Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18353
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7946 раз
Любушка,
они у вас на голове поселились и ноги свесили,а вы все про порядочность грезите.
Попробуйте Барс ,это зоопрепарат в спрее от блох у собак,сын у себя с первого раза тараканов вывел,тоже неизвестно откуда появились,уже года 4 ни одного.Вроде безопасный он.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Owl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 450
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз
Барс-суперсредство, подтверждаю. Проверено :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Подружка моя сдавала квартиру недорого. Парень-инвалид. С женой. Начали задерживать оплату,платить иногда, по частям, все просили войти в их положение и тп. Я подруге общий опыт Владмам передала)) не послушала. А у нее ипотека :)-(: Итог--долг по оплате месяц, долг за коммуналку.... Еле выселила
У меня сын,сын,сын и кроха-дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10333
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Тож был печальный опыт сдачи знакомой-разошлись «врагами», но без долгов!)))

Может кто помнит моего квартиранта Рому в красных труселях :-) Вот та кв, как сглаженная (ттт конечно). Девочка, которая забеременела, рыдала мне в плечо, а потом сдала в хлам убитую кв-тож та кв. После неё мы сделали кап ремонт: перестилали полы, выравнивали стены и тп. Заселила мужчину, точнее начальник заключил со мной договор о проживании своего работника. Всё было хорошо больше 6 мес, а потом начались задержки... Месяца 2-3. Решаю выселять, о чем предупреждаю за месяц так: ещё раз задержите-распрощаемся! День оплаты-тишина. Звоню, приезжаю. А тааааам :sh_ok: У меня чуть слезы не полились((( Мой жилец, его брат (с его слов) и какая-то откровенная бичиха! Все пьяные (еле живые). Квартирант избитый (глаз не видно вообще-маааленькие щелочки), вонь, грязь.... Я выскакиваю, звоню мужу. Поговорить в тот день не получилось с ними. Муж на сл день приезжал один, разговаривал с ними (оба брата были). Сошлись на том, что они до обеда проплачивают кв и в течении месяца приводят её в порядок и параллельно ищут себе новое жильё. Квартиру они проплатили.

Через неделю позвонили, я приехала посмотреть квартиру: красота, чистота :co_ol: Ещё через неделю позвонили и мы перезаключили договор уже с его братом, а предыдущий уехал к мамапапе в Хабаровск кодироваться. Теперь основное условие: приезжаю вечером в день оплаты без всяких предупреждений (если он може/хочет, то сам звонит раньше-приезжаю за оплатой). Если нет денег, то в этот же день выселение. В этом месяце оплатил на неделю раньше, дома чистота (ттт).
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18353
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7946 раз
Токареночек писал(а) 11 май 2018, 11:14:
Вот та кв, как сглаженная (ттт конечно).

Вот,кстати,хоть в судьбу квартир верь :du_ma_et:

У меня из одной квартиры все переезжают исключительно в свои,за все время наверное два раза не после покупки уехали,долгосрочные командировочные и к родителям подкопить на взнос побольше.Остальные живут до покупки,я им сразу говорю,хотите свою квартиру,заселяйтесь,она "намоленная" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Виза писал(а) 11 май 2018, 12:58:
Остальные живут до покупки,я им сразу говорю,хотите свою квартиру,заселяйтесь,она "намоленная"

Хороший маркетинговый ход.))
Сходила я сегодня к этой горе-квартирантке, ну что броня! Дегег нет и не будет, мы съехали раньше.... А ничего что я им ключи дала раньше на неск. Дней, просила вещи завезти.... Да короче, урок на всю жизнь... Про разговор с ее дочей...- " Ну и че???? Ой, выслушала, дальше что???" да хабалки. Понять и простить...



За это сообщение автора Любушка поблагодарил: SpringSky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18353
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7946 раз
Любушка,
для любой деятельности нужно закладывать риски,в вашем случае совсем недорого взяли,забудьте и не тратьте нервы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
редактировано

Правила темы:
Все продажи с форума ВМ, включая куплю-продажу,аренду,найм недвижимости, находятся на отдельном ресурсе - Объявления сдаю/снимаю
ЛЮБЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 28 июн 2018
Сообщений: 34
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
Девчата, во Владивостоке правда большая проблема с тараканами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Putevika писал(а) 28 июн 2018, 20:06:
Девчата, во Владивостоке правда большая проблема с тараканами?

:du_ma_et: Может в каких-то хихишниках и большая. У меня их нет с перестроечных времен.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2821
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 193 раза
девочки, нужен совет. Есть кто сдает гостинки? Как с жильцами дела обстоят?
Я рассматривала вариант покупки гостинки для сдачи. Как вариант вложения денег. Но меня тут отговаривают, мол контингент там особый. Найти нормальных жильцов сложно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
MyaFFka,
я гостинку не сдаю , но думаю как и везде с жильцами - раз на раз не приходится , но конечно в гостинке не стоит расчитывать на очень долгое проживание съемщиков , все стараются переехать

как вложение денег я бы не рассматривала гостинки вообще , только новые дома , жк изумрудный вон строится или можно в артеме купить , аренда как во владивостоке

мне кажется лучше подкопить еще или оформить небольшую ипотеку , которую гасить со сдачи , чем вкладывать деньги в гостинку
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2821
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 193 раза
make_my_day писал(а) 29 июн 2018, 14:18:
которую гасить со сдачи

так я так и хочу. Но если однушку брать, то большой платеж будет. А так не хочется.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Всем доброго времени суток :ro_za: Девушки, я за помощью :ny_tik: сил уже просто никаких нет. У меня квартира 2 комнаты, сдаем ее, как то так выходит что люди подолгу не живут. Я сама сдаю, без агенства, и ездить показывать особенно некогда. Последние два месяца вот прожили. Ценник вроде нормальный. 27 тысяч, коммуналку всю мы сами платим. Залог сейчас 10, сделали ремонт подняли, до этого 5 был. Хочу сдать хотя бы на год, но все никак вот. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
MyaFFka писал(а) 29 июн 2018, 13:51:
девочки, нужен совет. Есть кто сдает гостинки? Как с жильцами дела обстоят?
Я рассматривала вариант покупки гостинки для сдачи. Как вариант вложения денег. Но меня тут отговаривают, мол контингент там особый. Найти нормальных жильцов сложно.


На работе очень много коллег снимают именно гостинки, молодые парни, девушки, с образованием. мне кажется, надо искать таких жильцов. У родственников тоже гостинка, жильцы давно очень живут молодая пара, приличные. У других тоже пара молодая, женились, ребенка уже родили. Так что может не все так плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 988
Изображений: 4
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 202 раза
SpringSky,
Здравствуйте, а почему через агенство не хотите?
У меня тоже 2- х комнатная. До этого жили подолгу. Последние почти 5 лет.
С марта не могу сдать. Конечно она уже "уставшая" была. Вот сейчас сделали косметический ремонт, попытаюсь наверное через агенство.
На юле выставляла, в первые 20 мин позвонило шесть агенств. :smile:
От частников было два звонка, узбеки. Я отказалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gorchinka,
Был печальный опыт сдачи через одно агенство нашего города. Потом позвонила в другое, так они две недели сдать ее не могли, я плюнула, повесила объявление на Фарпосте и через 2 дня сдала. Я не вижу смысла сдавать через агенство, они ни за что не отвечают, жильцы окно сломали, пытались скрыть этот факт. Так хотя бы залог берешь, хоть какая то маленькая гарантия.

У нас тоже очень уставшая была, как купили, так ремонт после старых хозяев не делали. Вот как Вы нашли своих жильцов? Что сделать надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 755
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
MyaFFka писал(а) 29 июн 2018, 13:51:
девочки, нужен совет. Есть кто сдает гостинки? Как с жильцами дела обстоят?
Я рассматривала вариант покупки гостинки для сдачи. Как вариант вложения денег. Но меня тут отговаривают, мол контингент там особый. Найти нормальных жильцов сложно.


У меня гостинка на окатовой 11, с кухней. Я сдаю ее всегда день в день. Дала объявление, сдала. Цена обычная, как на фарпосте среди подобных квартир. Мне кажется, это домыслы, что они не нужны. У меня кто только не жил : парень артист балета, молодая семья, девушка из Новосибирска ( была тут в многомесячной командировке), семья военных. Вот сейчас живут парень с девушкой, оба местные. Видимо не хотят жить с родителями. Живут уже год.. Так что, как повезет. Никогда не жил никто один, ну не то, чтобы я против. На всякий случай в объявлении писала, что сдам русской семейной паре. Понятно, что 1-комн всяко лучше. Но не у всех есть на нее деньги. А в случае, когда у квартирантов нет детей, мне кажется, они лучше эту разницу на себя потратят, чем на квартиру большую по размеру.



За это сообщение автора Innulika поблагодарил: MyaFFka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 988
Изображений: 4
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 202 раза
SpringSky,
Раньше знакомые предлагали своих знакомых. :smile:
Тоже был опыт работы с агентством.(
Но последний раз квартиру смотрела семейная пара, приезжие, на 2 года хотели снять. Работают в нашем городе. Но хотели с ремонтом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я в объявление написала, что не сдаю семьям с маленькими детьми, было много именно таких обращений. Пришлось отказать. Вообще за всю историю сдачи, самое нормальное у меня получается с гражданами Узбекистана, Таджикистана. Последняя пара вроде бы буряты были, мне жаль что они съехали. С русскими, почему то одни проблемы((( Хотя везде только и читаю, что все хотят русских жильцов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 988
Изображений: 4
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 202 раза
SpringSky,
Иностранцам нужна регистрация, как с этим?
Боюсь, они всем аулом заедут, неизвестно может маленькие дети, это безобиднее будет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gorchinka писал(а) 02 июл 2018, 17:46:
SpringSky,
Иностранцам нужна регистрация, как с этим?
Боюсь, они всем аулом заедут, неизвестно может маленькие дети, это безобиднее будет. :smile:


Последние жильцы по паспорту русские были, до этого я в России не жила, там папа сдавал, что у них там с регистрацией было я не знаю. Я по не знанию как то не обращала внимание на это, но теперь буду спрашивать есть ли русский паспорт. Спасибо. Про маленький детей точно нет, ну как маленьких после 7-8 лет, пожалуйста. Жила как то у меня девушка с маленькой дочкой, итог в шкафу песочница, именно песочница! там доски лежали, стали убирать, нашли песок, формочки и совки. И межкомнатную дверь выбили, замок сломали и дверную коробку. Видишь ли дочка закрылась и мать плечом дверь вышибала. Я все понимаю, ребенок маленький, но можно починить как то после себя, так что с детьми, я пока не готова. У коллеги маленький ребенок, снимают жилье, весь диван уделали. Я пока не готова. :ny_tik:



За это сообщение автора SpringSky поблагодарил: Gorchinka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]