Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 26 из 99  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
ИНФО ИЗ ПРОШЛЫХ ТЕМ
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/


Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ

F.A.Q./ЧаВо/ Частые вопросы ТУТ:

1) Перечень документов, необходимых для заключения договора долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» (там же - проектные декларации): http://www.kppksp.ru/#!documentation/csvf
2) "как вступить в эту программу?" - "Формирование списков граждан участвующих в программе "Жилье для российской семьи" в г. Владивостоке приостановлено 18 апреля 2015.



За это сообщение автора Randall поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Лоррик,
А в Трудовом можно по 35 тыс. за кв. м. и даже без программы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
MargaritkaS,
уже года два как можно, а желающих почему-то немного

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Лоррик,
а где Вы смотрели планировки квартир в ЗУ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
MargaritkaS писал(а) 14 июл 2016, 17:29:
Лоррик,
А в Трудовом можно по 35 тыс. за кв. м. и даже без программы


Да, я знаю :smile:. В Трудовом далеко нам будет :-(.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Allogia писал(а) 14 июл 2016, 18:06:
MargaritkaS,
уже года два как можно, а желающих почему-то немного

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Лоррик,
а где Вы смотрели планировки квартир в ЗУ?


Вот, на этом сайте вся информация и планировка квартир, в том числе:
http://www.vlzu.ru/
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лоррик поблагодарили: 2 Баба ЯгаааAllogia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Лоррик писал(а) 14 июл 2016, 16:07:
Позвонила я сейчас в ЗУ. Не выдержала :-).
В общем, ситуация такая. 2 дня назад их документы ушли на экспертизу, т.е. через 2-3 недели будет готово разрешение на строительство. Таким образом, заключение договоров они хотят начать даже раньше, чем планировали - в начале августа.
Подрядчик, действительно, "Главмонтажобъединение" (который строил "Радужный") и это радует! :bra_vo:

Про СП сказал, что уже есть судебное решение, в т.ч. и на аппеляцию. Поэтому их стройка от суда никак не будет зависеть.
А договора не заключают не из-за этого. Процесс застопорился из-за нюансов со стройкой. В подробности не стал вдаваться, намекнул только на коррупцию и что у них так точно не будет ::yaz-yk:. Ещё посоветовал звонить руководству СП.

По ценам подтвердил, что коммерция будет по 45 тыс., т.к. это уже согласовано с учредителями компании "Восточный луч", т.е. с Дарьинским, как я поняла :smile:. Менять не собираются.

Звонить в начале августа (или они сами позвонят). Ждать до осени лично нам не надо, т.к. мы у них в начале списка :men:.

И да. Я про дорогу ещё спросила. Можно ли на что-то надеяться? :smile:
Ответил, что к концу 2017 года совместно с администрацией собираются проработать новые маршруты. Как минимум - до Баляева и плюс проложат дорогу с выездом на Седанку - Дефриз.


MargaritkaS писал(а) 14 июл 2016, 15:24:
А почему вы думаете, что другой (коммерческий) объект быстро будет строиться и в срок сдастся?


Ну это всё понятно, что 100% гарантий нигде не будет, но всё-же тот объект, который мы забронировали, уже частично построен и срок сдачи там - на полгода раньше ЗУ.
А ещё я три месяца консультируюсь со спецами про разным объектам Владика (т.е. старалась выбрать именно проверенных застройщиков) и уже скоро с ума сойду от всех этих строек :ps_ih:.

MargaritkaS писал(а) 14 июл 2016, 15:24:
Я вот лично что-то совсем не хочу рисковать с долевым, только разве что по программе ЖРС, с учетом разницы в стоимости кв.метра думаю есть смысл рискнуть :du_ma_et:


Да, я вот тоже так думала, пока не начались эти треклятые суды :cry_ing:
Но, действительно, может с ЗУ будет всё по-другому :hi_hi_hi:

А я давно говорю, ген.подрядчик будет серьезный и не только из-за строительства радужного. Компания очень серьезная, много, что строила и в Уссурийске и в других городах. В крае ее знают, можЕте найти их сайт и посмотреть их объекты. НЕ ТО, ЧТО КАКОЕТО СМУТНОЕ СМУ ДВ ОРГАНИЗОВАННОЕ ПОХОЖЕ ПОД ДАННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЛЯ СВОИХ СХЕМ
http://xn--80aadcdkgbafzbpprqgbjd6c4a2q.xn--p1ai/
а какие домики у них красивые посмотрите.



За это сообщение автора vlada05888 поблагодарили: 2 Баба Ягаааkotikaf
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
vlada05888 писал(а) 14 июл 2016, 20:19:
а какие домики у них красивые посмотрите.

посмотрел. Красивейшие панельки, так и тянет назвать их "50 оттенков серого" :-)

Но вы не выдерживаете имидж - что за похвалы какой-то строительной компании? Их надо обязательно отругать и обвинить в коррупции и невыполнении планов, тогда мы точно будем уверены, что это пишете именно вы. :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Randall поблагодарил: VladaMaria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Смахивает на рекламу застройщика ЗУ, не находите?



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарил: Allogia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 29 дек 2014
Сообщений: 41
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз
Дочки-сыночки писал(а) 15 июл 2016, 11:29:
Смахивает на рекламу застройщика ЗУ, не находите?

Находим :-) Vlada СП очень ругает, а ЗУ очень хвалит. Интересно...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А ещё очень интересно, что по 45.000 за кв.метр будут продавать по коммерции, значит можно во Владивостоке строить дешевле 70-50 тыщ за квадрат, или они картонные домики построят за такую цену?

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Лоррик,А что специалисты, с которыми вы советуетесь, говорят про стройку и дома на ЗУ, если не секрет, перспективы радужные, :smile: как в Радужном? :smile:
И он сказал, что точно планируют дорогу проложить до Дефриз-Седанка? Я бы очень была рада этой дороге, часто объездной пользуемся. Надо прокатиться туда, посмотреть, что за район, хоть представление иметь, на сегодняшний момент этот проект потпрограмме у нас в приоритете, хотя мы в очереди с середины марта, может и здесь до нас не дойти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Кудряshка М писал(а) 15 июл 2016, 12:30:
А ещё очень интересно, что по 45.000 за кв.метр будут продавать по коммерции, значит можно во Владивостоке строить дешевле 70-50 тыщ за квадрат, или они картонные домики построят за такую цену?


По поводу цены. Мне в принципе, те же спецы :) говорили, что если начинать с такой цены - это нормально (у них же сейчас вообще ничего нет!). Что даже какая-то одна солидная фирма-застройщик (к сожалению, забыла название :du_ma_et:) тоже начинала с таких низких цен. Как только начнут строить, сразу, я думаю, поднимут коммерцию :hi_hi_hi:.

Кудряshка М писал(а) 15 июл 2016, 12:30:
Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Лоррик,А что специалисты, с которыми вы советуетесь, говорят про стройку и дома на ЗУ, если не секрет, перспективы радужные, :smile: как в Радужном? :smile:
И он сказал, что точно планируют дорогу проложить до Дефриз-Седанка? Я бы очень была рада этой дороге, часто объездной пользуемся. Надо прокатиться туда, посмотреть, что за район, хоть представление иметь, на сегодняшний момент этот проект потпрограмме у нас в приоритете, хотя мы в очереди с середины марта, может и здесь до нас не дойти...


Да ничего плохого не сказали :smile:. Упоминули, что Дарьинский - серьёзный человек и на рынке давно. Они сами (это агентство) собираются с ними вроде сотрудничать. Но сказали перезвонить в следующую среду, уточнить. Думаю, тогда будет больше информации уже.
У них просто завал сейчас. Самый разгар сезона новостроек!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лоррик поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Randall писал(а) 15 июл 2016, 11:04:
vlada05888 писал(а) 14 июл 2016, 20:19:
а какие домики у них красивые посмотрите.

посмотрел. Красивейшие панельки, так и тянет назвать их "50 оттенков серого" :-)

Но вы не выдерживаете имидж - что за похвалы какой-то строительной компании? Их надо обязательно отругать и обвинить в коррупции и невыполнении планов, тогда мы точно будем уверены, что это пишете именно вы. :hi_hi_hi:

Так вы эти панели и покупаете по 35 за метр квадратный, вы хотели что-то другое за эти деньги?.
панельные дома и есть жилье экономического класса.

и по итогу совсем они и не серые
http://xn--80aadcdkgbafzbpprqgbjd6c4a2q ... 0%D1%8F-12


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Randall писал(а) 15 июл 2016, 11:04:

Но вы не выдерживаете имидж - что за похвалы какой-то строительной компании? Их надо обязательно отругать и обвинить в коррупции и невыполнении планов, тогда мы точно будем уверены, что это пишете именно вы. :hi_hi_hi:

:bra_vo: и по- модераторски, и по- мужски одновременно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
sluy писал(а) 16 июл 2016, 09:52:
Randall писал(а) 15 июл 2016, 11:04:

Но вы не выдерживаете имидж - что за похвалы какой-то строительной компании? Их надо обязательно отругать и обвинить в коррупции и невыполнении планов, тогда мы точно будем уверены, что это пишете именно вы. :hi_hi_hi:

:bra_vo: и по- модераторски, и по- мужски одновременно

а че не по женски?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vlada05888 писал(а) 16 июл 2016, 20:28:
sluy писал(а) 16 июл 2016, 09:52:
а че не по женски?

По сути по бабски и вышло.. Раньше слышала, что мужики хуже баб, теперь убедилась

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Что касается по модераторски, ну что скажешь, правила для того и созданы чтобы их нарушать.. Только нарушать их можно не всем, это же его правила, ему можно :-)



За это сообщение автора sluy поблагодарил: Бусяка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 14
Благодарил (а): 140 раз
sluy,
Смело! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vlada
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
https://news.mail.ru/society/26461291/?frommail=1
Ему еще такие сделки в руки отдают :du_ma_et: :du_ma_et: :nez-nayu: :ne_vi_del: . Сейчас опять конкурентные переговоры сделает :-ok-:



За это сообщение автора vlada05888 поблагодарил: kotikaf
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Кто подскажет, не могу дозвониться до застройщика СП и до Евгения в частности, еще в середине июня заключила договор, по 1 дому, жду звонка из Росреестра, а его все нет. В августе планирую уехать, хотелось бы определенности к этому времени, а с дозвоном беда просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
когда рассылка писем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 452
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Девочки, на башнях (http://forum.111bashni.ru/viewtopic.php ... tart=1095) пишут, что на 25 и 26 доме работы уже 2 недели как не ведутся. То, что облицовку кирпичом приостановили, знаю, и даже знаю почему :rolleyes:
А есть те, кто видел, монолит сейчас льют? Это по идее процесс, который не подлежит приостановке.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Strelo4ka,
не знаю должны они лить монолит по субботам, но в субботу стройка не велась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 26 май 2016
Сообщений: 64
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мы проезжали в сб стойка работала , все рабочие ну человек 12 точно вы были на панельном доме не знаю какой там его номер так что работы есть видимо этот сейчас дом в приоритете )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 128
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Strelo4ka писал(а) 18 июл 2016, 11:29:
Девочки, на башнях (http://forum.111bashni.ru/viewtopic.php ... tart=1095) пишут, что на 25 и 26 доме работы уже 2 недели как не ведутся. То, что облицовку кирпичом приостановили, знаю, и даже знаю почему

И почему же?

Tanua22,
Видимо, все зависит от наличия страховки на вашу квартиру. Скорее всего ее еще не подготовили, поэтому и не приглашают на регистрацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 26 из 99  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]