Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
ИНФО ИЗ ПРОШЛЫХ ТЕМ
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/


Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ

F.A.Q./ЧаВо/ Частые вопросы ТУТ:

1) Перечень документов, необходимых для заключения договора долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» (там же - проектные декларации): http://www.kppksp.ru/#!documentation/csvf
2) "как вступить в эту программу?" - "Формирование списков граждан участвующих в программе "Жилье для российской семьи" в г. Владивостоке приостановлено 18 апреля 2015.



За это сообщение автора Randall поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Но самое смешное, что эта цитата про то, как господин Миклушевский "снизил" стоимость 1 кв. метра жилья в крае до 35 тыс.рублей всего за 4 года своей "напряженной работы", уже почти месяц ( с даты его пресс-конференции) кочует из одного издания в другое. Звучит сильно, конечно ;;-))) То ли это "достижение" так понравилось журналистам нашим....то ли PR- службе господина Миклушевского :nez-nayu:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Allogia писал(а) 03 июл 2016, 16:35:
не, я про «заслуги» местной власти не хорошо себе приписывать чужие проекты


Если прочитать внимательно фразу про "снижение", то прямо он вроде и не приписывает это себе...просто факты констатирует :smu:sche_nie: и наивного читателя к этой мысли подводят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Про речку кто переживал...
Вы про ручей, который течет с севера вдоль восточной границы участка и далее вдоль дороги и впадает в зарегулированную речку, которая возле 1 дома выходит на поверхность? (а речка течет со стороны строящихся Горшкова, 42 и 44, зарегулирована в три гофрированные стальные трубы диаметром 2,5 м каждая и пересекает дорогу)
Фактическое русло ручья по съемке подходит в одном месте к 1 дому. Есть проект СЭБа на зарегулировку этого ручья. Он уже выполнен (колодец в положенном месте возле 1 дома во всяком случае стоит). Не переживайте, все в порядке. Ну даже если и накосячили - переделают. Это вообще не та проблема, из-за которой переживать



За это сообщение автора Бусяка поблагодарил: Floret
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
vlada05888 писал(а) 02 июл 2016, 20:23:
Katty82 писал(а) 02 июл 2016, 20:10:
Первые 8 домов по программе ЖРС сданы в Приморье
http://www.primorsky.ru/news/main/113504/

а со СП он так и разбирается только разобраться не может


А кто знает, сколько они в Уссурийске строили эти дома? Когда начали?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 567
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 56 раз
http://xn----7sbaks7aamikcgn.xn--p1ai/s ... /menu/666/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Светлана
С нами с: 19 мар 2015
Сообщений: 450
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 63 раза
Electric_girl писал(а) 02 июл 2016, 23:01:
интересно, почему же в Уссуре дома уже сданы, а у нас творится такой аццкий ... коллапс?

потому что в Уссурийске строить дома начали в феврале 2015 г. а у нас начали готовить местность только в сентябре октябре . а дома начали первые строить в декабре 15 г. вот у них строилось полтора года. и у нас по срокам стоит полтора года. так у них трехэтажки только а у нас многоэтажки. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
http://ecoplusdv.ru/construction/object ... =8&floor=9
Посмотрела планировки экоплюса по змеинке. Жееесть. Однушки по 60 кв. м. Не эконом однако.
И вообще слепили с этим экоплюсом фигню какую-то. Адрес строительный не тот. Да и давно они уже пиарятся. Ерунда короче полная, запихали лишь бы отчитаться. И в самих торгах ни слова про программу

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Цитата:
То сеть получается двоякая ситуация: с одной стороны комиссия по заявке Администрации города включила участки в проект, с другой стороны кадастровые номера участков изменены, отобран застройщик, в проекте договора какого-либо условия по эконом-жилью не прописано. Не знаем, что будет дальше, но мы отслеживаем ситуацию, так как поступало много вопросов по Змеинке.

с башен
вот ссылка http://forum.111bashni.ru/viewtopic.php ... start=1080
Сообщение Auditor » 20 июн 2016, 21:34


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
На сайте "Эко плюс" ни слова про программу ЖРС, на сайте ЖРС, АПК и т.п. ни слова про "Эко плюс", поэтому - это не программа ЖРС, я полагаю. Фактически сейчас в программе по Владивостоку только СП и ЗУ, но он только заявлен, ни разрешения на строительство, ни другой документации у них пока нет, хочется надеяться, что скоро всё будет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
MargaritkaS,
еще трудовое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
usagi,
трудовое вроде бы уже и не в программе. в теме писали, что звонили застройщику, ответили, что они вышли, так как не успеют по срокам программы построиться.



За это сообщение автора Allogia поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Allogia,
понятно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Allogia писал(а) 05 июл 2016, 15:35:
usagi,
трудовое вроде бы уже и не в программе. в теме писали, что звонили застройщику, ответили, что они вышли, так как не успеют по срокам программы построиться.


Странно, Трудовое не успеют, а ЗУ, где еще ничего не начали успеют. :sh_ok: По моему ЗУ это заранее нереальный проект.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Да, у Трудового срок сдачи - конец 2018 г., они могут быть в программе только если её продлят... Я разговаривала с отделом продаж "Солнечной долины" и мне сказали, что построить и ввести дома в эксплуатацию они реально смогут не раньше конца 2018 г. Но сейчас они продают жильё по 35 тыс.руб. за квадрат первым 100 дольщикам, т.е. можно за такую цену строить :-) Но пока почему то СД не убирают ни с сайта ЖРС, ни из других источников :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
tatyana.pet,
А мне кажется, что ЗУ - реальный проект, но только в том случае если, как обещают, в августе начнут строительство и нормальный подрядчик, с реальным опытом строительства будет заниматься этим проектом. Там же всего 3 9-этажных панельных дома на первом этапе до конца 2017 г. надо построить, что вполне реально.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
А в Трудовом тоже вроде 3 панельных дома и даже есть уже начатые... их где-то в 2014 начинали строить ... правда инфраструктуры там 0 :du_ma_et: да, странно... они рисковать не хотят сказали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
А на ЗУ лес. И компания новая, ничего не строила еще. Новая. Рога и копыта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Они вот что про себя пишут http://www.vlzu.ru/#!blank-3/f3gaj
Ну может подрядчики опытные будут :ne_vi_del: ...так хочется оптимистом быть :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 175
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Девочки кто в курсе, а разве поквартирный учет теплоэнергии (на отопление) не является обязательным условием по данной программе? Просто по змеинке посмотрела там общедомовой счетчик...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
MargaritkaS писал(а) 05 июл 2016, 17:22:
А мне кажется, что ЗУ - реальный проект, но только в том случае если, как обещают, в августе начнут строительство и нормальный подрядчик, с реальным опытом строительства будет заниматься этим проектом. Там же всего 3 9-этажных панельных дома на первом этапе до конца 2017 г. надо построить, что вполне реально.

мне тоже кажется что более реальный...как и змеинка т.к инфраструктура почти вся есть, да и коммерческие продажи будут лучше идти..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
tatyana.pet писал(а) 05 июл 2016, 17:28:
А на ЗУ лес. И компания новая, ничего не строила еще. Новая. Рога и копыта.

такие же рога как и СМУ ДВ и копыта как Примкрайстрой

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Floweris писал(а) 05 июл 2016, 09:36:
Electric_girl писал(а) 02 июл 2016, 23:01:
интересно, почему же в Уссуре дома уже сданы, а у нас творится такой аццкий ... коллапс?

потому что в Уссурийске строить дома начали в феврале 2015 г. а у нас начали готовить местность только в сентябре октябре . а дома начали первые строить в декабре 15 г. вот у них строилось полтора года. и у нас по срокам стоит полтора года. так у них трехэтажки только а у нас многоэтажки. :smile:

Потому что на СП подрядчик "хороший" и проектировщик тоже, а еще деньги кончились
Но нечего еще время есть аж больше года, можно дальше строить и карманы набивать



За это сообщение автора vlada05888 поблагодарил: kotikaf
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Бусяка писал(а) 05 июл 2016, 14:06:
http://ecoplusdv.ru/construction/object ... =8&floor=9
Посмотрела планировки экоплюса по змеинке. Жееесть. Однушки по 60 кв. м. Не эконом однако.
И вообще слепили с этим экоплюсом фигню какую-то. Адрес строительный не тот. Да и давно они уже пиарятся. Ерунда короче полная, запихали лишь бы отчитаться. И в самих торгах ни слова про программу



А Вы уверены, что это Змеинка? :hi_hi_hi: Посмотрите внимательно - это жилой комплекс "ЭКО СИТИ", который в ДАННЫЙ момент тоже строит компания "ЭКО-ПЛЮС".
А "Змеинка", как я писала где-то выше они планируют строить только через 1,5 года!
Сама им звонила и выясняла эту инфу.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лоррик поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 23 май 2016
Сообщений: 16
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день, Солнечная Долина официально вошла в программу, соглашение с АПК подписанно, к продаже предлагаются 574 квартиры 1,2,3 комнатные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
АлександраСт,
А каковы сроки сдачи домов в Солнечной долине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]