Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июл 2012
Сообщений: 14
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, за сколько реально сдать гостинку с нормальным ремонтом и всей необходимой мебелью на Надибаидзе, недалеко от остановки, 2 этаж, отсек на 2х хозяев вроде тихо, соседи семейные. Ни разу не сдавала, не знаю, как это сделать. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 373
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки подскажите за сколько можно снять квартиру на второй речки с мебелью ..двушку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
ogysha писал(а) 28 янв 2015, 20:14:
Девочки подскажите за сколько можно снять квартиру на второй речки с мебелью ..двушку...

Зайдите на фарпост,там разные предложения есть и по цене и по состоянию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 627
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 111 раз
http://www.newsvl.ru/vlad/2015/01/29/13 ... 1422358090


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Crazy Smile
Кто нибудь заметил..? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июл 2012
Сообщений: 14
Благодарил (а): 3 раза
Знатоки, подскажите, чем сдача через агенство отличается от сдачи просто с типовым договором напрямую с арендаторами? Агентство реально решает какие-либо проблемы? Ну например, вовремя не платят или соседи жалуются на шум - агентство будет разбираться? Для чего агентство вообще кроме как посредник? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Огонёчек писал(а) 29 янв 2015, 21:58:
агентство будет разбираться?

Сдаю квартиры очень давно, еще когда однокомнатная в центре по 100дол. стоила, всегда только через агенства.
Лично мне агенства помогали, и успокаивали-выселяли шумных квартирантов, и обязывали платить международные переговоры (Шри-Ланка, как сейчас помню, сумма была, превышающая арендную плату за кв. в месяц! :sh_ok: )...
Но чаще всего с квартирантами мне везло, да и я - адекватная хозяйка (не шарюсь, не проверяю кв-ру, не прошу денег раньше указанного срока, терпеливо жду, (когда об этом просят( изредка)), ну вот у меня такие дела с агентством ).
Исключение - только агенство "Виктория" (отдельная тема есть на форуме)
Последние годы работаю практически с парой агентств, кв-ты жили по нескольку лет, и эти же агенства (после освобождения кв-ры), молниеносно (наверное, когда-то было так) предлагали новых.


Последний раз редактировалось Юджин 30 янв 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Юджин поблагодарили: 2 Виколиджулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Юджин
а ндфл со сдачи платите, вообще кто нибудь его платит? Агенства еще один свидетель того, что вы получаете доп. доход. За сколько реально сдать однокомнатную с ремонтом, в районе гайдамака, цены упали или наоборот повысились ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 1190
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз
А мне как-то хотелось самой на жильцов посмотреть. А то знакомой агентства один раз узбеков заселило, второй -наркомана, еле выселили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Людмилия писал(а) 29 янв 2015, 23:15:
А мне как-то хотелось самой на жильцов посмотреть. А то знакомой агентства один раз узбеков заселило, второй -наркомана, еле выселили.

Как же не посмотреть? Я же квартиру и показывала всегда, с агентом! Вообще по телефону агенты описывали квартирантов, всегда спрашивали, можно ли узбеков, корейцев или кого-нить еще.. Т.е. не тратили ни свое, ни мое время :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10347
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1372 раза
Фух, я вас потеряла :ps_ih:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Юджин писал(а) 30 янв 2015, 01:21:
цены упали или наоборот повысились ?

Ой, я на тысячу (скромно) традиционно на период отопления повышаю, в апреле - убираю, но видимо в этом году убирать уж не буду. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 881
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 279 раз
У меня как-то с агентством путаница вышла. На прсмотре у меня сидел их агент с клиентами. Мы уже оформлять собирались и тут позвонили с их офиса. Мы не поняли друг друга и она подумала, что я показываю квартиру не их клиентам, а кому-то еще. Боже, что тут началось, крики. вопли и в конце мне заявили, что сдадут меня налоговой. Через минуту всё выяснилось, но никто извиниться и не удосужился, после этого зареклась с агентами иметь дело.



За это сообщение автора Sebela поблагодарил: НаSLEDниК
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18375
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
Я всегда сама даю объявления,и в объявлении даже пишу "С агентами не сотрудничаю".Эта фраза и нанимателям как знак,что я собственник и хоть немного агентов отпугивает (хотя звонят все равно,но надеюсь что не все).
Были и такие,что с агентом приходили,ну если им деньги девать некуда,что поделаешь.
Заключаю договор только с нанимателем.Если и заключил наниматель какой то договор с агенством,то ко мне он не имеет никакого отношения.
Любые договорные отношения предполагают права и обязанности,я еще перед агенствами не была обязана.
Может мне везет,но в подавляющем большинстве мои наниматели всегда были приятные и порядочные люди.А если вдруг попадутся иные,то я и без агенств с ними разберусь.

Мое имхо-агенты это те люди,которые за энное кол-во денег почитают за вас объявления.Никакой более полезной нагрузки они не несут.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Огонёчек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Elle Ka писал(а) 29 янв 2015, 23:11:
Юджин
а ндфл со сдачи платите, вообще кто нибудь его платит? Агенства еще один свидетель того, что вы получаете доп. доход. За сколько реально сдать однокомнатную с ремонтом, в районе гайдамака, цены упали или наоборот повысились ?

Вы еще не сдали свою квартиру?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Crystallina писал(а) 30 янв 2015, 09:55:
Вы еще не сдали свою квартиру?

Нет еще вещи не все вывезла, не тороплюсь пока))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток, р-н Луговой
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 163 раза
Девочки, квартира в относительно новом доме, теплом, с вахтерами, 3ка с мебелью и техникой, р-н 3ей Рабочей, недалеко от Славянского, родители поставили на сдачу 40, потом 35, сейчас 32, просмотры идут, но звонков нет, дорого уже считается? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Dashulya
Этаж у вас второй?
У нас подобная ,за зимние месяцы комуналка меньше 9 тыс не бывает. В общем получается итого она не меньше чем в 41 снимающему встаёт.

Трёшки вообще не очень под сдачу.Люди предпочитают в ипотеку влезть на меньшую площадь и платить эти 40 банку с перспективой собственного жилья.

В 120-м доме даже получше на первый взгляд сдаётся,за 30 тыс + только вода и свет (где то 2,3 это ремонт и обслуживание дома,которые платит собственник) итого арендатор будет платить 36,5 примерно.
Разница почти в 5 тыс. За консъержа как то дороговато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток, р-н Луговой
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 163 раза
suliko
Спасибо за ответ, у родителей макс 7 тыс. набегало зимой. Плюс быт техника, мебель, и мелочь вся есть,вилки ложки тарелки, никогда не сдавалась просто))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]