Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 86 из 99  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
ИНФО ИЗ ПРОШЛЫХ ТЕМ
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/


Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ

F.A.Q./ЧаВо/ Частые вопросы ТУТ:

1) Перечень документов, необходимых для заключения договора долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» (там же - проектные декларации): http://www.kppksp.ru/#!documentation/csvf
2) "как вступить в эту программу?" - "Формирование списков граждан участвующих в программе "Жилье для российской семьи" в г. Владивостоке приостановлено 18 апреля 2015.



За это сообщение автора Randall поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 25 фев 2016
Сообщений: 26
Откуда интересно у вас стоимость 45 тыс.руб., нам восточный луч озвучил стоимость от 48 до 50тыс. в зависимости какой будет этаж. Посчитали стоимость 3-х квартиры в середине дома вышло примерно 4 млн. руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
чуча писал(а) 16 ноя 2016, 21:08:
Откуда интересно у вас стоимость 45 тыс.руб., нам восточный луч озвучил стоимость от 48 до 50тыс. в зависимости какой будет этаж. Посчитали стоимость 3-х квартиры в середине дома вышло примерно 4 млн. руб.


Изначально они хотели по 45 делать, но потом из-за этой тянучки с разрешением подняли до 48-50 тыс., но для первого договора решили оставить по старой цене, так как у нас уже давняя с ними договоренность была :smile: (я звонила с конца июня регулярно). И честно говоря, даже по 48 тыс. мы бы уже не потянули, т.к. сумма была впритык, или ушли бы к другому застройщику.
Так что всё сложилось очень удачно, Слава Богу!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Лоррик,
А кого вы еще рассматривали? С двушками в эконом-жилье напряг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
о как интересно, а я не знала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бусяка писал(а) 16 ноя 2016, 22:09:
Лоррик,
А кого вы еще рассматривали? С двушками в эконом-жилье напряг

Кстати про двушки, их на всех записавшихся явно не хватит т. к. половина-трешки
Все готовы брать 70ти квадратные трешки?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 3 раза
Даже не 70, а 75 кв.м


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Fjord писал(а) 16 ноя 2016, 23:23:
Даже не 70, а 75 кв.м

Точнее 74,9
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: галина
С нами с: 13 июн 2016
Сообщений: 88
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз
Во Владивостоке раскрывать суровую правду о строительстве в Снеговой Пади не торопятся
16 Ноября 2016, 13:45 | Приморье
Администрация Приморья взяла на себя ответственность за информирование о темпах строительства социального жилья



Опубликованный в прошлом номере «ЗР» материал о состоянии стройки «Снеговая Падь Комплекс «Д» вызвал нешуточный резонанс. Информационный вакум о состоянии строительства нарушила администрация Приморского края, так как на сайте застройщика «Примкрайстрой» информация крайне скудная, пишет Деловая газета "Золотой Рог".

Согласно пресс-релизу администрации Приморского края работы ведутся одновременно на восьми объектах, еще под четыре готовятся строительные площадки.

«В жилом доме № 25 забетонировано перекрытие 22-го этажа, ведутся арматурные работы по возведению стен 23-го этажа. Кладка наружных стен ведется на уровне 11 этажа, внутренних – на уровне восьмого, на пятом уже штукатурят помещения. Ведется прокладка систем отопления на 7 этаже, идет утепление контура. В 26 доме забетонировано перекрытие 19 этажа, ведутся арматурные работы на 20-м этаже. Кладка наружных стен и перегородок идет на уровне второго этажа», – сообщил представитель Приморкрайстроя Александр ЛИТЧЕНКО.

В монолитной угловой вставке панельного дома № 4 выполнены работы по заливке перекрытия четвертого этажа, ведутся арматурные работы на пятом этаже. В первой, второй и третьей блок-секциях заканчивается монтаж седьмого этажа. В четвертой секции смонтированы фундамент и цоколь, ведется устройство перекрытий для монтажа первого этажа, в пятой – готов фундамент, начинается монтаж панелей цоколя.

В доме № 3 закончены работы по устройству ростверка первой блок–секции, ведутся работы по устройству второй, идет монтаж цоколя. Выполнены работы по забивке железобетонных свай под третью и четвертую блок-секции. В доме № 2 ведутся работы по устройству котлована для третьей и четвертой блок-секций.

«В доме № 1 готов монолитный фундамент для первой и второй секций, идет устройство фундамента для угловой вставки, армирование под пятую секцию. На шестом объекте выполнено 168 буронабивных свай, на девятом выполнены работы по устройству котлована, приступили к устройству дренажа», – добавил представитель дирекции. Александр Литченко подчеркнул, в строительстве задействовано почти 150 человек и в среднем 15 единиц тяжелой спецтехники ежедневно. «Работы в Снеговой Пади ведутся в две смены, а на 25 и 26 домах – в три», – отметил представитель Приморкрайстроя.

В новом микрорайоне уже завершены бетонные работы по устройству четырех подпорных стен, выполнено устройство коллекторов для отвода грунтовых вод, идут работы по устройству дорог и вертикальной планировке строительных площадок.

Информацией о ходе строительства поделился и депутат ЗС ПК Дмитрий НОВИКОВ. По его словам, у него есть ряд обращений от дольщиков, которые просят депутатского контроля. На страничке депутата в facebook опубликовано следующее сообщение: «Вчера общался с руководителем Примкрайстроя Александром МУХИНЫМ. Обсудили множество вопросов. На какие-то получил ответы, на какие-то - нет. Среди тех, на которые не получил внятного ответа, и вопрос неясных финансовых отношений между Примкрайстроем и рядом подрядных организаций. Например, с компанией «Яв-строй», которая получила множество финансовых преференций от краевого предприятия. Не ясно и как собираются возводить объекты. Сейчас заключено и в стадии заключения 700 договоров с участниками программы «Жилье для российской семьи». По договорам люди должны получить квартиры в 2017 году. В стадии активного строительства всего два дома 25 и 26. В каждом по 240 квартир. Причем если один дом полностью пойдет под программу, то второй - всего лишь на половину. Остальные квартиры уйдут по коммерческой цене. 240+240/2=360. Получается, что половина участников программы квартиры в срок не получат. Это суровая правда, и людям ее нужно озвучить».

Куда уйдут непроданные квартиры в 26 доме? Безусловно, эти квартиры по 35 тыс. рублей за квадрат с удовольствием приобрели бы другие участники программы «жилье для российской семьи». Однако в риелторских кругах их уже предлагают от имени компании «Яв-Строй». Ранее представители КППК «Примкрайстрой» также говорили, что часть квартир подрядчик получит в счет строительства. Но недавно были проведены торги, и с подрядчиком был заключен договор на 600 млн рублей, поэтому законность расчета квартирами остается под вопросом. На многие вопросы могли бы ответить представители компании «ЯВ-Строй», но они от информирования общественности и дольщиков уклоняются. [url][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 567
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 56 раз
:-( мы точно 3ху не тянем

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
:smu:sche_nie:
Подскажите, где узнать очередность действий, куда бежать до и после ДДУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 560 раз
Я-Фея писал(а) 17 ноя 2016, 09:51:
Подскажите, где узнать очередность действий, куда бежать до и после ДДУ

посмотрите алгоритмы на обороте "талона", который дали при записи. ну и на консультации, думаю, всё расскажут подробно
Изображение
Изображение



За это сообщение автора dent-de-lion поблагодарил: Я-Фея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 05 июн 2015
Сообщений: 119
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз
Мне интересно сколько человек осталось с не заключенными договорами со 2 и 3 дозвона особенно интересует 2 дом отпишитесь пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Мы с 3-го дозвона, 2 дом, договор не заключили до сих пор( вы тоже со второго дома?


Последний раз редактировалось анна0729 17 ноя 2016, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 3 раза
Slayi писал(а) 17 ноя 2016, 11:32:
Мне интересно сколько человек осталось с не заключенными договорами со 2 и 3 дозвона особенно интересует 2 дом отпишитесь пожалуйста

А что, почти за год, еще не все договоры заключены с дозвонившимися?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 05 июн 2015
Сообщений: 119
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз
да я со 2 дома никто не звонит никуда не приглашают я думаю они вообще не собираются этого делать потом на что нибудь отмажутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 3 раза
Получается, что на самом деле, в снеговой пади по ЖРС даже меньше чем 700 квартир (как везде утверждается) распределено, поскольку договора до сих пор не подписаны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 05 июн 2015
Сообщений: 119
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз
А вы как думаете чьи квартиры сейчас по коммерции распродают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 3 раза
Slayi писал(а) 17 ноя 2016, 12:41:
А вы как думаете чьи квартиры сейчас по коммерции распродают

Подозревал что нераспределенные 500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 05 июн 2015
Сообщений: 119
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз
да и 537 и те которые зажали ранее по не заключенным договорам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
dent-de-lion писал(а) 17 ноя 2016, 10:43:
ну и на консультации, думаю, всё расскажут подробно

т.е. дата, которую назначили, это консультация, а не заключение договора?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 560 раз
sluy,
консультация и выбор квартиры, а через некоторое время (непродолжительное) заключение договора
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 86 из 99  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]