С нами с: 28 ноя 2015 Сообщений: 542 Изображений: 5 Благодарил (а):55 раз Поблагодарили:89 раз
Третий этап записи на жеребьевку и заключение договоров долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» проходит 5 февраля 2016 г.
Цитата:
5 февраля 2016 г. для участников программы «Жилье для российской семьи» состоится запись на жеребьевку и заключение договоров долевого участия в жилом микрорайоне «Снеговая падь. Комплекс Д». Запись начнется с 9.00 и будет производиться по двум многоканальным телефонам: 8 (423) 205-30-23, 205-30-43.
Обращаем Ваше внимание, что один дозвонившийся сможет записать только одного участника программы, запись одним человеком сразу нескольких участников исключена. Каждый дозвонившийся должен будет назвать ФИО, номер и дату постановления, а также тип квартиры, который желает приобрести.
Между участниками программы в жилом микрорайоне «Снеговая падь. Комплекс Д» будут распределены 180 квартиры из домов № 1, 4. Из них однокомнатных- 33 шт., двухкомнатных- 42 шт., трехкомнатных- 105 шт.
Следующий этап записи состоится в марте 2016 г.
ИНФО ИЗ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ Застройщик в СП начал заключение ДДУ Подробности на егоСАЙТЕ Тема для обмена записью на заключение ДДУЗДЕСЬ
Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
Публикация инфо от застройщика на vl.ruhttp://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы. Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой. КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье. Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59. Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/
Про ипотеку по данной программе СЮДА Болтушка будущих соседейЗДЕСЬ Соседи ЖРС.СП.26-26 домаЗДЕСЬ
F.A.Q./ЧаВо/ Частые вопросы ТУТ: 1) По вопросам добавления в группы ватсапа (WhatsApp) по этой теме обращаться в личку ЮличКа*1. 2) Перечень документов, необходимых для заключения договора долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» (там же - проектные декларации): http://www.kppksp.ru/#!documentation/csvf 3) "как вступить в эту программу?" - "Формирование списков граждан участвующих в программе "Жилье для российской семьи" в г. Владивостоке приостановлено 18 апреля 2015. В марте 2016 будут отбираться застройщики на возможный следующий этап, если все пройдет успешно, возможно, прием документов возобновят." Т.е. срок возобновления приема документов - не ранее марта-апреля 2016. Или никогда. 4) продажа по коммерческой цене в этих домах будет (ориентировочно - конец апреля 2016), но пока не производится. По всем вопросам звонить Застройщику.
Имя: Алексей С нами с: 20 май 2016 Сообщений: 46 Поблагодарили:43 раза
sluy, Как человек , который уже прошел процедуру заключения дду. Возможно кому-то, кто этот этап может быть быть интересным. А по хайятам тоже показательный момент не хуже примтепла. Его дотируют из кб уже в третий или 30 раз :)
С нами с: 04 сен 2010 Сообщений: 12 Благодарил (а):3 раза Поблагодарили:1 раз
Мы тоже со второго дозвона. Второй дом. Пока ничего не заключили. Подскажите, пожалуйста, кто заключил уже со второго-третьего дозвона - вам застройщик звонил и приглашал на заключение договора? Кредитный договор заключали после заключения дду?
А по хайятам тоже показательный момент не хуже примтепла. Его дотируют из кб уже в третий или 30 раз :)
Да хоть в трехсотый,толку-то? По итогу: долгострой-раз, не знают уже кому перепродать-два! Так что аргументировали неубедительно,параллель про примтепло мимо
Имя: Elena С нами с: 04 дек 2015 Сообщений: 44 Благодарил (а):5 раз Поблагодарили:19 раз
Для анна0729
Застройщик звонит и приглашает на подписание ДДУ! Кредитный договор (ипотека) заключается в банке до момента подписания ДДУ. При сдаче в МФЦ помимо паспортов, св-ва о регистрации брака представляем в 2-х экземплярах и Кредитный договор для регистрации. Оплачиваем 2 квитанции (если собственность оформляется на мужа и жену) примерно по 180 руб. на месте, желательно при себе иметь карту для платежного терминала. Точную сумму скажут в офисе Застройщика. Квитанции мы сдали в МФЦ, платили месяц назад, поэтому точную цифру не помню.
За это сообщение автора vpes1 поблагодарил: анна0729
Имя: Валя С нами с: 13 апр 2016 Сообщений: 14 Поблагодарили:2 раза
Очень надеюсь что те кто оплатил получат жилье! Очень боюсь что если дальше этой программе развития не будет то последние могут получить долгострой. Честно говоря если придет приглашение от этого застройщика не знаю что буду делать. Вот еще информация: http://riarealty.ru/news/20160520/407442991.html Боюсь сейчас госпрограмм по строительству станет меньше
Имя: Алексей С нами с: 20 май 2016 Сообщений: 46 Поблагодарили:43 раза
sluy Рекомендую Вам писать после Ваших заключений слова "по-моему мнению". В таком случае к Вам будут уважительнее относиться. А КГУП " ПТЭ" отличный показательный пример. Госконтора , которую обязывают заниматься убыточным объектами. Или вы думаете приморкрайстрой по собственной инициативе вступил в программу.
Добавлено спустя 11 минут 15 секунд: Re: Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты Bostik, Я имел ввиду не организационную структуру, а то,что это казенной учреждение, учредителем которого является департамент. И предприятие является отраслевые органом и управляется им же. Как вы знаете, тот же проблемный дом на Грибоедова вешают в конечном итоге на приморкрайстрой. Уверен, что не по инициативе последних.
вообще ни разу не яркий вот Хаятт,в данном случае- яркий, даже более чем.. [quote="facetious";p=17656003]
Добавлено спустя 36 минут 44 секунды: Re: Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты смотрите сегодня Вести недели по России 1 Путин сказал- государство не будет спонсором в достройке долгостроев
Имя: Белка С нами с: 28 апр 2016 Сообщений: 68 Благодарил (а):32 раза Поблагодарили:20 раз
Сами программу придумали и сами не будут спонсорами!!! )) их сп сожрет вместе с костями!!! сюда как не зайдешь, так одно: не построят! Не построят! Не построят! )) и при чем все новички пишут!!! Секта что-ли???? ))
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд: Re: Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты Договор подписали, меньше смотрите и меньше думайте!!! А то с такими мыслями и переживаниями только болячек заработаете!! Я подписала договор, и буду ждать!! Просто я знаю, что либо эта квартира, либо всю жизнь съем, тк 3 млн ипотеки + 4 млн % итого 7 млн у меня нет!!!!
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: Re: Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты И сравнивать Хаятты и ЖРС думаю совсем не логично!!!
Имя: shamora С нами с: 05 дек 2014 Сообщений: 138 Благодарил (а):24 раза Поблагодарили:20 раз
Может повторюсь, не серчайде.... У кого ипотека в примсоцбанке, получали письмо о перекупе закладной????? Теперь как платить ипотеку? В какоц банк не обращусь, комиссию больше 100р берут. Че за х.... Смена директоров, перекуп закладных.....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и
информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов,
содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.