Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 20 из 32  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
хозяйка вчера должна была отдать ключи, так во всяком случае в агентстве сказали. и, якобы, пропала. передача денег агентству была 26 июля.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
buklya
С вероятностью 99% в понедельник вам скажут, что хозяйка пропала/передумала сдавать и т.п. У меня так друзей кинули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
Да мы уже готовы к такому ответу, поэтому в понедельник забираем деньги.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
buklya
Как ваша ситуация решилась? Деньги забрали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Девочки, в какое агентство можно обратиться, чтобы снять квартиру без проблем, моим знакомым очень срочно нужно, не знаем куда податься. :ny_tik:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
Игра писал(а) 06 авг 2014, 11:10:
buklya
Как ваша ситуация решилась? Деньги забрали?

да, забрали. сняли через "колизей". очень довольны.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 10 авг 2013
Сообщений: 39
мы снимали через квартирант плюс. впринципи нормально.

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Снимали где-то года полтора назад квартиру через Даната. До сих пор помню этот ужас!!!!!!! Мало того что риэлтор оказался просто грубиянам, так еще и оформляли документы в машине. Меня это прям сразу насторожило, но так как деньги уже отдали деваться уже было некуда. Но самое ужасное не в том. Так получилось что переехали мы в квартиру через недели после подписания договора и где-то через полдня поняли, что квартира кишела тараканами. С первого впечатления нормальная квартира, конечно, не с евро ремонтом, но жить можно. Пожили так два дня и больше не смогли! Созвонились с хозяйкой и риелтором и договорились, что съезжаем. Сразу же нашелся желающий посмотреть квартиру. В день когда мы съезжали пришли люди посмотреть квартиру. А до этого нам прямо сказали, чтобы мы ничего не говорили о тараканах при людях. Это вообще нормально?!! А конечно понимаю, что это его работа, но.... Его спросили почему мы съезжаем с такой "хорошей" квартиры, а он сказал, что мы ведь молодые, нас не понять, с начало нравиться потом не нравиться и тд. Когда они подписывали договор мы сидели и мечтали, чтобы по столу пробежался самый толстый таракан!! Вот такие вот риелторы в Данате! Теперь всем советую не обращаться в Данату! Ладно то что квартира с тараканами попалась, но его грубость и невоспитаность не в какие ворота не лезла!! Через полгода наша знакомая тоже искала квартиру и послучайности попала к нему, рассказывала мне о нем и я поняла, что ничего не изменилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Lenchik_happy
Не Дмитрий риэлтор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Lenchik_happy
Что Вам мешало рассказать правду про тараканов новым жильцам? Вы ж не обязаны ничем этому риэлтору, чтоб еще он на Вас зарабатывал.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Много нелицеприятного про Данату слышала , впрочем как и пр Викторию...хамят обманывают и без собственника
( и документов правоустанавлающих)на оформление договора приезжают :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
Агентство недвижимости БАРС, ‌, не посоветую никогда, видя то что у нас старые документы, агент не сказала что для получения ипотеки нашим покупателям их нужно поменять, из за нее пакет документов к сделке готовится уже больше 3х месяцев. Задаешь ей прямые вопросы, юлит, мутит, по факту не отвечает никогда. Если куда то нужно ехать продавцу, то не советуясь ставит перед фактом что завтра едем туда, и не думает что люди работают и надо обговаривать заранее. Сделка еще не завершена, надеюсь скоро закончим и больше никогда с ней не свяжемся. А и еще постоянно забывает кто есть кто хотя получая такие деньги могла бы удосужиться хоть документы почитать.
Сделка наконец завершилась, но очень долго, вечно пыталась переложить обязанности свои на других, гоняла нас туда сюда, в итоге куча ошибок в договорах и ездил все улаживал абсолютно другой агент. В общем свое мнение я выразила, я НИКОГДА с ней не свяжусь и вам не советую


Последний раз редактировалось mikilidia21 18 дек 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2014
Сообщений: 1
Хочется рассказать о моем опыте общения с агентством "33 квадратных метра".
Это агентство по- хамски обращается не только с желающими снять, но и с владельцами жилья. Создается впечатление, что репутация агенства им совершенно не важна. Я дала ключи агенту, так как сама не могла показать квартиру с просьбой,чтобы он обязательно вечером вернул их. Вечером туда должен был подойти мой знакомый чинить смеситель. В течении дня я несколько раз звонила агенту и в офис с напоминанием, чтобы вернули ключи.В итоге ключи не вернули. Агент мои звонки просто сбрасывал или не брал трубку. Уже поздно вечером позвонила менеджер Анжелика и на повышенных тонах сказала, что ключи мне сегодня уже никто не вернет, так как агент уже "выпил" и не может сесть за руль. Мне было предложено самой на такси поехать за ключами на другой конец города. После такого, разумеется, я больше никогда не обращусь в это агкнство, да и другим не советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ну вот и нам пришлось с агентствами столкнуться. Присмотрели квартиру, по ней работает "Центр городской и загородной недвижимости". Офис у нее на Светланской, 83, на пятом этаже, в здании где "Репаблик".Господи, я то наивная думала, что агентство помогает за свои 25штук, ан нет, Елена Васильевна (агент и директор в одном лице) еще и всяческие проволочки устраивает, зато все документы заказала срочные и дорогие, конечно за наш счет). И зачем спрашивается если оформление уже месяц почти тянет? Нервная, неадекватная женщина, постоянно общается на повышенных тонах, даже по телефону. Даже банковский агент по ипотеке уже сочувствует.... Я так и не поняла, то ли она такая по жизни, то ли из-за своего непрофессионализма. В срок документы в росреестре не получили бы, если б сами не пошли, она сказала не ходить, не успевают мол. Сами получили свидетельство, вечером звоним, говорим деньги отдать хотим, так она давай обзывать всех (видать не ожидала что мы получим его) нести чушь что у нее муж ФСБ-шник, я офигела просто. Капец, за свои же деньги, мало того что помощи абсолютно никакой, так еще неадекват полнейший…….. Короче агент от которого одни проблемы. Уже не дождусь конца этого кошмара, чтоб больше не вспоминать. Никому и никогда НЕ посоветую связываться с этой конторкой и неадекватной теткой. Лучше стороной обходить таких людей, а уж риелторов и подавно. Интересно, а у риелторов справку от психиатра можно спрашивать, я б у нее попросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
GLudmilaA
А какие вы деньги отдать хотели? За их услуги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2108
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Игра писал(а) 31 окт 2014, 12:31:
А какие вы деньги отдать хотели? За их услуги?

GLudmilaA писал(а) 31 окт 2014, 10:19:
Господи, я то наивная думала, что агентство помогает за свои 25штук
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
За такие "услуги" я бы хотела чтоб мне доплатили!!! Ну дело-то не в том что заплатили, а в том, что риелтор НИЧЕГО за это не делал, ну кроме распечатанных договоров из интернета:) Мало того, она просто вредила и хамила. Ну ничего, пускай ее дела идут так-же третьесортно, как она вела сделку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
GLudmilaA писал(а) 31 окт 2014, 10:19:
Интересно, а у риелторов справку от психиатра можно спрашивать, я б у нее попросила.

;;-))) :co_ol: после своего опыта в подобной истории я бы просила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Аквилегия писал(а) 31 окт 2014, 13:58:
GLudmilaA писал(а) 31 окт 2014, 10:19:
Интересно, а у риелторов справку от психиатра можно спрашивать, я б у нее попросила.

;;-))) :co_ol: после своего опыта в подобной истории я бы просила!


Я думаю уже надо включить ее в обьязательный список документов :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Хамство , к сожалению , присутствует в сфере услуг. Это везде и всюду. Странно, что это происходит в условиях жуткой конкуренции. GLudmilaA
Вам, увы не повезло с агентством, Вы бы ей глаза то открыли на ее базарное поведение- не одна она в городе квартиры то продает :-) видимо и правда не все в порядке с головой у такой женщины- а пример то какой своим подчиненным подает :men: неудивительно что эти фирмы лопаются как мыльные пузыри :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Да как ей глаза то откроешь:) Да и не к чему мне увеличивать, итак неприятное, общение. А подчиненных у нее ни разу не заметили в офисе, не могу утверждать, но возможно и нет их (поэтому:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 20 из 32  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]