Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
Дочки-сыночки писал(а):
мы так делали, я тоже боялась, но все хорошо прошло

+1, деньги в их кассе пролежали отсилы полчаса, пока мы ездили в ФРС подписывать договор купли продажи. далее приехали, продавцы написали нам расписки и усё!!! тоже конечно переживала, но думаю в этом случае больше должен переживать продавец, т.к. договор уже пошел на регистрацию :smile: а деньги лежат в кассе агенства
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я б только через банк :smu:sche_nie:
нафиг эти все агенства :ps_ih: :ps_ih:
если даже агенства честные - то порой бывают непредвиденные форсмажоры :men: - люди столько денег по этой причине теряют :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lolly писал(а):
но думаю в этом случае больше должен переживать продавец, т.к. договор уже пошел на регистрацию а деньги лежат в кассе агенства

да уж :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Мама37 писал(а):
Омела писал(а):
Деньги ни в коем случае не стоит передавать агентству.
1. Они не имеет право вести такого рода деятельность (предоставление банковских услуг).
2. Они не являются какой-либо стороной по договору купли-продажи квартиры.
Тем более в случае расчетов через банковскую ячейку - затраты не столь велики, сколько риск остаться без денег или квартиры.

+1000. Можете остаться и без денег и без квартиры.

полностью поддерживаю! какое бы агенство хорошее не было и как бы не упрашивали, деньги то ваши!и если что не так пойдет, головняк только ваш будет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
я хранила в агентстве деньги. Уже не помню, сколько по времени, но что-то около месяца. Аском. Все прошло нормально, переживала конечно. У них там охрана, 2 поста. Деньги проверяются на разных устройствах. Говорят они их не крутят. Чтобы убедиться в этом - перепишите номера купюр. Я сама так не делала, так как верила своему агенту (знакомая моей сестры тетечка), да мне и пофиг было, крутят или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2336
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза
Jetta
да тут вопрос не а охране, постах и устройствах
вопрос: зачем хранить деньги в агентстве если есть банки и они оказывают данные услуги (я имею ввиду предоставление депозитных ячеек для сделок с недвижимостью)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
nata888
бесплатно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2336
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза
Mitaho
недорого: рублей 500 оформление + стоимость аренды (рублей 20 в день)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
nata888 писал(а):
Jetta
да тут вопрос не а охране, постах и устройствах
вопрос: зачем хранить деньги в агентстве если есть банки и они оказывают данные услуги (я имею ввиду предоставление депозитных ячеек для сделок с недвижимостью)?

агент моя рассказывала, что у них был случай, что покупатели положили деньги в ячйку, а продавцы когда их забрали - оказалось половина фальшивых.
Кладя деньги в ячейку - сначала проверьте их в банке на предмет подлиннсти. Это кстати тоже денег стоит в банке вроде?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Jetta писал(а):
оказалось половина фальшивых.

у нас проверяли в агенстве,перед тем как мы клали.и также при выдаче денег проверяли,при нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
aponya писал(а):
Рассчитывались через кассу Фолианта, прошло нормально

Lolly писал(а):
деньги в их кассе пролежали отсилы полчаса, пока мы ездили в ФРС подписывать договор купли продажи. далее приехали, продавцы написали нам расписки и усё!!!

Мы тоже по такой же схеме через Фолиант рассчет делали, утром деньги оставили под расписку в кассе агенства (проверили, посчитали, как положено), в обед съездиди в ФРС, подписали договор, вернулись, обменялись деньгами, расписками, вот и все.... Я не спорю, что случаи разные конечно бывают, но если уже решили продавать через агенство, надо же доверять , главное не паниковать раньше времени :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1241
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
У меня ситуация: ищу квартиру, обзвонила агентства, оставила заявки (мои требования вполне реальны) - ни одного звонка. Смотрю по сайтам объявлений, звоню, смотрю квартиру, и если не подходит, спрашиваю, что у них есть еще. А в ответ у агента нет ни конкретных предложений, ни заинтересованности в клиенте. Может кто нибудь подскажет принципы их работы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
...


Последний раз редактировалось Scary Sgt 27 май 2012, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 59
Откуда: г. Владивосток, Заря
Благодарил (а): 1 раз
Обращались в Экспресс-Уют - потеря времени, бессмысленная и беспощадная :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 964
Откуда: Снеговая падь!
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 41 раз
давно было пора завести отдельную тему про это агенство! называются разными именами по телефону (тут надо сразу уточнять от какого агенства юридически будет заключаться договор) а приходишь а там Экспресс уют! Я с ними тоже сталкивалась хорошо что всего неделю потом забрала деньги и послала их! Если интересно в личку расскажу. Для нанемателя это издевательство а не агенство. А процент за год у них 115! Совсем обнаглели.....В теме про черный список агенств много про них написанно...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 140
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
на Фарпосте почти все квартиры, которые есть в городе на продажу. + Дальпресс и ИРР - все вместе дает практически 100% базу всех продаваемых квартир. + этот форум :))
Если в них ничего не нашли - значит либо требования "не в рынке", либо сейчас на рынке нет "вашей" квартиры - и вы оставили заявки в агентствах. Как появится "ваша" - позвонят... наверное... :)) если четко представляют ваши требования и не разгильдяи :))

http://baza.farpost.ru/realty/sell_flats/
http://gazeta.dalpress.ru/
http://vladivostok.irr.ru/real-estate/a ... secondary/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: Фабрика Заря
Поблагодарили: 1 раз
а я через них снимала один раз. Помучали, но зато потом нашли гораздо дешевли чем рыночная стоимость и в отличном состоянии! И прожили мы в этой квартире 2 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 14
Всем привет! вопрос: а кто может сказать, какому агентству лучше обратиться, у меня ребеночек в феврале родиться, вот ищем с мужем квартирку, а натыкаемся на одно фуфло...
Вот и обратились мы с дуру в Викторию и были разочарованы: в квартире нет быт. техники, тараканы и грязища, как будто там не убирались лет 10! Вот сейчас не знаем как вернуть деньги и расторгнуть договор, а квартира у нас в найме с 16 января.. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Okko
В этой теме были отзывы об агентстве: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Смотрите первое сообщение темы.
Согласно отзывам в той теме "Экспресс-Уют" имеет несколько названий: Желтые листья, Синее небо, Седьмое небо, Жемчужина, Уют в большом городе;Изумруд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 74
Поблагодарили: 1 раз
Baby doll писал(а):
просто договор составлен так, что по большей части прав хозяин квартиры, а не квартирант. что страхует хозяина от порчи имущества, от лишних жильцов в квартире, от неуплаты за телефон и пр.

а с чего вы взяли, что агенство вас от чего-то страхует?
отнесите договор к любому юристу, и он вам скажет, что случись чего, то агенство всего лишь поможет вам составить пакет документов для подачи в суд, и не более... а договор составлен так, что агенство вам ничем не обязано!
Из многолетнего опыта могу сказать, что заключив похожий договор непосредственно с жильцами, он будет иметь больший вес и надёжность для вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]