Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2033 ]  Страница 97 из 102  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102След.

Записалась 3 августа на:
1 однокомнатную 19%  19%  [ 37 ]
2 двухкомнатную 8%  8%  [ 16 ]
3 трехкомнатную 21%  21%  [ 39 ]
не дозвонилась 52%  52%  [ 98 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' ТЕМЕ


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 67
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Natalia Fish писал(а) 12 авг 2015, 18:29:
Slayi писал(а) 12 авг 2015, 18:24:
:de_vil: люди очнитесь вы орете о прозрачности справедливости а сами практически собираетесь купить очередь на заключение ДДУ это на руки мошеникам и если будет прецендент тогда за дозвон к застройщику можно будет определять уже таксу



Переуступка "возможности" на заключение ДДУ - это, вообще, конец справедливости, прозрачности и здравого смысла :de_vil:


Я смотря на весь процесс происходящий в программе, оч. разочарована. Да и участники глядя на все эти моменты сидят спокойно, всех устраивает и дозвон в закрытую по телефону, и "открытая жеребьевка один на один, прямо поле чудес. Составленный регламент. Только Аня Поинт и нес. человек как-то обращают на это внимание. Для чего конференцию активисты просили, письмо присали?
Аня, Зоенька, Вероника, как там вопросы на конференцию?
Может удастся что-то поменять в лучшую сторону, хоть ко вторым дозвонам, может что-то про Змеинку добьемся у АПК?



За это сообщение автора милена-80 поблагодарили: 3 katarinka79SovenokWizzard
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Natalia Fish писал(а) 12 авг 2015, 18:29:
Переуступка "возможности" на заключение ДДУ - это, вообще, конец справедливости, прозрачности и здравого смысла

и что в этом такого, если обмен проходит между двумя участниками программы, ЗАПИСАВШИМИСЯ на заключение ДДУ?
например, мне нужна трешка, я записана на двушку. я нашла человека, записавшегося на трешку, но у которого обстоятельства изменились, и ему нужна двушка. мы меняемся. в чем проблема-то?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ну а предположения про корыстность дозвонившихся и записавшихся на трешку специально ради получения выгоды это :ps_ih: кто вам сказал, что обмен будет на коммерческой основе? да если обменявшиеся и будут друг друга как-то благодарить, это вообще их личное дело :smile:



За это сообщение автора Allogia поблагодарили: 2 ISSFDЯнаРом
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
На ВЛ в разделе новостройки указано кол-во квартир - 2333 шт. Из них половина под программу. Это девушка еще с запасом Вам сказала.



За это сообщение автора otter поблагодарил: Горын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Я думаю, что можно успокоиться насчет обменов. если застройщик сказал, что обменяться можно только до 18.08, то вариантов обмена вообще не будет, потому что каждый будет до последнего (до дня заключения ДДУ) искать возможность решить финансовые или иные проблемы, не отказываясь от той площади, на которую записался, и лучше останется без ничего.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
милена-80 писал(а) 12 авг 2015, 18:40:
Я смотря на весь процесс происходящий в программе, оч. разочарована. Да и участники глядя на все эти моменты сидят спокойно, всех устраивает и дозвон в закрытую по телефону, и "открытая жеребьевка один на один, прямо поле чудес. Составленный регламент. Только Аня Поинт и нес. человек как-то обращают на это внимание. Для чего конференцию активисты просили, письмо присали?
Аня, Зоенька, Вероника, как там вопросы на конференцию?
Может удастся что-то поменять в лучшую сторону, хоть ко вторым дозвонам, может что-то про Змеинку добьемся у АПК?

все, можно выдохнуть. верхи все уже поделили, больше общественное мнение можно не использовать в качестве конкурентного преимущества :-)



За это сообщение автора Allogia поблагодарил: милена-80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
otter писал(а) 12 авг 2015, 18:44:
На ВЛ в разделе новостройки указано кол-во квартир - 2333 шт. Из них половина под программу. Это девушка еще с запасом Вам сказала.

Вот и мы тоже так думаем :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга, на ТЫ
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 7762
Изображений: 17
Откуда: Рабочая
Благодарил (а): 1582 раза
Поблагодарили: 740 раз
ЛЮДИИииии давайте жить дружно...


блин, ну кто то хотел треху, записался на 1к, когото записали на 5е или 10е, а теперь это не удобно и пофиг что писали змеинку или щитовую а хотят купить сп...

у нас вроде как хотя бы в этом есть выбор и пусть каждый выбирает сам...


Я то же в заявлении написала Щитовую и трёху....
А теперь и 1к под вопросом (( мужа сократили, он единственный кормилиц в семье))) и что ????? мне ждать по заявлению трёшку на Щитовой???? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 05 июн 2015
Сообщений: 119
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 20 раз
ну а предположения про корыстность дозвонившихся и записавшихся на трешку специально ради получения выгоды это :ps_ih: кто вам сказал, что обмен будет на коммерческой основе? да если обменявшиеся и будут друг друга как-то благодарить, это вообще их личное дело а про корыстность кто расскажет будет тайна за семью печатями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз
девочки почему вы считаете что запись будут именно продавать? ну если не одобрили ипотеку,я думаю не сложно отдать запись. А те кто продавать будет - узнаем и на кол посадим !!!! :de_vil:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а тему создали по обмену или отдачи записи?



За это сообщение автора выписка поблагодарили: 3 AllogiaISSFDмилена-80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
выписка
нет, но Аня обещала :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
bukovka писал(а) 12 авг 2015, 12:40:
Klappa писал(а) 11 авг 2015, 21:11:
Подходит, если соотвествует одной из 16 категорий - почитайте внимательно - может у нее 2 детей, или она судья, военная, работник здравоохранения, образования, культуры, не хватает жилплощади... Точно не помню, все категории, почитайте внимательно. Мать одиночка, это тоже семья, муж не обязателен :smile:


у нее один ребенок. мать одиночка (категория 7 написано до 35 лет).раб. она в тюрьме. я не нашла подходящую для нее категорию..я знаю, что становятся в данную программу как мать одиночка

Что значит в тюрьме? В системе УФСИН? Она госслужащий?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 67
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Point
Может здесь найдутся работники СМИ. 3-5 ВОСТОЧНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ. доступ по регистрации, сейчас наверное она еще идет через сайт.Будет и Путин и Мндведев, Трутнев. Вопросы развития инвестирования в регион и тут можно бы было Медведеву вопросик с пожеланиями подкинуть, мол программу запустили, рапартуют что всем 4500 квартир хватит, а по факту только одит район и то на 1200 кв, Щитовую прикрыли но никаким районом не заменили, Змеинка тоже тишина. а рапартуется с блеском. И попросить это откоментировать, если ничего конференция не даст. И попросить взять это под свой контроль.У нас в городе так постоянно, со многими обьектами застройки было,по рапорту здание стоит, по факту колышки на стройплощадке. пока Москва не начинала интересоваться. Может перестанут землю по Змеинке замыливать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Slayi
судя по тому, какой бой шел за то, чтобы дозвониться застройщику, люди, звонившие исключительно в целях наживы (сама не верю тому, что пишу) явно бы через полчаса бросили это гиблое дело :smile: все старались хоть на что-то записаться самим, многие соглашались на уменьшение комнатности, а вы тут про наживу. сами-то пробовали дозвониться? я три с половиной часа безотрывно звонила, точно бы не стала этого делать за вероятность того, что МОЖЕТ быть будут люди, которым надо будет меняться, что МОЖЕТ быть застройщик разрешит обмены, слишком много сложностей и "может быть" с непредсказуемым результатом в виде такой не "может быть" прибыли...
или вы считаете, что застройщик и об этом подумал заранее и все уже расписано? :mi_ga_et:



За это сообщение автора Allogia поблагодарил: ISSFD
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 27 май 2015
Сообщений: 125
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 41 раз
Allogia писал(а) 12 авг 2015, 18:43:
Natalia Fish писал(а) Сегодня, 18:29:
Переуступка "возможности" на заключение ДДУ - это, вообще, конец справедливости, прозрачности и здравого смысла

и что в этом такого, если обмен проходит между двумя участниками программы, ЗАПИСАВШИМИСЯ на заключение ДДУ?
например, мне нужна трешка, я записана на двушку. я нашла человека, записавшегося на трешку, но у которого обстоятельства изменились, и ему нужна двушка. мы меняемся. в чем проблема-то?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ну а предположения про корыстность дозвонившихся и записавшихся на трешку специально ради получения выгоды это кто вам сказал, что обмен будет на коммерческой основе? да если обменявшиеся и будут друг друга как-то благодарить, это вообще их личное дело

_________________
Мечты сбываются, когда становятся сильнее ваших страхов.




Так в том то и дело, что речь уже идет о возможной передаче права заключить договор ДДУ от записавшегося к НЕ записавшемуся... ладно сейчас осталась неделя на переуступку, якобы до 18 августа, а при попытке дозвониться во второй волне, будет еще больше желающих звонить, так как есть понимание, что никто ничем не рискует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
милена-80 писал(а) 12 авг 2015, 18:40:
Natalia Fish писал(а) 12 авг 2015, 18:29:
Slayi писал(а) 12 авг 2015, 18:24:
:de_vil: люди очнитесь вы орете о прозрачности справедливости а сами практически собираетесь купить очередь на заключение ДДУ это на руки мошеникам и если будет прецендент тогда за дозвон к застройщику можно будет определять уже таксу



Переуступка "возможности" на заключение ДДУ - это, вообще, конец справедливости, прозрачности и здравого смысла :de_vil:


Я смотря на весь процесс происходящий в программе, оч. разочарована. Да и участники глядя на все эти моменты сидят спокойно, всех устраивает и дозвон в закрытую по телефону, и "открытая жеребьевка один на один, прямо поле чудес. Составленный регламент. Только Аня Поинт и нес. человек как-то обращают на это внимание. Для чего конференцию активисты просили, письмо присали?
Аня, Зоенька, Вероника, как там вопросы на конференцию?
Может удастся что-то поменять в лучшую сторону, хоть ко вторым дозвонам, может что-то про Змеинку добьемся у АПК?

Я уже устала писать об этом. Те кто записался не хотят ничего слышать, мол все будет хорошо и не надо негатива. те кто не записался говорят что не надо никуда писать и жаловаться, т.к.апк и застройщику некогда будет работать а только отвечать на жалобы. И тоже верят в лучшее.
Люди! Неужели вы не видите что происходит?!!!! К чему все скатывается?! То от чего мы хотели отойти и отбивались.
Если вам это не интересно и не нужно, то и никому другому тоже.
Я устала биться об стену. Если кто и считает так же как и я, то сидит и думал что кто-то другой за них напишет и все выбьет. Пишут и жалуются единицы.
Я хочу Змеинку. Про нее и конечно про АПК накатала.
Я ни в коем случае не хочу повторения творящегося сейчас беспредела на Змеинке. Если она вообще состоится

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
милена-80
И я о том же. 4-е сентября не за горами. Такая возможность донести до небес всю ситуацию.
Но.. Все свято верят, что именно ему повезет и именно его квартирку построят. Пусть.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
милена-80
Зачем уже на форуме? Это нереально. Нужно писать до начала форума. Чтоб когда небожители приехали они б уже знали кому и какие пряники раздать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
милена-80
Есть хорошее выражение- не налазит, не натягивай!
Подумайте//анализируйте//делайте выводы, столько проблем с застройщиком//ДДУ// и многое другое, пока есть хоть надежда- мы ей живем, потратим деньги-мы их уже НИКОГДА не вернем.
Будете обливаться горькими слезами и у вас даже надежды не будет съехать от 6 человек.
Думайте прежде чем расстаться с деньгами. Я честно, даже не стала идти в первый поток, вся программа сырая, договор ДДУ вообще страх :ps_ih: решила пусть народ пройдет, далее видно будет.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль



За это сообщение автора mamo поблагодарил: Sovenok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Подскажите еще, пожалуйста, как и где делать инвентаризационную оценку квартиры?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лоррик
На первой странице есть самая подробнейшая информация. Откройте вкладку человеческого перечня по 16-й категории


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Point писал(а) 12 авг 2015, 20:12:
Лоррик
На первой странице есть самая подробнейшая информация. Откройте вкладку человеческого перечня по 16-й категории

Открывала, по инвентаризац, вроде, не нашла :)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Пойду еще поищу - глаза разбегаются :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сделала тему для обмена - Обмен записью на заключение ДДУ по ЖРС


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 05 авг 2015
Сообщений: 47
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз
[/quote]

Так в том то и дело, что речь уже идет о возможной передаче права заключить договор ДДУ от записавшегося к НЕ записавшемуся... ладно сейчас осталась неделя на переуступку, якобы до 18 августа, а при попытке дозвониться во второй волне, будет еще больше желающих звонить, так как есть понимание, что никто ничем не рискует.[/quote]

Почему это никто и ничем не рискует? Как видно из сообщений, народ был уверен, что у них все в порядке с деньгами, т.к. есть подтверждение на ипотеку, а теперь по прошествии времени выясняется, что в перекредитовании ипотеки отказано. Хорошо, если люди быстро смогут найти другой банк, а если нет? То что, всё конец мечтам, вылет из СП и ждать 71 мк-н или Змеинку (хотя эти районы и пр. людям не нужны, даже если там им бесплатно квартиру дадут или даже еще сверху заплатят)? А так есть надежда, что ко второй волне проблемы разрешатся и у людей все получится. А жить по принципу: сам не ам и другому не дам - вредно для жизни... :ni_zia:

И вообще, кто говорил про плату за переуступку очереди? Это же надо иметь такой извращенный ум, чтобы такое придумать :de_vil: !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2033 ]  Страница 97 из 102  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]