ti_pa:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Нюточка1981,
29 кв и 36 это все таки разница :nez-nayu:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2016
Сообщений: 34
Благодарил (а): 14 раз
make_my_day писал(а) 09 сен 2016, 15:42:
31 квадрат там , ремонта даже больше , единственный плюс балкон эту уже можно назвать квартирой ?


балкон - это громадный плюс, на мой взгляд.... а как вы назовёте 31 квадрат в типовой пятиэтажке с балконом ,где на площадке 4 ,а не 8 -10 квартир? " гостинкой" ,что -ли? :-)
а по поводу "квартир" в бывших общежитиях, смотрела я в своё время такие варианты.. эти длинные гостиничные коридоры, слышимость ужасная, всё натыркано, какие-то перепланировки везде, перегородки, в-общем, жуть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 56 из 100  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]