Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 54 из 100  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100След.

Результаты дозвона 4 декабря
Записался на 3-х комнатную 8%  8%  [ 22 ]
Записался на 2-х комнатную 2%  2%  [ 7 ]
Записался на 1 комнатную 2%  2%  [ 5 ]
Не дозвонился 51%  51%  [ 146 ]
Я в реестре, но звонить не стал 37%  37%  [ 105 ]
Всего голосов : 285

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
vellory писал(а) 11 сен 2015, 16:17:
Второй этап записи на жеребьевку и заключение договоров долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» прошел 4 декабря 2015г.
Учитывая технические сложности записи на предыдущий этап, в данный момент определяется формат и условия записи 4 декабря. Мы постараемся сделать процесс записи более комфортным и понятным для участников программы. Эта информация будет опубликована на нашем сайте позже, также ее можно будет узнать по телефонам колл-центра или отдела продаж.

Между участниками программы в жилом микрорайоне «Снеговая падь. Комплекс Д» будут распределены 134 квартиры из домов № 3 и 4, а также 16 квартир из домов № 25 и 26, договоры по которым не были заключены по причине отказа или неявки участника программы.


ИНФО ИЗ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Письмо Миклушевскому + ОТВЕТ
Ответ АПК: конференции быть! О дате, времени и месте ее проведения нам сообщат дополнительно.
Предварительно - планируют провести ее во второй половине августа.

Изображение
Изображение

С 18-го апреля прием приостановлен! Подробности ':arrow:' ЗДЕСЬ
Дата возобновления приема документов неизвестна
Изображение !!!Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
(информации по другим застройщикам пока нет)
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/

Aska писал(а) 05 июн 2015, 09:20:
Взято с сайта http://программа-жрс.рф/subject/135/project/1809/
предполагаю, если начало строительство первоначально была запланировано на 4 кв. 2014 г. то отставание от графика идет на пол года.
':arrow:' Жилье для российской семьи (тема 12)

Некоторые из нас уже дозвонились данному застройщику, вот инфо от них
Gekich писал(а) 20 май 2015, 15:28:
Я уже позвонила в отдел продаж. Сказали, что планировки уже есть, заключение договоров планируется к концу июня. К заключению договора необходимо будет записаться , записаться после того, как подготовим пакет документов, которые выложат примерно к середине июня на сайте администрации (там же будет проект договора). К застройщику идем со всеми доками, с подтвержденной ипотекой и первоначальным взносом и по предварительной записи. Там выбираем методом жеребьевки квартиры. 1-ки будут 35, 40 и 48 кв (это с балконами). Двушки 52,4 и 61 кв. Про трешки я не спросила.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 10:26:
Квадратуру квартир он назвал такую: 2-х комнатные : 58,4; 59,33; 60,42 ( наверное от серии дома зависит), 3-х комнатные 67,7 и 72,5. Кроме того, сказал что если отказываешься от кв которую вытянул, то автоматом теряешь право участия в программе дальше. Договор ДДУ будем заключать с КППК ( голова находится на ул Фокина 18).

Luna777 писал(а) 21 май 2015, 10:39:
Я позвонила. Сказали, что минимальная площадь квартир 30,8 кв.м. Дома будут двух серий, дома: как на Тобольской 11 и свечки не уточенной серии по 18 и 25 этажей. Начало строительства 1.06.2015, окончание планируется 1.07.2017. Всего в рамках программы будит построено 70 тыщ.кв. на СП.
Рассрочка не предусмотрена., 100% оплаты или ипотека. Отделка черновая после строителей, по идее это и стяжка и штукатурка, что самое важное на мой взгляд. Обои и самим поклеить можно, а как например на СП сдавали - стены кухни выкрашены в синий цвет и за бесплатно не надо
Но вот на вопрос, можно ли продать по переуступке прав, молодой человек не ответил, сказал по второму номеру позвонить, там начальница, но к ней не могу дозвониться.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 11:50:
Трех комнатные будут только в 83 серии и 25 этажах! Кроме того, мне женщина сказала (начальник отдела продаж) что сегодня будет на сайте админ еще какая то инфа выложена )))

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:11:
По телефону сказали, что двушки все-таки будут 58,4( не 52,4), 59,4 и 60,4... по площади балкона( которая считается по 0,5) ничего говорить не хотят, говорят считайте по максимуму 60,44*35000...
заключать договора можно будет с конца июня-начала июля, звонить записываться будут начинать за три-четыре дня...в месяц будет заключаться определенное кол-во договоров, остальные в след месяц и т.д...набирать дополнительно людей, чтобы мы ВООБЩЕ МОГЛИ дозвониться и записаться к застройщику не будут, т.е видимо прорваться по телефону будет нереально, кому повезет, тот и дозвониться, лотерея начиная с записи к застройщику будет сидеть три человека и примать шквал звонков, такой был ответ

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:19:
сказали строительная площадь мин 58,4, максимум 60,44, туда входит о,5 балкона... соответственно площадь без балкона считаю по 35000/кв, а балкон по 17500/кв

otter писал(а) 26 май 2015, 18:48:
Звонила на горячую линию программы в МСК. Про барабаны - удивились, но сказали, что не противоречит условиям программы (так как порядок распределения не указан). Сказали, что по некоторым субъектам определены приоритетные категории граждан, которые идут в первую очередь. Так как у нас такого нет, то на свое усмотрение застройщик и администрация определили наиболее "честный", по их мнению, способ.
По отделке: под "пригодных для жилья" имеется ввиду, что дом будет подключен ко всем коммуникациям, а внутренняя отделка помещения - это на усмотрение застройщика.
Как то так...


Также появилась еще такая инфо. Но пока на сайте АПК она не продублирована - инфо не подтверждена официально
orhideya83 писал(а) 22 май 2015, 16:28:
Добрый день. У Застройщика на сайте размещена актуальная информация.
http://kppkdirection.ru/


Дорогие мои!!!
Вся актуальная информация по данной программе (перечни, требования, образцы и списки) находится на первой странице данной темы ':arrow:' ЗДЕСЬ
Прежде чем задать вопрос - прочитайте внимательно первую страницу - возможно там вы найдете все ответы!

Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось Sweeetlike 06 дек 2015, 08:33, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 1457
Изображений: 5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 172 раза
Наточка
Так в том то и дело что это "физические возможности". Кто сильнее, здоровее, хитрее и левчее, 50 друзей - тож сила ого-го))) - тот и дозвонился.
А тут про "удачу -неудачу"...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Kisanna
Мой голос в опросе уже есть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2012
Сообщений: 42
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Kisanna писал(а) 11 дек 2015, 19:15:
Посмотрела сейчас на опрос и поняла, что он ниочем. После 4 декабря зарегистрировалось куча пользователей и отписалось в этой теме. Дозвонись они, врятли бы пришли сюда голосовать. Так что 27 человек с владмамы из 192 квартир уже не плохой результат + еще группы в WA. Так что не думаю, что все распределено между своими.


А тот факт, что брали трубку, люди слышали операторов...., дальше сброс? :sh_ok:
+ вранье про тех. сбой! + непонятка с однушками (то они закончились, то остались только 1-е?
Это как :de_vil: ? Типа по честному... - дали народу 30% записи и радуйтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 12 авг 2015
Сообщений: 11
Изображений: 0
Поблагодарили: 1 раз
4 декабря, весь день угробила, чтобы дозвониться, висела в ожидании по 17, 18 мин, и сердце замирало от голоса подождите...., зачем с нами так поступать, сколько очередей прошли, чтобы подать документы. Ребята, которые стараются добиться прозрачности, я с вами в бой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Костя
С нами с: 25 апр 2015
Сообщений: 16
Поблагодарили: 6 раз
Добрый вечер! У кого нибудь из первой жеребьевки уже удалось заключить договор долевого участия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
[11.12, 20:55] ‪+7 902 506-05-83‬: ВАЖНОЕ!!!
[11.12, 20:55] ‪+7 902 506-05-83‬: Обращение, к которому будут приложены все подписи можно посмотреть по следующей ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/5g3f/eLUQoa9fg
Данное обращение было написано главе партии "Справедливая Россия" С.М. Миронову. Такие же обращения будут и к другим представителям власти.
[11.12, 20:56] ‪+7 902 506-05-83‬: Для желающих приехать лично и подписать собственноручно предлагаем на выбор -

Суббота 12.12 ВГУЭС, вход со стороны театра Андеграунд, время с 13 до 14
Воскресенье 13.12 Дом Молодежи, 1й этаж, холл кинотеатра, время с 11 до 12

Телефон для связи 7902-пятьдесят-шестьдесят-пять-восемь-три
[11.12, 20:59] ‪+7 902 506-05-83‬: для упрощения процедуры сбора подписей на коллективном обращении, все желающие подписаться под ним, на электронный адрес инициативной группы aktivvl@mail.ru отправляем следующую информацию:
1.)ФИО полностью
2.)Номер телефона в федеральном формате
3.)Номер и дата постановления о включении в реестр участников ( не обязательно)
4.) далее вам нужно на чистом белом листе бумаги поставить свою подпись, сфотографировать или отсканировать и прикрепить отдельным файлом к вашему письму.
Срок сбора подписей - срочно.!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 353
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 61 раз
Konstantin_vl писал(а) 11 дек 2015, 23:15:
Добрый вечер! У кого нибудь из первой жеребьевки уже удалось заключить договор долевого участия?

из первой то конечно, зарегистрированные договора есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Костя
С нами с: 25 апр 2015
Сообщений: 16
Поблагодарили: 6 раз
у меня жеребьевка была в сентябре и до сих пор нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8258
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 938 раз
Постараемся подъехать и подписаться. Только в России такое издевательство над людьми может носить название "госдарственной программы"! :men: :de_vil:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Антон
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 42
Поблагодарили: 12 раз
Интересно, а когда часть подписавшихся сегодня дозвонится в феврале, они начнут писать письма "Остановите проверки, прокуратура оставьте застройщика в покое, не морозьте стройку, прошлое письмо написали случайно"?



За это сообщение автора Muderx поблагодарили: 2 Allogiashamora2009
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
почитала. улыбнуло предложение про пересмотр результатов первого и второго дозвона. :smile: давайте заберем у богатых и отдадим бедным... ничего удивительного :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 353
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 61 раз
Konstantin_vl писал(а) 11 дек 2015, 23:28:
у меня жеребьевка была в сентябре и до сих пор нет.

и с августа тоже договора есть незарегистрированные... у меня тоже с сентября... так что не переживайте )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: светлана
С нами с: 19 май 2015
Сообщений: 189
Поблагодарили: 14 раз
ксения2 писал(а) 11 дек 2015, 09:55:
Добрый день!
К сожалению, технические условия не позволяют оператору держать на линии одного человека дольше 17 минут.
Да, очередность при это обрывается.
В следующем этапе записи мы эту ситуацию учтем и изменим.
Но изменить количество участников программы мы не в силах, людей в несколько раз больше, чем мы можем предоставить квартир!



Я ПИСАЛА ЗАСТРОЙЩИКУ..ОТВЕТ СЛОВО В СЛОВО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8258
Благодарил (а): 980 раз
Поблагодарили: 938 раз
Muderx
Глупости писать не надо. Мы дозванивались в августе, на однушку, которая нам на фиг не нужна, однако из-за этого факта я не стану полагать что АПК у нас добросовестно выполняет свои обязательства по программе, а застройщик организует честную и прозрачную запись на жеребьевку.
Вообще не думали, что у на в России власти творят, что хотят, потому, что народ рассуждает: "моя рубашка ближе к телу"? Тут вот очень это хорошо просматривается.
Пусть их там протрясут хорошенько и дадут всем волшебного пинка, да так, чтоб половина поулетала :-)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Горын-Горыныч
власти уже ничего не хотят. им эта программа итак как кость в горле стоит, еле реализуется. никто никуда не полетит, кроме реализации этой программы в пк.



За это сообщение автора Allogia поблагодарили: 3 KisannaotterVladaMaria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 73 раза
Да уж ... Ну и письмецо накатали! :-)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Re: Жилье для российской семьи (тема 16) Голосовалка результаты
Вы же сами пишите что участников 4 тыс., а квартир 500! Как, ну КАК, вы все кто не дозвонился получите квартиры??? А особенно насмешили про проверку ДДУ...
Повторюсь: ВСЕ 4 тыс не будут довольны!! В феврале кто то из вас дозвонится и что? Дальше будете писать? Типо я из тех кому позволили дозвониться, бросили кость... И дальше будете написывать? Или замолчите и будете сидеть себе ждать молча ???



За это сообщение автора VladaMaria поблагодарили: 2 Allogiashamora2009
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 01 фев 2015
Сообщений: 8
Поблагодарили: 8 раз
Muderx
В 14 или 15 темах, когда застройщик объявил, что передумал дарить балконы, и участники были возмущены этим, стали писать везде и искать справедливости, некоторые тоже писали... только не трогайте бедного застройщика, который себе в убыток взялся за стойку, давайте молча заплатим...они пришли в офис и изъявили свое желание оплатить балкон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: shamora
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз
Форум стал напоминать цирк шапито... :ps_ih:
А еще на клинику на шепетково смахивает.


Последний раз редактировалось Гость 12 дек 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Устное предупреждение за нарушение п. 3.3.2 Правил. Просьба соблюдать элементарные правила вежливости при общении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Антон
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 42
Поблагодарили: 12 раз
Тюрюрю писал(а) 12 дек 2015, 00:29:
Muderx
В 14 или 15 темах, когда застройщик объявил, что передумал дарить балконы, и участники были возмущены этим, стали писать везде и искать справедливости, некоторые тоже писали... только не трогайте бедного застройщика, который себе в убыток взялся за стойку, давайте молча заплатим...они пришли в офис и изъявили свое желание оплатить балкон?


А это здесь при чем? Как чье-либо желание или не желание оплачивать балкон может навредить другим участникам программы?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Горын-Горыныч писал(а) 12 дек 2015, 00:00:
Muderx
Глупости писать не надо. Мы дозванивались в августе, на однушку, которая нам на фиг не нужна, однако из-за этого факта я не стану полагать что АПК у нас добросовестно выполняет свои обязательства по программе, а застройщик организует честную и прозрачную запись на жеребьевку.
Вообще не думали, что у на в России власти творят, что хотят, потому, что народ рассуждает: "моя рубашка ближе к телу"? Тут вот очень это хорошо просматривается.
Пусть их там протрясут хорошенько и дадут всем волшебного пинка, да так, чтоб половина поулетала :-)


Получается, вы взяли рубашку не по размеру и сейчас требуете, чтобы повернули вспять распределение рубашек и предоставили вам еще раз шанс взять рубашку своей мечты. Т.е. сами действуете по тому же принципу, который порицаете, "моя рубашка ближе к телу", отменить вообще весь первый и второй дозвоны, лишь бы вам вместо однушки получить трешку, Шариков, помнится, так же хотел, отобрать и поделить. И еще партия какая-то в начале прошлого века того же хотела, там еще война гражданская вроде началась потом, не помню точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 92
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз
VladaMaria писал(а) 12 дек 2015, 00:26:
Да уж ... Ну и письмецо накатали! :-)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Re: Жилье для российской семьи (тема 16) Голосовалка результаты
Вы же сами пишите что участников 4 тыс., а квартир 500! Как, ну КАК, вы все кто не дозвонился получите квартиры??? А особенно насмешили про проверку ДДУ...
Повторюсь: ВСЕ 4 тыс не будут довольны!! В феврале кто то из вас дозвонится и что? Дальше будете писать? Типо я из тех кому позволили дозвониться, бросили кость... И дальше будете написывать? Или замолчите и будете сидеть себе ждать молча ???

И что же вас так рассмешило в этом письме?
Если вам не понятно как сделать довольными все 4 тыс человек прочитайте это письмо еще раз. А ярые противники всяких писем и жалоб - это наверно те счастливчики, которые дозвонились, и сидят причитают, только не трогайте бедного застройщика, я дозвонился, а там хоть потоп, все равно всем же не угодишь.
И про проверку ДДУ тоже ничего смешного нет. Вы уверены, что все те кто заключил договора являются участниками программы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 54 из 100  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]