Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 22 из 99  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
ИНФО ИЗ ПРОШЛЫХ ТЕМ
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/


Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ

F.A.Q./ЧаВо/ Частые вопросы ТУТ:

1) Перечень документов, необходимых для заключения договора долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» (там же - проектные декларации): http://www.kppksp.ru/#!documentation/csvf
2) "как вступить в эту программу?" - "Формирование списков граждан участвующих в программе "Жилье для российской семьи" в г. Владивостоке приостановлено 18 апреля 2015.



За это сообщение автора Randall поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 04 авг 2015
Сообщений: 149
Изображений: 0
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 62 раза
vlada05888 писал(а) 07 июл 2016, 20:27:
LittleLilit писал(а) 07 июл 2016, 17:01:
vlada05888,
Снова никакой конкретики, так, ОБС. Из разряда ОБС я другое слышала: что ВСЕ стройки в городе приостановлены из-за скандала со "Спасск цементом", даже военное. А еще, одного подрядчика с СП перекинули в Большой Камень что-то там строить. Это тоже ОБС. И если вы в теме, то должны были тоже об этом слышать.

Все со спаск цементом нормально, все работают. А стройка одна только встала причем пол года назад и это Снеговая падь, и будет она стоять еще долго. Кто там в теме?


А я и не утверждаю, что я в теме - так, ОБС :mi_ga_et: А вот у вас новая информация - оказывается, стройка уже полгода стоит. А ведь ещё совсем недавно вы писали
vlada05888 писал(а) 19 июн 2016, 08:10:
Пока строят только 2 дома
:-) Сдаётся мне, ваша информация - тоже ОБС - ничего конкретного :-)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
vlada05888 писал(а) 07 июл 2016, 20:27:
и будет она стоять еще долго

гадалка нагадала? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Лоррик писал(а) 07 июл 2016, 17:21:
Тем не менее, они все, получается, нарушают закон? Могут ли их, на основании низкого УК дисквалифицировать (или не знаю, как это назвать)?

Какой закон они нарушают? Вроде закон о связи размера уставного капитала с количеством кв.метров возводимого жилья вступить в силу должен только через год - в 2017 г., его предварительно одобрили и дали "переходный год" застройщикам на адаптацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
LittleLilit писал(а) 07 июл 2016, 21:18:
vlada05888 писал(а) 07 июл 2016, 20:27:
LittleLilit писал(а) 07 июл 2016, 17:01:
vlada05888,
Снова никакой конкретики, так, ОБС. Из разряда ОБС я другое слышала: что ВСЕ стройки в городе приостановлены из-за скандала со "Спасск цементом", даже военное. А еще, одного подрядчика с СП перекинули в Большой Камень что-то там строить. Это тоже ОБС. И если вы в теме, то должны были тоже об этом слышать.

Все со спаск цементом нормально, все работают. А стройка одна только встала причем пол года назад и это Снеговая падь, и будет она стоять еще долго. Кто там в теме?


А я и не утверждаю, что я в теме - так, ОБС :mi_ga_et: А вот у вас новая информация - оказывается, стройка уже полгода стоит. А ведь ещё совсем недавно вы писали
vlada05888 писал(а) 19 июн 2016, 08:10:
Пока строят только 2 дома
:-) Сдаётся мне, ваша информация - тоже ОБС - ничего конкретного :-)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
vlada05888 писал(а) 07 июл 2016, 20:27:
и будет она стоять еще долго

гадалка нагадала? :smu:sche_nie:

Вы считаете, что 2 дома из 12 это не нормально? все остальные 10 домов колом стоят и еще долго будут стоять
А из какого цемента интересно строят эти дома (25,26), если спаскцемент стоит (как вы говорите)? из китайского что ли?)))) :smile: :smile: :smile: :smile:



За это сообщение автора vlada05888 поблагодарил: Slayi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 26 май 2016
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
vlada05888,Да причём тут все 12 домов они ж часть себе оставят под коммерцию пусть когда хотят тогда и строят , а с цементом думаю решать , я думаю у них закупка не 1 кг была его так что пока они разбираются там ещё и хватит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Veta
С нами с: 29 июн 2015
Сообщений: 48
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Уважаемая vlada05888, читая ваши сообщения и то с какой уверенностью вы сообщаете всем о том, что
vlada05888 писал(а) 08 июл 2016, 07:55:
все остальные 10 домов колом стоят и еще долго будут стоять
, вы бы хоть для разнообразия на стройку посмотрели. Я не специалист и не знаю какими темпами должны строится дома, но 25/26/1/4 дома строятся и "колового" состояния у них не наблюдается. С остальными домами, насколько я понимаю, дело на месте тоже не стоит и если не воздвигаются по этажу каждый день то видимо на это есть причины (и что то мне подсказывает что не только дело в застройщике и жадных до денег чиновников).



За это сообщение автора sizik поблагодарил: Allogia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
http://www.kppksp.ru/#!Июль-2016-г/c1bt ... 6bda9ab0e4



За это сообщение автора Надюшъ поблагодарили: 2 Баба ЯгаааLittleLilit
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алексей
С нами с: 20 май 2016
Сообщений: 46
Поблагодарили: 43 раза
Ребят, Влада несет охинею уже даже не основываясь на фактах. Вчера появился фотоотчет за апрель. Сделано уже дохера с учетом того, что больше половины еще не заключили договора. Посмотрите дебиторскую задолженность Приморкрайстроя в разделе документы. А ведь это наши с Вами деньги, которые люди еще не внесли , но уже ждут, что им все построят. Так что Владу это, катающую дерьмо по трубам (кто-то говорил) игнорьте и не слушайте.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Обиженная девочка, которая не попала в программу, и очень надеется, что люди откажутся от участия и ее очередь подойдет. Если не так, то давай конкретику - название компании подрядчика, которую представляешь. Мы напишем в Приморскрайстрой о том, что субподрядчик вместо того, чтоб строить саботирует стройку. Найдут другого, который занимается делом а не саботажем.



За это сообщение автора facetious поблагодарили: 4 AllogiaHvsk25LittleLilitvellory
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 77
Поблагодарили: 13 раз
А бетон же не только Спасскцемент производит, есть и другие компании, Беатон например


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 янв 2015
Сообщений: 110
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
На сайте застройщика выложили отчет о строительстве за июль месяц. Ссылку почему-то не могу скопировать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Люди, ну что вы так заводитесь на эту Владу, ну несёт она ахинею и пусть себе несёт...ну почитали и дальше пошли :ki_ss: не надо ей отвечать, а то сами же вступаете в эти бессмысленные препирательства, как будто сомневаетесь в том, что это ахинея :-)



За это сообщение автора MargaritkaS поблагодарили: 3 FlowerisHvsk25veronikaVVV
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
за то, что построят коробки, я не переживаю. а вот чтобы все прошло гладко при подключении домов к сетям - волнуюсь. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
facetious писал(а) 08 июл 2016, 09:50:
Мы напишем в Приморскрайстрой о том, что

мы пахали :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
facetious писал(а) 08 июл 2016, 09:50:
Сделано уже дохера

это новая единица измерения,надо полагать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Allogia писал(а) 08 июл 2016, 13:41:
а вот чтобы все прошло гладко при подключении домов к сетям - волнуюсь

Были "терки" по теплу с ДГК по ТУ, но уже все утрясли. При самом строительстве ничего непредвиденного быть не должно (я надеюсь :-) )



За это сообщение автора Бусяка поблагодарил: Allogia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Бусяка,
ну тогда отлично. ну а то, что дома в эксплуатацию быстро примут, я почему-то не сомневаюсь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Sette писал(а) 07 июл 2016, 19:35:
Лоррик писал(а) 07 июл 2016, 17:21:
Тем не менее, они все, получается, нарушают закон?

Чем?


Тем, что уставный капитал застройщика не соответствует требованиям законодательства. Или я что-то не так понимаю и это не обязательное условие, а как бы пожелание? :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
MargaritkaS писал(а) 07 июл 2016, 21:33:
Лоррик писал(а) 07 июл 2016, 17:21:
Тем не менее, они все, получается, нарушают закон? Могут ли их, на основании низкого УК дисквалифицировать (или не знаю, как это назвать)?

Какой закон они нарушают? Вроде закон о связи размера уставного капитала с количеством кв.метров возводимого жилья вступить в силу должен только через год - в 2017 г., его предварительно одобрили и дали "переходный год" застройщикам на адаптацию.


А, ну тогда всё нормально у "Восточного луча" в этом плане! :co_ol: Я не в теме была про 2017 год.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
MargaritkaS писал(а) 08 июл 2016, 10:31:
Люди, ну что вы так заводитесь на эту Владу, ну несёт она ахинею и пусть себе несёт...ну почитали и дальше пошли :ki_ss: не надо ей отвечать, а то сами же вступаете в эти бессмысленные препирательства, как будто сомневаетесь в том, что это ахинея :-)

ахинею ты несеш



За это сообщение автора vlada05888 поблагодарил: Slayi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 73 раза
Сейчас спускалась с перевала и видела рекламу кппк о продаже нежилых помещений в СП


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
VladaMaria писал(а) 08 июл 2016, 21:38:
Сейчас спускалась с перевала и видела рекламу кппк о продаже нежилых помещений в СП

они хоть бы жилые построили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 26 май 2016
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
vlada05888,Влада ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Casperoid писал(а) 08 июл 2016, 21:56:
vlada05888,Влада ;;-)))

за вас переживаю



За это сообщение автора vlada05888 поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 22 из 99  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]