Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Продолжаем обсуждать квартирный вопрос.
Предыдущая серия Рынок недвижимости Владивостока - 18

Пожалуйста,пользуйтесь кнопкой "закладки",не стоит ставить смайлы,писать про наивных фиалок и т.д.Такие сообщения удаляются.
Уважайте участников темы.



Реклама объектов недвижимости в теме запрещена.
Все продажи с форума ВМ, включая куплю-продажу и аренду недвижимости, были перенесены на отдельный ресурс -
Объявления сдаю/снимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Белка 83,
:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: мама дорохая
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Тайни писал(а) 19 май 2016, 09:04:
в течении месяца должны получить ключи от квартиры на патрокле на сочинской. первые три дома во время сдали, надеюсь и наш во время сдадут. но мы брали на этапе, когда уже коммуникации тянули и тем не менее страшно брать было. сейчас пятый дом строится, там самая дешевая 36.5 кв.м. 2.7 мил. У Дальспецстроя там же дешевле квартиры, но они пока вроде продажи не открыли и стройка немного подзатихла, хотя у них уже домов шесть начато. может что и изменилось, давно не была там.

Согласна, про Дальспецстрой я забыла, в голове только Снеговая падь сидела, а это не коммерческая стройка. Действительно сдаются вовремя. Райончик, конечно, пока совсем не развитый, но обещают что всё будет.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Gibiskus писал(а) 19 май 2016, 11:15:
Но при этом сан.узел 1,67*1,67. А когда простите метр на метр?!

метр на метр - это 1 квадратный метр, а когда 2 - это примерно 1,41*1,41
не намного меньше чем 1,67*1,67


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
я уже вообще в ценах потерялась. то мне казалось, что квартиры подорожали (по сравнению с моей продажей трешки в 2013г), сегодня посмотрела - вижу трешки до 5млн, но так и было вроде...опять снижаются цены? или мне кажется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Всем добрый день. Сочинская очень хорошо строится и сдается. На береговой линии ренессанс-актив строит дом премьер. Очень симпатичный с видом на море, подземный паркинг. Цена кВ от 90 тыс за кВ м. Квартиры площадью от 35 до 56 м. И кстате - на береговой линии (Басаргина) начался ремонт магазина. Многие нас жалели что за хлебушком с молоком сбегать некуда. Скоро будет.... :-) к 20 году обещают построить первую школу и сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Белка 83 писал(а) 19 май 2016, 12:42:
Вот эта гостиночка вообще трэш http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 27356.html

Вот это ахтунг :sh_ok: , честно давненько прям такого не видела на фарпосте, хотя я гостинки и не сморю. Обратила внимание, там на полке, на стене крема , там какие-то тюбики, значит лицо женского пола там определенно присутствует, это пипец, как можно заботится о том, чтоб у тебя фейс был намазан кремом и при этом жить в таком срачельнике, дело не в убистости даже, а именно срач космического масштаба, еще и 14 кв, 1500000 я в шоке :ps_ih: :-)
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Добрый день. Продают квартиру за 2300, а предлагают в договоре написать 1 млн. В чем подвох? Чем чревато?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
shadrina,
Квартира меньше 3-х лет в собственности. Не хотят платить больше. Вы не получите налоговый вычет по этой квартире в полном объеме.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Gibiskus писал(а) 20 май 2016, 13:02:
shadrina,
Квартира меньше 3-х лет в собственности. Не хотят платить больше. Вы не получите налоговый вычет по этой квартире в полном объеме.

Ясно, спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
shadrina,
и если вдруг сделку признают недействительной - мало ли что может произойти - то вам вернут только сумму в договоре - 1 млн
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
figu писал(а) 20 май 2016, 12:09:
Белка 83 писал(а) 19 май 2016, 12:42:
Вот эта гостиночка вообще трэш http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 27356.html

Вот это ахтунг :sh_ok: , честно давненько прям такого не видела на фарпосте, хотя я гостинки и не сморю. Обратила внимание, там на полке, на стене крема , там какие-то тюбики, значит лицо женского пола там определенно присутствует, это пипец, как можно заботится о том, чтоб у тебя фейс был намазан кремом и при этом жить в таком срачельнике, дело не в убистости даже, а именно срач космического масштаба, еще и 14 кв, 1500000 я в шоке :ps_ih: :-)

Видимо у меня крепкие нервы, но я не вижу прям треша-треша. Ну стену начали ломать не доломали. Ну висит одежда на дверце шкафа. Ну шмотки какие-то кучкой лежат. Ну да, нет уюта и порядка. Но и не треш. Да там полгостинки так живут :-) Вот несколько лет назад в соседнем доме сдавалась гостинка, где кровью на стене было написано слово из 3 букв, вот там треш был реально :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Adobe,
Цитата:
Вот несколько лет назад в соседнем доме сдавалась гостинка, где кровью на стене было написано слово из 3 букв, вот там треш был реально :-)


не могу ржу сижу прям на работе. :-) :-) :-)
Это Владивосток, детка)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Adobe,
;;-))) тоже оборжалась, спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Valensia_b писал(а) 19 май 2016, 10:37:
shadrina,
скорее всего неузаконен санузел. но сейчас полно таких квартир и многих это не смущает :nez-nayu:

Добавлено спустя 37 секунд:
shadrina,
а вообще позвоните да узнайте, если заинтересовала вас квартира - за спрос не дают в нос :smile:

Позвонила...сказали не узаконен ':roll:' .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
mariaa7,
Подъезд у вас уютный, цветочки :co_ol:
А вот отсутствие ремонта в санузел, ванне это минус, ибо это самая дорогая в ремонте комната в кв, поэтому чуть надо снизить цену :nez-nayu:

Интерес есть к вашей кв?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
А где я писала,что я про Тихую? Я живу на Басаргина, это Патрокл,свежий воздух,своя набережная,тихо,спокойно, все дороги рядом,хочешь на вторую речку,хочешь на чуркин,до моста недалеко ехать. Понятно,что кто-то городской житель,а кто-то любит тишину,тут все индивидуально. Изначально хотела коттедж на седанке, уж очень зелень люблю,но пока морские пейзажи радуют глаз :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Нейн,
Для меня погода Патрокла это вообще жуть. Уж простите!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Да уж, пишут про Патрокл, как будто только там море :ps_ih:
Только видящие море впервые могут писать про то , что это хороший район. Люди родившиеся во Владивостоке никогда не будут нахваливать эту окраину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сашустик, Gibiskus
В том то и дело,что гулять с детьми негде...
А я жила много где и в центре в том числе и в других районах...у многих и дворов то и нет, а если песочница одна с двумя лавками,то мамочек как соберется чел 100 вокруг...Мне,как человеку,выросшему в доме со своей территорией никогда видимо не понять стремление в центры в многоквартирные дома...мне по душе своя огороженная территория,где я не боюсь за детей. Но тут дело вкуса, у всех своя жизненная ситуация. Каждый кулик хвалит свое болото и нет общего правила,совета для всех.
Свое мнение не навязываю, считаю,не важно,где твой дом,главное,чтобы было приятно туда возвращаться конкретно тебе, Тихая,Чуркин,Центр какая разница? Многие на машине, город очень маленький, транспорт ходит, не вижу проблем проживания в любом районе, тем более если тебе удобно работа/учеба,не понимаю осуждений конкретных районов.



За это сообщение автора Нейн поблагодарил: Благоверная
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Нейн, ой, как приятно найти соседей и единомышленников. Уже ни раз отстаивала интересы и положительные стороны патрокла. Мнения разделяются :hi_hi_hi: но судя по кол-ву проданных кВ на сочинской, все больше людей считают, что на патрокле можно жить и не тужить. :smile: а Басаргина :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
*ksenia*,
На сочинской скорее всего из-за стоимости жилья можно жить и не тужить.
Нейн,
В туманах и мороси много не нагуляешься с ребенком. Да и дети имеют свойство вырастать. Мне с моими гулять уже не надо.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]