Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
ИНФО ИЗ ПРОШЛЫХ ТЕМ
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/


Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ

F.A.Q./ЧаВо/ Частые вопросы ТУТ:

1) Перечень документов, необходимых для заключения договора долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» (там же - проектные декларации): http://www.kppksp.ru/#!documentation/csvf
2) "как вступить в эту программу?" - "Формирование списков граждан участвующих в программе "Жилье для российской семьи" в г. Владивостоке приостановлено 18 апреля 2015.



За это сообщение автора Randall поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 05 июн 2015
Сообщений: 119
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз
причем тут отдел продаж надо в офис прорываться я весь год пыталась бесполезно железная дверь охраник на воротах и как обычно никто ничего не знает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 26 май 2016
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Это где Директор сидит , там охранник внизу но через него можно попасть послал там не всегда они есть мы как то были была только девушка секретарь которая ничего не знает просто работает с документами :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 авг 2015
Сообщений: 52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
причем здесь жигур офис застройщика один на фокина 18 и туда не войти никак при всем желании уже 1,5 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 26 май 2016
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мы были на Фокина когда ещё запорожец был поэтому можно попасть просто я считаю не за чем, во первых они не всегда там находятся , во вторых даже нчди один человек поедет то ему все равно никто ничего не скажет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 05 июн 2015
Сообщений: 119
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз
тут дело даже не в попасть я раньше как то состояла в кооперативе так там каждые 3 месяца проводились собрания дольщиков где председатель отчитывался о проделанной работе я не говорю чтоб собрать всех и сразу а например сперва 25 дом потом 26 как то так примерно а то похоже на игру в прятки или попробуй догони


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2015
Сообщений: 251
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 40 раз
Дочки-сыночки писал(а) 19 июн 2016, 18:58:
Про то, что уже почти все квартиры проданы по коммерческой цене, это только про 25 и 26 дома говорилось?

Мне кажется это утка для участников ЖРС, чтобы меньше требовали. Иначе, для чего тогда реклама по радио, мол покупайте, много парковочных мест... :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 26 май 2016
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Найти бы этого председателя к которому можно пойти ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 01 фев 2015
Сообщений: 8
Поблагодарили: 8 раз
saturn писал(а) 19 июн 2016, 21:55:
Дочки-сыночки писал(а) 19 июн 2016, 18:58:
Про то, что уже почти все квартиры проданы по коммерческой цене, это только про 25 и 26 дома говорилось?

Мне кажется это утка для участников ЖРС, чтобы меньше требовали. Иначе, для чего тогда реклама по радио, мол покупайте, много парковочных мест... :ze_va_et:

Я сама звонила в апреле в отдел продаж т.к. с дозвонами у нас не заладилось :ps_ih: а квартиру хотели только в СП. Дома 25 и 26 тогда не сильно из земли вышли и мы наивно решили, что и цена не может быть оч. высокой... И мне черным по белому сказали, что в этих двух домах все квартиры разобраны по цене 67 т.р. Кроме того, в доме 1 оставалось 2 трешки. По остальным домам инфы не было и менеджер предложила позвонить в мае, но сразу предупредила, что цена за кв.м будет выше(



За это сообщение автора Тюрюрю поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Тюрюрю писал(а) 19 июн 2016, 22:47:
saturn писал(а) 19 июн 2016, 21:55:
Дочки-сыночки писал(а) 19 июн 2016, 18:58:
Про то, что уже почти все квартиры проданы по коммерческой цене, это только про 25 и 26 дома говорилось?

Мне кажется это утка для участников ЖРС, чтобы меньше требовали. Иначе, для чего тогда реклама по радио, мол покупайте, много парковочных мест... :ze_va_et:

Я сама звонила в апреле в отдел продаж т.к. с дозвонами у нас не заладилось :ps_ih: а квартиру хотели только в СП. Дома 25 и 26 тогда не сильно из земли вышли и мы наивно решили, что и цена не может быть оч. высокой... И мне черным по белому сказали, что в этих двух домах все квартиры разобраны по цене 67 т.р. Кроме того, в доме 1 оставалось 2 трешки. По остальным домам инфы не было и менеджер предложила позвонить в мае, но сразу предупредила, что цена за кв.м будет выше(

Я это к чему....есть надежда, что там где квартиры продали и по коммерч цене, все-таки построят без больших задержек :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 авг 2015
Сообщений: 52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
и квартиры продали по комерческой цене и взятки взяли по пол лимона за квартиру-конечно 25 и 26 монолиты отстроят, а когда начнут строить остальные



За это сообщение автора wwwww72 поблагодарил: kotikaf
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Остался годик и месяц с копейками по договору :smile: посмотрим



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Позвонила в отдел продаж - они там действительно не в курсе, что Страховая Инвестиционная банкрот, дали номер юр отдела. Позвонила им - молодой человек сказал, что будут новые полисы страхования, вроде как к концу нед. решат вопрос с новой страховой и будут перезаключать по 25 и 26 дому. Будет доп. к договору и опять все дружно поедем в МФЦ.
Будут всех обзванивать.
Надеюсь, что все на самом деле так и будет, перезаключим полисы страхования и будем дальше спокойно ждать конца стройки :a_g_a:



За это сообщение автора otter поблагодарили: 3 Баба ЯгаааAllogiaOlga101
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
facetious,
facetious писал(а) 18 июн 2016, 21:51:
Вы заметили, что во всех статья пишут о коррупции с позиции того, что какие то конкретные организации выйгради тендер (на стройку, поставку панелей и т.п.). Нам с Вами не все ли равно кто там будет делать эти панели. По мне так лишь бы строили нормально и закончили в срок . А в чей карман потом пойдут эти деньги - в карман того , кто честно выйграл или карман аффилированных лиц мне по барабану.


Прям "крик души" - :sh_ok: отдайте моё, а там хоть трава не расти, пусть хоть всё украдут и ничего больше не построят, главное МОЙ дом постройте...любой ценой...а дальше мне по барабану. :sh_ok: Наивный вы человек... это СИСТЕМА и никак не получится, чтобы всем хорошо было ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
otter писал(а) 20 июн 2016, 09:43:
Позвонила им - молодой человек сказал, что будут новые полисы страхования, вроде как к концу нед. решат вопрос с новой страховой и будут перезаключать по 25 и 26 дому.

Это тех касается, кто до октября успели договор заключить? Я правильно понимаю?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Или вообще всех по 25, 26 дому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Светлана
С нами с: 19 мар 2015
Сообщений: 450
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 63 раза
otter писал(а) 20 июн 2016, 09:43:
Позвонила в отдел продаж - они там действительно не в курсе, что Страховая Инвестиционная банкрот, дали номер юр отдела. Позвонила им - молодой человек сказал, что будут новые полисы страхования, вроде как к концу нед. решат вопрос с новой страховой и будут перезаключать по 25 и 26 дому. Будет доп. к договору и опять все дружно поедем в МФЦ.
Будут всех обзванивать.
Надеюсь, что все на самом деле так и будет, перезаключим полисы страхования и будем дальше спокойно ждать конца стройки :a_g_a:

как они задолбали, все через одно место у них. опять ехать через весь город в это мфц. они обзванивать будут людей с 25,26 дома?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виктория
С нами с: 24 сен 2015
Сообщений: 159
Изображений: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 88 раз
Добрый день ... со стройки
26 дом - 11 этажей и 12 стены делают
1 дом - видны опорные стены корпуса (кот перпендикулярно дороги) или это подвал плохо видно ...
2 дом - там вроде нет деревьев (похоже на 2е площадки) ... а пучек деревьев останется во дворе ... визуаль так
3 дом - там торчали сваи, теперь они засыпаны и сверху лежат плиты для панельного дома
4 дом - плиты, вставка 3 этажная ....
.... все что было видно с поправкой на погоду фото нет



За это сообщение автора veronikaVVV поблагодарили: 8 Баба ЯгаааFlowerisHvsk25Katty82LittleLilitotterВарвара красаНаточка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Lyolike,
Перезаключать полисы будут те, у кого они со Страховой Инвестиционной Компанией.
Floweris,
Все действительно идет не очень гладко, то одно, то другой, но застройщик не виноват, что обанкротилась страховая компания. Они сами заложники ситуации, т.к. будут доп траты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Светлана
С нами с: 19 мар 2015
Сообщений: 450
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 63 раза
otter писал(а) 20 июн 2016, 14:04:
Lyolike,
Перезаключать полисы будут те, у кого они со Страховой Инвестиционной Компанией.
Floweris,
Все действительно идет не очень гладко, то одно, то другой, но застройщик не виноват, что обанкротилась страховая компания. Они сами заложники ситуации, т.к. будут доп траты.

блин а чет не помню с какой страховой у меня :du_ma_et:

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
вроде бы РИНКО (РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Floweris,
ну вот Вам повезло :ni_zia:
Страховая Инвестиционная - у тех, кто до начала октября заключил договоры, потом поменяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Светлана
С нами с: 19 мар 2015
Сообщений: 450
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 63 раза
otter писал(а) 20 июн 2016, 15:20:
Floweris,
ну вот Вам повезло :ni_zia:
Страховая Инвестиционная - у тех, кто до начала октября заключил договоры, потом поменяли.

надо дома точно посмотреть)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]